Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Ураааа! фотки! спасибо!!! :thumbup: :)

как хорошо что вы можете все вместе собратся :thumbup::blush2::blush2:

Да,да! Джасиков пора на ринг :blush2::blush2: :) :) :)

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательных шоколадных братиков в ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Как хорошо, что вы все собрались и отметили это событие!! Собаки - счастливые!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю замечательных шоколадных братиков в ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Как хорошо, что вы все собрались и отметили это событие!! Собаки - счастливые!!

Спасибо :thumbup: Жалко только, что не все смогли приехать - надеемся на следующий год и Питер, и Владивосток, и Улан-Уде (я уж не говорю о москвичах-прогульщиках) подтянутся :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :lol2: Жалко только, что не все смогли приехать - надеемся на следующий год и Питер, и Владивосток, и Улан-Уде (я уж не говорю о москвичах-прогульщиках) подтянутся :dntknw::lol2:

Мы очень очень очень хотим :dntknw::blush2: постараемся конечно........ из Владивостока билет на собаку дороже чем на человека :ok: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки может кому что надо ВСЕ ДЛЯ ЛАБРАДОРОВ http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...=36937&st=0

это наша Наталья с Владивостока :dntknw: :dntknw: :blush2::ok:

Наклейки на машину очень очень красивые! я себе все заднее стекло уже обклеила на машине, если что могу показать :) :) :lol2: :lol2:

Я еще жду сумочки для выставки, зажигалку с лабрадором :doh:хоть и не курю и много много всяких штучек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Были в субботу в Туле Моно+САС , пролетели по всем фронтам :1st: Дип разделся догола, особенно хвост стал совсем неприличный :doh: но зато зарядились хорошим настроением и славно потусили, вот несколько фот

46b718467c71.jpg

f88f6bcdee09.jpg

5c038e10bdfa.jpg

5b3b276e98bb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, отдохнули хорошо, с новыми стульями мы вообще - по-королевски возлежим у рингов, я бы сказала!)) Посмотрели чудесный город Тула :1st: без пряников лишь уехали! Дип категорически не согласен с выставками в летний период, лысый стал до неприличия и в такую жару показывает судьям только язык)) Хотели заехать покупаться, но повезло только Дипундрию искупаться в сомнительном пруду, но за то к нему мы смогли подъехать, а то все пути к рекам и озерам были засекречены - ни одного подъезда к воде не нашли :doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но зато зарядились хорошим настроением и славно потусили

Вот это самое главное :lol2::lol2::lol2: молодцы!!!!

А я работаю последнюю неделю и уезжаю на море на целых 2,5 недели :lol2: так что если что нас не теряйте! обещаю приехать и показать фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Платон и я с ВАМИ!!!! 3 дня назад переустановили программы, а только сегодня :( :) я методом "тыка" подключилась к ИНЕТу.

Улыбки, солнце, день чудесный

Родные люди, смех беспечный!

В Измайлово на берегу Оленьего пруда -

И все два года прожиты не зря!!!

Ошибки были и порезы

И в воспитаньи были "срезы".

Но счастье это наше не затмит...

УРА!!! Вам, девочки, спасибо и УРА!!!

Не складно, но от души!

Большущее... Громадное... Безмерное... Чувственное... Безграничное СПАСИБО, БЛАГОДАРНОСТЬ за встречу и прожитые дни и ночи! Не найти такого слова и слов, чтобы передать ВСЕ наши эмоции от ВСТРЕЧИ ДВУХЛЕТИЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехали мы дооолго :( - сейчас не так безнадёжно вспоминается))) Отъехали от Великих Лук всего 170 км и в кафешку... а фары с трассы не выключила... Подошли к машине, с сигнализации не снимается... а там Платон!!! (судьба вела, других слов нет). Рядом автосервис - объяснили какой водитель, но мягко. Да им большое спасибо, подзарядили аккумулятор минут 15, так чтобы машина завелась.

-До Москвы доедем?- спрашиваю.

- Ну, может быть. Фары не включать, магнитолу, кондиционер, навигатор И машину НЕ глушить.

Доехали со всеми предписаниями до Ржева. На заправке пошли с Платоном прогуляться. Подходим... горит лампочка аккумулятора... понимаю до Москвы не дотяну... Проехали всего 250 км от Великих Лук. Не буду дальше мучать впечатлениями от дороги, но думала не доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше куда-то ехали-ехали и въехали в Москву! Помучила Ксюнечку - ездила по станциям метро за нами... я толком не могла объяснить, где мы находимся :meeting::gleam: :( ВСТРЕТИЛИСЬ у пешеходного перехода, ждала-ждала и вот "летит" Ксюня(я серьёзно) - секунду вижу на одной стороне подземного пешеходного перехода... и через мгновение встречаемся))) И поехали по Москве, Ксюня не только "говорила" направо-налево, но ещё успевала достопримечательности Москвы показать и рассказать :meeting::ok: :) Обнадёжила, какие мы молодцы - уже приехали - совсем близко... км 30 ещё "пилюкали" :) :meeting: С таким проводником по Москве не передать как приятно ездить :) :lol2::lol2:

Чуть позже продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъехали к дому Лены))) Ксюня волновалась, как братики встретятся, все-таки Ася девочка и с Дипом в одной квартире живёт. Предложила на улице заново с Дипом познакомиться(на всякий случай). Лена уверенно - домой и сразу! Чуть-чуть недостающие продукты для праздника поискали в ближайших "супермаркетах". В лифте Платон ехал первый раз в жизни... от шока и жары ничего не понял :blush2: Лифт вёз-вёз и приехали. Не понял ничего, только радость... - ну наконец-то приехали. Хоть убейте, но он каким-то чутьём узнал БРАТА и Асеньку принял за младшенькую сестричку - опережу события ночевали три ночи))) Перед Леной извиняюсь, даже лапы не вымыли :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас конечно же встретили Лена, Дип и Ася, но не могу не написать о лохматом зеленоглазом, чёрном коте по имени Максим - сопровождающим везде - как обнаружила - сразу потискать(а он балдеет от удовольствия - мурчит безостановочно) и беленькую кошечку Алису - чуть позже попалась на руки - пришла покушать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)) Я прям удивилась, насколько хорошо братья встретелись)) Дипунрий, конечно, ваще парень гостепреимный, но здесь прям сходу обниматься и играть стали)) радость была написана на всех мосях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена встретила нас по САМОМУ-САМОМУ ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ!!! Мясо с ананасами, да под шампанское..., а лёгкий овощной супчик с дороги...м-м-м закачаться можно, нежный салатик :ohyeah: ночевали-дневали-ночевали... дооолго, вообщем было так приятно приехать в семью Дипа и Асеньки - Ну такая самодостаточная девочка, строящая двух братьев "на-раз"... "на по-рык" - всё и все для Аси))) Братья не сопротивлялись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена встретила нас по САМОМУ-САМОМУ ВЫСШЕМУ РАЗРЯДУ!!! Мясо с ананасами, да под шампанское..., а лёгкий овощной супчик с дороги...м-м-м закачаться можно, нежный салатик :doh: ночевали-дневали-ночевали... дооолго, вообщем было так приятно приехать в семью Дипа и Асеньки - Ну такая самодостаточная девочка, строящая двух братьев "на-раз"... "на по-рык" - всё и все для Аси))) Братья не сопротивлялись)))

Ой, ну совсем меня в краску вогнала :nyam: Как мы рады были, что Лариса собралась духом и преодолев все трудности и препятствия все-таки добралась до нас - словами не передать :ok::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нашем полку прибыло :) Фиона в Ханты-Мансийске умнница и красавица 14 августа родила 8 внучков и племянников)))

Вот они бутусы толстопопые ;)

31c97ab0932e.jpg

Маман уже довольная и деловая

30a43f285a24.jpg

Кушаемссс))

7ed71cff75c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :dribble::dribble::lol2: Фионочке-сестричке побольше молочка, сил и здоровья, детки - ттт - прелесть, растите большие, умные, радуйте мамочку своими успехами. ;) :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиона в Ханты-Мансийске умнница и красавица 14 августа родила 8 внучков и племянников)))

Какая приятная новость! :doh: :) Фионочку с рождением малышей! здоровья им и самых лучших ручек :) :blush2:

А мы наконец вернулись с отпуска:

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!

А мы были в гостях у родителей в г. Дальнегорске! это 8 часов езды на машине от Владивостока! объездили почти все побережья в той стороне!

Вот немного фото:

Наши знаменитые две скалы называются "ДВА БРАТА"

f9d4a2a1b22c.jpg

Один из старейших маяков в Приморском крае! очень устали туда подниматся

d0634a6f5467.jpg

Вид с маяка просто абалденный, сколько туда поднимаюсь не перестаю любоватся

45b9fa231ca1.jpg

Очень старое разбитое судно

3eeca2374ef4.jpg

4eb3d685bf21.jpg

Это уже другой пляж-открытое море - напротив Япония о. Хокайдо идти на судне 5 часов!

8064077e19c8.jpg

0f6517591ea8.jpg

Заплыв Криса

a9d61a0edc6f.jpg

Кого то там увидел

1249207251a1.jpg

858feabdafa1.jpg

Даджулька

71d7a975509e.jpg

89813ada6077.jpg

dc19e1a9d8ef.jpg

Улыбочку :sm54:

f842610fee20.jpg

92cdf08bee3e.jpg

60204127011d.jpg

d772c403b952.jpg

2c7aaf166690.jpg

41999193bf9a.jpg

Меня накрыло огромной волной и с силой вынесло на берег пронесло по камням! в итоге все ноги расцарапаны и хромаю :sm53: (зато фотка красивая получилась :sm38: )

7cbfab6f38c9.jpg

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыыыы, фотографии - супер!!!! Такие счастливые все, красоты - какие, мммммм :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пофотографировались на днях

мои любимые солнышки Ксюша и Асечка :lol2:

f4584873616d.jpg

мой любимый романтик :lol2: , Дипуша

1bf314cfa7a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня накрыло огромной волной и с силой вынесло на берег пронесло по камням! в итоге все ноги расцарапаны и хромаю :sm53: (зато фотка красивая получилась :sm38: )

7cbfab6f38c9.jpg

Оляя!!! Какие фотографие красивые!

А последняяя - просто блеск :lol2:

Немного пофотографировались на днях

Ленусь, расскажи , как фотосессия прошла, желательно в красках и с некоторыми фотами)))

И Дипушку дафай, который в профиль!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите вам представить пополнение семейства нашего в виде сестриц в количестве 5 штук и 2 братов-акробатов))

Сестричка Флёр:clap_1: ооочень непростая дама, хороша собой и об этом догадывается)) всегда знает чего хочет, и очень настойчиво об этом рассказывает, разговорчива не по годам (здесь нам 3 дня)

9464289c6b1b.jpg

Браты акробаты Степан и Иван:1st: Характеры ангельско-мужские:blush2:

24e6e8b34677.jpg

Покажу еще как этот процесс снимался, без сумашедшей матери - никуда, все под ее чутким присмотром и руководством :(

8bb85f902653.jpg

046388ca52c7.jpg

Здесь уже чуть подросли, в возрасте 10 дней, т.е вчера

Нос прекрасной Бриджит:blush2: (бордовая ленточка), на ней лежит Маняша (оранжевая)

d30bb5b90b5e.jpg

Вид Бриджит сзади:sorry:

521486bfbdcc.jpg

Затрудняюсь так по лицам пока определить:nyam: Моси просто

2c825d5cf9dc.jpg

164d99a44f24.jpg

Маняша на Ваняше:nyam:

caed1b7cf3fd.jpg

А это наша звездочка - Кроша

b53f29a042a1.jpg

И все вместе

3f0f92114ca4.jpg :lol2:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...