Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Леночка, я вообще не понимаю как такая красивая и умная кошечка оказалась на улице :) Первые дни всякое думала - про туалет, беременная или больная... Ничего подобного! Куда ходить в туалет один раз показала - только в лоточек ходит. Думала котята будут(уже всех знакомых предупредила о помощи в пристройстве), а нет котяток. Глаша целый месяц просидела в кобке возле магазина :) во все морозы, которые жахнули в ноябре-декабре. К ветеринару сразу отвезла, посмотрели - здоровая девица(да хоть и больная вылечили бы). Сказали 5 лет ей точно есть. Нет верхних передних клыков :dribble: , чуть облезлый хвостик..., ушки обморожены, да и носик... Глафира супер - муркучая, ласкучая!

Родители в гости приходили, сказали - ну точно Глафира, через день звонят не Глафира..., а Пульхерия))) По характеру это точно твой Макс! Только возмёшь на руки потискать сразу закогтится и мурлыкает))) Она такая малюсенькая, первое время думала котёнок) Недели через три начала гладиться о Платона :) прохаживается под ним))) В машине ездит "на ура", в ванной купается! Вот только на улицу просится - сядет возле двери и смотрит... Один раз в подъезд драпанула - была поймана сразу бдительными соседями! Не, я такую красоту на улицу не выпущу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, я вообще не понимаю как такая красивая и умная кошечка оказалась на улице :) Первые дни всякое думала - про туалет, беременная или больная... Ничего подобного! Куда ходить в туалет один раз показала - только в лоточек ходит. Думала котята будут(уже всех знакомых предупредила о помощи в пристройстве), а нет котяток. Глаша целый месяц просидела в кобке возле магазина :1st: во все морозы, которые жахнули в ноябре-декабре. К ветеринару сразу отвезла, посмотрели - здоровая девица(да хоть и больная вылечили бы). Сказали 5 лет ей точно есть. Нет верхних передних клыков :) , чуть облезлый хвостик..., ушки обморожены, да и носик... Глафира супер - муркучая, ласкучая!

Родители в гости приходили, сказали - ну точно Глафира, через день звонят не Глафира..., а Пульхерия))) По характеру это точно твой Макс! Только возмёшь на руки потискать сразу закогтится и мурлыкает))) Она такая малюсенькая, первое время думала котёнок) Недели через три начала гладиться о Платона :) прохаживается под ним))) В машине ездит "на ура", в ванной купается! Вот только на улицу просится - сядет возле двери и смотрит... Один раз в подъезд драпанула - была поймана сразу бдительными соседями! Не, я такую красоту на улицу не выпущу)))

Ой, ну здОрово!!! :dribble: Наверное, получилась просто так на фотографии, у меня Алиса всегда какой-то злобной выходит, потому что глаза прищуривает от вспышки, а на деле - сама помнишь. с рук не слезает. Как отметили Новый год? Какие новости? Рассказывай :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то купила фотоаппарат! Пока ждём друзей развлекаемся. Покрышка от моей машинки. В прошлом году тягал найденную, думала забыл, а вот:

b9a9af49caae.jpg

f47efe325c2c.jpg

3a929f515fd6.jpg

c28b730d3f52.jpg

ad6a0fbb28fe.jpg

Друзья идуть... какой Платон худенький на фотках получается))) За новогодние праздники покрышку срырили(((

5b683fa75c37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый год встретили дома! Платошка питард и салютов совсем не боится) Первый раз за два года поставили ёлку, но без игрушек... бесполезно... на третий день хороводов вокруг искусственной красавицы(поставили в уголочке) зацепился за провода от гирлянд ииии побежааааааллл... Вообщем от ёлки под потолок осталась половина, точнее макушка :dribble: Успокаивала парня вкуснямками - перепугался)))

25e5338a7710.jpg

4a9a671784f2.jpg

02194c32e723.jpg

Изниняюсь, некоторые фото по два раза загрузила( С фотика Максим все настройки сбил :) Поэтому в беге и воообщеее фото не особо качественные. Эх, нет у нас морских пейзажей!)))

baa7b9c40f4d.jpg

70762e7117ad.jpg

c9d9233bdb88.jpg

На фоточках нет ещё двух наших друзей - боксёра Вениамина и лабрадора Лейвиса. К большому сожалению они не смогли подружиться друг с другом, поэтому по утрам с Венькой гуляем в рабочие дни, а с Лёвой в выходные)))

27e34ba43d23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожалению приболели( Трахеобронхит, тобишь "питомниковый кашель". Первый Веня, а мы держались, потом закырхали и ужасные сопли... Большущее спасибо Свете-Хани :dribble: :) :) звонили 31 декабря назначила препараты, а мы "полные дураки", леча Платона 1 и 2 января гуляли утром по 2-3 часа :) :1st::ok: шампанского нам дома мало было(((

2dcde6d1d87a.jpg

cc11e7989e74.jpg

8cabb0feb6c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, большое спасибо за фотографии детишек Платона! У нас в городе некоторые детёнки "осели" - давала свой телефон(есть ньюансы в воспитании) - ТИШИНА... Не стесняясь на слова - Света, не только хозяйка нашей любимой сестрёнки Хани, а очень душевный, тёплый и отзывчивый Человек. От наших знакомых собаковладельцев большое СПАСИБО! :dribble: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d42d1e27add6.jpg

Попенция Платона))) Не смогла пропустить, чтобы не только я любовалась)))

0abc3265d739.jpg

Ваш брат и сын... С покрышкой никто не играет, кроме Платона)))

77c73ac0555b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, фотографии замечательные :) все в голубом и Платон в голубом ошейнике :dribble: Ни разу он не худенький, в самый раз, мне кажется :) такие они у нас стали сурьезные мусчины, прям куда деваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппарат - это один из лучших подарков на нг:nyam:

Гераклуша , а не Платоша это какой-то!))

Вылечились за праздники? Глафира изумительная, такой пушистик, очень красивая, а самое главное - умница, если дома себя идеально ведет)

А я фотоаппарат со всеми фотографиями благополучно оставила на даче, так что отчет о праздниках будет чуть позже))

Молодежь наша в виде Бридж приобщилась к лыжам беговым, рассекали с маман по сугробам - так смешно за ними смотреть - Патрин для нее , конечно, просто богиня - такими глазами на нее смотрит, повторять пытается за ней всё, попятам ходит всезде с ней), а та рада стараться, на улице не знает , чем еще свой авторитет поднять - палки все больше и больше день от дня собирает, скоро просто деревья носить начнет)) учит мелкую игрушки носить.., Бриджуля долго-долго отнимает, потом через три метра бросает, ПатринВанна практически вголос вздыхает, разворачивается и подбирает игрушу, несет дальше - и так все дорогу)))

Бридж после таких прогулок дрыхнет, как медведь в берлоге)) Вечером приходиться уговаривать прогуляться, что одну, что другую)) могу сказать - что оочень пока спокойная и разумная деваха (поведением мне почему-то очень Дипундрия напоминает, лапы даже также дает, чтобы гладили, никакой суеты)), ттт пока не грызет ничего даже, если бы ни одна ее привычка дела делать в теплых местах спальных :blush2: была бы просто кладом :1st:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фото!

С Рождеством все семейство!

Спасибо, и тебя со всеми наступившими праздниками, и с наступающим Старым Новым Годом!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме всё новое))) Пока освоюсь изниняйте)

Маргарита, спасибо большое!

Леночка, Платон с его комплекцией "самый супер парень" в меру упитанный... только как на диван заберётся... брюшко выкатит :lol2: , а на фотках худенький :hmm:

Ксюня - эх, очень ждём фоточек, они у тебя такие... смотришь - и сразу с первых улыбка до ушей! :nyam::nyam::nyam:

Платон, благодаря Свете поправился :thumbup: Подхватили вирусный трахеобхонхит((( Сопли и кашель - жуть. Кушать отказывался. А как уколы ему колола :doh: По часу караулила пока успокоится(смотрел в шприц пока набирала ). А когда момент ухватывала - даже не шелохнётся - только потом оглянется... а уже ничего страшного :ok:

Глаша приболела... облезла лысыми кровоточащими пятнами :sorry: Света сказала по описанию - точно не "грибок". Праздники закончились - сразу к ветврачу. Никакого грибка, страшная алергия на корм(когда подобрали Глафиру сразу начала кормить Хилс, потом перешли на Роял Канин). Спину всю выстригли... Очень быстро стала обрастать + хвост лохматый становится и с носика чёрные пятнышки прошли(одно осталось)

А как мы с Платоном с прогулки приходим Глафира об него трётся, нюхает, под брюшком ходит))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На форуме всё новое))) Пока освоюсь изниняйте)

Маргарита, спасибо большое!

Леночка, Платон с его комплекцией "самый супер парень" в меру упитанный... только как на диван заберётся... брюшко выкатит :lol2: , а на фотках худенький :hmm:

Ксюня - эх, очень ждём фоточек, они у тебя такие... смотришь - и сразу с первых улыбка до ушей! :nyam::nyam::nyam:

Платон, благодаря Свете поправился :thumbup: Подхватили вирусный трахеобхонхит((( Сопли и кашель - жуть. Кушать отказывался. А как уколы ему колола :doh: По часу караулила пока успокоится(смотрел в шприц пока набирала ). А когда момент ухватывала - даже не шелохнётся - только потом оглянется... а уже ничего страшного :ok:

Глаша приболела... облезла лысыми кровоточащими пятнами :sorry: Света сказала по описанию - точно не "грибок". Праздники закончились - сразу к ветврачу. Никакого грибка, страшная алергия на корм(когда подобрали Глафиру сразу начала кормить Хилс, потом перешли на Роял Канин). Спину всю выстригли... Очень быстро стала обрастать + хвост лохматый становится и с носика чёрные пятнышки прошли(одно осталось)

А как мы с Платоном с прогулки приходим Глафира об него трётся, нюхает, под брюшком ходит))) :lol2:

Давайте уже не болейте!) А то взяли моду! :gleam:

Давайте уже не болейте!) А то взяли моду! :gleam:

А мы в субботу ездили на выствку им. Сабанеева за Дипундрия болеть)) всей большой компанией , прихватили даже мелкую Бриджулю и Асильду :lol2:

Оказались в одном классе с Ритиным красавцем и умницей фантастической - Стингом))

В итоге Дипуша второй, Стинг третий))

С чем всех и поздравляю , правда, класс не многочисленный был, но все же :clap_1:

Сезон открыт, так что - дальше больше, первые места будут точно :1st:

96f1bd36f1d8.jpg

она знает точно

И семейное фото:)

79f259ea0adc.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже не болейте!) А то взяли моду! :gleam:

+10000

А мы в субботу ездили на выствку им. Сабанеева за Дипундрия болеть)) всей большой компанией , прихватили даже мелкую Бриджулю и Асильду :lol2:

Оказались в одном классе с Ритиным красавцем и умницей фантастической - Стингом))

В итоге Дипуша второй, Стинг третий))

С чем всех и поздравляю , правда, класс не многочисленный был, но все же :clap_1:

Стинг мне тоже очень понравился, такой мужчина - в самом расцвете сил, серьезный дядьку :nyam:

Бриджит - сладкий ребенок, в машине сначала испугалась, когда на нее Ая с Дипом налетели, а потом освоилась у меня на ручках, и ну целоваться :dribble: потом всю дорогу Дипа через Асю пыталась понюхать, никак понять не могла - вроде большая коричневая собака должна быть мамой :hmm:, а пахнет совсем по-другому, да и не девочка похоже совсем :lol2: очень ей все это было интересно :thumbup:

охх, расстройство одно - в резервах ходить :sorry: так долго судья выбирал между нами и другим кобелем, кого на первое место ставить, мы уже все пальцы крестиком сложили на ногах и на руках :doh: ноооо, ушло наше первое место из под носа :doh:

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наша мамАн Патрин специализируется на 19 числе, то 19 февраля сего года мы отметили сразу 3 праздничных даты :)

уже 7 лет исполнилось нашей неподражаемой актрисе и моей обожаемой ПатринВанне :doh:

fe372bc8229b.jpg

2 года и 8 месяцев нашим любимым Тэдиковичам :mwah1:

и 6 месяцев младшеньким :angel:

Таак приятно было получить поздравления, все было дословно передано за праздничным столом и носы все были зацелованы :yes: Девчонки, СПАСИБО еще раз!))

ЗДОРОВЬЯ, любимые, и пусть мы радуем друг друга , как можно больше:)

Небольшой фотоотчет прилагается:)

Решили устроить выездную прогулку в поля и леса с фотосессией, ну и праздничный ужин:)

Изначально должен был получиться групповой семейный портрет, но поскольку больше всего - Патюша-хруюша не любит фотографироваться, а мелкая сидит на месте рядом с мамАном секунд 7, то выглядело это вот так

Девочки "ко мне"

4102439cdf56.jpg

Сидеть, фотографируемся

9852af815f33.jpg

Мамуль, я тя так лублу

ee061f3f6a24.jpg

И я тебя, дочур

b96821fc1b5c.jpg

Ну все?) Успела? Ну нет - так нет:) Лови момент!

6df7fd10ae7a.jpg

Вот с поводком

5b3a9ab5679c.jpg

А вот в движении с мячом

69200f98b38f.jpg

9d438762a00d.jpg

20f8ca4f716e.jpg

f09dc3e42ead.jpg

Оооо, а это что за порода??

3897d51f05b8.jpg

Дальше пыталась сделать портрет основной виновницы:) Но сначала она делала страдальческий вид, но сидела, а потом началось - ну зватит, у меня лапы замерзли и вообще я плохо получаюсь на фото:)

af3bafe1e487.jpg

8bd61f9ca5e8.jpg

6cd34725725c.jpg

Бриджуля была более сговорчивой и то на следующий день :) в итоге получилось 2 приличные фотографии:) но в образе :hmm: В фиолетовом

042f6f04b6b1.jpg

417af84615d2.jpg

В оранжевом

8ad1b6e7b6ab.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку наша мамАн Патрин специализируется на 19 числе, то 19 февраля сего года мы отметили сразу 3 праздничных даты :)

уже 7 лет исполнилось нашей неподражаемой актрисе и моей обожаемой ПатринВанне :doh:

fe372bc8229b.jpg

2 года и 8 месяцев нашим любимым Тэдиковичам :mwah1:

и 6 месяцев младшеньким :angel:

Таак приятно было получить поздравления, все было дословно передано за праздничным столом и носы все были зацелованы :yes: Девчонки, СПАСИБО еще раз!))

ЗДОРОВЬЯ, любимые, и пусть мы радуем друг друга , как можно больше:)

Ксюша!!! Поздравляем нашу мамульку с такой замечательной датой!!! Здоровья, радости и хорошего настроения!!! Фотографии - чудесные!!! Поцелуй малышню от нас всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша поздравляю Патрин![/b]

Бриджуля просто красавица! Слов нет! ттт на нее!

Я давно сюда не заходила, форум изменили не разобралась еще :helpsmilie:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша!!! Поздравляем нашу мамульку с такой замечательной датой!!! Здоровья, радости и хорошего настроения!!! Фотографии - чудесные!!! Поцелуй малышню от нас всех!!!

Спасиб! :mwah1:

Ксюша поздравляю Патрин![/b]

Бриджуля просто красавица! Слов нет! ттт на нее!

Я давно сюда не заходила, форум изменили не разобралась еще :helpsmilie:

Спасибо большое, Оль:)

Тоже балдю от нее)) но Оля наша Агапова более критична.., так что - поживем увидим))

Учимся с ней вместе уму - разуму)) На занятия начали ходить, пока не в отличницах, но мы стараемся )

Вы там как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На занятия начали ходить, пока не в отличницах, но мы стараемся )

Молодцы! А на счет отличниц ну не все же сразу! А девочка мне правда очень понравилась! :thumbup:

А мы сейчас ничем не занимаемся, спим едим гуляем! может в марте или в апреле на выставку пойдем!

Немного фотоДаджика:

a240a7a407fc.jpg1cd6bae7ad33.jpg

b12dd4a2d10a.jpg 14e64d6a36e8.jpg

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Криса сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :1st::nyam:

Вот такими мы были

2ba750ee833f.jpg

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Криса сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ :1st::nyam:

Олечка, поздравляем Криса :thumbup: Растите здоровыми, умными и послушными, такой славный пупс вырос в прекрасного мужчину в самом расцвете сил :dribble::kiss1::baby::baby::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: А что еще для полного счастья нужно, кроме еды и долгих интересных променадов?))

Фотки отличные, красавЕц!

Крис, с днем рождения солнечный!))

Здоровья отменного, счастья, веселья, и конечно же побед долгожданных :1st::baby:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сейчас ничем не занимаемся, спим едим гуляем! может в марте или в апреле на выставку пойдем!

Немного фотоДаджика:

Даджик -сладкий, ттт на него, побед и успехов шкодливой мордахе :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...