Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Девочки спасибо большое за поздравления Крису и отзывы о Даджике :blush2:

Лена, я все про Асечку хотела спросить - как там она? Видела фото зимние очень понравилась девочка :blush2: , на выставки ходили? В стойке нет фото ее? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо большое за поздравления Крису и отзывы о Даджике :blush2:

Лена, я все про Асечку хотела спросить - как там она? Видела фото зимние очень понравилась девочка :blush2: , на выставки ходили? В стойке нет фото ее? :blush2:

Асечка - хулиганка, бобрячит по полной программе, пришлось даже купить клетку :sorry: , но переносит ее хорошо, сама заходит и спит тихонько, пока никого нет. На выставки не ходим с ней, я же стерилизовала ее, поэтому смысла не вижу, Асюша у нас диванно-прикроватная девица :angel: стоечку все никак не сфотографируем, заводчики тоже просили. вот Ксюшу выпишу на денек, когда погода будет хорошая и, надеюсь, пофотографируем :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечка - хулиганка, бобрячит по полной программе, пришлось даже купить клетку :sorry: ,

Вот Асюшка - хулиганюшка! Как мне это знакомо! у меня Крис так все грызет когда дома никого нет :helpsmilie: приходится даже намордник одевать! :gleam: по другому никак!

Как они с Дипом? ладят?

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как они с Дипом? ладят?

С Дипом у них любоффф и полное взаимопонимание, Дип набаловал ее страшно, разрешает ей все абсолютно, она может кусок сыра у него из пасти достать и съесть :nyam: , я уже не говорю про игрушки и т.п. Характер из-за этого у нее достаточно непростой (в отношении других собак, особенно сук), так как она считает, что все собаки, также как и Дип должны ей в рот смотреть и все отдавать по первому ее требованию :gleam: . Если палку на улице лежит - грызет, а другая собака решит поиграть и попытается отнять, то получит по полной программе, ругаю ее за это, но...с людьми все замечательно, достаточно послушная, но трусливая, почему не знаю :hmm: Внешне абсолютно кроткая овечка, но с характером :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эти выходные прошли довольно активно и под девизом "все лучшее пёсам":)

так что мы успели съездить позаниматься, навестили сынов и немного пофотографировали наще подрастающее поколение:)

Бриджит в процессе подготовки, практически в ночи дело происходило, поэтому, что есть)

Ооочень сосредоточенная БриджитГариковна :gleam:

22719ba26eae.jpg

7fa3c36329a0.jpg

К Оле собаки приходят заниматься сами

8b51ed998b44.jpg

А в воскресенье мы чудесно погуляли с Юлей и Руди (гениальный пес растет)))

f14d33a67f6a.jpg

bdac3b463f1c.jpg

Весь в мать, мячик на обратно пути ни разу не выпустил изо рта)) слишком много конкурентов)

08aec81a1e1d.jpg

А мама Пати, как всегда на воротах :D

e94779978028.jpg

Все прохожие оочень удивлялись, когда узнавали, что Бридж с Руди брат с сетрой, да еще их одного помета :lol2:

386582e01aa4.jpg

a36e898224a5.jpg

С Юлей)

ca911cf4bd24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух тыы, какой серьезный мусчина :thumbup: Бриджит рядом с ним такая маленькая - крошка, сразу видно, что деевочка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит в процессе подготовки, практически в ночи дело происходило, поэтому, что есть)

Ксюша, Бриджит умничка, старается! красивая девочка!

А братик....очень нравится мне голова...да и вообще..сам очень нравится! Красивый кобель растет!

Пати как всегда красотка :nyam::nyam::nyam:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, Бриджит умничка, старается! красивая девочка!

А братик....очень нравится мне голова...да и вообще..сам очень нравится! Красивый кобель растет!

Пати как всегда красотка :nyam::nyam::nyam:

Спасиииб, Оль:)))

Девочка старается - но оочень думающая особа, сосредоточенная)) даже хвостиком не вильнет) А хвост - это отдельная тема)) вот думаю - что за порода там пробегала - колесом хвостище)) Вообщем, поживем - посмотрим, кто там вырастит

А Рудик очень мне сейчас напоминает корнета безусова)) Худой, высокий - но ооочень ласковый))

Смешнооой, растеееет всё )) Но видно - что видным мужчиной будет))

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные у нас была еще одна фотосессия :thumbup: Погода - не радовала, то валил снег, то сгущались тучи, забирая у нас такое нужное для правильного света солнышко, но получилось все равно здОрово!

Вот небольшой отчетик:

f28516fcbc08.jpg

36dc27b913af.jpg

54d32d1316d2.jpg

28a652bb186a.jpg

7c1f32e56cba.jpg

cbd01cc89195.jpg

7cf68c61283f.jpg

Ползем к маме :lol2:

2d54a7584951.jpg

ec81ed540148.jpg

f4732552e52e.jpg

Безуспешные попытки зафиксировать вместе обоих :blush2:

155d380262d2.jpg

d68c98c4ef4f.jpg

Ася в силу погодных условий мгновенно стала грязно-белой, стоечка (особенно радует "чистый" хвост) :lol2:

acba3a7245c8.jpg

bb330639067b.jpg

bb8667a8a695.jpg

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка старается - но оочень думающая особа, сосредоточенная)) даже хвостиком не вильнет) А хвост - это отдельная тема)) вот думаю - что за порода там пробегала - колесом хвостище)) Вообщем, поживем - посмотрим, кто там вырастит

А Рудик очень мне сейчас напоминает корнета безусова)) Худой, высокий - но ооочень ласковый))

Смешнооой, растеееет всё )) Но видно - что видным мужчиной будет))

Хвост Бриджит очень похож на Криса хвост :doh: да и вообще, задняя часть бедро, углы, круп :nyam: странно....как будто родственники!

А я не заметила что Рудик худой :nonono: по крайней мере по фото не видно! наоборот кажется упитанным :nyam::nyam::nyam:

В эти выходные у нас была еще одна фотосессия :thumbup: Погода - не радовала, то валил снег, то сгущались тучи, забирая у нас такое нужное для правильного света солнышко, но получилось все равно здОрово!

Леночка, Дипундрий хорошеет на глазах! балдею от его головы, мне кажется она мамина :blush2::blush2::blush2: Ну а Асечка :blush2: прям леди :nyam::nyam::nyam: Красивая девочка!!!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, :signthankspin: головы папины все же у них, мне кажется :punk::sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 апреля 2011 года

приглашаем молодых питомцев ENS LUMENS на выводку!

(рождение щенков весна-осень 2010 года)

выводка состоится по адресу: Черкизово, Открытое шоссе, владение 6,

сбор рядом с футбольным полем под белым куполом в 11 часов утра.

подробнее:


/>http://enslumens.ru/news.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А мне сегодня Рита прислала весточки с Урала :)

наша внучка (дочка Фионы и Такеши (питомник Хотти Тотти) в эти выходные позвездила от души, стала лучшим щенком и BIS 2))

Вот она красава - Олекса Саншайн Энжел))

8a193ff552e1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Совсем что-то все пропали))

Так что появимся мы первые :gleam:

В субботу у нас случился "собачий продуктивный день")) с утра мы съездили в Крокус на выставку, послушать мнение уважаемого г-на Армстронга о Дипундрии, и мелкой)) - итог такой - Дип 4 в открытом классе с отличным описанием (не до конца еще оброс малчик и драйва хотелось эксперту, а эти две вещи с Дипундрием совместимы, но в особых случаях :gleam::lol2: , а мелкая получила "отлично" и тоже очень хорошее описание (скажу честно, в ринг ее отправлять оочень сомневалась до последнего, но Рита убедила, что НАДА))) думала с оч хором в лучшем случае уйдем) В итоге Бриджука вполне прилично себя вела, но, конечно, для юников она еще совсем мала - поздний лебедь растет)) Вообщем в любом случае - умничка :ok:

а позже поехали открывать в Строгино большой купальный сезон

итак.. первый пошел))

abbca1d149c5.jpg

второй:)

434baf549fd5.jpg

а дальше - началооось)) иди сюда, брат дорогой!

399bbea2a236.jpg

сюда же, говорю))

c1f15e482ede.jpg

54e7111fc591.jpg

63efbccaf140.jpg

Ты чо??))

4ffca2289065.jpg

Но мелочь не унималась))

48f39f44ec94.jpg

9aa796ac1e87.jpg

Минуты спокойствия

1e2fa617ee20.jpg

3a696cb691e9.jpg

54f0bf00d386.jpg

И Дипуша с мамой Леной

7e7d594bad70.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А позже мы поехали на дачу к маме Пате, которую БриджитГариковна доводила на след день по другому поводу))

Естественно, что все вкусняшки даешь им одновременно, но ПатринВанна, как боец бывалый - все это проглатывает за полторы минуты в надежде остальное отобрать у дочери своей)) но тут под бдительным моим присмотром приходилось держать себя в руках , крепилась и гипнотизировала :gleam:

А мелкая единственное, что не причмокивала :lol2:

67e96d099450.jpg

b0694b5168b4.jpg

17e22e7012e3.jpg

Пат косит лиловым глазом и что-то вроде - ну может уже пора??))

99b8d8ee7ae3.jpg

И пошлааа))

56818b69c8fc.jpg

dd63dc5382ec.jpg

Итог очевиден :gleam:

А еще у нас расцвела сирень и можно сказать точно - май пришел!)) С чем я нас всех и поздравляю!)) Счастья и весны самое главное в душе!

f3adb8964ea3.jpg

7f7d5ec1c3b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, здОрово потусили, фотографии - супер!!!! А еще Дип нас удивил))) нахлебался воды и его вырвало водой с кормом, он тут же принялся все это безобразие закапывать песочком, причем носом, Ксюша даже фотографировала по-моему, пока не закопал все до конца - не отошел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые, дорогие и ЛЮБИМЫЕ!!! Словами не передать, как приятно видеть фотографии - они такие красивые!!! Прямо с вами "побесились" - ну ТАКИЕ фоточки -зубасто-милые))) Фиону со звездной дочей, точнее с хозяевами - чтобы не останавливались ни в коем случае!!!

Вообщем мы зарегистрировались 28 мая на 19 июня в НАШЕ 3-х ЛЕТИЕ!!!))) отметить В Смоленске. Ксюня, мы уже зарегистрировались!!! ждём Бриджит, НАШУ МАМУ ПАТРИН!!! Дипа однозначно - Лена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че вы молчите? Кто стал в Смоленске ЛПП? :thumbup:

у нас уши и глаза повсюду, донесли....так что от ответа не уйти... Колитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маргарита, спасибо! Мы не только на регионалке стали ЛПП. Платон наконец-то закрыл Чемпиона России!!! Теперь передадим документы, дождёмся димлом и коппию отправим в Беларуссию и зарегистрируем Чемпиона Беларуссии!!!

Платохин в Беларуссии стал ещё в ноябре ЛК)))

Нам не помешала даже специально высыпанная в ринге юниоров отварная печонка))) Платон быстро просёк в каком месте её высыпали и в каждом круге подбирал кусочки, не сбавляя темпа) Судья это всё увидела и посмеялась, ну надо же бежит и ещё съедать успевает) Выставляла сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маргарита, спасибо! Мы не только на регионалке стали ЛПП. Платон наконец-то закрыл Чемпиона России!!! Теперь передадим документы, дождёмся димлом и коппию отправим в Беларуссию и зарегистрируем Чемпиона Беларуссии!!!

Платохин в Беларуссии стал ещё в ноябре ЛК)))

Нам не помешала даже специально высыпанная в ринге юниоров отварная печонка))) Платон быстро просёк в каком месте её высыпали и в каждом круге подбирал кусочки, не сбавляя темпа) Судья это всё увидела и посмеялась, ну надо же бежит и ещё съедать успевает) Выставляла сама.

:clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1: нет слов. Какие молодцы!!!! Поздравляем :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маргарита, спасибо! Мы не только на регионалке стали ЛПП. Платон наконец-то закрыл Чемпиона России!!! Теперь передадим документы, дождёмся димлом и коппию отправим в Беларуссию и зарегистрируем Чемпиона Беларуссии!!!

Платохин в Беларуссии стал ещё в ноябре ЛК)))

Нам не помешала даже специально высыпанная в ринге юниоров отварная печонка))) Платон быстро просёк в каком месте её высыпали и в каждом круге подбирал кусочки, не сбавляя темпа) Судья это всё увидела и посмеялась, ну надо же бежит и ещё съедать успевает) Выставляла сама.

И здесь еще раз поздравляю Звездуновых!)))

оооочень рада, что вы это сделали, да еще и красиво как!

Фотографий нету пока?) На просторах инета нашла пока такую

Новый ЧР и ЧБ:))

9a81f17dc39d.jpg

В Смоленск все-таки соберемся , а то как-то неудобно уже даже - вы на такие расстояния, а мы все дальше МО никуда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления! Отдельное за Звездуновых))) Оказывается это фоточка с нашего великолукского форума, Ксеня отдельное спасибо за самую красивую!!! Где я не виднА в ПОЛНОМ объёме))) Я и не знала, что наши друзья нас так красиво сфоткали - Лейвис с хозяином был с нами в ринге))) Фотографировала Лерочка - она на второй выставке Лейвиса сама выставляла. Было за них серьёзно обидно((( На регионалке победил Платон и, зная, что мы закрыли ЧР, мы не пошли на вторую выставку, где были зарегистрированы. Лейвис был один в ринге на всероссийке... и им вообще оч.хор. поставили?!((( с отличным описанием...

Ещё воспоминания... Как только зашли в ринг(мы первые заходили) слышу со стороны судьи: "Вот, настоящий шоколад!". Подошли, встали... КАКОООЙ БОООльшой... Я сникла, думаю - усё, трындец(((

А ВСЁ!!! ЛПП)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...