Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Леночка! Взаимно :) На праздники в ноябре у вас планы хе-хей - "нас не догонят, нас не догонят(слова из песни)"! Отличного отдыха! :crazy: - фоты скинь, пожалуйстаааа) Как по Новому Году? Я так Асю хочу "зацеловать и затискать"))) Дипуша братик, а Асюта - маленькое "солнышко" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НГ - какая-то засада, не можем никак пробить Беларусь, просто уже на знаю даже, что и делать, с частниками страшно связываться, а в тургагентствах - ничего не могут предложить. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Смоленск ездили на 2-ю регионалку. Пролетели "как фанера над Парижем" :dribble: Отлично и оч.хор. Кратко по описаниям - загружен, коротковат, НО пока мы шли до второго ринга 40 минут, и Платон тягулся ко всем собакам знакомиться... ТО вытянулся, но через чур много - на второй выставке написали длинноват))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня написала два письма в Беларусь, точнее в Витебск. Одно - Шоколадный - Ens Lumens Glowing Sunset (о. Siimline's Texas Ranger, м. Ens Lumens Fantazy of Music), с другой девушкой познакомились на выставке в Смоленске(передавали через меня денежки на нашу великолукскую выставку). Жду...

Блииин, я такая счастливая с момента "рождения" Платона! С каждой выставкой и прогулкой "находятся" новые знакомые! Приехали в Беларусь в г. Новополоцк - люди подходят и говорят: "Платоша, привет!" А я на нервах перед рингами смотрю знакомы... потом :dribble: "доходит" из Пскова :thumbup: ) В Смоленск приехали - девушки подошли, спрашивают: " Вы Энс Луменс?" - Да! - А мы вас в Сафоново видели. А Платохин как рад! Он же всех сразу узнаёт, не то что я) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в Смоленск ездили на 2-ю регионалку. Пролетели "как фанера над Парижем" :lol2: Отлично и оч.хор. Кратко по описаниям - загружен, коротковат, НО пока мы шли до второго ринга 40 минут, и Платон тягулся ко всем собакам знакомиться... ТО вытянулся, но через чур много - на второй выставке написали длинноват))) :roflmao:

Ну не каждые же выходные звездить, другие тоже хочут :lol2:

Даа, описания - это, конечно, шедевры, аншлаг отдыхает! :dribble:

Я сегодня написала два письма в Беларусь, точнее в Витебск. Одно - Шоколадный - Ens Lumens Glowing Sunset (о. Siimline's Texas Ranger, м. Ens Lumens Fantazy of Music), с другой девушкой познакомились на выставке в Смоленске(передавали через меня денежки на нашу великолукскую выставку). Жду...

Блииин, я такая счастливая с момента "рождения" Платона! С каждой выставкой и прогулкой "находятся" новые знакомые! Приехали в Беларусь в г. Новополоцк - люди подходят и говорят: "Платоша, привет!" А я на нервах перед рингами смотрю знакомы... потом :doh: "доходит" из Пскова :doh: ) В Смоленск приехали - девушки подошли, спрашивают: " Вы Энс Луменс?" - Да! - А мы вас в Сафоново видели. А Платохин как рад! Он же всех сразу узнаёт, не то что я) :roflmao:

Это точно)) Спасибо любимые шокоморды!

Рассказывайте, где на праздники вас искать?)) Заинтриговала :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загруженый и коротковатый у Лукьяновой. Длинный у Баклушина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларис, ну рассказывай)) где были? что видели? путешественники наши любимые :blush2:

Дипушка у нас в выходные побывал на моно Державе под судейтсвом Mr. T.Floyd уважаемейшего английского эксперта и стал 2м в классе, получил очередную СС))

Ленусь, еще раз вас поздравляю, умнички! :1st: Дипундрий в отличной форме!

2e1424c31381.jpg

хвост - отличительная черта некоторых :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2м в классе, получил очередную СС))

:nyam:Лена, девочки! мои поздравления!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки, да, приятно было очень, тем более эксперт шоколад не жаловал, мы уже и расстраиваться заранее начали, а тут - бац и второе место, первое у палевого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА и КСЮНЯ!!!! Поздравляю Дипа! :doh:

Какой молодец! Мы с Платоном будем равняться на братика :yes: Уже давно пытаемся... :hmm: :)

Хвост... хвост... братика НАШЕГО хвост :doh::dntknw: Изюменка Дипа на каждое время года :lol2:

Я тут полезла в наши дипломы и каталоги.... так у нас юбилей в субботу - 20-ая выставка :thumbdown: - регионалка в нашем городе.

Дипундрий, молодец! Мы только на одну моно попали, Платон получил отлично и победитель класса, а вот СС - не дали :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хвост... хвост... братика НАШЕГО хвост :lol: :blush2: Изюменка Дипа на каждое время года :)

Я тут полезла в наши дипломы и каталоги.... так у нас юбилей в субботу - 20-ая выставка :gleam: - регионалка в нашем городе.

Дипундрий, молодец! Мы только на одну моно попали, Платон получил отлично и победитель класса, а вот СС - не дали :lol2:

Хвост - это наше фсё :blush2: почему он такой в профиль.... загадка природы, сейчас он толстый, обросший, просто суперский, но в профиль :lol2::lol2::doh::thumbup::dntknw::lol2:

Поздравлем с юбилееем, надо наши тоже подсчитать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка... и не считай дипломы без титулов у нас с Платоном БОЛЬШЕ))) :gleam:

Тусуемся на выставках))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, какие классные фотки! :) С погодой-то как повезло. Какие моси счастливые, когда ты их обнимаешь))) Языки это нечто, такие длиннющие. :) :thumbup: Видно на прогулке ВСЕ убегались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С погодой-то как повезло.

Да у нас погода ттт уже всю неделю стоит хорошая + 10! прям ненарадуемся!

А языки да....после 4-х часовой прогулки они у меня спали до утра :thumbup::doh: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс... наша 20-я выставка прошла как всегда ОТЛИЧНО без титула. В ринге нас было 5-ро :clap_1: Зато, Платон, когда судья смотрела мосю спереди и чуть сюсюкнула для проверки реакции... :1st: Платон................. прыгнул целоваться :gleam: и секунд 5 облизывал лицо судьи, стоя на задних лапах :ok: Я просто не знала что делать... грубо одёрнуть в ринге НИЗЯ... Мы довольны, судья долго выбирала, не так - увидела фаворита и всё... а долго :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же самое главное не написала! Сын наших друзей(чёрного лабрадора Левиса) Глеб 9-ти летний выставлял Платона в номинации ребёнок и собака! Он занял 1-ое место! Без тренировок из трёх конкурентов! :ok: Глебуша нам подарил из призов плюшевую собачку с сердцем в лапке :1st: я долго отказывалась... но видя, глаза ребёнка, который от всей ДУШИ отдаёт игрушку, забрала с большой гордостью))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка... и не считай дипломы без титулов у нас с Платоном БОЛЬШЕ))) :dntknw:

Тусуемся на выставках))) :doh:

Дык у вас лучше)) у вас ПК :gleam:

Такс... наша 20-я выставка прошла как всегда ОТЛИЧНО без титула. В ринге нас было 5-ро :1st: Зато, Платон, когда судья смотрела мосю спереди и чуть сюсюкнула для проверки реакции... :lol2: Платон................. прыгнул целоваться :thumbup: и секунд 5 облизывал лицо судьи, стоя на задних лапах :dntknw: Я просто не знала что делать... грубо одёрнуть в ринге НИЗЯ... Мы довольны, судья долго выбирала, не так - увидела фаворита и всё... а долго :lol2:

Настоящий ЛАБРАДОР))) Вы просто супер! :)

Оляяя! Фотографии просто шедевральные!) Такие яркие, красивые, с настроением - ЖИВЫЕ)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 06.11.10 были на выставке, оценка отлично без титула, описание хорошее: породная, хорошего размера, правильного формата, умеренный костяк, породная голова, хорошо пигментация, глубокая гр. клетка, достаточно прочная линия верха,правильный хвост, чуть удлиненное бедро, недостаточный толчок задних конечностей, правильная шерсть. С таким описанием могла бы и дать сас-ку, судила долго, долго гоняла, ощупала с ног до головы, судила нас как на моно, нас всего двое было, другой соб. тоже без титула дола, у обоих движения не понравились. Фоток не делала, есть фото сч сегодняшней прогулки.

типа стойка :ok:

2467cf707d.jpg

команда "место"

f518d20b7e.jpg

а я отвлекаю

bcf9c163f1.jpg :D

bcf9c163f1.jpg

829e484a14.jpg

6a1500cce0.jpg

0c040f3ad7.jpg

4abb261ef0.jpg

посемся как коровки

387fe58c27.jpg

Поздровляю Дипушу с хорошим результатом на токой крупной выставке как "Держава"

нашла фотку Дипуна.

ba41c82bcf.jpg

Ларис так же поздровляю с не плохим результатом, целую в шоколадный Платошу в шоколадный носик, люблю, скучаю!

Олечка, очень кравивые фотки, Крис стал такой взрослый, такой мужественный :clap_1: , очень красивая голова (ттт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон................. прыгнул целоваться

Ну конечно, он же лабрадор :lol2::nyam::nyam:

типа стойка :ok:

Ну наконец то увидели Ханичку! Красавица шоколадка :nyam::nyam:

А кто эксперт был? Описание вроде хорошее!

Оляяя! Фотографии просто шедевральные!) Такие яркие, красивые, с настроением - ЖИВЫЕ)) :D

Олечка, очень кравивые фотки, Крис стал такой взрослый, такой мужественный :) , очень красивая голова (ттт)

:clap_1::ok::nyam:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 06.11.10 были на выставке, оценка отлично без титула, описание хорошее: породная, хорошего размера, правильного формата, умеренный костяк, породная голова, хорошо пигментация, глубокая гр. клетка, достаточно прочная линия верха,правильный хвост, чуть удлиненное бедро, недостаточный толчок задних конечностей, правильная шерсть. С таким описанием могла бы и дать сас-ку, судила долго, долго гоняла, ощупала с ног до головы, судила нас как на моно, нас всего двое было, другой соб. тоже без титула дола, у обоих движения не понравились. Фоток не делала, есть фото сч сегодняшней прогулки.

Ой, кто появился :clap_1: Очччень рады! Как ваше здоровье?

Мдаа уж, саску такой красотке дать были посто обязаны (хорошеет и хорошеет деваха, ттт :blush2: ) - но ничаго, как говорится - маленькие победы нам голову не кружат, все впереди :dribble:

А Дипина какая фотография отличная!) супер! я даже репортажа не нашла)

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фоточки Хани! :hmm:

К нам на выставку 6 ноября собирались приехать..., но не получилось :clap_1: Хани бесподобная девочка - все наши друзья вспоминают - хозяева чёрного лабрадора Левиса, хозяйка амереканского бульдога Багиры. Это я Хани с Платоном отвела на нашу общую прогулку, а девчонки Света с Элей отсыпались с дороги))) Хани - зажигалочка, носилась такая счастливая - завела всех собакенов. :dribble:

Я тоже наши описания выложу - судья одна:

5 сентября - "Чуть крупноват. Голова правильных линий, хорошо выражена. Прямовато плечо. Излишне весёлый хвост. Сыровата губа и шея" Отл.2(четыре собаки)

6 ноября - "Хорошего размера и формата. Чуть прямовато плечо. Хорошие углы задних конечностей, хороший хвост. Хорошего формата голова. Мягковата спина. Чуть весёлый хвост в движении. Движения энергичны." Отлично(пять собак)

На обеих выставках выставляла сама))) Первая всеросийка, вторая регионалка.

На второй я реально проиграла в хейлиндге :dribble: , т.к. НАША Оля выставляла соперника. Так получилось))) Судья долго выбирала и смотрела, но Платон со мной расслабляется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне на недельку приехал Дипуша) Балдю от него, какой же он трогательный и умилительный :) А как встречает наша флегма :nyam: это что-то ! Заваливает сразу)) патрин ванна даже в детстве так не плясала) без дела не дает сидеть , все время лапу правую дает - гладь-ка давай, да поактивнее, а если активности не прибавляется - то и вторую вход пускает :(

По лесу носится, как угорелый, коплементы только успевая собирать .

Вчера фотик захватила

54c3aecddc7d.jpg

6eb5ba156e1b.jpg

8b2675203435.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дипуша Красотун :ok: , как же без комплиментов оставить)))

А мы в грибы ездили :roflmao: , это-то в середине ноября... собрали лисички и зеленушки :thumbup: Я потом пожалела, что Платона дома оставила :unsure: Было где порезвиться, да и змеюк уже нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...