Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Мы с Платоном ездили к друзьям на дачу с ночёвкой, только что вернулись))) Опозорил меня по полной программе... забор вокруг дачи "уходит" прямо в озеро, но он умудрялся по воде и камышам обойти его(даже тропинку НАТОПТАЛ в обе стороны) и в наглую тусовался у соседей... с одной и с другой стороны от дачи... а у них дачи не огорожены. Я только успевала его выгонять от них. Конкретно вставлял "бананы в уши" и радовался жизни. На глазах у соседки, пока я его зазывала по всякому... вытоптал пятачок на грядках с клубникой и уселся покакусить - извинялась долго, пока пошла за пакетиком убрать сиё безобразие, забыла где ОНО, соседка, пока я искала по вытопнанной клубнике, подсказывала - левее, правее...))) Ко вторым соседям, оказывается бегал уже ДАВНО. Смотрю, Платон не пошёл, а побежал по камышам и воде в сторону соседей. Зову и грозно, и уси-пуси - результат ноль. Вышел сосед и говорит, а он и вчера у нас бегал... Самое страшное, что ошейник на даче снимаем, потому что четвёртая часть суши уходит в озеро(кстати, называется Псово) и Платон каждые 20 минут тусуется в воде и мокрый ошейник не здорово. Результат - плавать так и не умеем, точнее не хочет))) С кладок свалился в воду "с головой занырнул", естественно поплыл к берегу, но как все не зазывали и я с палочками-мячиками, и сын, и друзья в воде - зайдёт по брюшко, смотрит на нас как "на дурачков" и крутится по воде, мордой заныривает и улиток вылавливает))) Больше всего ему нравится не на ровном берегу, а чтобы камыши были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:baby: Дети дорогие , а также их родители - С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС, мои хорошие!!!

Кому то вчера исполнилось уже (или только) 3 года , а младшеньким 10 месяцев!))

Вы такие разные - но каждый из вас красив, умен и неповторим, а самое главное - очень любимы))

Желаю вам продолжать кататься сырами в масле, радоваться жизни и улыбаться, как можно чаще))

Самое главное - будьте здоровы!!!

Мы вчера только вернулись из Смоленска, где прекрасно провели время, отмечая трехлетие - фотоотчет будет скорее всего завтра (забыла сегодня всё спросони :sleep_1: ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксенечка, спасибо за поздравление!)))

Братики и сестрички, которых мы не можем потискать, но никогда не забываем - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! С целой 3-ей косточкой! Эх, шиполопый возраст постепенно проходит, наши любимые собы становятся МУДРЫЕ и чувственные - уже такое единение с хозяином)))

Мы провели замечательнейшие выходные в Смоленске! Духовный и очень красивый город! Мы тремя шоколадными лабрадорами(мама Патрин и два сынули Дип и Платон) ЗВЕЗДИЛИ в парке и в гостинице(люди спрашивали что же это за порода)!!! Ну, да сами представьте, идут рядом три плюшевые шоколадки) Да и на CACIB заглянули)))

Ксеня и Леночка! Вы меня, честно, ошарашили в приятном смысле ПОДАРКОМ!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО, мои дорогие и любимые!!!!

Платон до сих пор отсыпается))) Эмоции его переполнили - новая обстановка, запахи. Вчера, по приезду, заснул почти над чашкой с кормом) Спал - гавкал, рычал, бегал папками и вилял хвостом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГИЕ БРАТИКИ И СЕСТРИЧКИ!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С ТРЕТЬЕЙ КОСТОЧКОЙ!!!

ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ, ВКУСНЯШЕК, ДЛИННЫХ ПРОГУЛОК И ЛЮБВИ!!!

Лариса, Ксюша, спасибо вам за прекрасный уикенд, хочется скорее фотоотчета :nyam: Действительно, нам бы стоило обучить наших шоколабриков двум-трем трюкам - и на бензин на обратную дорогу, мы бы точно насобирали. Эти три шоколадные морды производили фурор везде, где появлялись, люди останавливались, гладили, общались :thumbup: . Дип с маманей Патрин с удовольствием освежились в рве у стен древнего кремля г.Смоленска :gleam: , видимо для того, чтобы вернуться туда еще разок :lol2:

на CACIBе - был не наш день, видимо не вкусе судьи мы были :sorry: Вышибли нас из класса первыми, при следующем описании - "породная голова, мощная грудь и шея, правильные углы, отличная шерсть, свободные движения" :nyam: , совершенно непонятно за что тогда :hmm: Ксюша, тебя с дебютом :1st::1st::1st: . У тебя все получилось :ok: , ты - умничка :respect::dachshund_wolk: . Дип - отлично стоял и бегал под твоим чутким руководством!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем - бум тренероваться )) :run2:

Всем привет из Смоленска

49b5ea208c22.jpg

Дневное дефиле))

bb6768d57246.jpg

9788458e171b.jpg

42f4395be30e.jpg

Жалко, что нет фот, когда Дип решил освежиться у стены кремля - и с разбегу плюхнулся в в каскад глубокий, выбраться смог только благодаря дядечки сердобольному ))

САСИБ)

Платохин (2е место в открытом классе))

359ba718bbbb.jpg

Дипундрий (в этот раз просто отлично, других она любила, эх)))

2623a36982cc.jpg

Маман Патрин, с детьми строга безмерно, но болела за них в самую жару ))

a568d318775a.jpg

Мать - героиня с сыновяьми))

df34e2c9c3a1.jpg

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a449d9ae4dc1.jpg

А вот что у нас есть))) Дипуша и Ксюша)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где мои болельшики? Давайте, мама и брат, активнее поддерживайте!

24fe5c34b392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a449d9ae4dc1.jpg

А вот что у нас есть))) Дипуша и Ксюша)))

о боже! я вижу хвост! :thumbup::lol2: Ксеня! где ты была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, посмотрите пожалуйста, конец прошлой странички)))!!!))) Мы так здоровски отметили 3-ю КОСТОЧКУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мамуля Патрин + два брата-сынули Дип и Платон исторический центр Смоленска уже освоили 18-19 июня))) Предлагаю осмотреть достопримичательности Великого Новгорода?!!! 20-21 августа - выходные + CACIB! Ночёвка в гостинице - ценрт города, с собаками принимают несколько гостинец))) Ещё мы точно едем на СACIB во Псков 13-14 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мамуля Патрин + два брата-сынули Дип и Платон исторический центр Смоленска уже освоили 18-19 июня))) Предлагаю осмотреть достопримичательности Великого Новгорода?!!! 20-21 августа - выходные + CACIB! Ночёвка в гостинице - ценрт города, с собаками принимают несколько гостинец))) Ещё мы точно едем на СACIB во Псков 13-14 августа.

Привееет!)) Вот это настрой, вот это я понимаю))

Во Псков , наверное, все-таки далековато будет на выходные - 700 км, я посмотрела :gleam:

а вот в Новгород можно настроиться)) Вы точно собираетесь!?

Шлем всем приветы с просторов подмосковных)) Девчонки на даче балдеют, солнечные ванны принимают , а мелкая собирает витамины в рот (малина, земляника, смородина черная, красная без разницы, крыжовник, яблоки, огурцы) - все надо, все полезно, все буду, все хочу))) Очень хочет быть здоровой, чудо мое))

На выходных обязательный выезд на скромные водоемы подмосковья, но ПатринВанна отрывается, как безумная - даже люди купающиеся, которые изначально "очень рады" появлению собак - увидев это счастье на мордени и все кренделя, которые она вытворяет на воде, с перерывами только на попис - говорят - Да, ей реально нужно плавать, она так счастлива, первый рз видим, чтобы ТАК собака плавала)))

Бриджука, ой! ей сегодня 11 месяцев:)

6de427aafb48.jpg

a89d5d88b2e8.jpg

97b656334350.jpg

bf82509041ed.jpg

31a539e99c39.jpg

Летооо))

3ea03d91b9ac.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Новгорода - надо подумать :thumbup: Уж очень нам в Смоленске понравилось :nyam:

Какая Бриджуля уже большая, с ума сойти - скоро год! Красотка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриджит!!! Как бежит время) Малюсенькая племянница подросла в барышню с ореховыми глазками))) Здоровья тебе, и пусть мама Патрин "сквозь глаза" пропускает твои шалости.

Великий Новгород приглашает))) Да, мы очень хотим поехать. Красивый и старинный город! Гостиницы, где принимают с собаками в центре, но они слегка доисторические. Ничего, поищу что-нибудь ещё! Собирайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте к нам на Рузу в середине августа!

жара спадет и устроим традиционную тусовку с утками и шашлыками....

я на даче, если что - 8-926-5527554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что пришли, Платон спит так как будто-бы целый день по полям носился! У нас очень интересное событие! К нам в город приехала в отпуск замечательнейший и опытный хендлер - Эмилия Гайдукова. Директора нашего клуба собаководов попросила дать несколько занятий. Так вот на первые мы не пошли - УСЁ знаем... как-никак больше 20 выставок((( Послушала отзывы, решили сходить... пять собак, 2,5 часа вообщем-то слушала, вроде всё знаю. Потом переваривая информацию, что-то "кольнуло" и попросилась на индивидуальные... Занятия - просто песня!!! За полтора часа я столько узнала тонкостей. Смотря работу хендлера этих ньюансов не замечаешь! Кажется всё просто и красиво! Как сделать, чтобы собака дошагнула вперёд передней левой лапой, а все остальные остались на месте... много ещё разного! Пойду переваривать, информации очень много, моих ошибок тоже. Нас на видео записали, чтобы я свои ошибки видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на наш форум, наши первые занятия, которые "не впечатлили". Я в "полосатом купальнике" - лабрадор единственный в группе.
/>http://vlukidog.3bb.ru/viewtopic.php?id=1800&p=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ссылка на наш форум, наши первые занятия, которые "не впечатлили". Я в "полосатом купальнике" - лабрадор единственный в группе.
/>http://vlukidog.3bb.ru/viewtopic.php?id=1800&p=3

Какие вы молодцы!!))

Ни пуха, ни пера во Пскове :gleam: Пусть все сложится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приехали из Пскова с оч.хором из трёх собак. Описание: крепкий, хорошие пропорции, крупный максимального размера, желательно более тёмные глаза, правильный постав хвоста, правильные уши, округлый череп(это он как-то уши подраспустил), излишние складки кожи вокруг глаз(я слышала шеи), высоко посажен хвост(про хвост было уже выше - теперь поменялся), хорошие углы задних конечностей, глубокая грудная клетка, V рёбра, уверенные движения.

Вертелся в ринге, даже под хвостом не сразу дал потрогать - первый раз такое(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешественники, давайте рассказывайте-показывайте, как в Новгород съездили :gleam: ждемссс :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В. Новгород встретил нас проливным дождем, с ужасом мы думали о предстоящем дне на выставке под проливным дождем, но - о чудо! на следующий день выглянуло солнышко и мы выдвинулись на стадион. Организовано все было на хорошем уровне, чисто-красиво, приветливые организаторы. Эксперт НИНА ХАРАТИШВИЛИ / NINA KHARATISHVILI ( Россия) - мне лично, не очень понравилась, на каждую собаку тратила по 2 минуты, хотя лабрадоров было совсем мало, мне показалось - судила поверхностно. Наш результат RCAC :sorry: из 4-х. Описание завтра выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно! RCAC тоже результат:thumbup:

а мы перенесли тусовку на середину сентября :)

по выставкам: собираемся дружно на Державу и Россию..........

я записываю Кьяру и Ларсика:doh:

присоединяйтесь!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно! RCAC тоже результат:thumbup:

а мы перенесли тусовку на середину сентября :)

по выставкам: собираемся дружно на Державу и Россию..........

я записываю Кьяру и Ларсика:doh:

присоединяйтесь!:clap_1:

На Державу думаю, что надо точно собраться :) Стешку и Дипушку надо делигировать:)

И в гости в Рузу собираемся :gleam: все видела, все читала :lol2:

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем!))

В связи с тем , что ПатринВанну попасть в кадр очень сложно заставить - ну не любит она это дело и все тут, начинает прыгать, дурить, строить мордени всяческие дурные - лишь бы отстали от нее с этим занятием)) восполяет эту дыру с удовольствием Бриджуля -лапуля - позирует с удовольствием, чем я с радостью и пользуюсь))

Куколка наша в день первого большого ДР))

581995773845.jpg

45ec190301f4.jpg

А еще же мы тут в Питере были на выходные, где нас оочень радушно принимала Лена, хозяйка Рича (Ванька в младеньчестве))

Ну что я вам скажу - практически совершенный лабрадор)) Гармоничный, совсем некрупный, (богатыри - это у нас Тэдиковичи :dribble: )), очень соображучий, слушается с полувзгляда, с интеллектом в глазах, все время в рот смотрит, ооочень любвеобильный, хвост пропеллером и помешанный , как маман на мячиках)) Поскольку доехали мы до гостей только в районе полвторого ночи, то фотографий - увы - тока портреты под светом лампочки)) покажу попозже))

Вообщем должны пойти на выставку вотвот показаться - посмотрим , что скажут эксперты))

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

очень интересно- эти почти совершенные лабрадоры на выставки собираются идти? а там приезжает Ms Linda H Major

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень интересно- эти почти совершенные лабрадоры на выставки собираются идти? а там приезжает Ms Linda H Major

:lol2: Ну вот не знаю по поводу Linda H Major (какого числа будет?)..надо Лене сказать)) но дебютировали они в юниорах 17-го числа. Получили отлично с хорошим описанием - из недостатков - как всегда - хвост))) написали,что высоковат. А так - вел себя идеально, в описании и это отметили. Титулов почему-то в юниорах никому не дали :dntknw: Лена сказала - что самым юнцом выглядел в ринге и Ира Войтенкова (выставляла его ) говорит - что позднего развития парниш))

Вообщем - начало положено - ждем продолжения )

Изменено пользователем Ksenia@Pat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...