Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Лариса спасибо! у нас море недалеко в 10 минутах ходьбы от дома! Ходим мы подальше чтоб народу меньше было! А так оно у нас в городе очень грязное! :) Даже начали строить очистные сооружения!

Я вот тоже всегда боюсь за Криса что убежит и не дай бог я его не найду! Он как видит собаку сломя голову к ней бежит! Просто понюхать!

Или когда гуляем он отбежит от меня - я спрячусь, он меня даже не ищет! Даджи вот сразу пониковать начинает, волноватся, а этому лосю вообще по-моему пофигу! :thumbup::helpsmilie::dntknw:

У нас тоже самое было, только-только поспокойнее стал к другим собакам (наверное после того как несколько раз по носу хорошо получил за свое любопытство :dribble: ),наверное -взрослеет, а сейчас вообще в роли старшего брата - загордился, ваажный такой ходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже самое было, только-только поспокойнее стал к другим собакам (наверное после того как несколько раз по носу хорошо получил за свое любопытство :baby: ),наверное -взрослеет, а сейчас вообще в роли старшего брата - загордился, ваажный такой ходит :baby:

Вот я все надеюсь может с возрастом пройдет? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Платон только понюхать и если повезёт... поиграть) Не везло ещё ни разу :haha: Ему ещё года не было, сбежал с занятий по ОКП к собачке на поводке с дедушкой :lol2: Собака была намного крупнее, судя по реакции дедушки - девулька. Прогуливались они на длинном брезентовом поводке... и получит Платон по полной программе ЭТИМ поводком :lol2: посмотрел... и снова носиться :doh: дедушку из себя выводить... пока я не прибежала и УТАЩИЛА)))

А мы лапу порезали ещё в прошлую субботу( Да так сильно :dribble: ровно снял шоколадную кожицу с задней пятки треугольничком, пока писюки закапывал. Порезался и рана сразу "залипла" что ли, прошли метров 500 и вдруг завертелся, начал лапку облизывать - приложила руку - вся ладошка в крови. Видимо осколок очень большой(у нас трава уже ого-го). Острый угол(шкурки) так и не прижился. Уже неделю гуляем в ботиночке, а нам на выставку 8 мая во Псков :lol2: Мажу мазью перед тем как на улицу идти, дома бесполезно стягивает повязку, да и я не настаиваю, только первые два дня боролась.

Девочки, поделись страшным опытом(знаю, сразу надо было ехать зашивать) вырастет ли красивая шоколадная кожица :) :dribble::clap_1: на пятке?

Мы с Ханусей снова на выставке встретимся! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лапу порезали ещё в прошлую субботу( Да так сильно :clap_1: ровно снял шоколадную кожицу с задней пятки треугольничком, пока писюки закапывал. Порезался и рана сразу "залипла" что ли, прошли метров 500 и вдруг завертелся, начал лапку облизывать - приложила руку - вся ладошка в крови. Видимо осколок очень большой(у нас трава уже ого-го). Острый угол(шкурки) так и не прижился. Уже неделю гуляем в ботиночке, а нам на выставку 8 мая во Псков :blush2: Мажу мазью перед тем как на улицу идти, дома бесполезно стягивает повязку, да и я не настаиваю, только первые два дня боролась.

Девочки, поделись страшным опытом(знаю, сразу надо было ехать зашивать) вырастет ли красивая шоколадная кожица :) :blush2: :blush2: на пятке?

:lol2::lol2: Лариса, у вас что ни выставка, то обязательно что то произойдет! Вот пусть Вас Ксюша отчитает с Маргаритой! :good::nyam::nyam::lol2:

Ну как вы так? :lol2::lol2::lol2::kid: Пусть лапка заживает, Платохин хромает?

Думаю что кожицей зарастет! только боюсь как бы не долго это все было! Берегите себя! :doh::doh:

У меня Даджи сегодня сбежал от меня (только его похвалила тут :haha: ) Прям через дорогу к суке какой то дворовой побежал, я думала собьют машины! У меня чуть сердце не остановилось :) :) К хозяйке подошла оказалось что у собаки течка :dribble::doh: Я ругалась столько сколько за всю свою жизнь не ругалась! :) А Дадж получил по полной! теперь на неделю наказан! :dribble:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова смайлики - ни-ни...(((

Оля, у меня часто случается "накаркать"... как дорогу вашу увидела, сразу о поведении Платохина подумала, как бы он себя повёл, если что-то интересное увидит... да и так просто от души поноситься. ДАДЖИК, безобразник!(!( , ну не расстраивай маму!!! Оля, я знаю это несколько секунд, а страшные эмоции... надолго(((

Платон и сразу не хромал, только порез сильный... Вчера только написала, а он сегодня кожицу содрал... да так ровно, словно хирург... уже подживает.

Поругайте нас ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!! Мож на выставке повезёт?))) Мы ещё ни на одну нормально не ездили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж эти гармоны в голове кобелюк!!! Вчера Санек (старший брат ваш) тоже на даче деру дал, открыл ворота и пошел территории проверять, весь поселок на уши подняли)) Ну слава богу через полчаса соседи привели! Глаз, да глаз за ними..

Ларис, обидно -то как! А к вету не ходили? Были в одной клинике с порезом - врач однозначно сказал - что если порез сильный и кровоточит - то лучше зашить сразу, быстрее все приживется! Чем межешь?)) левомеколем?) очень неплохая вещь еще - баксицид (порошок желтый для заживления ран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баксицид (порошок желтый для заживления ран))

Мне тоже про него говорили, очень очень нахваливали! Я такой никогда не покупала - ветеринарный препарат или человеческий?

Поругайте нас ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!

Будем ругать 8 мая обязательно! :dntknw: :) :) :lol2:

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеня, Оля, СПАСИБО! Лапка заживает. Я уже думаю, что и хорошо что не пошли к нашим ветам(бывает советы собачников, больше помогают - понятно, что это только в маленьком городке и в таких случаях). Если бы отрезали, или зашили - дольше заживать будет - швы бы ТОЧНО объел сразу. Мазала Левомиколью и через день мазью Стрептоцитовой. Конечно, долго заживаем... в субботу две недели будет.., но так ровненько обгрыз(или само) - корочки уже нет, только пока белая пяточка, а в середине 0.5 см небольшая ранка(засохшая), поэтому гуляем до сих пор - мазь, носовой платочек, эластичный бинт, чистый целофановый пакетик плюс кожаный тапок. И без друзей :( :lol: ;) - скучает безумно!

Оля у нас лекарства все человеческие.

Вот Санька даёт :thumbup: хозяевам!!! Старший брат))) Пример для младшеньких - мы в него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт нам, как "утопленникам". Судить будет Репина Л. - зубы считает, "весёлые" хвосты не любит.

Были заявлены эксперты Борисова Е.А. (Беларусь) и Сурнакова-Дяткова Т.Н. (Беларусь), а остались Борисова Е.А. (Беларусь) и Репина Л.В. (Санкт-Петербург)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вот кто у нас появился?

Что за порода? Угадайте )))))))))))))))))))))))))))))))

c58192314e5e.jpg

Лариса!!!

Все будет хорошо! Мы за Вас держим шесть наших лапок!!!!!!

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, плохо нас ругали))) Платон отлично, Хани отлично. Жара была дикая... девочка ротвейлер в обморох грохнулась на несколько секунд, мы рядом стояли с ними разговаривали, Багиру прямо в ринге в стойке перед судьей(при описании) "повело", но устояла. Я такое первые раз видела((( Платохин ходил с мокрым полотенцем на голове, даже стряхнуть его не пытался.

Оля, я уж подумала, что ещё одного питомца завели)))) Света подсказала, что это Даджик, просто сфоткан так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, плохо нас ругали))) Платон отлично, Хани отлично. Жара была дикая... девочка ротвейлер в обморох грохнулась на несколько секунд, мы рядом стояли с ними разговаривали, Багиру прямо в ринге в стойке перед судьей(при описании) "повело", но устояла. Я такое первые раз видела((( Платохин ходил с мокрым полотенцем на голове, даже стряхнуть его не пытался.

Оценка отлично тоже неплохо! Сколько кобеей и сук было?

Боже, бедный ротвейлер, я предствля. какая духота была :clap_1::mf_popcorn::thumbup::thumbup::thumbup:

Лариса что в описании написали :thumbup::thumbup:

Оля, я уж подумала, что ещё одного питомца завели)))) Света подсказала, что это Даджик, просто сфоткан так)))

:blush2: :) :blush2::blush2: Света чуть чуть не угадала :mwah1: Это Крис, я просто хотела проэксперементировать с цветом :mwah1::mwah1::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником ПОБЕДЫ!!! :clap_1:

Мне судья очень понравилась. Тщательно осматривала собаку. Долго смотела зубы, но недостаток их даже в описании не отметила. К "весёлым" хвостам нормально относится(если бы было больше соб, то может быть... было бы по другому).

Описание не переводимо частично :mf_popcorn: понятные сокращения написала целыми словами, остальное как написано:

Зубы норма, круп, ч-вые ног, компактный корпус, породная голова, ч.затян.губа, прочная спина, недостаточный угол задних конечностей, движения свободные, шерсть окрас норма, прямое плечо.

ВОТЬ! Судья чётко описывала собаку, стоящую перед ней. Вообщем фотки есть... тока попросить надо) Сегодня утором на фотоаппарате смотела, там половина Платона на кадре - задние конечности блеск, видимо перед судьёй чуть не так встал :thumbup: Жалею, что не сфоткала тенировку перед рингом... молодец он ВООБЩЕ!!! Незнакомый хендлер, он пошёл с ней....... и встал в в свободной стойке КРАСИВО. Я решила попробовать выставить не с Элей, он как-то чувствует что "свой" человек и расслабляется. В нашем ринге было заявлено три собаки, было только две. У нас выиграл наш дружбан Левис(каждые выходные вместе гуляем).

Платоха - ИДЕАЛЬНЫЙ ПЁСА!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником ПОБЕДЫ!!! :dribble:

Мне судья очень понравилась. Тщательно осматривала собаку. Долго смотела зубы, но недостаток их даже в описании не отметила. К "весёлым" хвостам нормально относится(если бы было больше соб, то может быть... было бы по другому).

Описание не переводимо частично :blush2: понятные сокращения написала целыми словами, остальное как написано:

Зубы норма, круп, ч-вые ног, компактный корпус, породная голова, ч.затян.губа, прочная спина, недостаточный угол задних конечностей, движения свободные, шерсть окрас норма, прямое плечо.

ВОТЬ! Судья чётко описывала собаку, стоящую перед ней. Вообщем фотки есть... тока попросить надо) Сегодня утором на фотоаппарате смотела, там половина Платона на кадре - задние конечности блеск, видимо перед судьёй чуть не так встал :hmm: Жалею, что не сфоткала тенировку перед рингом... молодец он ВООБЩЕ!!! Незнакомый хендлер, он пошёл с ней....... и встал в в свободной стойке КРАСИВО. Я решила попробовать выставить не с Элей, он как-то чувствует что "свой" человек и расслабляется. В нашем ринге было заявлено три собаки, было только две. У нас выиграл наш дружбан Левис(каждые выходные вместе гуляем).

Платоха - ИДЕАЛЬНЫЙ ПЁСА!!!!!!!!!!!

Лапка зажила?)) Хотим фоток и ждем их!)) Описание очень даже!)) а с конечностями - со стойкой поработать нада)) А кто выставлял?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платон первый, второй его дружбан Левис)

b6b7cb20d953.jpg

Было жарко)

1128c60fca03.jpg

Выставляла нас Разгуляева Ольга. Встретились первый раз... Платон её СЛУШАЛСЯ. Только голову задрал высоко - прямое плечо( Над этим поработаем)

2bfccc713ecd.jpg

Цена победы Левиса... вынес из ринга хозяина... Алексей упал очень сильно - коленку содрал до крови.

40548696f09e.jpg

Надо было полотенце льняное брать, а не мохровое, но уже опаздывали. Схватила человеческое и поехали. Теперь у Платона в личном пользовании полотенцев прибавилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая ошибка некоторых хендлеров близко стоять к собаке ! В результате задранная голова- прямое плечо и неправильный постав (спрямленные задние углы) задних конечностей!

Но у лабрадоров не должны быть сильно зауглованные задние конечности, как у овчарок... это уже личное мнение эксперта!

Ребята- если хотите побеждать - не ленитесь сами заниматься со своими собаками! Учитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, как поколение подрастающее?)) Все цело еще, как тетя Хани, привыкла?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, полностью с Вами согласна :ranting: ... боюсь я Платона в ринге только испорчу) Тренироваться надо у профессионального хендлера. Я искала в поисковике диски о хендлинге, но находила только записи на курсы...

Ксюня, вот темка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=35785. Девочки, подмогите её поддержать... :lol2::cray::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочи, а мне очень понравился мальчик :lol2::lol2::lol2: очень очень :lol2: :) :)

Такой :ranting::lol2::cray: Самых лучших ему хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, малышня растет, старается, тетка воспитывает подрастающие поколение.

Сегодня ходили гулять вместе, угольку очень понравилась вода и он смело нырял за тётей Хани.

Вот небольшой фотоотчет..

Хани вышла из леса :ranting:

83dd78989206.jpg

b84322196040.jpg

Ханин заплыв

7fc09d6cca51.jpg

9d32a8fe2ca5.jpg

a15def827dbb.jpg

уголёк :cray:

74df64c9c1a7.jpg

b9041855da43.jpg

А тут рванул за полкой вместе с теткой! :lol2:

4de16045f4d7.jpg

7d4138854d89.jpg

bf4b25c3f79d.jpg

c19a9a63631d.jpg

5d1d6fab33d6.jpg

А тут так друг на друга похожи

5b7400774831.jpg

ребенок

6f70740b9e5c.jpg

Игрульки

785467cc3079.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать? ВСЕ СУПЕР! МОЛОДЦЫ!!!

Дип (ENS LUMENS DEEP POCKET ) ЛПП, BIG-1, BIS-2!

Лена, Ксюша, Пати! ПОЗДРАВЛЯЮ! Олечка Агапова- отличная работа!

8175f66b0584.jpg

ae49a549c8de.jpg

d97fc7dc8dc9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать? ВСЕ СУПЕР! МОЛОДЦЫ!!!

Дип (ENS LUMENS DEEP POCKET ) ЛПП, BIG-1, BIS-2!

Лена, Ксюша, Пати! ПОЗДРАВЛЯЮ! Олечка Агапова- отличная работа!

Спасиб огромное! Нас ВСЕХ с победой!!! Дааа, вчера зажгли, так зажгли! На БИСе думали ловить точно нечего, ан нет - только бигль больше приглянулся чудесному эксперту))) Безумно приятно и очень радостно! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогую и родную Ксюню с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!! :thumbup: :wacko: :good: :)

Желаем мы тебе с любовью

На свете долго-долго жить,

Желаем крепкого здоровья,

Счастливой и любимой быть!

Милая, нежная, светлая, чистая,

Пусть в День рождения Твой навеки,

Счастье тебе улыбнется лучистое,

Бед вереница пройдет стороной.

Пусть никогда, никогда не кончается

Вера твоя в наступленье весны,

Пусть все мечты и надежды сбываются,

Явью становятся сказки и сны…

Ай, да, Дипуша!!! Просто слов нет! :nyam: :nyam: :nyam: Фотки утащила... пошла хвастаться братом на великолукский форум собаководов!

Лена, а кто эксперт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дип (ENS LUMENS DEEP POCKET ) ЛПП, BIG-1, BIS-2!

8175f66b0584.jpg

Маргарита, Леночка, Ксюша!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :) УМНИЧКИ! ДИП КРАСАВЕЦ! ЗАСЛУЖЕННАЯ ПОБЕДА!

:thumbup: :wacko: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша!!!!

Желаю счастья много-много,

Улыбок радостных букет,

Друзей, здоровых и веселых,

Везенья в жизни, долгих лет,

И чтобы бедам всем назло

Жилось, любилось и везло!

с днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...