Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья Патрин Хилтер и Lab Treasure's Indeed


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

А кокой у него Характер, очень интересно?
Самый, что ни есть лабрадорский, не наговаривай на мальчика :dribble: , лидерские качества, знаете ли дело такое :dntknw:
Ой, ну я не могу, и правда - невесту с мамой будет знакомить? :gleam::dribble:

Блондинистая девушка Донна – Джаськина верная подруга (стерилизованная), ее он воспринимает именно как соратника по играм и прогулкам.

Джаспер очень любвеобильный и непостоянный, нам и такса может приглянуться и алабай )))) всех любим. Правда, сегодня можем сходить с ума по одной даме, а завтра пройти мимо нее, высоко подняв голову, в полном игноре. На собственную подругу может нарычать, если рядом интересная красоточка, а та пытается его отвлечь. В общем строит даже девок.

Кобелей в общем не терпит… Исключение - лабрадоры, и то я очень напрягаюсь, ведь игрушку могут не поделить или еще что. Некоторых кобелей Джаспер игнорирует (если бегают не слишком близко и ни на что не претендуют), старейших и серьезных псов вроде как уважает (в детстве перед ними стелился, чем заслужил снисхождение, хитрюга). Выходит на прогулку и сразу оглядывает «свои» владения – кто где. Джаспер хоть и важничает, но совсем не серьезный )) Обожает игрушки, особенно тарелку, любит порезвиться. По сути он добродушный, любопытный и игривый пес с амбициями, но видимо чувствуются недостатки воспитания :thumbup: Очень стараюсь корректировать, но если честно, не очень то справляюсь :dribble: не хватает мужского жесткого воспитания.

Глистов три месяца назад гнали, вот думаю на днях прогнать и на прививку. На счет худобы, наблюдаю, до НГ Джас был в норме, потом сменили корм – похудел, сейчас он кормится для активных собак, ждем результата. Планирую сдачу анализов крови. Какает он нормально, не гигантскими кучами, какашки нормальной формы и цвета )) Думаю с желудком норма. Оль, спасибо за советы, о препаратах почитаю, интересно. На каком-то корме тоже остановится не можем. Отзывы о каждой марке есть и плохие и хорошие. По составу многие корма схожи. И у каждой собаки все индивидуально. Меня смущают Джаськины ухи. Представляете, не проходят :dribble: с детства такая проблема. Лечили, прекращали лечение, потом снова лечили и т.д. Последний раз пролечились по полной, общим комплексом, с антибиотиками, мазями и каплями по 5 табл. в банан засовывали и давали два раза в день. Не помогло. Сейчас просто чистим уши хлоргексидином, лосьонами и пудрами. Как кровь сдадим, будем думать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме мне все время везде шоколадки мерещатся.

Ну да :dribble::dribble::dribble: темо то у нас "шоколадная"

По сути он добродушный, любопытный и игривый пес с амбициями

Ну настоящий лабрадор :thumbup::dribble::dntknw::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болезнь :dribble:

:thumbup::dntknw: мдааа.... ))) накаталась Патрин

Мож 7-го гульнем ? :gleam: а то на праздники разъезжается народ ...))

Как соберетесь – пишите ))) сообщайте. Постараемся подъехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ НАША МАМУЛЕЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!! КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО-МНОГО НАСТОЯЩИХ СОБАЧЬИХ РАДОСТЕЙsmile5.gif ПОТОМУ ЧТО ТЫ У НАС - smile44.gif И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЕРЕМСЯ ТЕБЕ НА РАДОСТЬ smile79.gifsmile148.gifsmile10.gifsmile210.gifsmile257.gifsmile277.gif ПОДАРИМ МНОГО-МНОГО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИГРУХ, КОТОРЫЕ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ smile156.gifsmile140.gifsmile194.gif И РАСЦЕЛУЕМ КРЕПКО=КРЕПКО smile157.gif

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОРОГАЯ НАША МАМУЛЕЧКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ!!!! КРЕПКОГО ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ И МНОГО-МНОГО НАСТОЯЩИХ СОБАЧЬИХ РАДОСТЕЙsmile5.gif ПОТОМУ ЧТО ТЫ У НАС - smile44.gif И МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЕРЕМСЯ ТЕБЕ НА РАДОСТЬ smile79.gifsmile148.gifsmile10.gifsmile210.gifsmile257.gifsmile277.gif ПОДАРИМ МНОГО-МНОГО НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИГРУХ, КОТОРЫЕ ТЫ ТАК ЛЮБИШЬ smile148.gifsmile140.gifsmile194.gif И РАСЦЕЛУЕМ КРЕПКО=КРЕПКО smile157.gif

Ух тыыыы)) Вот это дали :dribble::thumbup:

СПАСИИИБООО!!! С такими детьми - действительно будешь королевной)))

Точно)) игрушки прооосто обожает новые, особенно пищащие - как что-то новенькое, так не только без нее на улицу не выходит, так и дома целые вечера музыкальные устраивает, музицирует знаете ли :dntknw:

Как соберетесь – пишите ))) сообщайте. Постараемся подъехать!

Уж выберем время, чтобы всем удобно было, так что - присутствие обязательно! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем любимую, дорогую, молодую, энергичную,ласковую, преданную и САМУЮ ЛУЧШУЮ МАМУ НА СВЕТЕ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :lol2::blush2:

Оля спасибо нам еще 4-ре сас-ки осталось.

Ксюша, наверно снова перейдем на Эуканубу.

Да Джаспер, настоящий мужчина, я считаю, что кобель должен быть кабелем, что и демонстрирует Джиспер! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕНА, хохотала от души))) ТАКИЕ смайлики и пожелания!!!! ВСЁ ДЛЯ НАШЕЙ МАМУЛИ!!!!!!!

Ксеня, а Патрин Ивановну маленькую.... :blush2::lol2: :lol2: ))))))))))

Люда, мы уже стали уши чистить каждый день((((( плюс курс капли против ушных клещей((( к питанию Роял Канин вернулись((((-не помогает(((( Нам Света советовала капельки... прокапали, было норм., а теперь снова((((( ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

НELP!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вообще, постоянно проблемы с ушами и с глазами, стоит что-то съесть и все, начинается лечение :roflmao:

Я периодически капаю капли софрадекс или дексона, хватает всего 3 дня и все походит, в них содержится глюкокортикостероид при нашей аллергии нам эти капли очень подходят, только часто ими пользоваться нельзя.

А у нас праздник мы появились на сайте Энс Луменс, на стеночке почета, вот посмотрите http://www.enslumens.ru/news.htm :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас праздник мы появились на сайте Энс Луменс, на стеночке почета, вот посмотрите http://www.enslumens.ru/news.htm :clap_1:

Здорово! Поздравляем!! :roflmao::roflmao::roflmao: Отлично смотритесь :dntknw::dntknw::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж это такое-то с ушами-то, дети! Давайте-ка не болеть! Может быть проблема в том, что корм слишком жирный?? стоит тогда посмотреть в сторону облегченного корма той же марки, что сейчас кормите, если до этого все хорошо было :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, Ксеня! надо облегчать корм! А прокапать отибиовин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас праздник мы появились на сайте Энс Луменс, на стеночке почета, вот посмотрите http://www.enslumens.ru/news.htm :)

Поздравляем вас с появлением на страничке почета! :blush2: ;) Очень приятно там увидеть Хани )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, мы уже стали уши чистить каждый день((((( плюс курс капли против ушных клещей((( к питанию Роял Канин вернулись((((-не помогает(((( Нам Света советовала капельки... прокапали, было норм., а теперь снова((((( ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!

НELP!!!!!!

Мы сдавали анализы из ушей, комплексные. Ушных клещей нет, выявили малацезию (грибок), от него и лечились. Он не заразен, присутствует и у здоровых собак, но делится не так быстро. Лечится от малацезии проблематично, так как сложно выявить причину (слабый иммунитет, аллергия, или какие-то другие заболевания). Джаспера я уже давно перевела на ягненка с рисом, надеялась, что поможет менее жирный корм, но результата не было, только похудел.

Ларис, советую сделать анализы. Пусть врачи поставят определенный диагноз, основанный на лабораторных анализах, а не "на глазок". А потом можно будет подбирать лечение. Ведь не маловажен в лечении принцип - не навреди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у нас новость. У Дипуши - первый САС :blush2: Ксюша с Олей Агаповой отдувались за нас на тройном САСе 21 февраля. У нас 2 вторых места и САС. Уррря :blush2::blush2::dribble: Как Оля сказала - начало положено :dribble:

c690901b053c.jpg

b7df68b9d820.jpg

13ed781a7c80.jpg

А у нас праздник мы появились на сайте Энс Луменс, на стеночке почета, вот посмотрите http://www.enslumens.ru/news.htm :)

Ай браво! Молодцы :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у нас новость. У Дипуши - первый САС :) Ксюша с Олей Агаповой отдувались за нас на тройном САСе 21 февраля. У нас 2 вторых места и САС. Уррря :clap_1::clap_1::blush2: Как Оля сказала - начало положено :blush2:

А как стараться начал, ммм)) :blush2: Одно удовольствие за ними в ринге смотреть :clap_1: Молодцы!!!

Народ, а что если нам патюнин др совместить с 8 марта и все это дружно отметить на природе??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы и помощь по ушкам Платона! Поправляется ТТТ, просто аллергия, я поняля за два дня не проходит. Кушает Роял Канин и два раза в неделю вечером рубец.

Люда, не делают у нас в городе такие анализы(((( с ушками... и не только... Нет НИКАКОГО оборудования, кроме УЗИ. Так что мы как "вырвемся" в профессиональную клинику, сделаем полностью все анализы Платона.

ЛЮБИМАЯ пампушечка Хани :blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Света, я даже не понимаю почему диск пустой оказался(((( :blush2:

Дипушу и ПОЧИНОМ!!!! :blush2::hmm::dntknw: Лена, мне так нравиться фото Дипа комментировать)))) Такой харизматичный!!!

1. Ну усё я встал, стою, ну и ещё постою... дааай-даааай вкусняшку!

2. Я красивый...я красивый, ой я что-то увидел..., но, нет лучше посижу с симпатичной девушкой!!!!

3. Оляяя, перестань разговаривать со мной, дай слопать... не выдержу и ГГГавкну.

А мы отмечали 23 февраля, прямо с 9 утра. С собачками и хозяевами. Процедура длилась 3,5 часа. Я снимала на видео, а ещё были фотографии. Они пока есть только на нашем городском форуме(стащить не получилось), если есть терпение посмотрите. Платон в красном ошейнике, я в чёрной куртке))))) Было семь собачек и 12 собаколюбов))))

http://vlukidog.3bb.ru/viewtopic.php?id=96#p13967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а у нас новость. У Дипуши - первый САС

МОЛОДЦЫ :hmm::dntknw: :dntknw: :sorry: Очень за вас рада :blush2: :blush2: :blush2:

Конкурентов много было?

Изменено пользователем Оля + Даджи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово справили :blush2: :blush2:

Лариса как там малышня?? :blush2::hmm::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а у нас сегодня праздник :hmm::dntknw: :dntknw:

Моей любимой наглой рыжей морде Крису сегодня исполнился 1 годик!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО!!! :blush2: :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы и помощь по ушкам Платона! Поправляется ТТТ, просто аллергия, я поняля за два дня не проходит. Кушает Роял Канин и два раза в неделю вечером рубец.

Люда, не делают у нас в городе такие анализы(((( с ушками... и не только... Нет НИКАКОГО оборудования, кроме УЗИ. Так что мы как "вырвемся" в профессиональную клинику, сделаем полностью все анализы Платона.

ЛЮБИМАЯ пампушечка Хани :blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Света, я даже не понимаю почему диск пустой оказался(((( :blush2:

Дипушу и ПОЧИНОМ!!!! :dntknw: :dntknw: :sorry: Лена, мне так нравиться фото Дипа комментировать)))) Такой харизматичный!!!

1. Ну усё я встал, стою, ну и ещё постою... дааай-даааай вкусняшку!

2. Я красивый...я красивый, ой я что-то увидел..., но, нет лучше посижу с симпатичной девушкой!!!!

3. Оляяя, перестань разговаривать со мной, дай слопать... не выдержу и ГГГавкну.

А мы отмечали 23 февраля, прямо с 9 утра. С собачками и хозяевами. Процедура длилась 3,5 часа. Я снимала на видео, а ещё были фотографии. Они пока есть только на нашем городском форуме(стащить не получилось), если есть терпение посмотрите. Платон в красном ошейнике, я в чёрной куртке))))) Было семь собачек и 12 собаколюбов))))

http://vlukidog.3bb.ru/viewtopic.php?id=96#p13967

Ларис, спасибо за комменты - все в точку :blush2:

Погуляли вы знатно, молодцы, собачьи тусовки - это что-то с чем-то, так радуешься за соб, как они играют, носятся вместе,у нас Дипон целый день после таких вылазок отходит :sorry: лежит, грустный, вспоминает наверное :hmm:

Ушки скорей заживайте :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЛОДЦЫ :) :) :lol2: :lol2: Очень за вас рада :blush2: :blush2: :blush2:

Конкурентов много было?

Про конкурентов не скажу - не была там в тот день, у Ксюши или у Оли надо спросить :sorry:

Лариса как там малышня?? :lol2::1st::ok:

+ мульон, мы уже соскучились, да и приданое не терпится малышне передать, есть у нас тут кое-что (очень нужное :hmm: ) для племяшей-шилопопиков :sorry::lol2:

Девочки а у нас сегодня праздник :D :D :D

Моей любимой наглой рыжей морде Крису сегодня исполнился 1 годик!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЕГО!!! :dntknw: :dntknw: :sorry:

Уррррра!!!!! smile205.gif С днем первой косточки, Криску-ирискуsmile184.gif Расти большим, красивым, умным парнем smile31.gifsmile253.gif. Крепкого здоровья, хорошего настроения, самых вкусных косточек тебе smile204.gif Удачи smile293.gif Олечка, поздравляем!!!!smile257.gifsmile260.gif

Изменено пользователем Elis и Deep Pokets
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррррра!!!!! smile205.gif С днем первой косточки, Криску-ирискуsmile184.gif Расти большим, красивым, умным парнем smile31.gifsmile253.gif. Крепкого здоровья, хорошего настроения, самых вкусных косточек тебе smile204.gif Удачи smile293.gif Олечка, поздравляем!!!!smile257.gifsmile260.gif

Даааа, теперь понимаю как Ксюше было приятно когда Патрин поздравляли :thumbup::dribble::dribble:

Теперь мне так приятно :dribble::ok::ok:

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :gleam: ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!! :lol2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ксюша наша в Андорру улетела :thumbup: , на лыжах кататься, так что раньше, чем через неделю, не ждите. Фото и видеоотчет ждем-с :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крисик - самый ирисик... ну никак по другому"!!!! С ПЕРВОЙ косточкой, УРААААААА!!!!!!! Судьям на выставках - моськой в стантдарты(жалко нельзя)!

Платон, после многочасовых прогулок не успокаивается! Покушал, и в кресло... в окно смореть)))) Сегодня прокатил меня снова на животе...тупо грохнулась, дабы избежать серьёзных травм, ехала по грязи .. хохотали все, кроме соб - смотрели в непонятках)))) Даже забыла его поругать!!! Больше не могу писать, мысли только о Ксюне)))))))))

КСЕНЯ!!!!!!! У меня тут смайлики все потерялись)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ..................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крисик - самый ирисик... ну никак по другому"!!!! С ПЕРВОЙ косточкой, УРААААААА!!!!!!! Судьям на выставках - моськой в стантдарты(жалко нельзя)!

:blush2: :) :baby: Здорово! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! :) :blush2:

А Ксюша наша в Андорру улетела :) , на лыжах кататься, так что раньше, чем через неделю, не ждите. Фото и видеоотчет ждем-с :blush2:

Ого как Здорово :nyam: :) :) :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...