Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испытания и натаска 1-2 мая.


Pocket

Рекомендуемые сообщения

А вот Маша и Мика и Алексбад не записывались. Ребята если желаете, то пожалуйста можете на 16-17 мая в Забольтье запись открыта.

Тем более, что дорога асфальтированная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётя Нюра Вы уж меня извините, но к великому сожалению мы писали что запись закрыта.

И только те люди которые звонили и записывались.

А вот Маша и Мика и Алексбад не записывались. Ребята если желаете, то пожалуйста можете на 16-17 мая в Забольтье запись открыта.

Для того , чтобы просто приехать и посмотреть как всё это происходит , нужно записываться ?

Отличная организация ...

Успехов Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того , чтобы просто приехать и посмотреть как всё это происходит , нужно записываться ?

Отличная организация ...

Успехов Вам.

Уважаемый Алексбад!

Для чего производится запись поясняю популярно:

1. Расчитать и заказать уток.

2. Забронировать места

3. Знать сколько собак будет заниматься. Натасчики не резиновые да и уделить внимания максимум собакам.

Для всех насущных вопросов даём контактные телефоны. Кому интересно звонят и записываются.

Организатоы с Уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексбад!

Для чего производится запись поясняю популярно:

1. Расчитать и заказать уток.

2. Забронировать места

3. Знать сколько собак будет заниматься. Натасчики не резиновые да и уделить внимания максимум собакам.

Для всех насущных вопросов даём контактные телефоны. Кому интересно звонят и записываются.

Организатоы с Уважением!

ВЫ наверно плохо читаете мои посты ...

1.Зачем мне утки ?

2.Зачем мне место ?

3.Зачем мне заниматься ?

Я вообще не спрашивал про это ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ наверно плохо читаете мои посты ...

1.Зачем мне утки ?

2.Зачем мне место ?

3.Зачем мне заниматься ?

Я вообще не спрашивал про это ...

А зачем Вам тогда приезжать? Сходите в зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без собаки приезжайте. Смотрите сколько угодно. А собакой можете помешать работе. Спустите с поводка, подерутся, утку порвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без собаки приезжайте. Смотрите сколько угодно. А собакой можете помешать работе. Спустите с поводка, подерутся, утку порвут.

Понял.

Спасибо.

Но это меня не устраивает.

Я хотел собаке показать , что происходит ...

Чтоб она понюхала , хотя бы утку.

Где она еще это сможет сделать ...

Мне то это зачем ?

Странно , что сведения от представителя (который мне звонил) , который говорил мне по телефону , что можно приехать с собакой , расходятся с Вашими.

Лишний раз подтверждается , что странная ЭТА организация.

Еще раз спасибо.

зы

Подерутся - принимается.

Порвут утку - и чего тут страшного ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам тогда приезжать? Сходите в зоопарк.

Это просто от делать нечего был такой ответ ?

Или может Вы мне расскажите , в каком зоопарке я смогу посмотреть на то как происходят занятия по натаске ?

зы

На других форумах за флейм в бан посылают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.

Спасибо.

Но это меня не устраивает.

Я хотел собаке показать , что происходит ...

Чтоб она понюхала , хотя бы утку.

Где она еще это сможет сделать ...

Мне то это зачем ?

Странно , что сведения от представителя (который мне звонил) , который говорил мне по телефону , что можно приехать с собакой , расходятся с Вашими.

Лишний раз подтверждается , что странная ЭТА организация.

Еще раз спасибо.

зы

Подерутся - принимается.

Порвут утку - и чего тут страшного ?

Ничего страшного кроме как что за утку денег заплатил человек. И есть опасность что собака птицу мять начнет.

Покажите 16 мая.

А кто вам звонил?

Смотреть на натаску не стоит. Надо либо участвовать либо нет. Если судя по Вашему посту вам не надо не места, ни утки, ни заниматься, то зачем ехать? Посмотреть и понюхать утку можно на любом водоеме в черте города. Вы поймите, это не тусовка, шашлыка поесть и водки выпить, а собакам утку показать. Это занятия, с собаками и хозяевами. И испытания - не тренировка или возможность выступить в рабочем классе, это проверка рабочих качеств собак, для их племенного использования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подерутся - принимается.

Порвут утку - и чего тут страшного ?

Порвут утку - очень плохо, пусть лучше деруться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вам тогда приезжать? Сходите в зоопарк.

Вот я не понимаю, почему б Вам нормально-то не ответить человеку? Отбиваете желание к вам ехать. Если у Вас и без нас желающих достаточно, ну, поздравляю. Зачем вам тогда топики на форуме - только раздражаем вас своими вопросами.

Но это меня не устраивает.

Я хотел собаке показать , что происходит ...

Чтоб она понюхала , хотя бы утку.

Где она еще это сможет сделать ...

Порвут утку - и чего тут страшного ?

А почему Вы хотите просто показать ей утку, а не сразу начать с собакой заниматься? Если боитесь, чо собаке не понравится или будет неинтересно - это ооочень маловероятно! У них башку сносит от натаски, они счастливы там, как нигде!

А пчему страшно, что порвут - так уток ограниченное количество. Чего их не по делу переводить? Это ж не мячики.. Да и не бесплатные они, утки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного кроме как что за утку денег заплатил человек. И есть опасность что собака птицу мять начнет.

Покажите 16 мая.

А кто вам звонил?

Смотреть на натаску не стоит. Надо либо участвовать либо нет. Если судя по Вашему посту вам не надо не места, ни утки, ни заниматься, то зачем ехать? Посмотреть и понюхать утку можно на любом водоеме в черте города. Вы поймите, это не тусовка, шашлыка поесть и водки выпить, а собакам утку показать. Это занятия, с собаками и хозяевами. И испытания - не тренировка или возможность выступить в рабочем классе, это проверка рабочих качеств собак, для их племенного использования.

Анжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, почему б Вам нормально-то не ответить человеку? Отбиваете желание к вам ехать. Если у Вас и без нас желающих достаточно, ну, поздравляю. Зачем вам тогда топики на форуме - только раздражаем вас своими вопросами.

А почему Вы хотите просто показать ей утку, а не сразу начать с собакой заниматься? Если боитесь, чо собаке не понравится или будет неинтересно - это ооочень маловероятно! У них башку сносит от натаски, они счастливы там, как нигде!

А пчему страшно, что порвут - так уток ограниченное количество. Чего их не по делу переводить? Это ж не мячики.. Да и не бесплатные они, утки.

Да я то вообще начал не про это ...

Просто меня "убило" предложение в зоопарк сходить.

Наверно человек и начинал с этого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я не понимаю, почему б Вам нормально-то не ответить человеку? Отбиваете желание к вам ехать. Если у Вас и без нас желающих достаточно, ну, поздравляю. Зачем вам тогда топики на форуме - только раздражаем вас своими вопросами.

Да, я такой... каюсь... был неправ...

За вторую половину поста спасибо.

Начинал конечно с зоопарка. Ходил, смотрел. И так из двух собак сделал чемпионов...

Зы... АлексБад -- а Вы кто..если Анжела звонила - значит записаны. Она же Вас и спрашивает... Как хоть собаку зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я такой... каюсь... был неправ...

За вторую половину поста спасибо.

Начинал конечно с зоопарка. Ходил, смотрел. И так из двух собак сделал чемпионов...

Зы... АлексБад -- а Вы кто..если Анжела звонила - значит записаны. Она же Вас и спрашивает... Как хоть собаку зовут?

Нет не записывала (я не стал записываться) , но на вопрос мой про приезд с собакой просто посмотреть , ответила положительно.

Имя собаки в моей подписи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, Дези с хозяином Алексеем перезванивали ( в ответ на зимний звонок) и предлагали записаться на натаску. Вы отказались и Вас не записали. Но понюхать утку приехать не приглашали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем то уже не важно.

Никуда уже не хочу ехать ...

Ну вот, обиделся! Это, точно, зря!

Там не мафия, а единомышленники. Они всегда рады новичкам и смуту сеют не они, а случайные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать просто посмотреть - нет смысла, надо обязательно участвовать. 1-2.05 будет аншлаг и это нехорошо, выбирайте другое время и будет больше пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей!

Первые звонили вы и оставили свои координаты, чтоб мы оповестили когда будет натаска.

Соответственно я вам звонила и приглашала на натаску.

Но чтоб понюхать уточку разговора не было.

И ценовую политику я вам объясняла. Если вы что то не поняли могли ещё раз позвонить и уточнить. А смуту наводить не красиво.

Утки стоят денег и людям не понравится когда они оплатили, а кто то не оплачивая будет пользоваться.

С Уважением Анжела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Алексей!

Первые звонили вы и оставили свои координаты, чтоб мы оповестили когда будет натаска.

Соответственно я вам звонила и приглашала на натаску.

Но чтоб понюхать уточку разговора не было.

И ценовую политику я вам объясняла. Если вы что то не поняли могли ещё раз позвонить и уточнить. А смуту наводить не красиво.

Утки стоят денег и людям не понравится когда они оплатили, а кто то не оплачивая будет пользоваться.

С Уважением Анжела

Вы хотите сказать , что если я попрошу кого-нибудь на 1 (одну) минуты убитую утку , чтобы дать своей собаке просто понюхать и посмотреть , то мне откажут ?

Если у Вас там такие люди собираются , то нам точно туда ехать не надо...

Всем спасибо

Я многое узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать просто посмотреть - нет смысла, надо обязательно участвовать. 1-2.05 будет аншлаг и это нехорошо, выбирайте другое время и будет больше пользы.

Как раз смысл получается в другом.

Типа хочешь приехать посмотреть , то запишись сначала и не подходи ближе 1000 метров , а то у нас люди жадные и могут подумать , что ты их утку своей собаке отдашь или твоя собака начнет у всех дичь отнимать , драться и т.д.

Так , что приезжать конечно можно с собакой (как было заявлено по телефону) , но не в этот раз и нюхать чужую утку тебе никто не позволит.

Теперь Вы понимаете о чем я всё это время тут писАл ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз смысл получается в другом.

Типа хочешь приехать посмотреть , то запишись сначала и не подходи ближе 1000 метров , а то у нас люди жадные и могут подумать , что ты их утку своей собаке отдашь или твоя собака начнет у всех дичь отнимать , драться и т.д.

Так , что приезжать конечно можно с собакой (как было заявлено по телефону) , но не в этот раз и нюхать чужую утку тебе никто не позволит.

Теперь Вы понимаете о чем я всё это время тут писАл ???

AlexBad Натаска это приучение собаки к перу, дать понюхать утку с этого начинается натаска. Если Вы приедите вашей собаке дали-бы понють утку, но продолжения может не быть и это выглядит как показать ребёнку конфетку и убрать её в карман.

Так вот смысл: Приехать смотреть это одно, а дать понюхать это начало натаски без продолжения, а за чем это надо? Так вот вопрос. Вы едите смотреть или на натаску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexBad Натаска это приучение собаки к перу, дать понюхать утку с этого начинается натаска. Если Вы приедите вашей собаке дали-бы понють утку, но продолжения может не быть и это выглядит как показать ребёнку конфетку и убрать её в карман.

Так вот смысл: Приехать смотреть это одно, а дать понюхать это начало натаски без продолжения, а за чем это надо? Так вот вопрос. Вы едите смотреть или на натаску?

Я никуда не еду.

А хотел поехать просто посмотреть на процесс , но оказывается для этого надо было записаться.

Наверно и для зрителей билеты продают , но и они закончились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...