Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испытания и натаска 1-2 мая.


Pocket

Рекомендуемые сообщения

Что странно? Посмотреть никто не запрещает пускай приезжает и смотрит. Прошу не путать с понюхать.

Что касается крыльев и уток, об этом тоже писали где взять и вот ещё http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25056

А понюхать можно приехать только за денюжку, да??? Все так серьезно ДА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая работа стоит денег. Как-то никого не парит, что на выставках деньги платят...или вам описание бесплатно дают? У нас все серьезно. Да. А у вас как? У нас люди ездят заниматься. А "просто понюхать" ищите в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая работа стоит денег. Как-то никого не парит, что на выставках деньги платят...или вам описание бесплатно дают? У нас все серьезно. Да. А у вас как? У нас люди ездят заниматься. А "просто понюхать" ищите в другом месте.

Поддерживаю. На своей работе никто свои услуги бесплатно не предложит и от зарплаты не откажется, а обучение собаки, оказывается, можно назвать "просто посмотреть"! И вроде как это уже и стоить не должно ничего. Да еще и оплаченные кем-то крылышки бесплатно взять! Типа, они с неба падают бесплатно, а не покупаются вместе с уткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. 12 выступило, шесть дипломы получили, 2 диплома второй степени. Судили строго, но справедливо. Расценки объявляли сразу. подробности завтра. Очень хочется спать, очень хочется есть, заболел наверно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. 12 выступило, шесть дипломы получили, 2 диплома второй степени. Судили строго, но справедливо. Расценки объявляли сразу. подробности завтра. Очень хочется спать, очень хочется есть, заболел наверно. :thumbup:

Дим, вы молодцы! :( завидуем вам и участникам белой завистью. надеюсь присоединимся к вам в скором времени))

Отдыхайте!!

Бандитке привет, а сам поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё нормально прошло

правда был один инцидент

1. приехали люди на испытание и с собой привезли ещо друзей с собакой

всё бы ничего

вот только приглашают на такие мероприятия ОРГАНИЗАТОРЫ а не сами по собственному желанию

всё строго по записи

мы работать едем а не на тусовку !!!

2. собака тех самых друзей оказалась заражена всем известной болячкой "питомниковый кашель"

очень долго пришлось убеждать людей покинуть территорию с заражённой собакой

моя собака из за этого 2.5 часа просидела в машине в кунге

на мероприятии половина собак были щенками и о последствиях можно только догадываться

чем теперь эта самоуправная выходка может закончиться не известно

3. остров на станции является ПЛАТНЫМ !

если есть желание на нём потусить нужно сначало оплатить данное мероприятие владельцами СТАНЦИИ

4. в следующий раз думайте что и как делаете

5. если вам уж ооооочень хотелось попасть на остров не мешайте другим заниматься

хотя бы дождитесь пока инструктор окончет упражнение с молодой отдельно занимающейся собакой

в результате упражнение было сорвано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Представляем наш фотоотчет о проведенном мероприятии 1 мая . Мы ездили одним днем, успели все, очень не хотелось уезжать домой. С утра под руководством Димы(Покет) мы отрабатывали подачу. После перерыва ушли на вырубку тренировать потасковый след и обыск местности. А к вечеру пошли испытываться под бдительным оком наших экспертов: Янушкевич О.И., Аксенов И.В., Вдовина Ирина.

122660c5b629.jpg

f80d9eab46ff.jpg

bd64a188071e.jpg

5c66ed97fe62.jpg

383ae029ce02.jpg

e5e174f1b9aa.jpg

83f951aecc37.jpg

50e052844b47.jpg

fb06fccd4e78.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение:

730c7e600317.jpg

91dac23f76c4.jpg

c1eccbc60adb.jpg

8cd7c21d2bc1.jpg

8f58d1760140.jpg

c1d349f8a47d.jpg

Ребят! Всем спасибо за отличную компанию :( . Анжела, Дима - вам отдельное спасибо :thumbup: за организацию мероприятия, за интересные и разнообразные занятия с нашими собаками! Было приятно пообщаться с Ириной(vostorg), выслушать ее грамотные замечания по работе Илики. Очень понравился эксперт, его доброжелательное и справедливое отношение к испытуемым. С нетерпением ждем следующей встречи со всеми!

Ждем полных результатов по испытаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим присоединиться к словам благодарности организаторам натаски. Все было СУПЕР. У нас не все получилось, но теперь знаем над чем работать. Главное у Фауста есть желание и азарт. Также спасибо всем за приятную атмосферу на данном мероприятии. В следующий раз мы будем обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Участники прошедшего мероприятия!

От имени организаторов выражаем Всем огромную благодарность!!! Спасибо Вам огромное за понимание, терпение, хозяюшкам Всем за помощь на кухне!!! Спасибо за дружный коллектив!!!!!!!!!!!!!!!!

Экспертам выражаем Огромную благодарность за добросовестную работу!!!!!!!!!!!!!!

Стажёрам спасибо большое за помощь!!!!!!!!!!

Натасчикам Спасибо за качественную работу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мероприятии половина собак были щенками и о последствиях можно только догадываться

чем теперь эта самоуправная выходка может закончиться не известно

собаки беременные были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин ты просто не поняла. У нас щены приезжали на натаску.

Они занимались в группе новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу тоже сказать огромнейшее спасибо организаторам мероприятия-ребята,вы просто МОЛОДЦЫ!!!Спасибо большое за этот праздник,что вы нам устроили,получили с мужем огромнейшее удовольствие поработать вместе с вами!!!

Познакомились с лично с очень интересными людьми - Покет и бандитка-Анжела :(,Пурген и его замечательная жена Настя(Настя,спасибо за помощь Джетьке),Ежеслав,Иван(с женой) и Илика- ребята Вы все замечательные люди и с Вами очень интересно было провести время!!!Очень понравились ребята с Фаустом :thumbup:

Мы были впервые на таком мероприятии и совершенно не чувствовали никакого стеснения,нас окружила заботой Анжела,всегда можно было обратиться за разъяснениями к любому из ребят и тебе все покажут и все подскажут!Спасибо!!!Когда мы с мужм делились впечатлениями - он сказал "Надо же какая дружная у нас компания сколотилась всего то за 2 дня - все вместе радуемся удачам друг друга и перечиваем вместе неудачи.Это очень дорогого стоит"

Еще хочу сказать спасибо нашим натасчикам с которыми мне удалось поработать - это Покет,Ирина Вдовина и Миша!!!

Спасибо экспертам и стажерам за работу и комплименты моим собакам!

Не буду рассказывать как понравилась натаска моим собакам - это просто не передать словами!!!Я была просто счастлива,потому что мои собаки кайфовали,просто кайфовали до трясучки!

Первое что я сказала сегодня когда проснулась - Хочу обратно!Так вот я надеюсь что мы встретимся еще не один раз!Я очень на это надеюсь!!!

пы.сы.Кстати,думала о том,кто хотел привести собачку просто понюхать - это было просто преступлением по отношению к собаке,дать понюхать утку лабрадору и тут же посадить его в машину и укатить в Москву,да это просто не возможно!

пы.сы.сы.Сори за ошибки,чувства захлестывают!

РЕБЯТА,СПАСИБО ВАМ ГРОМАДНОЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое организаторам и участникам! Отдельное спасибо Анжеле за всестороннюю помощь, Дмитрию и Михаилу от старушки и ее благодарных хозяев.

Спасибо всем большое! Мои (наши) эмоции сложно выразить словами, я потом постараюсь выложить фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оклемались выкладываю результаты испытаний:

1. Ларадор Ретривер

Ежевика, вл. Матросов Е. 31-15-8-6-7-9-5=81б д2;

2. Илика, вл. Ивахненко И. 30-16-6-7-6-8-5=78б д2;

3. Юнона Дэ Анритс, вл. Павленко О. 25-14-6-10-5-6-5=71б д3;

4. Голден Ретривер

Fiona Dest Girl, вл. Круцких Ю. 21-13-6-6-5-6-5=62б д3;

5.Голден Ретривер

Нильс, вл.Корсакова Е. 24-13-5-6-5-6-5=64б д3

6. Ларадор Реривер

Желаю Удачи Дуглас, вл. Малофеев ю. 27-14-6-8-6-7-5=73б д2

Ребята Поздравляем !!!!!!! :thumbup: :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы к сожелению облажались

облажались с треском и позором :(

такого я от себя не ожидал

сняты мы справедливо

собака по сей день вялая и мало активная

как собака отойдёт то сразу же буду начинать все занятия заново

мы с собакой хотим реабелитироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,кто был на натаске и кто фоткал,если к вам в объектив вдруг попал мой шоколадный Люсик и палевый Джетька - поделитесь фотками,плиз.А то мы прокатали просто так свой фотик и сфоткали всего несколько фоток :(

aaeed2d8eda6.jpg

85bc9679f2ca.jpg

893a140b3ed2.jpg

e7a6ebb1d806.jpg

3ab77afef7e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишет стажер Сергей :( Хотелось бы добавить для новичков, когда выходите с собачками на испытания будьте в себе уверены и особенно в собачках, не волнуйтесь и ведите себя спокойно , тогда и собака будет работать уверенно. Все ваши эмоции передаются собакам. Удачных всем занятий и успехов на испытаниях!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вам не стыдно. Нам что справку показать что она здорова. Я же написала в личку, что и анализы сдавали. Хотя зачем вам это доказывать раз такая травля началась.Мы сами виноваты, что вам сказали что собака проходила аклиматизацию. Ведь и врачи сказали что это был не вирус. Хорошее испытание прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как вам не стыдно. Нам что справку показать что она здорова. Я же написала в личку, что и анализы сдавали. Хотя зачем вам это доказывать раз такая травля началась.Мы сами виноваты, что вам сказали что собака проходила аклиматизацию. Ведь и врачи сказали что это был не вирус. Хорошее испытание прошли.

Уважаемые Парма!

Не Ваша собака была больна, а у Ваших друзей.

Сама лично слышала, что собака кашляла.

Если Вам всё равно на других собак, то нам нет.

Ваша вина в том, что вы привели друзей с больной собакой. Хотя я Вам по телефону объяснила, что приезжайте одни на испытания, так как запись давно закрыта и народу очень много.

В следующий раз советую Вам самоуправством не заниматься.

С Уважением организатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного оклемались выкладываю результаты испытаний:

1. Ларадор Ретривер

Ежевика, вл. Матросов Е. 31-15-8-6-7-9-5=81б д2;

2. Илика, вл. Ивахненко И. 30-16-6-7-6-8-5=78б д2;

3. Юнона Дэ Анритс, вл. Павленко О. 25-14-6-10-5-6-5=71б д3;

4. Голден Ретривер

Fiona Dest Girl, вл. Круцких Ю. 21-13-6-6-5-6-5=62б д3;

5.Голден Ретривер

Нильс, вл.Корсакова Е. 24-13-5-6-5-6-5=64б д3

6. Ларадор Реривер

Желаю Удачи Дуглас, вл. Малофеев ю. 27-14-6-8-6-7-5=73б д2

Ребята Поздравляем !!!!!!! :) :)

Поздравляю всех, кто испытался с дипломами!!!

Ну а те, у кого не получилось, не огорчайтесь, нет предела совершенству и это здорово, когда есть над чем работать .

Очень рада за нашу Фиону, которая все-таки рискнула пойти на испытания (и не зря! :( ), хотя в день натаски и накосячила немало... :)

Гриня, Тим и Фью просто получали удовольствие на натаске, а также очень переживали за Фиону :)

Дима, Анжела, спасибо огромное за теплую компанию! Нам очень нравится к вам ездить! а уж собаки в каком были настроении!!! :thumbup: И поработали, и поплавали и навалялись и наигрались... в общем, отдохнули наславу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашего брата Нильса с получением диплома, он его заслужил!!!

А также поздравляем Фиону и Илику, и всех остальных успешно прошедших испытания. Жаль что пока не можем поучаствовать, но надеемся обязательно присоединиться позже!!!

ilika-ivah - рассказывали про работу вашей красотки :( :thumbup: :) , Вы большие молодцы - поздравляю с такими успехами, ээх была бы Москва поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ilika-ivah - рассказывали про работу вашей красотки :thumbup: , Вы большие молодцы - поздравляю с такими успехами...

Да уж... :) к сожалению, наши красотки показали себя совсем не так, как мы ожидали, и как они показывали себя на домашних занятиях... :) :) :) В первый день мы были просто обескуражены.......

Девушек опять смутила тусовка и большое количество собак, а также живые утки :( (они привыкли к очень дохлым, да еще и замороженным :1st: )

Но на следующей день все стало вставать на свои места... Эх, жаль уезжать пришлось. Вот бы остаться дня на 3-4...

Зато мужская половина нашей собачьей компании очень порадовала. Тимоша отрывался от души :1st: А у Грини наконец-то появилась стабильность в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...