Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кто на какой сухой корм собирается переводить собаню?


Рекомендуемые сообщения

Кушаем Про Пак с курицей для кр собак мешок заканчивается, а на фирмах(после долгих обзвонов) сказали что про пака нет и не будет 2-3 мес...:)(( Что делать ума не приложу, боюсь аллергии на др корма...Кто на какой корм порекомендует перейти пока такие перебои с нашим любимым про паком. Думаю. тема для многих сейчас актуальна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Про Пак с курицей для кр собак мешок заканчивается, а на фирмах(после долгих обзвонов) сказали что про пака нет и не будет 2-3 мес... :blink: (( Что делать ума не приложу, боюсь аллергии на др корма...Кто на какой корм порекомендует перейти пока такие перебои с нашим любимым про паком. Думаю. тема для многих сейчас актуальна!!

переводите на любой другой с курицей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переводите на любой другой с курицей. :helpsmilie:

На любой другой может и аллергия вылезти! Не все так просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой другой может и аллергия вылезти! Не все так просто...

Пока сами не попробуете, не узнаете.. Попробуйте купить что-то похожее, что есть и будет в ближайшее время в наличии. То что советуют конечно хорошо, но далеко не факт что и вам подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, к счастью, запаслись. Еще 2,5 мешка есть. Надеюсь, к тому моменту поставки возобновятся.. Обещали ведь на 3 месяца только приостановить. Вот тогда и подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока сами не попробуете, не узнаете.. Попробуйте купить что-то похожее, что есть и будет в ближайшее время в наличии. То что советуют конечно хорошо, но далеко не факт что и вам подойдет.

Это я конечно понимаю, но так не хочется ошибиться в выборе!!!!

Мы, к счастью, запаслись. Еще 2,5 мешка есть. Надеюсь, к тому моменту поставки возобновятся.. Обещали ведь на 3 месяца только приостановить. Вот тогда и подумаю.

Какие Вы молодцы у нас вот тока один мешок был в запасе. Щас его раздербаним и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже такая проблема!(((

Вобще не представляю по какому принципу выбирать корм на замену,как не ошибиться! :helpsmilie:

Подскажите как сделать выбор?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой другой может и аллергия вылезти! Не все так просто...

дааа?! и как это в теории вычислять? Не подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я конечно понимаю, но так не хочется ошибиться в выборе!!!!

Изучайте составы тех, которые есть в наличии. Я бы посмотрела наличие в магазинах, дальше (если страдаете аллергией) выбрала корма с ягненком, лососем, индейкой и тд, потом купила бы небольшой мешок килограмма 3, и пока не кончился старый корм по-тихоньку стала переводить и смотреть изменения, если они есть. По-другому никак. Ну начните например с самого простого - Боша гипоаллергенного, Хэппи дога, Рояла, Хилса, Пронатюра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в марквете на мира видела несколько мешков про пака, позвоните уточните какой именно у них остался, вдруг Вам подойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа?! и как это в теории вычислять? Не подскажите?

Ерничать ни к чему, я думаю а вот внимательно читать посты надо. По-моему там черным по белому написано, что прекрасно понимаю что вычислить какой подойдет а какой нет можно методом проб и ошибок но вот ошибаться не хочется. Если писать по существу нечего, то и лишь бы что тоже не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучайте составы тех, которые есть в наличии. Я бы посмотрела наличие в магазинах, дальше (если страдаете аллергией) выбрала корма с ягненком, лососем, индейкой и тд, потом купила бы небольшой мешок килограмма 3, и пока не кончился старый корм по-тихоньку стала переводить и смотреть изменения, если они есть. По-другому никак. Ну начните например с самого простого - Боша гипоаллергенного, Хэппи дога, Рояла, Хилса, Пронатюра...

Спасибо, будем пробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем Про Пак с курицей для кр собак мешок заканчивается, а на фирмах(после долгих обзвонов) сказали что про пака нет и не будет 2-3 мес...:helpsmilie:(( Что делать ума не приложу, боюсь аллергии на др корма...Кто на какой корм порекомендует перейти пока такие перебои с нашим любимым про паком. Думаю. тема для многих сейчас актуальна!!

мы тоже были на про паке и в выходные столкнулись с такой же проблемой. перешли на хиллс куриный для щенков крупных пород.едим уже 4 дня. все ок. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на Игл Паке, причем вкусы пробовали разные, в том числе и курицу. Все было отлично.

Теперь перешли на Хиллс, из куриного мешка съели пару килограмм и потекли уши, перхоть посыпалась...

Экстренно закупились Ягненком, вроде прошло.

Покупали в 38 попугаев, там сейчас акция: к твоей дисконтной карте прибавляют еще 5 процентов скидки.

В итоге купили со скидкой 15 процентов, по цене по 3 т.р. за мешок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ерничать ни к чему, я думаю а вот внимательно читать посты надо. По-моему там черным по белому написано, что прекрасно понимаю что вычислить какой подойдет а какой нет можно методом проб и ошибок но вот ошибаться не хочется. Если писать по существу нечего, то и лишь бы что тоже не стоит...

конечно конечно

только объизучайтесь вы все корма, не попробовав не поймете. Так что зачем лишний геморой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно конечно

только объизучайтесь вы все корма, не попробовав не поймете. Так что зачем лишний геморой?

Надеюсь это все, или у Вас есть еще информация по этой теме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня купили Пронатюр с курицей для щенков крупных пород, будем с вечера пробовать, единственное, что он гораздо крупнее, чем Про Пак, хочется чтоб это действительно было ЕДИНСТВЕННОЕ. Пожелаю и Вам и нам удачи. Переходить с корма на корм-это лотерея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь это все, или у Вас есть еще информация по этой теме?

а у Вас?

Давайте спокойнее реагировать на сообщения друг друга. Вы свое мнение высказали, она мнение высказала, о чем Ваша дальнейшая дискуссия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Очень прошу, поделитесь соображениями ,какие из ЕВРОПЕЙСКИХ кормов заслуживают внимания.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла объявление в инете о продаже Про Пака для щенков крупных пород. Списалась. Вот ответ "Пока нет, не продали! Если что звоните Алексею 8(963)683-15-89. " Может кому сейчас надо - по-моему 15 кг за 1700 руб. Просто мы вчера купили 20 кг Пронатюра - теперь перейдем уже на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы вчера купили 20 кг Пронатюра - теперь перейдем уже на него.

Мои едят Пронатюр уже почти 2 года, вырастила на нем 2 помета, дети тоже его едят, кто может купить (достаточно редкий в регионах), старшая ест лайт, младшая для крупных пород, никакой аллергии у белой проблемной аллергичной Лизы- я очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугали вы меня, заказала еще мешок ПроПака (хотя дома 1 еще не начат). Приезжайте к нам , корм есть и по цене 2385руб. (13 кг для кр.щенков) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления. Пронатюр гораздо крупнее, чем Про Пак (мы поменяли корм), малыш недоумевает. Разница примерно в 2 раза. Привыкнет?

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые впечатления. Пронатюр гораздо крупнее, чем Про Пак (мы поменяли корм), малыш недоумевает. Разница примерно в 2 раза. Привыкнет?

куда денется! Есть ведь хочется, можно попробоваться первое время размачивать, может не так будет удивляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая проблема, ели Эканубу с курицей ,и по-моему курица пролетает у него мимо и не где не задрживается, хотела перевести на ягнёнка, Эканубу но её всё сложнее купить, хотела перевести на Роял говорят у них есть со свининой, кто нибудь слышал про такое?

От Про Плана грязные уши и глаза текли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...