Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БАЗА ПО ДОНОРАМ + раздел помощи


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соседней комнаты с другого компа- открывается. Но нет возможности редактировать. А у вас ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из соседней комнаты с другого компа- открывается. Но нет возможности редактировать. А у вас ?
Открывается,я с телефона,но кнопки редактировать не вижу

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Liora08 сказал:

Я не могу войти..просит пароль какой то...что нужно сделать?

Пройти по ссылке можете ? по нижней


https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A1e07a7d906ebc8d6b5a26294466092aa35ffec01652a64e02f41963563d5f450&source=constructorLink

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта открывается, метку свою вижу, редактировать не могу.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрепила ссылку на главный экран..открываю..а там просто карта...как сделать чтобы на карте открывалось именно наша база? В поисковике не ищет...в общем как сделать так,чтобы на ссылку с форума не тыкать,а чтобы сразу с телефона зайти?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Карта открывается, метку свою вижу, редактировать не могу.

убрала совсем старые метки. Подумаю, как сделать, чтобы каждый мог редактировать. Пока  - уже не сейчас - попробую наполнить содержимым. У Павла по округам есть темы.
Liora - не знаю...
https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A1e07a7d906ebc8d6b5a26294466092aa35ffec01652a64e02f41963563d5f450&source=constructorLink
 

Изменено пользователем wina
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, wina сказал:

чтобы каждый мог редактировать.

Идея с картой хорошая и полезная, НО если каждый сможет редактировать будет хаос! Каждый ребенок, которому нечем заняться сможет понатыкать кучу ненужных меток и убрать нужные. Должна быть возможность редактировать только свою метку и ничью больше. Или вообще этим должен заниматься 1 определенный человек

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ольга&Шонечка сказал:

Идея с картой хорошая и полезная, НО если каждый сможет редактировать будет хаос! Каждый ребенок, которому нечем заняться сможет понатыкать кучу ненужных меток и убрать нужные. Должна быть возможность редактировать только свою метку и ничью больше. Или вообще этим должен заниматься 1 определенный человек

Тоже об этом сразу подумала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ольга&Шонечка сказал:

Идея с картой хорошая и полезная, НО если каждый сможет редактировать будет хаос! Каждый ребенок, которому нечем заняться сможет понатыкать кучу ненужных меток и убрать нужные. Должна быть возможность редактировать только свою метку и ничью больше. Или вообще этим должен заниматься 1 определенный человек

и я знаю этого человека, каждое утро вижу в зеркале) 
я попробую
3 карты. 3 карты, 3 карты
1) доноры
2) кто может помочь с потеряшками и чем : придержать, посмотреть/поискать, расклеить объявления, передержи ( или их в отдельную карту? ) , К1
3) пропала/найдена собака
Ваши варианты? 
я попробую внести в метки ту инф., что есть на сайте. Только доноров свежей инфы совсем нет. 
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

и я знаю этого человека, каждое утро вижу в зеркале) 
я попробую
3 карты. 3 карты, 3 карты
1) доноры
2) кто может помочь с потеряшками и чем : придержать, посмотреть/поискать, расклеить объявления, передержи ( или их в отдельную карту? ) , К1
3) пропала/найдена собака
Ваши варианты? 
я попробую внести в метки ту инф., что есть на сайте. Только доноров свежей инфы совсем нет. 
 

Лена, не поняла про третью карту пропала/найдена собака? Кто будет на этой карте?

Меня можно вносить в доноры, если нужна свежая информация, могу в личку скинуть, а то та, которая есть на форуме уже устарела.

По второй карте тоже меня можно вносить, но по передержке конечно сложно в карту все условия внести.

Изменено пользователем Анна и любимый Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие требования к донорам? Возраст, вес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Екатерина Кириллова сказал:

А какие требования к донорам? Возраст, вес?

Требования к собаке-донору:

1. Возраст от 1 года до 7 лет.
2. Масса тела не менее 27 кг
3. Собака должна быть вакцинирована. Нельзя сдавать кровь за 4 недели до и 3 недели после вакцинации.
4. Собака должна быть клинически здорова в течение года.
5. Нельзя сдавать кровь во время эструса (течки), беременности, кормления.
6. Желательно, чтобы у донора был хороший характер
7. Нормальные анализы крови  * сдавать не требовали, может,сразу и проверяют.
8. Дегельминтизация должна быть проведена не более 3 месяцев назад
9. Собака должна быть обработана от эктопаразитов
----------
у собак дофига групп крови, то ли 12,то ли  еще больше. Совместимость проверяют непосредственно соединяя кровь донора и акцептора в пробирке , минут за 20 это делают.
По поводу п. 6 - Рыша наркозили слегка, а Елисей просто честно отстоял на столе полчаса с катетером, совершенно спокойно. Оба были донорами.

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть два потенциальных донора. У одной характер г-но, но мед. манипуляции переносит спокойно; у второй характер милый, но мед. манипуляции переносит истерично) Внесите нас в список, пожалуйста. Мы в Ясенево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я знаю этого человека, каждое утро вижу в зеркале) 
я попробую
3 карты. 3 карты, 3 карты
1) доноры
2) кто может помочь с потеряшками и чем : придержать, посмотреть/поискать, расклеить объявления, передержи ( или их в отдельную карту? ) , К1
3) пропала/найдена собака
Ваши варианты? 
я попробую внести в метки ту инф., что есть на сайте. Только доноров свежей инфы совсем нет. 
 
А возможно в одной карте сделать 3 пункта...доноры,потерчшки,пропал/найден не знаю нужно ли в принципе...т.к эта инфа быстро расходится. Т.е. есть пункт доноры..нажали ..вылезли доноры...а если нажать потеряшки,то вылезают соответственно передержки,маши6а и т.д...в общем чтобы 3 карты не делать..как бы 2 в одном

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!
я попытаюсь сделать в разделе Ретривер-помощь интерактивную Яндекс-карту с координатами потенциальных доноров, доступную по ссылке.

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A1e07a7d906ebc8d6b5a26294466092aa35ffec01652a64e02f41963563d5f450&source=constructorLink

Потому что когда что-то случается (ттт) , некогда искать/писать в личку/ ждать ... Максимум, мы хватаемся за телефон.
Здесь можно будет по карте найти ближайших. наведение курсора на метку раскрывает информацию в ней.
При этом , как я вижу, почти вся информация в разделе Ретривер Помощь от 12-14- года и могла устареть.
Кто с нами ? отзовитесь!
Отнюдь не зарюсь на ваши персональные данные, но пытаюсь собрать свежие контакты - при этом не делая их объектом спама.
И буду просить тех, кто готов чем-то помочь, прислать мне в личку КРАТКОЕ сообщение с ответами на вопросы,  с пометкой "Доноры"
1) ник на форуме как в  профиле, можно гиперссылку
2) контактный телефон.
3) наличие машины. Сможете ли добраться куда нужно сами. Будет стоять Значок автомобиля  внутри метки
4) адрес с точностью до улицы и номера дома, либо укажите ближайшую станцию метро или мцк, или любой крупный объект для привязки. Это точка, где будет стоять метка.
5)* порода, пол, возраст собаки
--------------------
остальную информацию ( поиск, расклейка объявлений, передержка, К1, другое - что именно ) тоже можно присылать, но  начну с этой.

Вот как получается : 272700069_.thumb.png.f759bcec31db28f2f7aa21b0734b9a72.png
 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане!
я попытаюсь сделать в разделе Ретривер-помощь интерактивную Яндекс-карту с координатами потенциальных доноров, доступную по ссылке.

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A1e07a7d906ebc8d6b5a26294466092aa35ffec01652a64e02f41963563d5f450&source=constructorLink

Потому что когда что-то случается (ттт) , некогда искать/писать в личку/ ждать ... Максимум, мы хватаемся за телефон.
Здесь можно будет по карте найти ближайших. наведение курсора на метку раскрывает информацию в ней.
При этом , как я вижу, почти вся информация в разделе Ретривер Помощь от 12-14- года и могла устареть.
Кто с нами ? отзовитесь!
Отнюдь не зарюсь на ваши персональные данные, но пытаюсь собрать свежие контакты - при этом не делая их объектом спама.
И буду просить тех, кто готов чем-то помочь, прислать мне в личку КРАТКОЕ сообщение с ответами на вопросы,  с пометкой "Доноры"
1) ник на форуме как в  профиле, можно гиперссылку
2) контактный телефон.
3) наличие машины. Сможете ли добраться куда нужно сами. Будет стоять Значок автомобиля  внутри метки
4) адрес с точностью до улицы и номера дома, либо укажите ближайшую станцию метро или мцк, или любой крупный объект для привязки. Это точка, где будет стоять метка.
5)* порода, пол, возраст собаки
--------------------
остальную информацию ( поиск, расклейка объявлений, передержка, К1, другое - что именно ) тоже можно присылать, но  начну с этой.

Вот как получается :
888697145_.thumb.png.69872dc6746ac32a11923f28cf3a5eb1.png

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что сделано.
Я втащила все старые сведения из этого раздела на карту.
Они выделены серым.
Пожалуйста, форумчане, кто предлагал помощь достаточно давно - найдите себя в списке слева от карты, их два, и, если предложение помощи актуально /или изменилась какая-то информация, напишите мне в личку.
Коротко : адрес (с точностью до улицы или тома), наличие машины, контактный телефон или способ связи, прочие сведения.

Писать всем и переспрашивать возможности нет, - я бы удалила просто старые предложения через два месяца, скажем, 1 июня.
Возможны варианты, - выслушаю ваши предложения с удовольствием.

СВЕЖАЯ ссылка https://yandex.ru/map-constructor/?um=constructor%3A1e07a7d906ebc8d6b5a26294466092aa35ffec01652a64e02f41963563d5f450

1056140296_.thumb.png.bd7388415f43dce438e565699fe66f71.pngЧто



1025178830_.thumb.png.32c3dee60840372ab037f13103df754a.png


 



 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.04.2019 в 15:44, wina сказал:

Форумчане!
я попытаюсь сделать в разделе Ретривер-помощь интерактивную Яндекс-карту с координатами потенциальных доноров, доступную по ссылке.

https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3A1e07a7d906ebc8d6b5a26294466092aa35ffec01652a64e02f41963563d5f450&source=constructorLink

Потому что когда что-то случается (ттт) , некогда искать/писать в личку/ ждать ... Максимум, мы хватаемся за телефон.
Здесь можно будет по карте найти ближайших. наведение курсора на метку раскрывает информацию в ней.
При этом , как я вижу, почти вся информация в разделе Ретривер Помощь от 12-14- года и могла устареть.
Кто с нами ? отзовитесь!

Отнюдь не зарюсь на ваши персональные данные, но пытаюсь собрать свежие контакты - при этом не делая их объектом спама.
И буду просить тех, кто готов чем-то помочь, прислать мне в личку КРАТКОЕ сообщение с ответами на вопросы,  с пометкой "Доноры"
1) ник на форуме как в  профиле, можно гиперссылку
2) контактный телефон.
3) наличие машины. Сможете ли добраться куда нужно сами. Будет стоять Значок автомобиля  внутри метки
4) адрес с точностью до улицы и номера дома, либо укажите ближайшую станцию метро или мцк, или любой крупный объект для привязки. Это точка, где будет стоять метка.
5)* порода, пол, возраст собаки
--------------------
остальную информацию ( поиск, расклейка объявлений, передержка, К1, другое - что именно ) тоже можно присылать, но  начну с этой.

Сижу в клинике доктора Ерёмина. пациентке срочно нужна кровь, отказывает почка.  - она ищет ближайшие клиники, где можно купить кровь, и ночные.
Я лезу в мою карту, быстро нахожу, кто рядом. Но сведения старые!!!
это я к тому, что карта нужна

и, возможно, надо и ветклиники с банками крови нанести

Изменено пользователем wina
  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

полезная ссылка
https://chat.whatsapp.com/GusJ7ZsF3K711IhmRBSslf

Группа в Ватцапе Собаки Доноры

Изменено пользователем wina
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый вечер!

Подскажите, а есть ли в Петербурге доноры? Как найти? Очень хороший человек помощи просит для овчарки, немца. Куда ещё обратиться не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, professor78 сказал:

Добрый вечер!

Подскажите, а есть ли в Петербурге доноры? Как найти? Очень хороший человек помощи просит для овчарки, немца. Куда ещё обратиться не знаю.

Добрый вечер! Попробуйте здесь https://t.me/dogs_donors 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...