Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска секции


vostorg

Рекомендуемые сообщения

А мы записались на 10 мая.

А не знаете, летом натаска во Фрязево будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света! А как это вы заняли эксперта? чего-то я не поняла данной фразы :) :)

Вика, если на одного эксперта 5 собак(мне так сказали), то Юта + 4 ее щенка + Юля OrangeFox .как раз наши хвосты на одного эксперта .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит заняли эксперта???

огласите расценки на экспертов :dntknw:

что за бред ???

раз пошла такая .......

если 5 собак на эксперта то я бы выкупил пару тройку дней что бы мне не мешались остальные

"почём опиум для народа?" :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит заняли эксперта???

огласите расценки на экспертов :dntknw:

что за бред ???

раз пошла такая .......

если 5 собак на эксперта то я бы выкупил пару тройку дней что бы мне не мешались остальные

"почём опиум для народа?" :dntknw:

"панамку на охоте ветром сдуло?" что за ор?

Громыко сказал что на одного эксперта будет по 5 собак, дабы не умотать эксперта и собаки не жадничали.

В первом посте может номера телефона нет? позвонить не судьба? и что мешает купить пару тройку дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) цифра пять - она условна

2) собаки в группах делятся по уровню подготовки, а не по личным качествам владельцев

3) натаска проходит по стадиям, т.е идет работа по обучению поиску на суше, подаче на суше, подаче с воды. Бывает, что на разных этапах разные натасчики.

4) иногда уровень одной собаки сильно отстает, тогда один натасчик может заниматься только с этой собакой, а остальные собаки занимаются с другим натасчиком.

Всё очень индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совесть

в плане? занять эксперта на натаске,надо совесть иметь?если у меня 5 собак и я хочу заниматься с ними в одной группе,в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) цифра пять - она условна

2) собаки в группах делятся по уровню подготовки, а не по личным качествам владельцев

3) натаска проходит по стадиям, т.е идет работа по обучению поиску на суше, подаче на суше, подаче с воды. Бывает, что на разных этапах разные натасчики.

4) иногда уровень одной собаки сильно отстает, тогда один натасчик может заниматься только с этой собакой, а остальные собаки занимаются с другим натасчиком.

Всё очень индивидуально.

вот-вот,у нас уровень подготовки одинаковый:щенки.

что мне было озвучено, то и написала.(это про 5 собак на эксперта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у меня 5 собак и я хочу заниматься с ними в одной группе,в чем проблема?

1. не 5 а 2 собаки

2. что бы хотеть, нужножно что бы личная хотелка совпадала с хотелками остальных

3. читаем пост №32 пункт №2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

1. не 5 а 2 собаки

2. что бы хотеть, нужножно что бы личная хотелка совпадала с хотелками остальных

3. читаем пост №32 пункт №2

будет 5 собак: 4 щенка и Юта.

И если Громыко сказал запись ограничена,то значит так оно и есть,мы записали,если Вы со своими 2-мя не сделали это,значит Ваша личная хотелка не совпала с остальными.

и еще один пост в подобном тоне,накажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну отшлёпай меня :dntknw:

модераторские лямки жмут?

вообще то запись на 16е. ещо открыта :dntknw:

готовь место,еду с ремнем

ой как жмут ты будешь первый наказуемый.если бы модером не была кнопку жалоба нажала бы,тон не для беседы,а для наезда.

читай пост с №21, 22, 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Вчера была предотвращена попытка заказного убийства»,— заявила невредимая ректор в среду перед входом в Академию. Кандидат

экономических наук Кермен Басангова была избрана ректором вуза 24 декабря 2008 года.

Во как...везде заказуха... :dntknw:

Представил Пургешу с подготовленным местом, ждущим Светку на перекрестке... СМ отдыхают... Не заудьте кожаные маски и плетки... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Вчера была предотвращена попытка заказного убийства»,— заявила невредимая ректор в среду перед входом в Академию. Кандидат

экономических наук Кермен Басангова была избрана ректором вуза 24 декабря 2008 года.

Во как...везде заказуха... :dntknw:

Представил Пургешу с подготовленным местом, ждущим Светку на перекрестке... СМ отдыхают... Не заудьте кожаные маски и плетки... :dntknw:

планируешь все это заснять на видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планируешь все это заснять на видео?

да, да, да... и выложить в инет под скромным названием "Строгая госпожа модератор или невинные забавы ретриверовладельцев." :ok::dntknw: :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, да, да... и выложить в инет под скромным названием "Строгая госпожа модератор или невинные забавы ретриверовладельцев." :ok::dntknw: :dntknw:

совсем я не строгая,это purgen,манит меня,прооцирует:"отшлепай меня"

да уж, совсем не думала,что буду сражаться с мужчиной за благосклонность натасчика-мужчины (ну или за натачика-женщину)

у меня вопрос: натаска 16 мая совместная будет с "военными охотниками" или у Вас в Заболотье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

будет 5 собак: 4 щенка и Юта.

И если Громыко сказал запись ограничена,то значит так оно и есть,мы записали,если Вы со своими 2-мя не сделали это,значит Ваша личная хотелка не совпала с остальными.

и еще один пост в подобном тоне,накажу.

тогда уж даже 6 собак. + Дуся. :dntknw:

purgen, не очень понятна суть Ваших претензий. Вы считаете, что запись должна быть неограниченной, чтобы все желающие приезжали "отметиться" - на больше уже времени не хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по первому посту эксперт всего один

заявлять о том что заняли эксперта это мягко коворя не корректно

а как выясняется запись ещо открыта

у кого то может были планы на данный день

кто то ещо не решился

а прочитав такое сообщение не позвонит и не приедет

в итоге приедет меньшее колличество собак

соответственно потерянные деньги организаторов и потерянный опыт не приехавших

такие заявления о занятости экспертов должны тут публиковаться организаторами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по первому посту эксперт всего один

заявлять о том что заняли эксперта это мягко коворя не корректно

а как выясняется запись ещо открыта

у кого то может были планы на данный день

кто то ещо не решился

а прочитав такое сообщение не позвонит и не приедет

в итоге приедет меньшее колличество собак

соответственно потерянные деньги организаторов и потерянный опыт не приехавших

такие заявления о занятости экспертов должны тут публиковаться организаторами

Мне кажется, сейчас Вы банально передергиваете, чтобы не извиняться перед Светой за свой тон из-за того, что Вы чего-то не поняли. О том, что запись закрыта, написала не Света. И т.д., и т.п. Кроме того, в первом сообщении указан телефон. По нему вполне можно позвонить и уточнить ситуацию, не так ли? А вместо этого Вы - инициатор флуда на полторы страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заявление опубликовано организаторами?

судя по первому посту эксперт всего один
такие заявления о занятости экспертов должны тут публиковаться организаторами

Где написано, что эксперт один?

Секция «Охотничий ретривер» проводит натаску по болотно-полевой птице 9,10,16,23 мая 2009г..

Запись на натаску предварительная по телефонам 8(915)238-90-93 Громыко Валерий Николаевич.

Стоимость 1 дня натаски 300 руб + стоимость птицы (около 200 руб.)

Сбор в 8.00 в г. Фрязино. Въезжаете во Фрязино и не доезжая до 1го светофора 100м по правой стороне стоянка около магазина. Приезжать в резиновых сапогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не эксперт , а натасчик. Эксперт бывает на испытаниях и состязаниях. И конечно не один. Если в одиночку, то с поля нужно будет уползать, сил идти уже не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется надо вещи называть своими именами.

И вопрос о закрытой записи к Мяте почему она так нафлудила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...