Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натаска секции


vostorg

Рекомендуемые сообщения

А кто еще будет, отпишитесь! Предварительно познакомимся :(

Мы будем с Умкой. Наши друзья Мята (с Канди), еще мне Этуаль&Перышко писала - это Вика с двумя собаками.

И расскажите, пожалуйста, все-таки про повестку дня. Сколько раз утку собака должна принести? Будет и по суше и по воде? А поиск будет? Ой, все так интересно, неужели я дожила наконец-то до натаски, ждала целый год ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще будет, отпишитесь! Предварительно познакомимся :(

Мы будем с Умкой. Наши друзья Мята (с Канди), еще мне Этуаль&Перышко писала - это Вика с двумя собаками.

И расскажите, пожалуйста, все-таки про повестку дня. Сколько раз утку собака должна принести? Будет и по суше и по воде? А поиск будет? Ой, все так интересно, неужели я дожила наконец-то до натаски, ждала целый год ))))))

Ой..как здорово.... мы тоже так долго ждали.... а теперь без машины я.... Может кто поедет через Кутузовский и нас подхватит... Мы так хотим попробовать себя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто еще будет, отпишитесь! Предварительно познакомимся :)

Мы будем с Умкой. Наши друзья Мята (с Канди), еще мне Этуаль&Перышко писала - это Вика с двумя собаками.

И расскажите, пожалуйста, все-таки про повестку дня. Сколько раз утку собака должна принести? Будет и по суше и по воде? А поиск будет? Ой, все так интересно, неужели я дожила наконец-то до натаски, ждала целый год ))))))

там уток не будет :thumbup:

языки на плечо и бегом по полям скокать перепёлок искать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уток не будет :thumbup:

языки на плечо и бегом по полям скокать перепёлок искать :(

Круто!!! Ну может кто люди добрые поможет нам добраться то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там уток не будет :)

языки на плечо и бегом по полям скокать перепёлок искать :(

Володя(Тутундер) сказал что уточки тож будут,он лично за ними едет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Ну может кто люди добрые поможет нам добраться то....

Наташ,если найдешь кто тя доставит до ВДНХ - могу тя подхватить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,если найдешь кто тя доставит до ВДНХ - могу тя подхватить :thumbup:

В том то и дело, что не кому :( ууу.......о боже.... как я хочууууу поехать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что не кому :( ууу.......о боже.... как я хочууууу поехать!!!!

Слуш,а где мафынка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуш,а где мафынка?

Отправилась с мужем...... за дальние дали....за высокие горы.... Шучу...

см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя(Тутундер) сказал что уточки тож будут,он лично за ними едет :(

Угумс у меня в холодильнике спят штучек 3-4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угумс у меня в холодильнике спят штучек 3-4.

стоп,т.е. дезинформатор? :( я что-то напутала?уточек не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален :) Утки будут, да и еще будет Вальшик один и чирочек для затравки :(

ЗЫ: Кстате могу взять еще и крылышко Белолобого гусика на понюхать и поносить :)

ЗЫЫ: Очень хочется увидеть семейство Пургеновых :thumbup: и Кармановых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!!! Ну может кто люди добрые поможет нам добраться то....

какого числа хоть? Мы 9 не поедем, поедем 16, можем взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого числа хоть? Мы 9 не поедем, поедем 16, можем взять.

Спасибо Юль!!!

Если нас не запишут на этот день на стрижку, то мы с радостью...завтра буду записываться и буду знать точно когда стрижемся!!! У меня есть твой тел, я позвоню :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален :) Утки будут, да и еще будет Вальшик один и чирочек для затравки :clap_1:

ЗЫ: Кстате могу взять еще и крылышко Белолобого гусика на понюхать и поносить :)

ЗЫЫ: Очень хочется увидеть семейство Пургеновых :clap_1: и Кармановых.

меня не будет

долбанная работа :clap_1:

очень хочется в поля

ПыСы

ну что ни кто не может улыбку забрать ?

помогите человеку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера записались, последние...Кворум из 10 собак собран...так что всем привет и до скорой встречи 9 мая на болотах (или что там).... :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не будет

долбанная работа :clap_1:

очень хочется в поля

ПыСы

ну что ни кто не может улыбку забрать ?

помогите человеку

Мы сегодня уточним насчет стрижки перед выставкой и наверное на 16 запишемся.... Юля с Дусей обещали захватить... Спасибо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки предлагаю микро-пикник :clap_1: Ну такой, который без напряга. Если едет 10 собак, то будет человек 20. Захватите кто-нить мангальчик, углей... Соберемся с миру по нитке и посидим... на болоте (или где там) :clap_1: :clap_1: :)

пс. Приветствуется привоз вкусняшек (для человеков).

пс2. Извиняюсь за инициативность, хоть я и новичок в натаске, но энергия преееет, хочется что-нибудь организовать :) Главное, чтобы этот азарт не угас к концу рабочей недели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто записан на натаску 10 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера записались, последние...Кворум из 10 собак собран...так что всем привет и до скорой встречи 9 мая на болотах (или что там).... :dribble::gleam::clap_1:

Рада, что вы тоже поедете, много о вас слышала от Тани(Умка), но не встречались))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки предлагаю микро-пикник :gleam: Ну такой, который без напряга. Если едет 10 собак, то будет человек 20. Захватите кто-нить мангальчик, углей... Соберемся с миру по нитке и посидим... на болоте (или где там) :clap_1::pilot::good:

пс. Приветствуется привоз вкусняшек (для человеков).

пс2. Извиняюсь за инициативность, хоть я и новичок в натаске, но энергия преееет, хочется что-нибудь организовать :ok: Главное, чтобы этот азарт не угас к концу рабочей недели...

Танюша, у меня тут(на дачке) есть инет))) Только без аськи)))

Натаска-пикник-собаки-вкусняшки = УРА!!!!!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая после 9.00 будет перекрыта трасса после г. Щелково, в районе кладбища. Прошу обратить на это внимание тем, кто любит опаздывать.

Еще раз напоминаю, что сбор состоится в 8.00 перед первым светофором в г. Фрязино, на парковке около магазина.

Проезд из Москвы по Щелковскому шоссе, повернуть на светофоре налево по указателю на Щелково, проехать через Щелково, далее въехать во Фрязино, справа заправка, за ней начинается параллельная дорожка, можно свернуть здесь и проехать по ней до магазина или проехать вперед и повернуть направо на стоянку около магазина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, утром будет битком дачников на выезде из Москвы. Я надеюсь, что мы не опоздаем, выедем пораньше.

Кстати, если какой-нибудь непредвиденный случай - кому утром звонить? По какому телефону.

Также оповещаю, что я собрала все для мини-пикника, сегодня буду мариновать, мыть и укладывать :dribble:

Получится около 6 кг шашлыка свиного, огурцы-помидоры (маринованые и свежие), кетчуп, майонез, соль, вода 6 литров питьевая, одноразовая посуда, салфетки, мангал один, уголь 5 кг, средство для розжига 1,5 бутылочки, шампуры много, вероятно возьмем один складной столик.

Для себя я еще везу стульчик посидеть, напитки и чай в термосе.

Хлеб и напитки на всех я не беру.

Если кто еще что берет - пишите, а то вдруг я что забыла :gleam:

До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кто едет!!!

Очень много клещей, купите не поленитесь средства ДЛЯ СЕБЯ, брызгать на одежду! Я только вернулась с дачи ( она неподалеку от места проведения натаски) в итоге пришлось выдирать из себя клеща. впилсо зараза, а там на поле трава будет - вероятность подцепить очень велика! Надеюсь что собы у всех обработаны

ЗЫ: Проезд через Щелково затруднен, поскольку на дороге щелково-Фрязино ремонт дороги, выезжайте пораньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...