Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем, всем, всем здрасьте!


olgachaik

Рекомендуемые сообщения

Все наберет еще!!! Сколько ей сейчас?

3 мая будет 6 месяцев. да я смотрела на сестренок ее, те немного покрупнее Линки, но тоже не фонтан. головы у всех маленькие по сравнению с туловищем. то ли растут они так, то ли неправильный подбор пар (что очень вероятно, т.к. подбора как такового не было :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Оля!Мы Лера и Джонни.очень приятно познакомиться с вами и вашей замечательной девочкой! :clap_1:

Вы растёте,развиваетесь - у вас ещё всё впереди! :thumbup: Бегайте побольше,по лестнице поднимайтесь,кушайте сытно - и выровняется ваша очаровашка! :blush2: Пишите,как ваши успехи и выкладывайте фото побольше! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,Оля!Мы Лера и Джонни.очень приятно познакомиться с вами и вашей замечательной девочкой! :clap_1:

Вы растёте,развиваетесь - у вас ещё всё впереди! :clap_1: Бегайте побольше,по лестнице поднимайтесь,кушайте сытно - и выровняется ваша очаровашка! :D Пишите,как ваши успехи и выкладывайте фото побольше! :blush2:

и вам здравствуйте! очень вам рады! вот с кушаньем у нас проблемы, все знакомые лабрадористы в шоке. Линка-первый лабрадор с плохим аппетитом! ну что я с ней сделаю! щас уж особо не расстраиваюсь по этому поводу, псина блестит, лоснится, бойкая такая! сестренка Сара покрупнее ее, а валит Линуха ее только так! и взрослых кусает, не боится НИКОГО! только успевай поводок прицепляй при виде незнакомых собак, ко всем бежит, все друзья!!!!! вот вроде двигаемся нормально, но лестницы пока нет. живем на первом этажа. на крыльце 3 ступени и до квартиры 4 :)

фото сейчас отредактирую и кину :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 мая будет 6 месяцев. да я смотрела на сестренок ее, те немного покрупнее Линки, но тоже не фонтан. головы у всех маленькие по сравнению с туловищем. то ли растут они так, то ли неправильный подбор пар (что очень вероятно, т.к. подбора как такового не было :clap_1: )

Не переживайте!!! Девочки всегда более изящные!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте!!! Девочки всегда более изящные!!! :clap_1:

вот! самое точно слово подходящее к Линке! точняк изящная :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И снова, как говорится, здрасьте!

С последнего времени мы выросли, произошло много всего интересного и важного в нашей жизни. На днях выложу много новых и классных фоток с нами, т.е. Линухой, а пока решила написать мини-рассказики из недавно проишедшего.

Лина, Тори и подруга участковая

В тот день нам на 10 дней как раз оставили Тори, это папа Лины. Только, только со слезами на глазах ушла домой мама Торика позвонила подруга, с которой мы не виделись 4 года. Живет она в другом городе, приехала в наш город по делам на день.

Встречаю подругу, говорю у меня 2 собаки. В глазах ужас :clap_1: Я, говорит, собак до смерти боюсь!

-Они же меня укусят!

Нет, говорю, они хорошие :bigwink:

Заходим домой, эта парочка само собой от радости скачет, как будто оставили их тут одних на неделю. У Насти почти паника...

Ладно, поздоровались, пошли на кухню. Я готовлю перекус, Настя сидит. Оба лабрикоса к ней, один с одной стороны, вторая с другой, преданно смотрят в глаза.

- Ой, а меня Тори лизнул - сказала Настя

- Я же говорю, что они хорошие! Кусаться не умеют ваще!

Как выясняется в процессе разговора, Настя теперь участковая, поговорили о ее "женской" работе со всеми прелестями, о жизни вообще.

К концу госщения у нас подруга подружилась с моими собаками.

Когда уходила, у каждого попросила на прощанье лапу и чмокнула в щечку :dribble:

Вот так мои лабрикосы "растаяли" сердце еще одного труса :thumbup:

Лина, Банзай и все лошади

В минувшее воскресенье мы с Линкой пошли на подработку диспечером в такси. Такси у того же хозяина, что и конюшня. Диспечерская находится прямо там же, рядом.

Лина лошадей видела и раньше. Но только не в таком количестве. А точнее я выгуливала ее и моего жеребца Грома. А тут, о ужас, 11 огромных животных.

Зато как интересно! И хочется посмотреть, и страшно :thumbdown: Сначала тихонечко Лина подходила к каждому, потом посмелее. Самым интересным оказался Банзай, 4-х месячный первенец нашей Бариссольки. Животинки нашли друг друга! Жеребенку тоже интересно, что за зверь пришел. А то взрослых лошадей уже надоело доставать! Тянется носиком к Линке, она к нему. Лина лизнула его, мелкий даже не испугался! Так началась их недолгая дружба...

К концу дня Линуха как у себя домам носилась по конюшне, по манежу, где гуляли лошади. наших лошадей я знаю, поэтому особо не боялась, что они лягнут мою мелкую. А еще Лина от души наелась лошадиного г...на :thumbup: Оградить ее от этого можно было лишь привязав рядом с собой.

Дома ребенок покушал и завалился спать на диван, почти сразу же захрапев :ranting:

Сначала мелкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, даже не знаю с чего начать :clap_1: Родились мы 3 ноября 2008г. Моя Линуха- последний щенок в помете, поэтому мы помеьше сестричек :ranting: , да еще и кушаем плохо. хочется рассказать о наших родителям. они оба с родословными, но мы без :dntknw: . тут вот какая история рпиключилась. наша мама - Кора привезена из Германии. ее хозяин приехал к нам в Чайковский с ней. потом пришлось экстренно уехать. не знаю почему, но Кору оставил моей подруге, пообещав кучу денег за ее передержку. появился "любящий " хозяин через полгода, да так и не заплатив ни копейки. понятное дело, что семья подруги привязали с Корке и не захотели ее отдать хозяину (на чем он настаи!вать не стал). только сказал: "Тогда я вам родословную не отдам!!!!" с папкой почти то же самое. зовут его Стронг Стайл Рантер Санни Сан, жил спокойно себе в Москве. потом попросил свою тогдашнюю подругу, а сейчас нынешнюю хозяйку Тори, подержать его на время командировки. с тех пор прошло больше года.... Вот такая у нас история. так что мы-дети без документов

Привет !!! Ну и здорово ,что так получилось и что Линуха с вами :clap_1: ......Собачий хвост виляет от любви ,а не от родословной,и облизывают тоже без родословной :thumbup::thumbup::bigwink:

А что тто фоток нету не одной :thumbdown::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, фото будут на днях, обещаю! Пока что их "фотошопит" наш спецкор :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я! Выполняю обещаное, пока с утра есть время на работке.

cd4b1bdc9999.jpg

Не очень удачная фотка, где как будто не Линка, а черте что!

d2738c13e173.jpg

9488a7cd68b2.jpg

7be5fdb8474a.jpg

02bfd2734324.jpg

Сейчас съезжу по делам и еще фоток кину :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abd7d7ef4e7e.jpg

ad58d6822e6c.jpg

59e7bed629ef.jpg

e3f71004c1df.jpg

2b80acabd366.jpg

c0a382fa6c4f.jpg

4ba99085d335.jpg

3ee2b741d221.jpg

Остальное кину в понедельник. А сейчас пошла домой, мы седня до 4-х.

Всем пока!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая красивая девочка!!! Просто загледенье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Оля и Лина :) !!!!! Нас зовут Болли и Гера. Девушка у вас супер. А насчё полноты не переживайте, вот когда первые щеночки появятся тогда Линочка и подраздастся вширь. Это часто с особами женского пола происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,здравствуйте!!Линочка у вас просто красавица!! :) :) такая изящная,нежная,грациозная девчушка!!загляденье!! :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какя же Линочка красавица! А Вы переживали , просто супер загляденье !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Респект хозяевам!!!!!! Такая большая стала , и ничуть она не тонкая , уже лошадь вымахала :)

От нашего мальчика большой ей привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

6f8fc2d43bdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cwetok, Алена и Далила, Гера, Абби и Семья, Джонечкин и Лера, Кир

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!!

Я Линку безумно люблю, но все же вижу, что она не эталон стандарта, стараюсь видеть ее недостатки в стандарте.

Света, фото Линки с лошадками будут позже, обещаю. Они с Громом носятся по манежу, только песок из под лап, ног :thumbup: А еще Линка добрая, ходит со своей косточкой и предлагает лошадям ее. Они нюхают, фыркают, а Лина не понимает почему? Ведь она от всей души предлагает друзьям самое дорогое :ranting:

Вчера встретились со своими старыми друзьями, азиатом Ханом, пинчером Пинчером. Ну и папа Тори, с ним мы видимся каждый день. Так мою девчонку чуть не растерзали на части. И блин, видно течка скоро, парни не слазят с нее. Спасибо папе, он хоть просто нюхает и лижет там :D Если кобели ее достают совсем, она к папке поближе, а там все, извините, под охраной. Ведь папка Тори авторитет нашей компании. Никто не смеет ему слово против гавкнуть .А эта мелкая и пользуется...

В субботу днем купила новые игрушки ребенку. Вечером пришла подруга, позвали Марину (хозяйку Тори), Тори в гости на коньяковского. Пока люди "культурно" попивали, новых игрушек не стало. А и пофиг! Зато какие игры устроили лабрики в нашей однокомнатной съемной квартире! В общем в воскресенье мама Оля опять взялась за уборку :gleam:

Ну, продолжаю радовать вас, друзья, фотками:

df12359a1146.jpg

dc2c1a9ca1b4.jpg

a9fbc653274a.jpg

b183d625afba.jpg

e3969d110274.jpg

c81015c10bc2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии. Прямо хочется еще лабрика завести :ranting: ,Но в картиру - увы..... П палевый лабрадор, это Линочкин родственник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какие чудесные лабрики :ranting: )))) Рыжик очень на моего Кадушку похож :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночка очень изящная и красивая!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотографии. Прямо хочется еще лабрика завести :gleam: ,Но в картиру - увы..... П палевый лабрадор, это Линочкин родственник?

Ага, я тоже не против еще одного лабрикоса :ranting: Еще бы квартира своя была, блин...

Нет, это просто Линкина подруга. Ее привезли из е-бургского питомника "Галаски стар" (извиняюсь, если название с ошибкой).Это Венди, ей уже 2 года. Сейчас у нее течка, поэтому родители возят Веню гулять на машине, а мы по ней скучаем.

Привет, какие чудесные лабрики :D )))) Рыжик очень на моего Кадушку похож :clap_1:

Спасибки за комплемент! Согласна, некоторые так похожи друг на друга. Я тож смотрю на форуме, прямо одно "лицо" с Линкой, а некоторые совсем другие :thumbup:

НатаВ и Орди, вы тоже просто красавцы!!!!!!! :clap_1:

Только я вот все равно переживаю, ведь это лабрадор! Ну не должна же она быть такой изящной, все равно же помассивней, что ли была бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вот все равно переживаю, ведь это лабрадор! Ну не должна же она быть такой изящной, все равно же помассивней, что ли была бы...

Не переживай может когда ощеница пошире станет, по мне так и так классно, балеринка в классе лабрадоров :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай может когда ощеница пошире станет, по мне так и так классно, балеринка в классе лабрадоров :rolleyes:

Ага, точно балеринка! Вчера удивила ваще маму! Положила творог с кефиром, а это самая первая вкусняшка, которая съедается сразу с вылизыванием тарелки. И что вы думаете? Эта мелкая пакость понюхала и отошла....Я в шоке! Опять начался праздник "не хочу, не буду, ешь сама!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только я вот все равно переживаю, ведь это лабрадор! Ну не должна же она быть такой изящной, все равно же помассивней, что ли была бы...

Всему свое время. Сейчас она у Вас в очень хорошей форме!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...