Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем, всем, всем здрасьте!


olgachaik

Рекомендуемые сообщения

Ой мамочки...и стаффов строит!Молодца :clap_1: Пусть по-аккуратнее только))

Ну...весна))Я мордогляд купила..не особо удобно, да и не отучит это...

Я сделала лучше - банку-гремелку!Действует- :dntknw: О!

Слуууушай, эт мысль. На досуге тож займусь, в ети выходные.

А к нам гулять присоединилась золотяшка, само очарование!!!! :blush2: В субботу ей будет 9 месяцев. НО! Ее хузяева все детство избегали общения с собаками. Теперь Джессика просто шарахается от наших. Сначала галопом убегала, как только спускали с поводка, теперь просто ложится перед всеми собаками. Играть конечно не играет :blush2: Сердце сжимается смотреть на нее и как наши дурилки бесятся....

Я кстати, от Линки когтями по лицу получила за измену :blush2: Вроде пока она играла, подошла к Джессике, погладить. Только начала, подлетает Линка, Джесю понюхала, села около меня и хренак мне лапой по лицу. У меня искры из глаз, такое ощущение что все в крови, слава богу обошлось, просто губа опухла... Красивая теперь хожу! Помеченная любимой девочкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуууушай, эт мысль. На досуге тож займусь, в ети выходные.

А к нам гулять присоединилась золотяшка, само очарование!!!! :blush2: В субботу ей будет 9 месяцев. НО! Ее хузяева все детство избегали общения с собаками. Теперь Джессика просто шарахается от наших. Сначала галопом убегала, как только спускали с поводка, теперь просто ложится перед всеми собаками. Играть конечно не играет :dntknw: Сердце сжимается смотреть на нее и как наши дурилки бесятся....

Я кстати, от Линки когтями по лицу получила за измену :clap_1: Вроде пока она играла, подошла к Джессике, погладить. Только начала, подлетает Линка, Джесю понюхала, села около меня и хренак мне лапой по лицу. У меня искры из глаз, такое ощущение что все в крови, слава богу обошлось, просто губа опухла... Красивая теперь хожу! Помеченная любимой девочкой!

Пральна!!!НефиХ чужих детей гладить!!!У тя своя!!! :blush2::blush2: :) Мой тоже мне не разрешает других гладить,если не дай боЖЕ увидит,что я кого-то глажу,подбегает и попой отталкивает соперника по ласке :lol_2::blush2: Или вообще мои руки головой или попой откидывает.....и урчит :sorry: не рычит,а именно урррррчит :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе, Линка эгоисточка)) Моя лаброХаря такой же, никого кроме него любить нельзя))) Лапами, конечно, не машет, но мордой своей огромной пихется))

А на счет агрессии, я своему все-таки поддаю за это, нечё, лабрадор же)))

Баночка ето вещь! Седня тоже возьму Ветерка от Харлея отгонять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Пральна!!!НефиХ чужих детей гладить!!!У тя своя!!! :dribble::clap_1::clap_1: Мой тоже мне не разрешает других гладить,если не дай боЖЕ увидит,что я кого-то глажу,подбегает и попой отталкивает соперника по ласке :nyam::blush2: Или вообще мои руки головой или попой откидывает.....и урчит :lol2: не рычит,а именно урррррчит :lol2:

:dribble: :D :) Все значится такие они, редиски

хе-хе, Линка эгоисточка)) Моя лаброХаря такой же, никого кроме него любить нельзя))) Лапами, конечно, не машет, но мордой своей огромной пихется))

А на счет агрессии, я своему все-таки поддаю за это, нечё, лабрадор же)))

Баночка ето вещь! Седня тоже возьму Ветерка от Харлея отгонять)))

Дык тоже, Свт, отгоняю. На самом деле лабра же, а не пит бойцовый. да еще и девочка, ваще стыдоба :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc570d75626d.jpg

Это в субботу Линка нашла палочку и улеглась. А ваще мы заболели опять... теперь сопли ручьем и чихаем. И лечимся, ничего страшного конечно, хотя приятного мало. Линок ходит грустный, на улице рядом как супер-собака ходит, конечно кушать не кушает...

На набережную к друзьям решили не ходить пока, во первых шоб не заражать никого, а во вторых там только началась сырость, и оттаяла вся мерзопакость :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольчик давно не "виделись" :D Бедная бабайка :dribble: чтож к ней всякие гадости то цепляются :) А чем вы лечитесь??? К вету ходили или самолечением занялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так?!Это что значит заболели???Я не поняла? :dntknw:

Лечиться быстро!!!! :doh: И шоб как огурцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ольчик давно не "виделись" :) Бедная бабайка :blush2: чтож к ней всякие гадости то цепляются :blush2: А чем вы лечитесь??? К вету ходили или самолечением занялись :lol2:

Цепляются, и не говори! Прямо бесит! Ей богу, как ребенок маленький, ножки замочил, сопельки начались.

Я без Линки к девочкам-ветам ходила, решила не таскать ее. Купила у них "Эвинтон" (вроде прально написала), 5 дней ставила уколы и в зоо-аптеке купила ей какую то хрень, типа человеческого иммунала, тоже 5 дней поила. Щас нормально все, но к своим собакам почти неделю не ходили. Вот вчера только первый раз пошли. Вчера у нас ваще цирк был, с утра такой снегопад начался, мама не горюй!!!! Токо, токо все расстаяло, дорожки высохли и на тебе! Зато лабры были счастливы, валяли с остервенением друг друга в новеньком снегу :gleam:

Так?!Это что значит заболели???Я не поняла? :lol2:

Лечиться быстро!!!! :lol2: И шоб как огурцы!!!

Вот так, Оль :lol2: Мне сказали что после зимнего купания у нее так и будет всю жизнь. Короче в весенне-осенний период просто буду покупать для иммунитета что нибудь, чтоб не ждать, когда заболеет. А может летом на солнышке окрепнет (надеюсь :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром из всего лабр-отряда были токо мы и Венди, девочки зато наигрались безо всяких приставучих кобелей

64323214ade4.jpg

Так валяться мы могем только перед Веней, ей можно все :thumbup:

ad86d3519bd0.jpg

В субботу наконей поставили прививку и взвесились.... 34 кг счастья налицо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуляли, гуляли и стало жарко, хорошо еще лужи от снега остались

5d6ee3ad5170.jpg

Наш папик Торик нашел молодую подружку Бренду. Весь вечер от нее не отходил. Осенью они приходили в нашу компанию, но Бренда видно была маленькая для кобелюки, а щас ей уже целый год и несколько дней :stinker: Моя красавица подошла зачем то к ним

7e70effc86e5.jpg

Откраваю дверь балкона чтоб проветрить, так Линке так интересно стало! На этот "аппендицит" выходить боится, только лапами стоит на косяке

1497c404d050.jpg

Щастье есть, пока лужи есть.... а потом и Кама расстает. Так думалось вчера нашему лабр-отряду

5a4cb90b0af1.jpg

Игры... Лина на первом плане

244c682a1574.jpg

Лина и Веня смотрят как по набережной бегает Кинг и его маленькая хозяйка Аня.

05ab72e37d17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!Поросятки в луже)))))))))

ОООООО, Лен, еще какие! Некоторые личности прямо ложатся в лужу и валяются :stinker: Повезло, что моя токо заходит просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!Ольк, фотки-класс!!!Вот эт прогулки, вот эт щащстье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА!Ольк, фотки-класс!!!Вот эт прогулки, вот эт щащстье!!! :thumbup:

Ага, щастье, которое можно ощутить всем собачьим телом :thumbup:

Надеюсь сегодня лужи станут еще меньше. Потому что решили субботник сделать на нашей поляне, а то мерзкие людишки накидали мусор блин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Лина здравствуйте! Мы Ольга и Рика рады с вами познакомиться :thumbup: Прочитала всю темку на одном дыхании, очень красивая и грациозная девчушка у вас :thumbup: А компания у вас ваще суппер, мечта всех лабров и их хозяев :thumbup: Мы правда еще совсем малышки по сравнению с вашей красотулей, с удовольствием бы подружились с вами)) Заходите и вы к нам в гости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль привет, ну как там у вас погодка, расстаяли "реки-моря"??? Или все в лужах отрываются бедные пески??? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! Че то у меня как начислять зп, так и времени нету выйти к вам, то еще какой работой нагрузят, то домой свалю пораньше часика на 3:D

Завтра фотка выложу, седня лень уже, домой пора :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец ленивая до ужаса Оля добралась до своей темки :thumbup:

Вот на первомайские праздники выбрались на природу "собачим стадом": Лина, Венди, Тори - наша лабрятина и Ханя - азиатик, ну и мы, хозяйки. Как всегда, все напрочь забыли про фотики... ладно мы с Линкой, встали ни свет, ни заря и поехали за папой в кокой то колхоз, дорогу толком я не знала, да и ваще ездюк еще тот... У остальных видно склероз тоже крепчает

вот как всегда голодные родственнички

78fcd8473ab5.jpg

48df62a43acf.jpg

надо сказать, что Венди к "столу" никогда не подходит, знает, что фиг че получит, зато наши отрываются. на таких вот вылазках все воспитание или отсутствие оного и видно :thumbup:

Две жабы голооооодные

f3f7e416da68.jpg

Лабрадорская охрана - Хан, особенно Линкина охрана :dntknw:

d176ebee8892.jpg

А это 27 апреля, пару дней тому назад было +30....

8b74cc2e7d7b.jpg

ae089798c727.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О капец! Снег 27 апреля? Хотя у нас перед первыми майскими тоже на пару дней резко похолодало, но снега не было.

А сейчас у вас как? Надеюсь тепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах)не кормите вы детей своих, вот они и вечно голодны :lol2::ranting:

фига се! :cray: снег???вот эт даа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег, снег снег, круто :thumbup: Бабайка счастлива наверное была????? А Хан я так поняла по фотке еще малявка???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да девочки, 27 апреля снег. За 2 дня до этого было под 30. Только, только высохло все, начали приводить в порядок город к праздникам, водители резину на летнюю сменили....и бац!!!! 2 дня не по-детстки валил снег. Радость от этого испытали наши лабры конечно :lol2: для них это был дар божий, нам же как то не сильно весело было...

Потом в первомайские праздники более-менее +10,15 стало, снег дотаял. Ну а потом +30 и это в начале мая!!!! Илюди и собаки просто умирали, вот последние несколько дней хотя бы 23-25 стало, можно жить :thumbup:

Снег, снег снег, круто :thumbup: Бабайка счастлива наверное была????? А Хан я так поняла по фотке еще малявка???

Ну, Хан мелкий еще, 1,3года. И вообще он маленький и по росту и в объемах. Его хозяйка переживает сильно, мы успокаиваем, что вырастет может еще :thumbup: Зато по мохгам балшой уже, охраняет СВОЮ стаю ото всех. Причем СВОЯ стая, эт Лина, Венди, Тори, перед последним Ханя падает ниц. щенки, которые присоединились к нам этой весной - чужие для нашего охранщика ну хоть че с ним делай!!! Вчера на Кинга бросился, потому что Лина РЯДОМ была, а так нейтрально к щенку относился.

Вот то что вчера на вечерной прогулке сфоткала:

мячик так то принесла Веня из дому, но Лина из за своего вредного характера его из принципа никому не дала

d28b12790a02.jpg

наш ласковый и нежный Хан

fc38b2daf7e0.jpg

маленький Кинг просил дать мячик поиграть...

4e54ddfc0e48.jpg

но вредная жаба не давала никак

fd96721732ea.jpg

пусть просто лежит рядышком, даже если Я не играю

fe0b584e3dd5.jpg

мой любимый вредный жабенок

546d5dbf985a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольк, вот смотрю на Линку и такая она прям...уух..красавица!!!И мощненькая такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...