Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем, всем, всем здрасьте!


olgachaik

Рекомендуемые сообщения

Ольк, вот смотрю на Линку и такая она прям...уух..красавица!!!И мощненькая такая :blush2:

Пасиба, Ольчик! Щас хоть стала на нормального лабрадора походить, а то росла непонятно как. Я так переживала, думала она будет всегда, плоская, худая, некрасивая. А щас на ее спине можно садиться и кататься :thumbup: и характер другой совсем... такой щенок защуганный, хилый был, зато теперь ежка-бабайка! На днях со стафихой сцепилась :) Ну а че она, пришла тут, девка новая, не надо нам сук в стаю больше. Хватает Вени и Лины! Да еще и с папой играла, зараза такая :) Итог: у Линки на шее укус (не сильно, за день почти невидно стало), у стафки - десна прокушена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, Ольчик! Щас хоть стала на нормального лабрадора походить, а то росла непонятно как. Я так переживала, думала она будет всегда, плоская, худая, некрасивая. А щас на ее спине можно садиться и кататься :baby: и характер другой совсем... такой щенок защуганный, хилый был, зато теперь ежка-бабайка! На днях со стафихой сцепилась :mwah1: Ну а че она, пришла тут, девка новая, не надо нам сук в стаю больше. Хватает Вени и Лины! Да еще и с папой играла, зараза такая :clap_1: Итог: у Линки на шее укус (не сильно, за день почти невидно стало), у стафки - десна прокушена...

Едрёныть...

Хорошо, что все легко отделались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба, Ольчик! Щас хоть стала на нормального лабрадора походить, а то росла непонятно как. Я так переживала, думала она будет всегда, плоская, худая, некрасивая. А щас на ее спине можно садиться и кататься :) и характер другой совсем... такой щенок защуганный, хилый был, зато теперь ежка-бабайка! На днях со стафихой сцепилась :baby: Ну а че она, пришла тут, девка новая, не надо нам сук в стаю больше. Хватает Вени и Лины! Да еще и с папой играла, зараза такая :mwah1: Итог: у Линки на шее укус (не сильно, за день почти невидно стало), у стафки - десна прокушена...

Вот ведь сЦук развелось, ходють мужиков уводють :) Да боевая девченка у тя Оль :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Линка красавица!!! Чмок в носик!!! :lol2:

Спасиб, Наталья, оч приятно :lol2:

Едрёныть...

Хорошо, что все легко отделались...

Ну... Щас если эта Герда подходит к Линке, мы всей толпой орем как потерпевшие: "Лина, фуууу, ко мне!!!!" Подходит, она ж не боец. тут уж если пришлось честь свою, Вени и папы защитить... так пришлось. А так я милый, хороший лабрадор (примерно так думает Линенок)

Вот ведь сЦук развелось, ходють мужиков уводють :lol2: Да боевая девченка у тя Оль :)

Ваще! Характер мамин (не мой, биологической :lol2: )! щас она занялась "выращиванием будущего мужа"... щенок ходит гулять к нам - шоколадный лабрик Изюм. Так вот, сначала моя стервятина гоняла его, теперь заигрывает, при этом не забывая рыкнуть, приструнить где надо. Мы который день над ними смеемся. И тот ведь мелочь все за Линкой бегает :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мы... Ну моем ухе кровь, потому что я заклонилась к Линке и она мне со всего размаха лапой, попало по уху, серьга вылетела, побежала кровь. Вот такая любофффф...

81d38363129f.jpg

81395adcd65a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой))наручках :lol2: :lol2:

Вот и Олька наконец показалась нам :lol2:

Ну красавицы!!! :) :dntknw:

А травмы от них даа...поокусают, побью, поцарапают...и всё от большой любви)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще! Характер мамин (не мой, биологической :lol2: )! щас она занялась "выращиванием будущего мужа"... щенок ходит гулять к нам - шоколадный лабрик Изюм. Так вот, сначала моя стервятина гоняла его, теперь заигрывает, при этом не забывая рыкнуть, приструнить где надо. Мы который день над ними смеемся. И тот ведь мелочь все за Линкой бегает :lol2:

Ну конечно давай вали все на биологическую маман, типа моя хата с краю и бла-бла-бла :lol2: А может она его усыновила??? А ты сразу мужа готовит себе :lol2: :blink:

Ой ой))наручках :lol2: :lol2:

Вот и Олька наконец показалась нам :)

Ну красавицы!!! :dntknw::lol2:

А травмы от них даа...поокусают, побью, поцарапают...и всё от большой любви)))

+100

А вот травмы это да!!!! Никогда незабуду как получила по подбородку с головы, сначала звездочки были(реальные), потом шок, потом слезы, а потом синячище :) думала челюсть выпадет нафих.. А получила почему, да потому что пришла с работы и сразу не обнялась, а начала сначала раздеваться. Так что теперь я сначала со всеми обнимаюсь а потом уже раздеваюсь, а когда захожу в комнать Лилка мну ждет ужо на кроватке мы садимся и делимся впечатлениями за день :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой))наручках :lol2: :)

Вот и Олька наконец показалась нам :yes:

Ну красавицы!!! :thumbup: :thumbup:

А травмы от них даа...поокусают, побью, поцарапают...и всё от большой любви)))

Спасиба, Олишна, приятно блин :ohyeah:

Просто че то фоток не было вместе, а так то я не скрывалась. вот будут, где мы обе красивые, еще выложу :blush2:

Ну конечно давай вали все на биологическую маман, типа моя хата с краю и бла-бла-бла :blush2: А может она его усыновила??? А ты сразу мужа готовит себе :) :clap_1:

+100

А вот травмы это да!!!! Никогда незабуду как получила по подбородку с головы, сначала звездочки были(реальные), потом шок, потом слезы, а потом синячище :thumbup: думала челюсть выпадет нафих.. А получила почему, да потому что пришла с работы и сразу не обнялась, а начала сначала раздеваться. Так что теперь я сначала со всеми обнимаюсь а потом уже раздеваюсь, а когда захожу в комнать Лилка мну ждет ужо на кроватке мы садимся и делимся впечатлениями за день :blush2:

Конечно биологическая! Я то почти ангел. вот возьмут и на 29 лет крылья вырастут :good:

Ну может и усыновила, не знаю. Просто перед сыном то так себя не ведут че дак :blush2:

Тоже так же. Если не погладишь, слоненок снесет с ног и малосемейку разнесет. и ваще, синяки- эт нормально уже. сережа у меня приезжает с работы и спрашивает каждый раз, почему синяки на самых неожиданных местах. Вот и докажи, что ты не верблюд!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно биологическая! Я то почти ангел. вот возьмут и на 29 лет крылья вырастут :thumbup:

Ну может и усыновила, не знаю. Просто перед сыном то так себя не ведут че дак :)

Тоже так же. Если не погладишь, слоненок снесет с ног и малосемейку разнесет. и ваще, синяки- эт нормально уже. сережа у меня приезжает с работы и спрашивает каждый раз, почему синяки на самых неожиданных местах. Вот и докажи, что ты не верблюд!!!!!

Ага, ангел, и нимб светится только в темноте и только тебе перед зеркалом :lol2: Может у нее такой стиль общения с детьми :thumbup:

Сережа она не верблюд!!!!! она АНГЕЛ :)

И кстати давай ка фоток совместных :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ангел, и нимб светится только в темноте и только тебе перед зеркалом :blush2: Может у нее такой стиль общения с детьми :dribble:

Сережа она не верблюд!!!!! она АНГЕЛ :)

И кстати давай ка фоток совместных :blush2:

Пасиба, Кать, за поддержку :)

Постараюсь, выложу сегодня - завтра. Линкины токо, общих нет че то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче система такая, выхожу я на форум и больше в школе никто зайти в Интернет не может. Пипец, слов нет!!!! :thumbdown:

606466ec1717.jpg

ходили выгуливать собак на аэропорт и с пивом... Приятное с полезным совмещали, так сказать...

Лина с сестрой моей подруги

f068d14a917c.jpg

Папа с дочей прррротив Веньки

80133c3ec728.jpg

Моя шабака

d9d123d92197.jpg

Линка и Бренда (Линка та, что без ошейника)

a3fafefea2df.jpg

Зайчики сильно сильно захотели пить...

772b05708d22.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче система такая, выхожу я на форум и больше в школе никто зайти в Интернет не может. Пипец, слов нет!!!! :doh:

606466ec1717.jpg

ходили выгуливать собак на аэропорт и с пивом... Приятное с полезным совмещали, так сказать...

Лина с сестрой моей подруги

f068d14a917c.jpg

Папа с дочей прррротив Веньки

80133c3ec728.jpg

Моя шабака

d9d123d92197.jpg

Линка и Бренда (Линка та, что без ошейника)

a3fafefea2df.jpg

Зайчики сильно сильно захотели пить...

772b05708d22.jpg

Ухтыж, как же хорошо вам отдыхается! Еще и с папкой, и друзей столько! Класс!!!

Лина чудесная, красивая девочка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче система такая, выхожу я на форум и больше в школе никто зайти в Интернет не может. Пипец, слов нет!!!! B)

f068d14a917c.jpg

А че им там делать то, пусть учаться :)

Красота страшная сила, я про Линку :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 июня с утра решили пойти с лабрами на аэропорт, выгулять их и самим выгуляться. спасибо хозяину Кинга за фотик, а то мы с Валерией, две склерозницы :dribble: ваще забыли

Итак, мы пришли, все разложили... собаки тут как тут. Естесственно, играть на всем поле было совсем негде, поэтому Лтна и Кенгуренок играли у "стола"

6ecd9a6fbd74.jpg

a043230e86d7.jpg

Прямо балдею от этих фоток!!!!Наши зайки любимые: Тори, Лина, Венди, Кинг

8b23abc5065d.jpg

Самые красивые, самые умные, самаы самые самые лабрадоры ггорода Чайковский!!!!!! :thumbup:

c5e517cc51b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька исправляется! :dribble: Фотки нам показывает! :kiss1:

Эх..хорошо вы там отдыхаете :lol2:

Самые красивые, самые умные, самаы самые самые лабрадоры ггорода Чайковский!!!!!! :thumbup:

c5e517cc51b7.jpg

Фотка-класс!Бабаки на ней-ващще улёёёёёёёёёт :dribble: :) :lol_2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль согласна, старается :)

Ну как же у вас хорошо, когда захотел тогда и пошел :dribble: А у нас вот пока всех соберешь, офигеешь :dntknw:

И бабаки все как на подбор, Линку сразу видно, красавка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь, девочки :ok: Когда Линка стала нормальная, то и показать не стыдно...

Катя, да они там все красавцы! Любименькие наши зайчики. Еще только двоих заек не было жаль :thumbup:

Моя опять на днях отличилась! Подраласьсо взрослой лаброй, та прыгнула на нее, а для Линки это же первейшее оскорбление! Ну она кинулась, та тоже... ну и подрались маленько. Ну я даже кричать не стала, сами разберутся! Не стафы, не загрызут друг друга. Зато потом вежливо обходят одна другую :ok:

Девочки, не знаю че такое???? У Линки на жопе 2 седых волоска и один на груди. Че делать? И почему так! Неужто уже старость у ребенка????? :1st:

Откопала на флешке Валерии старую фотку. Папа с дочей:

3385549dbb5a.jpg

Все хочу вам Линку в стойке показать нормальной, но мы не умеем эту команду выполнять. Иногда сама так красиво, да только пока я достану телефон, пока проковыряюсь с ним... получается фигня :thumbup:

вот тут че то похожее немного, токо голова не туда смотрит

31a7854ea13a.jpg

858ec5a75c2b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин..разборщицы фиговы....Оль, а я ору обычно благим матом :clap_1: ну не могу я когда моя собака так себя ведёт((

ахах)да неет..рано стареть то))я вот у Герки периодически нахожу чёрные :blush2: видать палевые стареют по-другому))

Эт частенько проскакивает у многих)селекция ж всё...хотя вы ж чернухи...в общем ничего страшного))

ух папа с дочей красивыы)) :thumbup:

А стоечка на последней ничего такая получилася))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА И БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ :blush2:

Ага мы тож помню в самом начале нашего знакомства с лабрушей одной попытались выяснить отношения :thumbup: но получили по порции пенделей и просто игнорили друг друга :clap_1:

А седые волоски появляются на месте мелких травм, нас вот сейчас овчар брата переодически таскает за шкирку :blush2: и я переодически нахожу на ней мелкие болячки, а потом на их месте, не везде, появляются седые волоски, она ж у меня совсем уже седая :lol2:

Папанька у Линки красивый :) дочка вся в него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин..разборщицы фиговы....Оль, а я ору обычно благим матом :dribble: ну не могу я когда моя собака так себя ведёт((

ахах)да неет..рано стареть то))я вот у Герки периодически нахожу чёрные :lol2: видать палевые стареют по-другому))

Эт частенько проскакивает у многих)селекция ж всё...хотя вы ж чернухи...в общем ничего страшного))

ух папа с дочей красивыы)) :dribble:

А стоечка на последней ничего такая получилася))))

Дак, Оль, пока они не выяснят, кто круче, так и будут рыкать ходить ! Пусть уж один раз разберутся :dribble:

за типа стоечку пасиба :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОНА И БЫЛА НОРМАЛЬНАЯ :)

Ага мы тож помню в самом начале нашего знакомства с лабрушей одной попытались выяснить отношения :) но получили по порции пенделей и просто игнорили друг друга :)

А седые волоски появляются на месте мелких травм, нас вот сейчас овчар брата переодически таскает за шкирку :) и я переодически нахожу на ней мелкие болячки, а потом на их месте, не везде, появляются седые волоски, она ж у меня совсем уже седая :ohyeah:

Папанька у Линки красивый :good: дочка вся в него :gleam:

Неее, Кать, реально она была НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!! Вот посмотри, разве эт лабр был? Эт дистрофик :blush2:

f26b7f6bf686.jpg

Да вот вроде травм то не должно быть на груди. Если бы на шее, то да, Линку тоже таскают постоянно.

За красивую - спасибо :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, А ЕЩЕ, А ЕЩЕ.... моя любимая собака вчера чуть не довела меня до инфаркта!

Коротко расскажу. Сейчас ходим купаться на "Тихий ход" - это такое место, где с одной стороны забор Комбината тканей, с другой - лодочная станция. Там купаются и собики и людишки. Немного опасно тем, что лодки выезжают и въезжают в Каму, но зато народа меньше. Да так и называется место: "Тихий ход", т.к. быстро разгоняться на лодках нельзя, вылетишь либо на берег, либо в опору моста. Так вот, про мосты. Их 2. Первый - ж/д мост, в хорошие времена по нему ходили составы с тканью, щас он просто стоит. Другой - пешеходный. Пройдя по нему мы упираемся прямо в проходную (не центральная, какая то маленькая, для удобства людей). Прошла я вчера по мостику, Настя держала Линку, перешла на тот берег, Настя Линку отпускает, так ко мне. Потом опять к Насте, ко мне. так несколько раз, чтоб ребенок хоть поплавал вдоволь. Вчера эта мелкая пакость отказалась плыть к Насте (вдруг мама сбежит куда нибудь???? :) ), пошла со мной по мосту. А мост этот состоит из двух дорожек что ли, по каждой может идти один чел (ширина не более полуметра), между дорожками 2 здоровенные трубы отопления. Все это на высоте метров 7-9. Эта мерзкая Лина пошла по другой дорожке!!!! Я зная, что ходить по мосту она не боится, была спокойна. Зря! На середине, как раз в самом высоком от воды и самом глубоком в воде месте Лина решает перейти ко мне на дорожку. Мои команды, крики, причем нормальным матом (обычно помогает) не помогли. Линка через перила выходит на трубу, потом на вторую, потом через пелила ко мне. Тут надо сказать, что от дорожки до трубы где-то см30, между этими трубами примерно 40 и соответственно между второй трубой и дорожкой тож 30. Как мы дошли до земли я плохо помню, трясло меня, простите, как последнюю суку. Выкурила я не знаю сколько сигарет...

Зато Линке здОрово, она ничегошеньки не поняла!!!! Смелая собака - не всегда хорошо!!!!

Сегодня-завтра сфоткаю этот мост, посмотрите. Вчера у меня от страха даже мысли такой не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работа доведет меня до инфаркта когда нибудь!!!! Уж точно не до пенсии!!!! :dribble: И кто придумал индивидуальные сведения сдавать с этого года каждое полугодие????? За каким фигом????? Каждый день прихожу на работу и думаю про форум... и каждый день некогда!!!! :gleam: Черт бы побрал эти отчеты долбаные!!!!

2 июля мы собрались таки в поход!!!!! :thumbup: Сначала ходили по магазинам, потом долго укладывали вещи, потом ехали, потом шли и наконец.... дошлепали до места. Это место называется "гремучий ключ". Знаю две версии названия: 1. Около ключа обитает много гремучих змей; 2. Ключ очень шумный, в тишине его слышно оч далеко. Вот он, бежит их горы:

9a76c207ef26.jpg

8893fee6055e.jpg

Поставили мы палатку, папа начал готовить на ужин плов (так уж получается что готовит у нс папа, у меня руки из ж...ы видно растут), поэтому я немного пофоткала:

de5960484969.jpg

природа

c86fea0cf4a7.jpg

каждый занимался делом

f9cd453383c8.jpg

готовился наш будуший ужин - плов...мммм!!!!

6114622a1a0f.jpg

что может быть лучше? плов, приготовленны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа доведет меня до инфаркта когда нибудь!!!! Уж точно не до пенсии!!!! :dribble: И кто придумал индивидуальные сведения сдавать с этого года каждое полугодие????? За каким фигом????? Каждый день прихожу на работу и думаю про форум... и каждый день некогда!!!! :gleam: Черт бы побрал эти отчеты долбаные!!!!

2 июля мы собрались таки в поход!!!!! :thumbup: Сначала ходили по магазинам, потом долго укладывали вещи, потом ехали, потом шли и наконец.... дошлепали до места. Это место называется "гремучий ключ". Знаю две версии названия: 1. Около ключа обитает много гремучих змей; 2. Ключ очень шумный, в тишине его слышно оч далеко. Вот он, бежит их горы:

9a76c207ef26.jpg

8893fee6055e.jpg

Поставили мы палатку, папа начал готовить на ужин плов (так уж получается что готовит у нс папа, у меня руки из ж...ы видно растут), поэтому я немного пофоткала:

de5960484969.jpg

природа

c86fea0cf4a7.jpg

каждый занимался делом

f9cd453383c8.jpg

готовился наш будуший ужин - плов...мммм!!!!

6114622a1a0f.jpg

что может быть лучше? плов, приготовленны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...