Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем, всем, всем здрасьте!


olgachaik

Рекомендуемые сообщения

Вчера мы познакомились с голденом Лордом. Они гостят у нас в Чайковском, а сами из Нефтеюганска, Тюменской области. Эх, еще бы не Линина течка, совсем бы здорово погуляли. А так под тщательным присмотром. Слава богу, Лордик оказался не сексуально озабоченным. Немножко удалось их запечатлеть:

f57f033e8321.jpg

a47360490742.jpg

ae653f95415f.jpg

Вот так они играли. Понятное дело, что на Венечку внимания никто не обращал, да она не сильно обиделась. А Лордик-само обаяние! Я захотела еще собаку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так поиграли!! :dntknw:

Я захотела еще собаку :ranting:

Где один лабр, там и второй!!Ну можно конечно и дальше продолжать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так поиграли!! :dntknw:

Где один лабр, там и второй!!Ну можно конечно и дальше продолжать :angry2:

Можно, если есть коттеджик свой :) Там бы я немца завела, пару кошаков, лошадку обязательно :dribble: А в 1-комн. съемной квартире и этих хватит.

Вчера Линке попало, открываю дверь, там куча и лужа :ranting: Пока убирала Тимоша нас...л в горшок с цветком. Короче обоим животинам попало, мама злая была!

И еще плохая новость: сейчас ко мне на работу(я в ветлаборатории работаю) приходила мама сестренки Снежи, у нее воспаление почек. Перекупали видно девчонку. 1 сентября не отходили от нее, Снежка даже встать не могла. Сейчас получше, усиленно лечатся. А у другой сестры Сары ложняк, причем нехилый. Тоже сегодня к ветеринару поедут. Что нас ждет? Я расстроилась....Ох уж эти девки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что то никто к нам не заходит :blush2: А у нас столько новостей, причем не все хорошие.

Не знаю что за напасть! Все 3 сестры болеют, прямо после течки. У Сары течка началась первой, после нее начался ложняк. У ее "мамы" Сара первая, поэтому она не послушала моих советов и поехала к ветеринару поздновато.

УСнежи простудили почки. Сразу после течки выкупали ее хорошенько, эта поганка нашла где то г...а и вывалялась в нем, следовательно, пошли снова купать. Результат: воспаление почек, капельницы, уколы и т.п. и т.д.

У моей сразу после течки невирусный энтерит, тоже лечимся. Без того худенькая Линка совсем отощала, прям смотреть на нее жалко..

Ну что ж это на них навалилось то!!! Ведь только по 10 месяцев. Прямо как специально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас,бедные девочки :thumbup: вы чего все разом-то решили болеть :lol2:

Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что то никто к нам не заходит :thumbup: А у нас столько новостей, причем не все хорошие.

Не знаю что за напасть! Все 3 сестры болеют, прямо после течки. У Сары течка началась первой, после нее начался ложняк. У ее "мамы" Сара первая, поэтому она не послушала моих советов и поехала к ветеринару поздновато.

УСнежи простудили почки. Сразу после течки выкупали ее хорошенько, эта поганка нашла где то г...а и вывалялась в нем, следовательно, пошли снова купать. Результат: воспаление почек, капельницы, уколы и т.п. и т.д.

У моей сразу после течки невирусный энтерит, тоже лечимся. Без того худенькая Линка совсем отощала, прям смотреть на нее жалко..

Ну что ж это на них навалилось то!!! Ведь только по 10 месяцев. Прямо как специально!

Привет! Не переживай. Все бужет хорошо. До года всякая зараза может прилипнуть. По себе знаем!!! Просто у них еще ммунитет не сложился... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Не переживай. Все бужет хорошо. До года всякая зараза может прилипнуть. По себе знаем!!! Просто у них еще ммунитет не сложился... :lol2:

Все равно переживаем! Им сейчас рости да развиваться, а тут фигня всякая прилипает! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы один раз переболели аденовирусом... кошмарная штука... :thumbup::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что то никто к нам не заходит :lol2: А у нас столько новостей, причем не все хорошие.

Не знаю что за напасть! Все 3 сестры болеют, прямо после течки. У Сары течка началась первой, после нее начался ложняк. У ее "мамы" Сара первая, поэтому она не послушала моих советов и поехала к ветеринару поздновато.

УСнежи простудили почки. Сразу после течки выкупали ее хорошенько, эта поганка нашла где то г...а и вывалялась в нем, следовательно, пошли снова купать. Результат: воспаление почек, капельницы, уколы и т.п. и т.д.

У моей сразу после течки невирусный энтерит, тоже лечимся. Без того худенькая Линка совсем отощала, прям смотреть на нее жалко..

Ну что ж это на них навалилось то!!! Ведь только по 10 месяцев. Прямо как специально!

Кошмарики((всем скорейшего выздоровления!!!

Оль, Линку цалуй в носопырку и *хвост пистолетом*, все наладится!!!

Мы один раз переболели аденовирусом... кошмарная штука... :thumbup::lol2:

Согласна Наташ... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмарики((всем скорейшего выздоровления!!!

Оль, Линку цалуй в носопырку и *хвост пистолетом*, все наладится!!!

Спасибо Оля! Обязательно поцелую вечером, как только приеду с работы. У нее появился аппетит! Для нас это что то! если у нее будет хорошее самочувствие, то сходим с нашими погулять. Даже не знаю что делать! девчонки, как думаете, стоит нет сегодня с ней в компанию? Это не заразно, просто Лина-пылесос, схватила на набережной очередную хрень :lol2: Сейчас ни рвоты, ни понОса.

Наташа, действительно мало приятного :thumbup: Мэгги у меня в 1,3 года переболела не гепатитом, а что то еще хуже него (вот ведь склероз) на всю жизнь печень слабенькая стала. Чуть что, тошнит, кошмарно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, что то никто к нам не заходит :blush2: А у нас столько новостей, причем не все хорошие.

Не знаю что за напасть! Все 3 сестры болеют, прямо после течки. У Сары течка началась первой, после нее начался ложняк. У ее "мамы" Сара первая, поэтому она не послушала моих советов и поехала к ветеринару поздновато.

УСнежи простудили почки. Сразу после течки выкупали ее хорошенько, эта поганка нашла где то г...а и вывалялась в нем, следовательно, пошли снова купать. Результат: воспаление почек, капельницы, уколы и т.п. и т.д.

У моей сразу после течки невирусный энтерит, тоже лечимся. Без того худенькая Линка совсем отощала, прям смотреть на нее жалко..

Ну что ж это на них навалилось то!!! Ведь только по 10 месяцев. Прямо как специально!

:clap_1: бедные девочки, как у вас сейчас делишки??? Поправляйтесь быстрее Линке привет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) бедные девочки, как у вас сейчас делишки??? Поправляйтесь быстрее Линке привет :lol2:

Линке привет передала! Она ответный Лилу передает, с поцелуями в носик.

Сейчас все нормально, как ни странно, Лина стала кушать! Для нас это что то! Потому что кушает она как дистрофик какой то.

Сестренкам тоже лучше, надеюсь на след. неделе встретимся все вместе на дрессировке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет. Давно я не забегала. Е-мае, прямо расстроилась за твою девочку. Как она сейчас???

Оль, не переживай, все наладится. Ты знаешь, мы ведь до года вообще чумку перенесли, это ужасно просто. Я тебя так понимаю. :lol2: У нас неделя между жизнью смертью, я спать боялась ложиться, думала проснулась, а Харлюши уже нет. (((

А сейчас вон какой кабаняра вырос, и вроде как никаких последствий нет. Тьфу-тьфу-тьфу.

Давайте ваше нос! Все наладится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, привет. Давно я не забегала. Е-мае, прямо расстроилась за твою девочку. Как она сейчас???

Оль, не переживай, все наладится. Ты знаешь, мы ведь до года вообще чумку перенесли, это ужасно просто. Я тебя так понимаю. :doh: У нас неделя между жизнью смертью, я спать боялась ложиться, думала проснулась, а Харлюши уже нет. (((

А сейчас вон какой кабаняра вырос, и вроде как никаких последствий нет. Тьфу-тьфу-тьфу.

Давайте ваше нос! Все наладится!!!

Света, спасибо!

Слава богу, все обошлось! Действительно чумка, гепатит, лептоспироз намного страшнее, нам хоть как то повезло. Сейчас остался только "след" от антибиотика. Представляешь, первый раз в жизни поставили Линке антибиотик и что ты думаешь? На следующий день у нее на холке "горб", потом он столх по грудине. Я руки в ноги и бегом к девочкам в ветеринарку. так испугалась! Просто больше не будем ставить етот гадкий лечебный продукт :)

Сейчас набираем вес, отъедаемся на рисе с мясом. Оказывается, рис-наша любая кашка. А я, мамаша фиговая, думала гречка :gleam:

А сегодня у Линки будет кайфоз! Приедет гулять любимая сестренка Сара. Правда Лина об этом еще не знает, я ее на работе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас все нормально, как ни странно, Лина стала кушать! Для нас это что то! Потому что кушает она как дистрофик какой то.

Сестренкам тоже лучше, надеюсь на след. неделе встретимся все вместе на дрессировке

Оль, очень рада, что всё наладилось!!! :)

Умница какая, пусть кушает, восстанавливает силы!! :lol2:

Не болеть вам больше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, очень рада, что всё наладилось!!! :dribble:

Умница какая, пусть кушает, восстанавливает силы!! :clap_1:

Не болеть вам больше! :D

Спасибо на добром слове! Вам и всем, всем тоже того же!

Тут с Линкой прикол такой случился: на дрессировку и обратно нас возят хозяева Венди, нашей подружки. У них Нива-Шевроле. Собак - Веньку, Линку и Тори сажаем в багажник. Там им даже троим хватает места. Лина очень полюбила их машину, даже охраняет :clap_1: от всех. В пятницу приехала к нам гулять наша любимая сестренка Сара, обратно за ними приехало такси прямо к нашему подъезду. Линка бегала без поводка, потому что я держала на ручках нашего Тимона, шоб познакомить его с собаками. Так вот, таксист открыл багажник и стал подкачивать колесо. Лина, увидев открытый багажник не думая, с разбега прыг в машину. Видели бы вы глаза водителя! Он чуть не умер от инфаркта и стал заикаться. Забыла сказать, машина то была просто нексия...

А потом мой ребенок не хотел вылазить оттуда к тому же :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Линка дала :dribble: к незнакомому мужчине в машину!!))Я своего в мамину машину запихнуть не могу-залазиет только когда я уже внутри :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это Линка дала :dribble: к незнакомому мужчине в машину!!))Я своего в мамину машину запихнуть не могу-залазиет только когда я уже внутри :D

:clap_1: Да ей бы только покататься. Мимо автобусов идем строго на поводке, тоже прыгает как ненормальная. Просто у нас машина из за кризиса все лето стоит, так она и отрывается на других :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с Линкой прикол такой случился: на дрессировку и обратно нас возят хозяева Венди, нашей подружки. У них Нива-Шевроле. Собак - Веньку, Линку и Тори сажаем в багажник. Там им даже троим хватает места. Лина очень полюбила их машину, даже охраняет :ranting: от всех. В пятницу приехала к нам гулять наша любимая сестренка Сара, обратно за ними приехало такси прямо к нашему подъезду. Линка бегала без поводка, потому что я держала на ручках нашего Тимона, шоб познакомить его с собаками. Так вот, таксист открыл багажник и стал подкачивать колесо. Лина, увидев открытый багажник не думая, с разбега прыг в машину. Видели бы вы глаза водителя! Он чуть не умер от инфаркта и стал заикаться. Забыла сказать, машина то была просто нексия...

А потом мой ребенок не хотел вылазить оттуда к тому же :clap_1:

Во даёт!!Ну прям настоящий автомобилист!! :dribble: А мы вот с трудом залезаем :DВ автобусах еще ничего-поехали, так поехали)а вот машина...не особо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо!

Слава богу, все обошлось! Действительно чумка, гепатит, лептоспироз намного страшнее, нам хоть как то повезло. Сейчас остался только "след" от антибиотика. Представляешь, первый раз в жизни поставили Линке антибиотик и что ты думаешь? На следующий день у нее на холке "горб", потом он столх по грудине. Я руки в ноги и бегом к девочкам в ветеринарку. так испугалась! Просто больше не будем ставить етот гадкий лечебный продукт :dribble:

Сейчас набираем вес, отъедаемся на рисе с мясом. Оказывается, рис-наша любая кашка. А я, мамаша фиговая, думала гречка :dribble:

А сегодня у Линки будет кайфоз! Приедет гулять любимая сестренка Сара. Правда Лина об этом еще не знает, я ее на работе :thumbup:

Я рада, что Вы поправились!!! Не болейте больше!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во даёт!!Ну прям настоящий автомобилист!! :dribble: А мы вот с трудом залезаем :thumbup:В автобусах еще ничего-поехали, так поехали)а вот машина...не особо..

Оля, а я думала все лабры просто обожают машины, ну это глядя на наших :dribble:

НатаВ и Орди, спасибо! Будем обязательно стараться, обещаем, клянемся :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а я думала все лабры просто обожают машины, ну это глядя на наших :dribble:

как видишь-нет...нас там тошнит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видишь-нет...нас там тошнит :thumbup:

Ох и ни фига себе! :dribble: Тогда конечно не особо приятно Гере лезть в машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как видишь-нет...нас там тошнит :thumbup:

Нашего тоже первое время тошнило, но потом привык!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я напоследок знаете что решила сделать? Покажу ка я фотки Лины, где она у нас первые дни. Конечно качество телефонное, но хоть что то

628502006aac.jpg

7b42155747ff.jpg

А это в прошлую пятницу. Две сестры-дурынды - Линка и Сарка

43bb42c959cb.jpg

Та, что лежит - Сара :thumbup: Просто они сейчас просто близнецы! Раньше моя мелкая была, а сейчас чуть больше и грудинка шире (шопотом: тьфу, тьфу, сбыласт мамина Олина мечта наконец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...