Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем, всем, всем здрасьте!


olgachaik

Рекомендуемые сообщения

Лена, ей же не понять почему мама орет как дурная! мама щас злыдень самый первый, не дает девочке с мальчиками играть :thumbup:

Вот пока что есть. это все фотки из леса, где мы гуляем каждый день

ca6c08ad8868.jpg

1eef87d4aa85.jpg

7b72236b64ef.jpg

0d7bf543c0c7.jpg

3f3872adfe7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарна красотка :dribble::blush2: :D Оль я про первую в своей жизни собачью течку молчу :thumbup: Лилке то пофиххх, а мну колбасило таааак :D Но ттт справилисьи больше мну такого счастья ненуно совершенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарна красотка :nonono::blush2::gleam: Оль я про первую в своей жизни собачью течку молчу :dntknw: Лилке то пофиххх, а мну колбасило таааак ;) Но ттт справилисьи больше мну такого счастья ненуно совершенно :)

Спасибо за комплемент! ой ваще мы блин замучались! не ест моя красавица ничегошеньки, на улице скулит, дома скулит. Причем пока дома с бабушкой днем спит, знает что бабушка не погуляет с ней. А как я дома появлюсь, все... пипец! вечером раза по 3 ходим гуляемс. Ладно хоть я кобелей распугала :clap_1: Таким матом на весь микрорайон обложила, что видно сильнее жить захотелось, чем секса :angel:

скоро фотки обещаные выложу. Лохопед я, нечаянно отформатировала флешку :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за комплемент! ой ваще мы блин замучались! не ест моя красавица ничегошеньки, на улице скулит, дома скулит. Причем пока дома с бабушкой днем спит, знает что бабушка не погуляет с ней. А как я дома появлюсь, все... пипец! вечером раза по 3 ходим гуляемс. Ладно хоть я кобелей распугала :blush2: Таким матом на весь микрорайон обложила, что видно сильнее жить захотелось, чем секса :gleam:

скоро фотки обещаные выложу. Лохопед я, нечаянно отформатировала флешку :)

;) Ха, Оль, я так вот раз тоже с новыми фотками лопухнулась :dntknw:

А у нас течка нормально прошла, только кобелей искали по улице, а так никаких :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига выросла!!! :nonono::dntknw:

Такие вы поджарые!)))

Течка это бедааа...у нас 3я впереди...

Вы там крепитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наталья, Оля! разберусь немного с работой и выложу фотки.

Оль, это она еще толстая. За течку ваще как дистрофик стала. Может после теччки опять кушать начнет. ЕЕ накормить - это ужас ужасный ;)

С божьей помощью да с матьками вроде течку пережили. Сегодня 16 день, а это уже, я считаю нестрашно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты пораскидывай хавчик по улице :clap_1: дома ж не так вкусно как на улице)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а ты пораскидывай хавчик по улице :dribble: дома ж не так вкусно как на улице)))

:clap_1::lol2:

Кать, идея- :nonono: О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nonono::clap_1:

Кать, идея- :dribble: О!

"И волки сыты и овцы целы" сама полночи хохотала, а особенно когда представляла себе картину: Бежит Ольга и раскидывает корм, а следом Линка и хавает потихоньку, да плюс еще и доберает что-то по дороге :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И волки сыты и овцы целы" сама полночи хохотала, а особенно когда представляла себе картину: Бежит Ольга и раскидывает корм, а следом Линка и хавает потихоньку, да плюс еще и доберает что-то по дороге :clap_1:

Спасибо, девочки, добрые вы :) в том то и проблема, что на улице итак как дурочка все подбирает. Если токо тарелку вынести на улицу, вывалить в снег и Лику вывести :blush2:

Вот вам новенькие (относительно) фоточки. Сегодня идем с друганом гулять впервые после течки, постараюсь кадриков наделать и завтра выложить

Это еще осенью, когда с нами была наша любимая сеструха Сара... За Венди несуться папа Тори и дочи Лина и Сара

f22701c277aa.jpg

Сестры пошли попрошайничать к Ольге

e9c2c1d872cf.jpg

выпросили....

f99b815d5b68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерва так старалась, так старалась фотки с радикала выставлять и в самый ответственный момент злой дядя-учитель выключил школьный инет :thumbup: Седня исправляю ошибки пока время есть

Вот так играли Лина с Тимкой

7a8cd608e92e.jpg

Взрослые игры

096ec4eb542b.jpg

Тимоха и ошейник

afc13b8bf75f.jpg

ВОТЬ ТАК МЫ СПАЛИ

559becee851e.jpg

4993effb37f5.jpg

А это вчерашняя прогулка с Френком. Че уж получилось, эти двое носились как электровеники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фоточки мммм :dribble: :dribble: супер :thumbup: , особенно где с Тимкой спят, а кто из них старше:ok:??? А вот прогулку я пока не увидела :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!!! :thumbup: Как они милуются с Тимкой-то..мм :dribble::dribble:

Присоединяюсь к Катюшке, фотки с прогулки куда спрятала??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо, мои хорошие за комплементы :ohyeah:

Обещанного точно три года от меня ждать...

Вот та гулянка. Эт Френк, наш друг, палевый лабрикосик, 31 марта ему будет 3 года. Можт в будущем женихом будет.

2c2b2c0019d1.jpg

1254e7787b48.jpg

cb957c40f0f4.jpg

Кратенько расскажу че у нас случилось. Самая хорошая новость, жить с мамой осталось 5 дней. Терпение мое уже все кончилось, кто живет с родителями и мужем поймет меня. А потом опять едем к нашим друзьям - Венди, Тори, Хану...

7 марта встретились с Веней с Ториком кстати. Не виделись с 13 января, представьте как нас встретили собики!!!!! Меня чуть не зализали до смерти, Линку делили на несколько Линок :clap_1: шоб хватило всем поиграть. Че говорить, что фотик я забыла, как дурная прибежала с конюшни, Линку в охабку, 5 км пешком и усе, мы с друзьями. Так девчонки здорово мы сходили!!!!! Правда в конце стали прощаться, Валерия с Мариной в голос говорят как им нас не хватает, у меня слезы ручьем аж побежали (не ожидала от себя), Линка за ними побежала, мама на фиг стала не нужна. да еще прикол, дома мама дольше соаки спала :good: я часа 2 подушку давила, а эта поганка за час отдохнула :clap_1:

Еще мы на конюшню почти каждый день ходим, там Линкин рай!!!! Какашки, сено, простор - все, что надо для счастья. С лошадями в десны ведь лобызается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот, опять про нас все зябилиииии :lol2: А мы наконец то переехали в новую съемную квартиру! Теперь никто не скажет про Линку плохого слова, потому что она ОФИЦИАЛЬНАЯ собака, легальный жилец! Все потому, что живем мы в квартире моей лучшей подруги, а она сама "сдвинутая" на собаках.

Немного пожалуюсь что ли на Линуху. Как то мнее ее поведение не нравится :( После долгой разлуки пришли гулять с ее друзьями, а она учудила. Ее друган - Хан, азиат, зарычал на Босса, эт бигль. Подлетает Линка, боком отталкивает Ханю, Босика за шею и к земле. Держит, рычит. Еще пока нас не было, появился щенок лабрика, 5 месячный черный Кинг. Так моя злыдня и его "построила", не сильно, но рыкнула. Видно чтоб в дальнейшем не приставал. Теперь бедный Кинг стороной обходит и Ханю и Лину. Год назад ведь эти два засранца такими же малышами были! Можно все, и прыгать и кусать только Венди, нашей подруге детства. Папику тож можно все, но только не напрыгивать! Не знаю, что за собака выросла у меня, вроде такая милая мордашка, а творит че попало :dribble:

a634378b2217.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю :(

Я вас не забыла, проздравляю с переездом и Линуху с официальным статусом полноправного жильца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огошеньки, скока новостей!!!

Как же это не читают вас????Я читаю!Время просто для ответа надо выбивать..и силы :blush2:

Поздравляем вас с переездом!!!

Фотка кверху пузом- :lol2: мы тож так с игрушками милуемся! :clap_1: (и такой же мяяячик есть)

Ну а с поведением..не успокою тебя, вы не одиноки :bad: Читаю и свою узнаю.Толи выросли деУки, толи переходный возраст затянулся..надеюсь потом спокойней будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю :)

Я вас не забыла, проздравляю с переездом и Линуху с официальным статусом полноправного жильца.

Света, спасибки! По моему она понимает что живет легально :blush2: Дельная такая ходит, даже иногда "уффф" говорит на звуки из подъезда

Огошеньки, скока новостей!!!

Как же это не читают вас????Я читаю!Время просто для ответа надо выбивать..и силы :blush2:

Поздравляем вас с переездом!!!

Фотка кверху пузом- :lol2: мы тож так с игрушками милуемся! :clap_1: (и такой же мяяячик есть)

Ну а с поведением..не успокою тебя, вы не одиноки :bad: Читаю и свою узнаю.Толи выросли деУки, толи переходный возраст затянулся..надеюсь потом спокойней будет :clap_1:

Олишна, и тебе пасиба!!!!

Я видела тож у вас на фотках такую игрушку. Так удивилась, что и до нашей деревни хоть че то доходит :)

Оль, ты успокоила меня наоборот, что не только моя обормотина такая! Если бы ты сказала, что Лина злючка и совсем не лабрадор, тогда бы я :blush2: Значит наши девки стервозинки просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, Оль, тоже злючка(( точнее бывает им... но мы в детстве чумкой переболели, думаю у нас последствия сказываются((

Обычно лабрадор-лабрадором, но бывает иногда...на кобелей некоторых реагирует или на мужиков, которые ему чем-то неприятны, обычно это дома на своей территории (повторюсь, это у нас редко, но бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, Оль, тоже злючка(( точнее бывает им... но мы в детстве чумкой переболели, думаю у нас последствия сказываются((

Обычно лабрадор-лабрадором, но бывает иногда...на кобелей некоторых реагирует или на мужиков, которые ему чем-то неприятны, обычно это дома на своей территории (повторюсь, это у нас редко, но бывает)

Фуууу!!! Тоже хоть успокоила, Свет! В нашей компании все нормальные лабры, а моя как ежик какой то. Приходит ее сестренка, тоже добрая со всеми, со щениками играет. Моя дак с ней принципиально с детства не играет, почему не знаю :dntknw: С другой же сестрой - эт просто одно целое! Еще наверно Линке мамин характер достался, та тоже мадам с характером :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууу!!! Тоже хоть успокоила, Свет! В нашей компании все нормальные лабры, а моя как ежик какой то. Приходит ее сестренка, тоже добрая со всеми, со щениками играет. Моя дак с ней принципиально с детства не играет, почему не знаю :dntknw: С другой же сестрой - эт просто одно целое! Еще наверно Линке мамин характер достался, та тоже мадам с характером :dribble:

А мне кажется тип взрослеют девки..*я старше* и т.п. ...повыпендриваться надо ж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется тип взрослеют девки..*я старше* и т.п. ...повыпендриваться надо ж)

ООООО! Эт да!!!!! Она еще же и стаффиху прижала и та визжала отЛинки :)

А еще, а еще начала вытаивать всякая х.... Хоть намордник не надевай! Матьков уже не хватает! Птички замерзшие вытаивать начали.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой мамочки...и стаффов строит!Молодца :blush2: Пусть по-аккуратнее только))

Ну...весна))Я мордогляд купила..не особо удобно, да и не отучит это...

Я сделала лучше - банку-гремелку!Действует- :dntknw: О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...