Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Извините, не туда посмотрела. Еще раз желаю Дюку и людям, взявшим собаку, всего доброго.

Вы будете смеяться, но вчера у меня на этом же сообщении открылось... описать мое состояние, когда я это прочитала - невозможно.

Думаю, за малым истерика не началась. А только потом дату увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но вчера у меня на этом же сообщении открылось... описать мое состояние, когда я это прочитала - невозможно.

Думаю, за малым истерика не началась. А только потом дату увидела...

Тоже самое! Открылось на 20-какой-то странице и я почувствовала, что волосы на голове зашевелились!

Слава Богу, всё это уже в прошлом!

Счастья в новом доме с любимыми хозяевами, Дюк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у всех такой глюк чтоль был?У меня тоже открылось на той странице :yes: У меня наверно пару седых волос появилось за это мгновение :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... даже я, хотя вроде от меня звонок в сообщении был ужаснулась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... даже я, хотя вроде от меня звонок в сообщении был ужаснулась :ok:

Ребята, есть предложение, чтобы больше таких сердцеразрывающих недоразумений не было с открытием страниц прошлой нерадостной жизни Дюка, давайте начнем с белого листа жизнь для Дюка и его владельцев. Может вообще создать новую тему ,например Дюк -начать с белого листа ну или как-то по другому. Кто за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, есть предложение, чтобы больше таких сердцеразрывающих недоразумений не было с открытием страниц прошлой нерадостной жизни Дюка, давайте начнем с белого листа жизнь для Дюка и его владельцев. Может вообще создать новую тему ,например Дюк -начать с белого листа ну или как-то по другому. Кто за?

Ну вообще это семья Дюка должна решать. Подождем, как придут в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще это семья Дюка должна решать. Подождем, как придут в тему

Конечно, подождем. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у всех такой глюк чтоль был?У меня тоже открылось на той странице :) У меня наверно пару седых волос появилось за это мгновение :ok:

у меня например всю неделю форум глючил(( проверяла что могла..и джаву ставила и в мозиллу и в комп..и обновления качала..и флеш плеер обновляла, а отображалось всё криво. вот только что наладилось((не знаю что это и массово ли это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Дюка никому не отдам! Он уже наш до мозга костей! Не ждите никакой трагедии! :)

Тему с Дюком закрываем! Сжигаем мосты и забываем о возможности, что Дюка можно вернуть! :ok:

С удовольствием отвечу на любые вопросы о нём в личке, пришлю фотографии, приму дома всех желающих на него полюбоваться!

ДЮК Д О М А !!!

З А Н А В Е С

Изменено пользователем Retriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Дюка никому не отдам! Он уже наш до мозга костей! Не ждите никакой трагедии! :)

Тему с Дюком закрываем! Сжигаем мосты и забываем о возможности, что Дюка можно вернуть! :)

С удовольствием отвечу на любые вопросы о нём в личке, пришлю фотографии, приму дома всех желающих на него полюбоваться!

ДЮК Д О М А !!!

З А Н А В Е С

:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Дюка никому не отдам! Он уже наш до мозга костей! Не ждите никакой трагедии! :)

Тему с Дюком закрываем! Сжигаем мосты и забываем о возможности, что Дюка можно вернуть! :ok:

С удовольствием отвечу на любые вопросы о нём в личке, пришлю фотографии, приму дома всех желающих на него полюбоваться!

ДЮК Д О М А !!!

З А Н А В Е С

cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cc18648dcf3ef7e458a60ed15a7f89c1.gif

Кстати... я не знаю, может, глупая идея: а нельзя ли на форуме сделать раздел, где люди бы открывали персональные странички про своих собак? А то вот сейча - где про Дюка "с чистого листа" делать - в Общении что ли? не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... я не знаю, может, глупая идея: а нельзя ли на форуме сделать раздел, где люди бы открывали персональные странички про своих собак? А то вот сейча - где про Дюка "с чистого листа" делать - в Общении что ли? не понятно

так есть же такой раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

там все странички для своих собак и создают :)

так что ждём теперь Дюка там :) :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... я не знаю, может, глупая идея: а нельзя ли на форуме сделать раздел, где люди бы открывали персональные странички про своих собак? А то вот сейча - где про Дюка "с чистого листа" делать - в Общении что ли? не понятно

А я, например, продолжаю темку в Хэппиках... и "Аня Честер и я" тоже (про Фанни-Масю). Мне казалось так логичнее - про одну собаку в одном месте и предистория и новая жизнь :ok:

Вот когда совсем новый на форуме питомец - открывают в разделе Давайте знакомится (по крайней мере я так для себя поняла). :)

А уж дальше Retriver-у решать как им лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::doh::dntknw: УРРРРРА!!!Новая, счастливая тема открыта!!!

Тут же и правда занавес уместен. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые дамы!

Дюка никому не отдам! Он уже наш до мозга костей! Не ждите никакой трагедии! :doh:

Тему с Дюком закрываем! Сжигаем мосты и забываем о возможности, что Дюка можно вернуть! :blush2:

С удовольствием отвечу на любые вопросы о нём в личке, пришлю фотографии, приму дома всех желающих на него полюбоваться!

ДЮК Д О М А !!!

З А Н А В Е С

Написал как отрезал. МОЛОДЦА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так есть же такой раздел http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=23

там все странички для своих собак и создают :dntknw:

так что ждём теперь Дюка там :doh::blush2:

Мне всегда казалось, что это раздел для новичков... типа пришел и стал знакомиться. Ну ок

В новой теме про Дюка написали, что его где-то на прежнем месте били??? я что-то пропустила?? За что, кто??? Вот уроды!

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...