Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Ваше предложение может быть очень кстати. Насколько я знаю, Дюка не долго могут держать.

А где Вы живете?

Извините, включаю компьютер только вечером. Днем - ребенок не дает.

Я живу около м.Филевский парк.

Сейчас прочитала, что хозяин планирует быть в воскресенье, но мало ли что. Т.ч., если у них произойдет какая-то заминка, то я к Вашим услугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, включаю компьютер только вечером. Днем - ребенок не дает.

Я живу около м.Филевский парк.

Сейчас прочитала, что хозяин планирует быть в воскресенье, но мало ли что. Т.ч., если у них произойдет какая-то заминка, то я к Вашим услугам.

На самом деле, передержка нужна всегда - собак-то много непристроенных :thumbdown:

Вот ей нужна http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry618299

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьба будет известна только в воскресенье)))

скорее бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с передержкой - сегодня Дюк почти полдня был один - всё в порядке, ничего не съедено и в квартире была тишина. Но... он так радовался, когда люди вернулись, что.. разбил себе хвост :dntknw: С такой силой им вилял и бил по стенам от радости, дурачок. У нас такое в самом начале с ним было, и вот опять.

Завтра ждём гостей из Питера :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, передержка нужна всегда - собак-то много непристроенных :dntknw:

Вот ей нужна http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry618299

Да, вы правы, передержка нужна всегда. Но я не профи в передержке. Хотелось помочь конкретно Дюку. Тему, кот. вы предложили. я прочитала. Сначала нужно разобраться с одной собакой, разбрасываться я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с передержкой - сегодня Дюк почти полдня был один - всё в порядке, ничего не съедено и в квартире была тишина. Но... он так радовался, когда люди вернулись, что.. разбил себе хвост :dntknw: С такой силой им вилял и бил по стенам от радости, дурачок. У нас такое в самом начале с ним было, и вот опять.

Завтра ждём гостей из Питера :blink:

Ирин, отчетик будет :D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я пока не буду размещать в группе на "одноклассниках", если что завтра сделаю!!!

ТТТ @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что? Уж вечер... типа полночь близится... а кого-то все нет

+1

Есть какая нибудь информация? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Есть какая нибудь информация? :dntknw:

Все уже на подлете (если все в порядке ттт, то Retriver уже должен знакомится с Дюком в этот момент), я Дюка сегодня отвезла к Ане Хьюстон, туда же должны подъехать Ира и Таня.

Пока только такие новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась со встречи.

Ну что же, все друг другу понравились. Дюк понравился будущим хозяевам, а будущие хозяева в свою очередь понравились нам. Так что Дюка завтра едет обживать Питерские просторы! :blink: :dntknw:

Нам клятвенно обещали выкладывать фотки, описывать поведение и ждать в гости. Так что удем ждать новостей.

Девушки из Питера, теперь Вам его проверять, пожалуйста, если что поддержите мальчишку и его новых хозяев. Дюк такой сладкий... ему нужна семья и может быть именно там он найдет свое собачье счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100 раз ТТТ. Пусть на этот раз все получится!!!

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не разжимали кулачки @@@@@@ и желаем Дюку обрести счастье и любовь в этой семье!!!Мне кажется у них должно всё получиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась со встречи.

Ну что же, все друг другу понравились. Дюк понравился будущим хозяевам, а будущие хозяева в свою очередь понравились нам. Так что Дюка завтра едет обживать Питерские просторы! :nyam::thumbup:

Нам клятвенно обещали выкладывать фотки, описывать поведение и ждать в гости. Так что удем ждать новостей.

Девушки из Питера, теперь Вам его проверять, пожалуйста, если что поддержите мальчишку и его новых хозяев. Дюк такой сладкий... ему нужна семья и может быть именно там он найдет свое собачье счастье

УРРРРРРААААААА! Дюк, удачи тебе мальчик, пусть эта будут самая-самая, именно та семья, которую ты так ждал (ттт)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась со встречи.

Ну что же, все друг другу понравились. Дюк понравился будущим хозяевам, а будущие хозяева в свою очередь понравились нам. Так что Дюка завтра едет обживать Питерские просторы! :nyam::thumbup:

Нам клятвенно обещали выкладывать фотки, описывать поведение и ждать в гости. Так что удем ждать новостей.

Девушки из Питера, теперь Вам его проверять, пожалуйста, если что поддержите мальчишку и его новых хозяев. Дюк такой сладкий... ему нужна семья и может быть именно там он найдет свое собачье счастье

Ой, как здорово! :) (Тьфу три раза на Дюкина!)

Девочки из Питера очень обстоятельные, я думаю, всегда помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то и радостно и грустно :nyam: ... для Дюка это шанс... пусть все будет хорошо! Дюк это однозначно заслуживает.

Так-так... коллеги питерские :thumbup: ! Кто возьмется курировать Дюка и помогать его новым хозяевам и делом и советом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то и радостно и грустно :nyam: ... для Дюка это шанс... пусть все будет хорошо! Дюк это однозначно заслуживает.

Так-так... коллеги питерские :thumbup: ! Кто возьмется курировать Дюка и помогать его новым хозяевам и делом и советом?

А фоточки со встречи? Обещали же...

И вообще, поподробней напишите?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоточки со встречи? Обещали же...

И вообще, поподробней напишите?

Завтра будут фоточки :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а фоточек нет :nyam: Я чего-то растерялась.. мы почти 2 часа гуляли, разговаривали, а сфоткать я забыла..

Может завтра Аня сфоткает, когда забирать будут? Ну и конечно ждем фоток из нового дома!!!

Мне как-то пока не верится, что он так далеко уедет... Ну главное, что у него там будет настоящая СЕМЬЯ!!!

Дюк сегодня конечно показал себя "во всей красе" :) Попрыгал на всех, за первые 10 минут перегрыз поводок и оставшиеся 2 часа гулял без него, подбегая ко всем проходящим мимо собакам. Но Андрей молодец, видно, что у человека есть опыт и понимание психологии собаки. Дюк достаточно быстро успокоился, перестал прыгать и крутился вокруг нас. Было пару попыток попастись на помойке, но Андрей его подзывал и Дюк слушался. Оксана пока явно побаивается собак, даже не Дюка, а собак вообще, но полна желания всему научиться :thumbup:

Надеюсь, всё у них будет хорошо!!!

Изменено пользователем Потап&Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выдыхаю пока, но очень рада что люди хорошие и Дюкин им понравился :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за рассказ! Жалко, если Аня не сфоткает... хочется на них вместе посмотреть. Ну а Дюк-то как к ним? Бывает же, что собаки прямо тянутся к людям.

Да... а как это - перегрыз поводок. А раньше что - не перегрызал? Может, он от радости?

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулась со встречи.

Ну что же, все друг другу понравились. Дюк понравился будущим хозяевам, а будущие хозяева в свою очередь понравились нам. Так что Дюка завтра едет обживать Питерские просторы! :kissing::thumbup:

Нам клятвенно обещали выкладывать фотки, описывать поведение и ждать в гости. Так что удем ждать новостей.

Девушки из Питера, теперь Вам его проверять, пожалуйста, если что поддержите мальчишку и его новых хозяев. Дюк такой сладкий... ему нужна семья и может быть именно там он найдет свое собачье счастье

Отлично!!!! :nyam:

Ой, а фоточек нет :kissing: Я чего-то растерялась.. мы почти 2 часа гуляли, разговаривали, а сфоткать я забыла..

Может завтра Аня сфоткает, когда забирать будут? Ну и конечно ждем фоток из нового дома!!!

Мне как-то пока не верится, что он так далеко уедет... Ну главное, что у него там будет настоящая СЕМЬЯ!!!

Дюк сегодня конечно показал себя "во всей красе" :kissing: Попрыгал на всех, за первые 10 минут перегрыз поводок и оставшиеся 2 часа гулял без него, подбегая ко всем проходящим мимо собакам. Но Андрей молодец, видно, что у человека есть опыт и понимание психологии собаки. Дюк достаточно быстро успокоился, перестал прыгать и крутился вокруг нас. Было пару попыток попастись на помойке, но Андрей его подзывал и Дюк слушался. Оксана пока явно побаивается собак, даже не Дюка, а собак вообще, но полна желания всему научиться :)

Надеюсь, всё у них будет хорошо!!!

Тьфу-тьфу-тьфу... За Дюка рад!

:kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...