Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Будем ждать звоночки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня,отправила сегодня на Ваш ЯК Дюковичу через элекснет денюжку 1045р.Макетики тоже могу поклеить в районе Войковской.Аэропорт-Марквет,Водный-Бетховен и у нас в Коптево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау... Тишина по Дюку напрягает...

я в надежде, что тихо по хорошему поводу :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в надежде, что тихо по хорошему поводу :rolleyes:

Так.... надеюсь, что кто-то все ж отпишется и расскажет. А то уж нервов нету :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... говорю тихо-тихо и только между нами... очень-очень боюсь сглазить... Дюк сегодня уехал в семью на испытательный срок - поживет там неделю и если всё будет хорошо (ТТТТТТТТТТТТТТТТ) останется.. Вот... Правда, очень боимся сглазить...

Давайте на неделю зажмем кулачки и лапки и будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки... говорю тихо-тихо и только между нами... очень-очень боюсь сглазить... Дюк сегодня уехал в семью на испытательный срок - поживет там неделю и если всё будет хорошо (ТТТТТТТТТТТТТТТТ) останется.. Вот... Правда, очень боимся сглазить...

Давайте на неделю зажмем кулачки и лапки и будем ждать!

Спасибо, зажали все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*шепотом* Дюк @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой зажала всё что только можно!

ТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПС. Ирин, а скажите пожалуйста откуда больше ручек приходит? чтобы понимать на будущее, работает ли размещение на досках?

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,я хочу озвучить мысль)))Я просто наверное по себе сужу,но все ж.У меня малыш,и мы любовь к животным прививаем с помощью животного))Если бы у меня небыло собаки,то я бы все равно уже имея ребенка взяла бы только лабра (мои личные принципы).Так вот если я не одна такая,то может есть смысл размещать инфо о пристроистве так же и на детских форумах?С ББ где я прописана звоночек по Дюку был,правда не прошли тест))Но тем не менее....

Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,я хочу озвучить мысль)))Я просто наверное по себе сужу,но все ж.У меня малыш,и мы любовь к животным прививаем с помощью животного))Если бы у меня небыло собаки,то я бы все равно уже имея ребенка взяла бы только лабра (мои личные принципы).Так вот если я не одна такая,то может есть смысл размещать инфо о пристроистве так же и на детских форумах?С ББ где я прописана звоночек по Дюку был,правда не прошли тест))Но тем не менее....

Как вы считаете?

имхо идея хорошая! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,я хочу озвучить мысль)))Я просто наверное по себе сужу,но все ж.У меня малыш,и мы любовь к животным прививаем с помощью животного))Если бы у меня небыло собаки,то я бы все равно уже имея ребенка взяла бы только лабра (мои личные принципы).Так вот если я не одна такая,то может есть смысл размещать инфо о пристроистве так же и на детских форумах?С ББ где я прописана звоночек по Дюку был,правда не прошли тест))Но тем не менее....

Как вы считаете?

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,я хочу озвучить мысль)))Я просто наверное по себе сужу,но все ж.У меня малыш,и мы любовь к животным прививаем с помощью животного))Если бы у меня небыло собаки,то я бы все равно уже имея ребенка взяла бы только лабра (мои личные принципы).Так вот если я не одна такая,то может есть смысл размещать инфо о пристроистве так же и на детских форумах?С ББ где я прописана звоночек по Дюку был,правда не прошли тест))Но тем не менее....

Как вы считаете?

На таких форумах (например мамаши.ру) тоже размещала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тогда сделаю вот как...Соберу все сайты детские, где сама сижу, в кучу.И дам вам ссылки,что б потом не искать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Простите, но очень тяжко сейчас перечитывать все страницы..

Расскажите итог этой темы - лаба наши? вылечили ли? подобрали ли? судьба в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!

Простите, но очень тяжко сейчас перечитывать все страницы..

Расскажите итог этой темы - лаба наши? вылечили ли? подобрали ли? судьба в общем...

Если коротко, то:

- нашли

- лечили (скока сил, времени, денег, проблем... страшно вспомнить, но пожалуй никто из участников темы не прошел мимо - все помогли чем могли:передержкой, лекарствами, деньгами, пиаром и т.д.)

- Дюка взяли первый раз - вернули

- Дюка взяли второй раз - вернули

- Дюка взяли третир раз (сегодня) - пока на испытательном сроке, ждем.

Ну вообщем как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то:

- нашли

- лечили (скока сил, времени, денег, проблем... страшно вспомнить, но пожалуй никто из участников темы не прошел мимо - все помогли чем могли:передержкой, лекарствами, деньгами, пиаром и т.д.)

- Дюка взяли первый раз - вернули

- Дюка взяли второй раз - вернули

- Дюка взяли третир раз (сегодня) - пока на испытательном сроке, ждем.

Ну вообщем как-то так.

Спасибо!

Надеюсь - он пройдет испытательный строк... :dntknw:

Хозяева - будьте терпеливы... у него много хозяев сменилось...

У моих родителей живет чистокровная такса, но бракованная (лапа сломалась при рождении).. Отец подобрал на стройке, ото всех болезний вылечил, кроме приобретенной из-за жизни на улице аллергии... Но собака осталось собакой и всех радует :)

З.Ы.: Пускай наивно, но главное искренне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь - он пройдет испытательный строк... :dntknw:

Надеюсь хозяева пройдут испытательный срок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хозяева пройдут испытательный срок :dntknw:

Как вариант))))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замерли... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

+ 1 @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,хоть бы сложилось...@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до глубокой ночи читала эпопею с Дюком. Сожалею, что не смогла помочь раньше. Надеюсь, что наконец-то у него все сложится. Но помню о предыдущих усыновлениях, и панике, когда собаку надо забрать. а отвезти некуда. Если вдруг опять ничего не получится, а я понимаю. что это может произойти и через месяц - я готова помочь. В любом случае, если мне его не доверите, буду помогать деньгами.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...