Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Он не похудел, но и не поправился совсем.

Ир, а как его второе ухо? Опять аллергичное и лежит не так?

Upd ой! ты же написала... чет у меня с глазами плохо.. :lol2:

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мысль такая...глупая по всей вероятности,но всё же....Тут вот передержку предлогали,но типа Дюк-золотце может бяку сделать если дома нет ни кого...А в клетке выставочной он не смог бы посидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут мысль такая...глупая по всей вероятности,но всё же....Тут вот передержку предлогали,но типа Дюк-золотце может бяку сделать если дома нет ни кого...А в клетке выставочной он не смог бы посидеть?

У меня к сожалению не было опыта содержания собак в клетке...но если все это найдут нормальным, я могла бы взять. клетки у меня конечно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению не было опыта содержания собак в клетке...но если все это найдут нормальным, я могла бы взять. клетки у меня конечно нет.

Я,если честно,сама не понимаю нормально это или нет,но как вариант....Клетка у меня есть,если вдруг,то отдам....(мой мальчишка покрупнее будет,и он в ней разворачивается без проблем...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если на крайний случай, то пусть лучше в клетке посидит, чем в никуда отдавать. Хотя мне кажется он будет шокирован.. А может я и ошибаюсь. Пока не проверим, не узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня клетка выставочная,ну такая...не метал конечно,но зато просторная,у неё и окошки со всех сторон,мы даже миску с водой туда ставили,когда на выставки ездили...Открыть он её точно не сможет,но вот в местах где окошки,процентов 30 что порвать сможет,но это драть надо изо всех сил...Наш как то на натаске,когда утку пустили пытался выбраться,не вышло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю, как он к клетке отнесется, он в ней никогда раньше не сидел. Мне кажется, что для взрослой собаки, неприученной к клетке это будет стресс ... А может и нормально будет... Прям не знаю.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЩЕМ БРАТА ДЛЯ НАШЕГО ЛАБРОСЫНА!!!!

Natashka&Lord

Извините, А Вы о Дюке в этом направлении не думали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Natashka&Lord

Извините, А Вы о Дюке в этом направлении не думали?

Думали,по таму и хотели на передержку взять....Но он же к кобелям не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думали,по таму и хотели на передержку взять....Но он же к кобелям не очень....

Пока не попробуете не поймете :lol2:

ладно ладно..молчу не подначиваю..просто вырвалось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не попробуете не поймете :lol2:

ладно ладно..молчу не подначиваю..просто вырвалось :clap_1:

Да в том то и дело,я писала-писала,напрашивалась,и .....это не я отказываюсь,это просто нет возможности проб и ошибок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже не представляю, как он к клетке отнесется, он в ней никогда раньше не сидел. Мне кажется, что для взрослой собаки, неприученной к клетке это будет стресс ... А может и нормально будет... Прям не знаю.. :lol2:

Если Дюк погрызунчик, то клетка - выход. Ничего страшного в этом нет. Я своего стала запирать в 1,5 года, потому что именно в этом возрасте он стал безобразничать.

Может, свою клетку вам дать на время?

По-моему, надо создавать черный список (или доску позора, как угодно) хозяев... Чтоб блин в веках запечатлеть уродов.

Я сама слабо верю в то, что пишу, но может, все-таки, у людей были причины? Ну нельзя же отдать просто так собаку, которую столько выхаживали другие люди, столько сил в нее вложили. Может, что-то все-таки случилось в этой семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама слабо верю в то, что пишу, но может, все-таки, у людей были причины? Ну нельзя же отдать просто так собаку, которую столько выхаживали другие люди, столько сил в нее вложили. Может, что-то все-таки случилось в этой семье?

Я сама стараюсь не обвинять огульно. Но скажите, что такого могло случить в семье, что собаку-аллергика стали кормить куриными костями? Особенно после того, как им все рассказали об этом, что это категорически нельзя!

Нет, этих... уродов... я даже не возьмусь оправдывать. Потому что это настолько очевидное наплевательское отношение к собаке, что называется - как, впрочем, часто - наигрались. Столкнулись с проблемами, которых не предполагали (а собственно, почему не предполагали - взрослые же люди!) и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама стараюсь не обвинять огульно. Но скажите, что такого могло случить в семье, что собаку-аллергика стали кормить куриными костями? Особенно после того, как им все рассказали об этом, что это категорически нельзя!

Нет, этих... уродов... я даже не возьмусь оправдывать. Потому что это настолько очевидное наплевательское отношение к собаке, что называется - как, впрочем, часто - наигрались. Столкнулись с проблемами, которых не предполагали (а собственно, почему не предполагали - взрослые же люди!) и все...

Вы правы...они все знали, тем более действительно вроде взрослые люди.

Хотя надо признать, что стоит мне на минуту забыться, отвернуться или уйти в туалет, забыв закрыть кухню :lol2::clap_1: ооооо, мой пес не упустит возможности сожрать все, что там есть, включая куриные кости из мусорки.

Ладно, все это демагогия.

Если нужна клетка - обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле недавно нам рассказали истинную причину, по которой отдают Дюка (причем не сразу - сначала разговор шел об аллергии), но очень просили почему-то не говорить об этом именно на форуме. Я правда не поняла, почему это такой секрет именно от форумчан (ручкам я это говорю, потому что правду сказать всегда проще, чем придумывать), но раз просили... Но я скажу, что это одна из самых распространённых причин, по которой молодые семьи переустраивают собак. Дюк тут ни при чем, при этом никакой аллергии ни у кого нет и не предвидится.

Я сама не люблю никого осуждать просто так, но в данном случае, поверьте, это чистой воды безответственность. При этом все эти моменты обсуждались до пристройства и нас уверяли, что Дюк будем с ними, что бы не случилось. Видимо всё-таки решение взять собаку было спонтанным и непродуманным. Собака вписывалась в ту их жизнь, но как только обстоятельства поменялись (причем не вдруг, не случайно!), решили, что собака будет мешать.

Пусть это всё на их совести останется, даже и к лучшему, что Дюка забрали при появлении самых первых проблем. Наверное не каждый может и хочет нести ответственность за других. А уж куриные кости.... я даже уже рада, что мы его забрали!

За клетку спасибо! Если действительно другого выхода не будет - обратимся.

Дюка вечером везем на платную передержку, но там ЧП - не забрали кобеля, которого должны были забрать сегодня. Там сейчас 5 собак, Дюку не будет уделяться много внимания... Просто не представляю, как он там будет, он всё-таки привык быть единственной собакой в доме... Мы будем продолжать искать какое-то другое место и естественно новых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, только не отчаивайтесь!!!Всё получится-главное веру не терять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюка перевезли опытной женщине, но он действительно стал пятой собакой в доме. Кроме него там сидят 3 девочки и один кобель, правда его отсадили в другую комнату, но все равно это не есть гуд. Дюк, конечно, безумно голодный, потому как на улице за какую-то дрянь типа куринных же костей, стал на меня (!!!!!!) рычать :1st: С суками Дюк поладил сразу, ни намека на агрессию, женщина, которая его взяла говорит, что это просто супер плюшка, только с выдержкой совсем все плохо. В Общем будет заодно его учить уму-разуму. Мы отвезли мешок корма, теперь я уверена за его питание. НО это все равно не выход. Если мы его не пристроим, то нужна нормальная передержка, где не такое кол-во собак. Т.к. гуляет она максимум по 2 собаки, соответственно на каждую внимания не хватит.

Еще я нашла для Дюка платный пиар. С понедельника его будут пиарить в интернете. И мы все больше думаем про кастрацию...

Совсем не в тему, но не могу не поделиться... в субботу посмотрела фильм "Марли и Я"... Дюк - обычный лабрик, с нормальной психикой и не такой уж и хулиганистый... Смотрела и сердце сжималось от того, что вот есть такие люди, которые несмотря на все тяготы были вместе с собакой, а есть наша реальность - Дюка возвращают при первой проблеме... Где найти нормальную семью для нормально лабра? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, как решитесь, позвони..... :1st:

Танюша, а ты случайно не сможешь Дюка взять? :1st:

Мы готовы в эти выходные почикать ему все, для его же блага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюша, а ты случайно не сможешь Дюка взять? :1st:

Мы готовы в эти выходные почикать ему все, для его же блага.

Не,взять не смогу,я же пол дня на работе,а ему постоянный контроль нужен... :1st:

Насчёт почикать-это правильно :1st: ,если надумаете,подъезжайте в выходные... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,взять не смогу,я же пол дня на работе,а ему постоянный контроль нужен... :1st:

Насчёт почикать-это правильно :1st: ,если надумаете,подъезжайте в выходные... :1st:

Почем все удовольствие? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а то, что он крипторх ничего не менят? В этом случае все вроде не так просто...

Народ, кто может помочь финансово? У нас денег нету :thumbup:

(как надоело побираться, ужас... :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, а то, что он крипторх ничего не менят? В этом случае все вроде не так просто...

Народ, кто может помочь финансово? У нас денег нету :thumbup:

(как надоело побираться, ужас... :thumbup: )

Таня,завтра ближе к обеду,отправлю на ЯК 1000 для Дюка.Таня,разве вы побираетесь?!Вы собираете дюнюжку на брошенную собу!Вы такие молодцы,спасибо вам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...