Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Вроде, как Дюк не ладит. :thumbdown:

Девочки, куда ж его повезут, когда заберут? Ситуация... :jawdrop: Неужели у нас передержки только с кобелями?

Обидно...Тогда мы пасы :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно подержать Дюка только сутки (мы его завтра заберем), HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с полей - Ира забрала Дюка, он вроде ничего, только какие-то болячки на носу :aggressive: Дюка отдала бабушка хозяев (которые именно сегодня одновременно свалили из дома "по делам").Даже корма с собой не дали :thumbdown:

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, естественно свалили...стыдно все же(значит чуют за собой вину)

Кто-нибудь возьмите пожалуйста Дю до завтра :aggressive::thumbdown::jawdrop:

А завтра его кто-то уже заберет? есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть договоренность с передержкой на 10 дней (стоит 250 руб. плюс корм), но туда можно только завтра. Сейчас Ира везет Дюка к девушке Марине на пересечение Ярославского шоссе и МКАДа. У Марины только кошка, собак нет. Дай Бог все будет в порядке, и мы завтра перевезем Дюка на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть договоренность с передержкой на 10 дней (стоит 250 руб. плюс корм), но туда можно только завтра. Сейчас Ира везет Дюка к девушке Марине на пересечение Ярославского шоссе и МКАДа. У Марины только кошка, собак нет. Дай Бог все будет в порядке, и мы завтра перевезем Дюка на передержку.

я уже хотела предложить ко мне везти

мы с Ирой списывались...но Дюк крушитель, а в будни дома никого нет :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже хотела предложить ко мне везти

мы с Ирой списывались...но Дюк крушитель, а в будни дома никого нет :aggressive:

Да, спасибо, я Вам сегодня звонила (срывались звонки почему-то), хотела просится на передежку до завтрешнего дня. Но вроде вопрос решился (оч. надеюсь, что у Марины все получится). Вот.

Но передержка актуальна до сих пор - то что мы нашли с завтрешнего дня - не самый лучший вариант :thumbdown: Так что если Вы согласитесь нас взять на подольше, то будет просто здорово!

Ой, прочитала что Вас в будни дома не бывает, сорри. Тогда продолжаем искать :jawdrop:

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, я Вам сегодня звонила (срывались звонки почему-то), хотела просится на передежку до завтрешнего дня. Но вроде вопрос решился (оч. надеюсь, что у Марины все получится). Вот.

Но передержка актуальна до сих пор - то что мы нашли с завтрешнего дня - не самый лучший вариант :thumbdown: Так что если Вы согласитесь нас взять на подольше, то будет просто здорово!

Я к сожалению работаю с понедельника по четверг включительно. Побаиваюсь немного их одних оставлять..при учете разделения даже..что-то может быть сгрызено Дюком...

По поводу звонка! Был какой-то нереальный глюк. Раздался звонок когда я была в магазине, я достаю телефон. А телефон в это время как будто выключается, я даже не поняла, с ним такое впервые. Гаснет дисплей.Включаю его, не требует пароля как обычно, а просто зажигает дисплей. И никакого номера не запомнил он ..кто звонил и все такое. Я перезваниваю всегда. :aggressive:

Эх..Дюк Дюкович....

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Дюк на месте - все ттт в порядке, вечером узнаем, как он там. Есть один момент... пока Ира везла Дюка,его вырвало в машине. И знаете чем? - куриными костями (!!!) плюс сыр и еще какая-то дрянь :aggressive: . Просто пипец. Поэтому и корма-то дома не оказалось.

Ну объясните как там можно? Сто, нет, двести раз людям говоришь - собака аллергичная, кормить только кормом, так они мало того что кормят чем придется, так еще дают куриные кости! Это же просто ужас... хорошо хоть не повредил себе ничего этими костями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно(((

Что это: тупость, наплевательство, непонимание, жестокость...не понять этого никогда...

Ведь никто не заставлял брать собаку, сами захотели....и так все вышло.

Эх! не везет Дюку...

Где взять нормального, желательно опытного собачника, но при этом без собственных животных и при этом желающего, помочь потеряшке и готового к трудностям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем Дюк на месте - все ттт в порядке, вечером узнаем, как он там. Есть один момент... пока Ира везла Дюка,его вырвало в машине. И знаете чем? - куриными костями (!!!) плюс сыр и еще какая-то дрянь :lol2: . Просто пипец. Поэтому и корма-то дома не оказалось.

Ну объясните как там можно? Сто, нет, двести раз людям говоришь - собака аллергичная, кормить только кормом, так они мало того что кормят чем придется, так еще дают куриные кости! Это же просто ужас... хорошо хоть не повредил себе ничего этими костями.

:clap_1::kissing::clap_1:

Как там Дюк и на сколько он у Марины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины он до завтра, а потом едем на передержку которую нашли, но она не самый лучший вариант для Дюка :lol2: Поэтому если появится что-то лучше, будем очень-очень рады.

Я Марине вечером позвоню, узнаю, как они там (может быть она сама зайдет напишет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Марины он до завтра, а потом едем на передержку которую нашли, но она не самый лучший вариант для Дюка :clap_1: Поэтому если появится что-то лучше, будем очень-очень рады.

Я Марине вечером позвоню, узнаю, как они там (может быть она сама зайдет напишет).

Мария (? :lol2: ) держите нас в курсе хорошо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких условиях Дюка пристраивают? Есть у меня на примете одна женщина, недавно девочку боксера 12 лет похоронила (онкология), очень хорошая женщина, правда когда я ее видела последний раз она категорична заявила, что все больше никаких собак. Попробую с ней поговорить. Может поможет ребенку, такой парень замечательный, что ж так не везет ему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрошу своего молодого человека, не против ли он взять песку на некоторое время, но если он и разрешит, то это на 3-4 дня.

Если совсем некуда будет девать, то попробую помочь, может, машиной на худой конец.

Я помочь передержкой, к сожалению, не смогу.

Простите.

Изменено пользователем Алла и Бари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помочь передержкой, к сожалению, не смогу.

Простите.

По-моему, надо создавать черный список (или доску позора, как угодно) хозяев... Чтоб блин в веках запечатлеть уродов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, надо создавать черный список (или доску позора, как угодно) хозяев... Чтоб блин в веках запечатлеть уродов.

Оляяяяяяя держи себя в руках :clap_1: А то сейчас "Остапа понесет" (себя имею в виду) :clap_1: Нужно с передержкой решать вопрос и быстро :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретила я сейчас эту тетеньку, ну ни в какую не хочет пока собаку, очень переживает...Сама к сожалению помочь не могу, старший с кобелями не очень, да и во вторник в госпиталь ложусь. Есть еще одна семья которая все спрашивает, не отдает ли кто собаку, но не внушают они мне доверия. Ну чем помочь то? Куда же парня девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибом все за слова поддержки! Позвонила Марине - у них вроде все ок (ттт десять раз). С Дюком погуляли, он все свои дела сделал, покушал (Марина сказала что первый раз видела собаку которая так жадно есть гречку так как нам не дали ни грамма корма, мы физически не успесли ему нужный корм купить - купили консервы и Марина их с гречкой мешает). Потом он им прохода не давал - мол давайте общайтесь со мной, но потом вроде успокоился. Заинтересовался котом с целью поиграть, и посмотреть что за зверь - кот в ужасе выселен в отдельную комнату.

Так что вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибом все за слова поддержки! Позвонила Марине - у них вроде все ок (ттт десять раз). С Дюком погуляли, он все свои дела сделал, покушал (Марина сказала что первый раз видела собаку которая так жадно есть гречку так как нам не дали ни грамма корма, мы физически не успесли ему нужный корм купить - купили консервы и Марина их с гречкой мешает). Потом он им прохода не давал - мол давайте общайтесь со мной, но потом вроде успокоился. Заинтересовался котом с целью поиграть, и посмотреть что за зверь - кот в ужасе выселен в отдельную комнату.

Так что вот так...

Дюк молодец, не унывает! Надеюсь всё у него сложится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша уже рассказала про наши сегодняшние приключения, от себя хочу добавить, что я вообще в шоке от этих "хозяев". И ведь проверяли, как у них дела, Таня с ними практически каждый день по аське общалась, всё было хорошо... Вот как теперь людям верить...

Дюка мне "отдала" бабушка, причем по телефону это обсуждалось, как будто я за какой-то вещью должна приехать. Бабушка пыталась всунуть мне 200 рублей "на бензин", наверное совесть за внуков всё-таки мучала... Если бы это была не бабушка, я бы ответила...

Меня насторожило, что они совсем корма не передали, сразу возникла мысль, что не кормом его кормили, ну а когда его в машине куриными костями вырвало... :lol2: В общем слов нет, один эмоции.

Огромное спасибо всем за поддержку и помощь! Отдельное спасибо Марине и ее дочери, которые приютили Дюка на выходные!

Маша, забыла тебе сказать, что мы с Таней решили не давать ему консервов - его вырвало и уши ужасные (красные и одно ухо не лежит, видимо отит опять сильный). Так что Марина покормила его одной гречкой, но ничего страшного - лучше пусть денек поголодает, чем съест что-нибудь для него вредное. Завтра куплю корм - Хэппи Дог Африка, начнем всё сначала. Кстати, может у кого завалялся пакетик? Будем очень благодарны! :clap_1:

Завтра забираем его на постоянную передержку. Но всё равно продолжаем искать другой вариант - там есть определенные минусы.

И самое главное - активно его пиарим и ищем ХОЗЯЕВ!!! Бог любит троицу - в третий раз Дюку обязательно должно повезти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк молодец, не унывает! Надеюсь всё у него сложится!!!

Судя по тому как его кормили...он скорее даже рад, чем просто не унывает

Господи, Дюку надо нереально ответственных хозяев, чтобы даже намека не было на безответственность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, Дюку надо нереально ответственных хозяев, чтобы даже намека не было на безответственность!

Будем искать только таких!!!

Забыла фотку прикрепить - вот он наш Дюк!

0146a0c4fdfa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Дюкин... все такая же худышка (мне грешным делом показалось, что он даже схуднул малость - может просто фото такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Дюкин... все такая же худышка (мне грешным делом показалось, что он даже схуднул малость - может просто фото такое).

Он не похудел, но и не поправился совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...