Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Ох, ну , что за форум :( , прежде чем открыть форум, надо обязательно платочек взять, для утирания соплей...

Удачи, Дюку и новым хозяевам! Самое главное видеть цель, и буде все ОК. Тем более характер у главы семьи есть, сказал-сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана не переживайте, Вы справитесь. Дюкин парень золотой - Вы еще это поймете :( У Вас прекрасный муж, поддержка которого у вас всегда "под боком". Дети тоже привыкнут к новому "ребенку". Вы главное руки не опускайте не при каких обстоятельствах!!!Все можно исправить, кроме одного........(думаю все поняли чего), а у Вас "семья" только наконец-то "образовалась"!!!Только тем, что приехали за Дюком и решились на этот шаг - уже доказали и себе и всем остальным, что люди Вы ответственные, и Дюк в надежных руках!!!!Еще раз удачи Вам и не стесняйтесь задавать вопросы, они всегда есть и будут - это нормально :dribble:

Андрей - снимаю шляпу!!!Честно не думала, что хватит у Вас "настроя", довести дело до конца!!!Но сейчас просто слов нет, чтобы передать все уважение к Вам!!!

*Дюк, мальчик, веди себя хорошо, мы ВЕРИМ в Happy End * :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я почему-то сразу поверила в слова Андрея :thumbup: и хотелось, чтобы такой золотой малыш как Дюк попал именно в эту семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Оксана, удачи Вам!!! Все будет хорошо, Вы полюбите Дюка, как полюбили его девочки с форума, которые спасли ему жизнь. А он Вам вернет эту любовь в тройном размере. Нужно только немножко терпения и времени. И это большой плюс, что Вы не одни. Вон сколько желающих Вам помочь и словом и делом!!! Вы только пишите нам, Дюк прочно поселился в наших сердцах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! Фотка в ванной просто отпад))такая морда)))))))))))))))))

а желтые стены мне особо понравились! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как он купается )))))))) Прям ему ну очень нравится купаться :thumbup:

А стены и правда класс :ok:

Изменено пользователем Лаброзавр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С папкой за ручки просто прелесть...в зубках мячик :thumbup: извините,я тут соплей напускала...

Счастья вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трогательный в ванной!

Ребята и Дюк, желаю вам немножко терпения друг к другу! Москва не сразу строилась, даже если будут возникать заминочки, Вы обязательно все преодолеете! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвост... какой у него в ванной хвост :thumbup: заглядение :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фоточки Дюка дома :thumbup:

71e00ffd1ddf.jpg

5c033e81176c.jpg

648d43bfa69d.jpg

Фотки прикольнейшие! Такая мордень довольная.

Ребята-владельцы, все кулачи и лапки - за вас!

Удачи!

И эта...построже там с парнем ("с подходом", но всё же, всё же).

Кобелюки - своенравные они, жжжуть.

Как я уже говорила, у нас дома целых ДВА вот таких вот избалованно-зацелованных "перца".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще фоточки Дюка дома :thumbup:

648d43bfa69d.jpg

Паааааааап, еще душеком полей, оооооочень нравится...............................

Ребят Вы молодцы!!!!!!! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!

Низкий вам поклон за спасение Дюка ! :thumbup:

ba80e7455869.jpg

3a6f3dcb3534.jpg

Последнее фото называется "Моя любовь, мой сладкий сахар!!!" :) :ok: :)

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Андрея (Retriver):

Дюк замечательно себя ведёт! Терпит приставания полуторагодовалого ребенка, позволяет на себе сидеть. А ребенок за это его гладит, целует и яблоками с бананами кормит. На прогулке, правда, подбирает непонятно что и пока не съест к нам не подходит. Увы.

Пока был дома один (на час ушла с дочкой гулять), разорвал в клочья обувной мешок (но тапки, лежащие в нём, не тронул) и пакет, в котором лежала булка (булку, разумеется, съел). Причём мешок с булкой лежал далеко......как добрался, не понимаю. Умный Дюк, что и говорить. :thumbup: Но наказание получил.

В остальном - молодец. Предыдущие хозяева говорили, что Дюк слишком энергичный. Я бы так не сказала. Мне постоянно приходиттся одёргивать дочку от Дюка - вот в ней-то энергии море. А в Дюке всего лишь ручеёк.

Приятно порадовали его охранные качества - выскочил из комнаты и облаял моего знакомого, пришедшего в наш дом. И на всех пытающихся войти в квартиру тоже лает. Я думала, что лабрадорам это не свойственно.

Дюку у нас не скучно. Я с дочкой все время дома. Плюс к нам постоянно кто-то приходит-уходит. Но Дюк уже понял кто "свой", а кто " чужой". :) В общем Дюк ходит за мной "хвостиком" или даже скорее "тенью". Ложится рядом куда бы я не пришла. Дочка бегает за Дюком. Вот такой вереницей мы по дому и передвигаемся.

ОГРОМНОЕ спасибо всем за добрые слова в адрес нашей увеличившейся семьи!

Теперь появляются вопросы, которые хочу задать, но вероятно надо писать в личку, подобрать тему на форуме или создать новую тему о Дюке?

Думаю, эту тему "СОС! Нужна дом.передержка........" уже пора переносить в раздел "Хеппи энд" :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Андрея (Retriver):

Дюк замечательно себя ведёт! Терпит приставания полуторагодовалого ребенка, позволяет на себе сидеть. А ребенок за это его гладит, целует и яблоками с бананами кормит. На прогулке, правда, подбирает непонятно что и пока не съест к нам не подходит. Увы.

Пока был дома один (на час ушла с дочкой гулять), разорвал в клочья обувной мешок (но тапки, лежащие в нём, не тронул) и пакет, в котором лежала булка (булку, разумеется, съел). Причём мешок с булкой лежал далеко......как добрался, не понимаю. Умный Дюк, что и говорить. :thumbup: Но наказание получил.

В остальном - молодец. Предыдущие хозяева говорили, что Дюк слишком энергичный. Я бы так не сказала. Мне постоянно приходиттся одёргивать дочку от Дюка - вот в ней-то энергии море. А в Дюке всего лишь ручеёк.

Приятно порадовали его охранные качества - выскочил из комнаты и облаял моего знакомого, пришедшего в наш дом. И на всех пытающихся войти в квартиру тоже лает. Я думала, что лабрадорам это не свойственно.

Дюку у нас не скучно. Я с дочкой все время дома. Плюс к нам постоянно кто-то приходит-уходит. Но Дюк уже понял кто "свой", а кто " чужой". :) В общем Дюк ходит за мной "хвостиком" или даже скорее "тенью". Ложится рядом куда бы я не пришла. Дочка бегает за Дюком. Вот такой вереницей мы по дому и передвигаемся.

ОГРОМНОЕ спасибо всем за добрые слова в адрес нашей увеличившейся семьи!

Теперь появляются вопросы, которые хочу задать, но вероятно надо писать в личку, подобрать тему на форуме или создать новую тему о Дюке?

Думаю, эту тему "СОС! Нужна дом.передержка........" уже пора переносить в раздел "Хеппи энд" :ok:

Оксана, как же радостно читать про Вашу замечательную семью. Вы молодцы, низкий поклон всем, кто принимал участие в спасении Дюка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Андрея (Retriver):

Дюк хитрюга :thumbup:

Про охранные качества - лабрадорам это и правда не свойственно, но тут, я думаю, наложилось то, что какое-то время Дюк жил со стаей собак на рынке, поэтому у него остался такой навык :ok:

А новая тема пожалуй это хорошая идея :) Будете писать нам, фотки выкладывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь появляются вопросы, которые хочу задать, но вероятно надо писать в личку, подобрать тему на форуме или создать новую тему о Дюке?

Думаю, эту тему "СОС! Нужна дом.передержка........" уже пора переносить в раздел "Хеппи энд" :thumbup:

Да, открывайте новую тему и задвайте там вопросы :clap_1: А еще полистайте форум - тут куча ответов на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про охранные качества - лабрадорам это и правда не свойственно, но тут, я думаю, наложилось то, что какое-то время Дюк жил со стаей собак на рынке, поэтому у него остался такой навык :thumbup:

Лабры вообще хорошо учатся. Наш тоже на даче "строжит" периметр, переняв это от дружбанов-бордоссов.

Андрей, Оксана, удачи вам!!!

Дюк, не подведи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Андрея (Retriver):

Дюк замечательно себя ведёт! Терпит приставания полуторагодовалого ребенка, позволяет на себе сидеть. А ребенок за это его гладит, целует и яблоками с бананами кормит. На прогулке, правда, подбирает непонятно что и пока не съест к нам не подходит. Увы.

Пока был дома один (на час ушла с дочкой гулять), разорвал в клочья обувной мешок (но тапки, лежащие в нём, не тронул) и пакет, в котором лежала булка (булку, разумеется, съел). Причём мешок с булкой лежал далеко......как добрался, не понимаю. Умный Дюк, что и говорить. :thumbup: Но наказание получил.

В остальном - молодец. Предыдущие хозяева говорили, что Дюк слишком энергичный. Я бы так не сказала. Мне постоянно приходиттся одёргивать дочку от Дюка - вот в ней-то энергии море. А в Дюке всего лишь ручеёк.

Приятно порадовали его охранные качества - выскочил из комнаты и облаял моего знакомого, пришедшего в наш дом. И на всех пытающихся войти в квартиру тоже лает. Я думала, что лабрадорам это не свойственно.

Дюку у нас не скучно. Я с дочкой все время дома. Плюс к нам постоянно кто-то приходит-уходит. Но Дюк уже понял кто "свой", а кто " чужой". :insane: В общем Дюк ходит за мной "хвостиком" или даже скорее "тенью". Ложится рядом куда бы я не пришла. Дочка бегает за Дюком. Вот такой вереницей мы по дому и передвигаемся.

ОГРОМНОЕ спасибо всем за добрые слова в адрес нашей увеличившейся семьи!

Теперь появляются вопросы, которые хочу задать, но вероятно надо писать в личку, подобрать тему на форуме или создать новую тему о Дюке?

Думаю, эту тему "СОС! Нужна дом.передержка........" уже пора переносить в раздел "Хеппи энд" :clap_1:

вот оно...СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ ДЮКА!!!!! :clap_1::gleam::ranting:

Безумно рада за вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, очень хорошо, что Дюкин привыкает! И Очень хорошо, что Вы его воспитываете.

По поводу гафков..мы тоже можем гафкнуть на чужих приходящих в дом, но параллельно будем вилять хвостом и пятиться назад :thumbup: Но как правило, когда человек приходит не в первый раз она запоминает и не лает.

Мы переехали недавно в другую квартиру с собакой и слышимость у нас очень хорошая стала. В первые 2 недели Черешня реагировала лаем на каждый стук двери, на каждые шаги по общему коридору этажа. Я подходила к ней и настойчиво говорила нельзя. Лай очень быстро сошел на нет. Теперь ей всё равно кто там ходит, чем скрипит и чем хлопает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот! Я же говорила, что что у вас все получится! И раз уж вы сами решили в хеппи, значит все в порядке.

Пишите, рассказывайте про Дюка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, вы такие МОЛОДЦЫ!!! У меня нет слов, только самые приятные эмоции!!! Такой замечательный рассказ!!! Так хотелось бы фото Дюка с малышкой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа!!! :clap_1::thumbup::clap_1: Ура!!!Всё будет отлично))

Дюк теперь далеко и очень очень надолго (навсегда) !!!!!!!!

Поцелуйте его в носик от нас, а я пошла плакать и смотреть фотки с дачной передержки :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!!Мы тоже рады за Дюкинса)))Кста,его новые мама и папа с babyblog.ru,впервые мы там заговорили о Дюке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему "Потеряшки" вообще нельзя без валидола смотреть, а про вот такие замечательные окончания историй и по давно!!!!Ребята-низкий поклон вам!!!Как же расцвел мальчишка!!!!!!Дай Бог вашему семейству благополучия и удачи. У вас все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...