Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОС! Нужна дом. передержка! Почти лысый лабр на стройрынке!


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

Супер!

С замиранием сердца следила за Дюком!

Мне кажется - это ЕГО дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер!

С замиранием сердца следила за Дюком!

Мне кажется - это ЕГО дом!

вот мне тоже так кажется.. :nyam:

наверное потому что у меня к мужчинам по теме решительности и отвественности больше доверия. Мужик сказал - мужик сделал (с) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик сказал - мужик сделал (с) :thumbup:

\

эхххх, где ж такие водятся.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\

эхххх, где ж такие водятся.... :nyam:

плюс мульон

но где-то есть! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла смс-ка!!!

"Всё нормально. Дюк шелковый. Спит и видит собачьи сны!" :(

сижу от души улыбаюсь! Сладко пусть высыпаются и фотографируют! А то прям не сидится спокойно :)

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Дюка и его родителей пришла еще смс-ка - Дюк передает всем привет! :) Вечером обещают фотки!!

Изменено пользователем Потап&Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Дюка и его родителей пришла еще смс-ка - Дюк передает всем привет! :) Вечером обещают фотки!!

Ура!!! Ура!!! :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличненько! Ждем фоток. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки мне ребята прислали по э-мэйлу, выкладываю! А рассказ наверное позже будет - надо всем отдохнуть после такой дороги! Но мы с нетерпением ждем!!

bc255965a315.jpg

d1bab8f2c432.jpg

29de63600e7d.jpg

28b328eae877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну где же, где же фотки и история про дорогу???

Он всю дорогу спал! Просыпался трижды чтобы попить и пописать :-)

А дома решил, что он третий ребёнок у нас, но при этом он САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ребенок. Играйте с ним и всё тут. Если дети к нам подходят, он их отпихивает или прикусывает....... Воспитываем Дюка..... Дети убегают со страха куда глаза глядят.

Изменено пользователем Retriver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убегают со страха куда глаза глядят.

дети??? :)

Поздравляю тебя малыш Дюк. Любите его и заботьтесь. Он это действительно заслужил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюк, мальчик ты наш солнечный, пусть у тебя все будет отлично!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!Спасибо Вашей семье! Я очень желаю ВАМ терпения, и ДЮК подарит Вам всю любовь,какая бывает у собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу - Дюк успокоится, как только поймет, что на него вашей любви тоже хватит, у него первые день-два на новом месте самые "нервозные". Хочется чтобы он стал спокойным и наконец-то нарастил мяско на свои косточки :dntknw:

Не по делу - реву весь день, блин, как дурак, вроде все хорошо, но все равно.. :) :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Доехали! :)

Ребята, потерпите, все наладится и дети привыкнут и Дюк успокоится. Для него это пока просто веселое приключение. Терпения, Вам! Потом он станет самым-самым любимым и самым-самым лучшим. Даже будет трудно представить, что он мог быть другим или на его месте мог быть кто-то другой. А еще я хотела сказать, что трудности, которые преодолевает вся семья, а Дюк, я надеюсь уже часть Вашей семьи - сплочает всех. Так что все, что не делается, все к лучшему!

Поцелуйте Дюка от меня лично! И скажите, что я по нему скучаю. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!Спасибо Вашей семье! Я очень желаю ВАМ терпения, и ДЮК подарит Вам всю любовь,какая бывает у собак!

Не всякая собака сможет подарить такую любовь как Дюк, мой меня с потрахами продаст за миску корма или кусок сыра (за кусок сыра, он всех моих родственников тож продаст :) ) А Дюк фантастически преданный пес, он ТАКИМИ глазами смотрит на людей... он если надо наизнанку вывернется для ХОЗЯИНА...

А еще он от радости иногда похрюкивает так забавно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей удачи Вам! Мне почему то кажется, что Вы справитесь! Сейчас у Дюка улягутся все эмоции по поводу нового дома, переезда, и он станет самим собой - ласковым и самым любящим песой. Берегите его! Столько народу верят в Вас и надеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души желаю счастья вашей семье. Вы сделали БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОБРОЕ ДЕЛО!!! Берегите Дюка, а Дюк будет оберегать вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него первые день-два на новом месте самые "нервозные"

Это точно. Раньше он несколько первых дней ходил. Все время ходил. Теперь с такой нежностью вспоминаю это время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно. Раньше он несколько первых дней ходил. Все время ходил. Теперь с такой нежностью вспоминаю это время...

Жена Андрея (Retriver):

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!! Она нам очень нужна! Особенно мне! :(

Отдельное СПАСИБО за предметы гардероба и ухода Дюка! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Андрея (Retriver):

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!! Она нам очень нужна! Особенно мне! :(

Отдельное СПАСИБО за предметы гардероба и ухода Дюка! :)

Оксана, не переживайте! Вы обязательно справитесь :dribble:, у Дюка отличный характер - то что он "прикусывает" это он так эмоции выражает, еще он похрюкивает, Вы его не бойтесь дайте ему понять, что главный - Вы, я его и за нос таскала, и в пасть залезала, и еду отнимала, и ругалась, и наказывала, а Дюкин только ушки прижимал и в глаза заглядывал, а то и вообще падал на пол глаза закрывал - мол делай что хочешь... :dntknw:

И думаю если у Вас или у Вашего мужа возникнут вопросы наши форумчане обязательно помогут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена Андрея (Retriver):

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!! Она нам очень нужна! Особенно мне! :(

Отдельное СПАСИБО за предметы гардероба и ухода Дюка! :)

Оксаночка! Кулачок и лапка за Дюка, кулачок и лапка за Вас! У Вас все получится! Вы поймете, что Дюка невозможно не любить! Надо немножечко времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...