Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Настя Нестеренко, а мы с тобой переезжаем к Хенрику :ohyeah: Он просит приехатть к нему и подрессировать его собак :ok: Ты будешь хендлерить( ну, и я иногда :) ), а я буду воспитывать и обучать цирковухе собак Дьюмиста :thumbdown: Он ОЧЕНЬ оценил твой хендлинг :mf_hide:

Виват российским хендлерам!!!!! Какая честь воспитывать собак ТАКОГО питомника! Девчонки ВЫ СУПЕР!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляем ВСЕХ участников и победителей этого шоу! :mf_hide: Вы все такие молодцы!!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты выставки "Ретривер - весна 2009"

Возможны ошибки, т.к. уже совсем без сил, обязательно сообщайте - исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по РТР в 8.00, в 11.00 и в 14.00 в "Вести Москва" будут крутить репортаж с нашей выставки. Народ, у кого есть возможность, запишите! А то мы-то ведь на выставке будем, ничего не увидим:thumbdown:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный праздник получился, была теплая дружественная атмосфера за рингом, очень приятно, когда зрители болеют за участников и поддерживают их аплодисментами - настоящая Голденовскяа выставка.

Спасибо РРК за организацию и такого Эксперта!

Трогательные слёзы наворачивались от выступления собак-терапевтов с детишками! И слёзы умиления от фристайла – Лена с Ланой, вы - супер!

Главные поздравления Эрликам!!! Ну вы зажгли! Вытирала опять свои глазки :thumbdown: , когда Лера плакала от радости – такой момент в жизни дорогого стоит.

Поздравляю всех победителей и призеров!!! Не буду перечислять, очень рада за всех – красивые достойные собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROZZI! Спасибо огромное за нашу с Лялькой фотку (мини-голден на ручках :thumbdown: ). Можно Вас попросить, если не трудно, оригинал выслать на anastezy собока mail точка ru

Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я немного пришла в себя :blush2: Не устану повторять: выставки РРК - это ФАНТАСТИКА!!! :thumbdown: Потрясающий заряд положительной энергии, позитива, невероятно приятное общение! Колоссальная атмосфера как в ринге, так и за рингом! Ольга, Наталья Викторовна, выражаю вам ОГРОМНУЮ благодарность, низкий поклон вам за все, что вы делаете для нас!!! Отдельное спасибище за эксперта! Хенрик - потрясающая личность! Уже очень давно он олицетворяет мой идеал хендлера, грумера, заводчика, эксперта! Очень жаль, что не удалось с ним пообщаться поближе!!!

Я даже боюсь начинать поздравлять всех, кто сегодня меня так порадовал своими результатами! Но попробую...

Алла Шаркина, Алексей, поздравляю с победой Буни в таком сильном промежуточном классе!!! Я безумно рада этой ПОБЕДЕ! :) Мы случаем не закрыли Ч НКП? А так же с резервом Трея в открытом очень многочисленном классе! Катя, Костя, вас со вторым местом Тарантеллы!!! Тарочка-умничка! Как же ей нравится на выставках!!! Отличный результат за ЛС выставки!

Дашульку Нью-Санни и Анжелу поздравляю с победой! Рик-потрясающая собака!!!

Дашулькин, а тебя еще и с отличными результатами подопечных!!!

Мотечка, пусть Ромка сегодня и немного не дотянул до первого места (НО стабильная расстановка - знак качества!), зато Глаша-Латика, наша звезда, как сегодня зажгла!!! С удовольствием поздравляю юную принцессу с ЛСЩ! Это была очень трудная борьба! Красота - страшная сила!!!

f408ca1450ed.jpg

e9a2ca045b87.jpg

Поздравляю Марину и Ричика (Лад-Юнити) с ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ! Умнички! Отличный старт!

Танюшку Соколову с шикарными результатами ее золотых! Таня, о таком уровне собак можно только мечтать!!!

Особенно с ЛС юной Черемухи! СУПЕР!!!

Это вроде бы Женя

13d293ef94c8.jpg

Маврик и Олечка, как всегда, расстановка - стабильно! Зато как мы сегодня в свободной стойке дебютировали?!

90210f98b3d3.jpg

Галечка с Орфеем, поздравляю с победой! Орф в суперской форме!

Олю Нечаеву с отличными выступлениями мальчиков!!! Рунька, Росс, РАЙТ(!!!) :ohyeah:

Наташу, Алексея и Ивашку с очень достойным 3им местом в классе ЧНКП! Иварс - замечательно выглядит! Совсем вырос мальчик!

Отдельно хочу выделить победительницу открытого класса у сук - Лайму (Опиум Кисс), дочку Маврика! ПЕРВАЯ выставка! И такой успех под таким экспертом!!! Для собачки с непростой судьбой это очень дорогая победа!!! От всей души поздравляю! Надеюсь, мы на этом не остановимся!!!

ef4e5754bd6f.jpg

Лену с Ланой с победой в очень сильном классе! Мне Лана ну ооооочень нравится! Она одна из немногих рыжиков, от которых я так тащусь!!!

Женечка Давыдова, жаль, что нас не выбрали в расстановку. Вита - очень красивая собака!!! Но это ведь не последняя выставка :)

Поздравляю Лену, Андрея, Лидию, Виктора, Олечку, Владика! РИЭРИКИ! ВЫ ЗВЕЗДЫ!!! Из расстановки - 3 места ваши! Отличный командный результат! Оля, а от дитенка вашего я до сих пор под впечатлением! :mf_hide:

Кантриголдиков и Лад-Юнити поздравляю с расстановками! Стабильно собаки высочайшего качества в четверке победителей! Лена, а Эфри... Эфри... АБАЛДЕТЬ!!! Ждем на рингах снова!

Олечка Агапова, поздравляю тебя с успехами подопечных! работа, как всегда, на высоте! была очень рада тебя увидеть! Жаль, что мало пообщались((

Наташу с Фионой поздравляю с резервом! Отличный результат! Фиона - КРАСОТА!!!

А теперь... барабанная дробь... Лера, Сережа, дорогие Эрлики! От всей души я вас поздравляю с долгожданной победой! Рано или поздно, но это случилось бы! Иринка, ты ЗВЕЗДА! Просто невероятные эмоции переполняют! Я безумно рада за Тюшу, а про Эрла я молчу! Победа, которая трогает до слез! А самое главное, Лера, что ты ЭТО СДЕЛАЛА САМА!!! Все действительно искренне радовались за вас! Я счастлива, что все произошло именно так!!! Это ПОБЕДА!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! :) :ok:

66f2d034bcf6.jpg

Простите, пожалуйста, если кого упустила! Хочу сказать огромное спасибо всем своим клиентам - ЛЮБИМЫМ ДРУЗЬЯМ за то, что вы есть! Не устану это повторять! Я вас очень люблю! Без вас не было бы меня! Спасибо за все, что вы для меня делаете! Я это очень-очень ценю! С нетерпение жду следующую выстаку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по РТР в 8.00, в 11.00 и в 14.00 в "Вести Москва" будут крутить репортаж с нашей выставки. Народ, у кого есть возможность, запишите! А то мы-то ведь на выставке будем, ничего не увидим:thumbdown:)))

Ольга, я поставлю на запись, запишу на диск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя Нестеренко, а мы с тобой переезжаем к Хенрику :ohyeah: Он просит приехатть к нему и подрессировать его собак :) Ты будешь хендлерить( ну, и я иногда :) ), а я буду воспитывать и обучать цирковухе собак Дьюмиста :thumbdown: Он ОЧЕНЬ оценил твой хендлинг :mf_hide:

ОГО!!! Бог мой, да если это правда, то это чертовски приятно!!! :) Больше счастья для меня, наверное, нету, чем получить высокую оценку от Кумира! Эх! Как же я мечтаю о семинаре Хенрика... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем РиЭру сразу с тремя местами в расстановке кобелей юниоров :mf_hide: Олю с Крафтом! Какие вы молодцы! :thumbdown:

e2f70bb623bb493a34ca57bffb654e01.jpg

f755d9c8923b17907bfbc23cc79a3e97.jpg

Изменено пользователем Одрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настюшка моя любимая,тут и добавить нечего,ты сказала всё,что мне хотелось сказать! Спасибо тебе за всё!!!

Спасибо всем за поздравления моих собак,а я,в свою очередь,полностью присоединяюсь ко всем поздравлениям в адрес всех победивших и попавших в расстановку под таким невероятным судейством!!!.Друзья,у нас потрясающие собаки и очень классная обстановка за рингами!Сегодня было настоящее шоу прекрасных собак!!!

Виват Эрликам,Соколиному гнезду,Рунику и Лад-Юнити Ричику!!!

Наталья Викторовна,Ольга,и все,кто вам помогал,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Единственный момент,который огорчил,это то,что на выставках всё чаще стали появляться подлые людишки,крадущие чужие вещи.(((Сегодня у Гали из Орла украли новый мобильный телефон пока она выигрывала с Орфеем класс Чемпионов НКП.Это очень обидно и противно!Люди,будьте бдительны и не оставляйте свои вещи без присмотра даже на минуту.

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сережа, еще и здесь примите искренние поздравления с такой заслуженной и долгожданной победой ЭРЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Как же я могла пропустить! Хочу поздравить великолепных девочек-ветеранов! Татьяна, Ирина, Любашка, ваши собаки в превосходной форме! Не прекращайте показывать нам их!!!

И, конечно же, Юлю, п-к Мое Сокровище! Тюша, Баккара (юная звездочка-умничка!) - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем РиЭру сразу с тремя местами в расстановке кобелей юниоров :) Олю с Крафтом! Какие вы молодцы! :thumbdown:

e2f70bb623bb493a34ca57bffb654e01.jpg

f755d9c8923b17907bfbc23cc79a3e97.jpg

Присоединяюсь,на самом деле с четырьмя. :ok::mf_hide: Ещё Рейна стала Резервной Лучшей сукой юниоркой!!! :)

Лена и Андрей,а так же владельцы такой красоты,мы за вас очень рады и гордимся вами безмерно!!! :ohyeah:

И спасибо за Рику(Мон Солей Ларуш Феери),вы были в маленьком шажке от победы,но Рез.CW-так же замечательный результат!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Как же я могла пропустить! Хочу поздравить великолепных девочек-ветеранов! Татьяна, Ирина, Любашка, ваши собаки в превосходной форме! Не прекращайте показывать нам их!!!

И, конечно же, Юлю, п-к Мое Сокровище! Тюша, Баккара (юная звездочка-умничка!) - ВЕЛИКОЛЕПНЫ!

Опять присоединяюсь!! :thumbdown: А моя Галактика не удержалась и побежала лично ветеранок поздравлять. :ohyeah::mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, сорри не могу всех перечислять, как жаль что не получилось приехать лично....

Спасибо Ольге за подборку судей, прочитала описание госпожи Сармонт, согласна на все 100.

Всех поздравляю с победами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Ореховская! Очень-очень поздравляю мальчиков Пэррюшу и Цезаря !Пэррика с третим местом в победителях, а Зякушку -- с четвертым в чемпионах! :thumbdown: Рада за вас,как всегда! Люблю,как одного,так и второго мальчишку! Цезарь - моя любовь навсегда,а Пэррик - вообще отдельная история! :mf_hide::ohyeah: :) Целую вас всех !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поздравить

Флорис Терас Пик ми Ап- Аленушку с 4 местом в расстановке в трудном и очень достойном открытом классе

АЛЕНА - МОЛОДЕЦ!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!

ГОРДИМСЯ!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭРЛИКИ, ДОРОГИЕ Лера и Сережа!!!

От всей души поздравляю ВАС с такой оглушительной ПОБЕДОЙ!!! Любимого Эрла целуйте крепко в нос!!! Он ЗВЕЗДА сегодняшнего дня!!! :ok: Потрясающая собака, в которую влюбляешься с первого взгляда и на всю жизнь!!! :)

Вы не представляете, на сколько это приятно узнать именно сегодня!!!!!! Находясь далеко от ВАС, я мысленно всегда с ВАМИ!!!

Еще раз поздравляю!!!!!!! Слез невозможно сдержать, но это слезы радости за ВАС!!!

УРАААААААААААААА!!!

Так же поздравляю с результатами Авантюрина и Баккары!!! :mf_hide:

Юля, БРАВО!!! И мои искренние поздравления!!! :thumbdown:

Ирина Войтенкова, Настя Нестеренко, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Вы МОЛОДЦЫ!!! Наблюдать за Вашей работай в ринге с собаками- одно удовольствие!!! Вы мастера своего дела! :ohyeah:

Всех так же с победами и результатами!!! Поздравляю!

Изменено пользователем Za-Za-Zy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Соколову с удачной поездкой!!! Мышку с ЛСП!!! Красавицу Енесси и Красавца Экси с победами в классе!!!

mon solei, Поздравляю с победой красавицы-малышки

Иришка Войтенкова, поздравляю с победами подопечных))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до компа, даже не знаю, с чего начать.

Спасибо РРК за настоящий праздник породы и породников, Немножко общаюсь с другими породниками, и всё больше убеждаюсь, что у нас всё- таки невероятно тёплая и дружеская атмосфера в и ринге и за рингами. ПРи такой возрастающей конкуренции- классы некоторые были ну очень сильные, стать призёром и уж тем более победить на такой выставке-это действительно подвиг. Всех победителей и призёров поздравляем!

Спасибо всем за внимательное и тёплое отношение к нашим ребятам. Они очень волновались, долго готовились, для нх это выступление- ответственный и очень трудный экзамен. Спасибо вам вем за поддержку.

Спасибо нашим замечательным терпеливым волонтёрам- Наташе Захаровой (Лирика) с Тайной и Юле Горбатовой (Муми- мама) с Неем, Танюше Носовой и моему мужу Игорычу. Без их помощи не было бы "Солнечного Пса", и этого выступления.

Спасибо всем за помощь для Лакки, еле дотащили до машины гору подарочков для него, там и пелёнки, и игрушки, и поводок с ошейником ( РОГЗ, с ума сойти, прям щёголь будет наш Лакки!), и миски, и 6. 500 денег. Завтра или в среду всё передадим.

Спасибо за поздравление Олли. Ольга, мы проиграли достойному сопернику, поздравляем!

(Ника, бедняга, после течки и двух дней интенсивной работы не в лучшей форме, но держалась молодцом. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я поставлю на запись, запишу на диск.

А вот у нас, наверное, не покажут этого праздника жизни :mf_hide:

Вы не сможете как-то на почту скинуть или выложить где? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ-ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ! :thumbdown:

ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИМ БЕЛОРУССКИМ ЗВЕЗДОЧКАМ:

Tramin Evidence Love For KD (Karvin Trendsetter + Serendipity Make My Day) - 3-я в открытом классе и

Alma (Karvin Trendsetter + Zunda Auksine Viltis) - 4-я в классе чемпионов!

Таня, Алина, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Первое выступление на РРК и такой успех! :ok: Мы вами гордимся!

Еще хочется поздравить владельцев Авантюрина, Баккары и Звездного папы Эрла и Юлю Торсунову! :mf_hide:

Соколиное гнездо - :)такая команда красавцев и красавиц! :ohyeah:

Изменено пользователем Numa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...