Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Девочки, сделала небольшой репортажик с выставки - http://www.golden-retrievers.ru/br-sh-6.php

сайт www.golden-retrievers.ru все о породе выставки ссылка поставлена в новостях. Фоток много, пишите в личку, буду высылать в полном объеме и некупированные (необрезанные).

Все красавцы и красавицы, и умнички, была рада повидаться.

Света! Какая же ты молодец!

Спасибо за репортаж. Это огромный труд.

Великолепные фотографии. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сделала небольшой репортажик с выставки - http://www.golden-retrievers.ru/br-sh-6.php

сайт www.golden-retrievers.ru все о породе выставки ссылка поставлена в новостях. Фоток много, пишите в личку, буду высылать в полном объеме и некупированные (необрезанные).

Все красавцы и красавицы, и умнички, была рада повидаться.

Спасибо за фото! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЛЬГА и СВЕТА, СПАСИБО огромное за такие оперативные результаты !!!!

Мы очень ценим ваш труд.

Смотреть ролики ETY такое удовольствие !!!

спасибо всем, кто размещает фото и видео

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сделала небольшой репортажик с выставки - http://www.golden-retrievers.ru/br-sh-6.php

сайт www.golden-retrievers.ru все о породе выставки ссылка поставлена в новостях. Фоток много, пишите в личку, буду высылать в полном объеме и некупированные (необрезанные).

Все красавцы и красавицы, и умнички, была рада повидаться.

Света! Спасибо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем поздравлениям !!! У нас столько красивых собак!!! :thumbup:

Так приятно было со всеми пообщаться и увидеть всю эту красоту своими глазами !!! :clap_1:

Не буду перечислять всех поименно (боюсь кого-нибудь упустить :blush2:), но Эрла не могу не поздравить !!!

Супер-победа Супер-собаки!!! Лера, Сергей - еще раз вас поздравляю с грандиозным успехом Эрла !!! :clap_1:

Ольга, Наталья Викторовна, спасибо вам огромное за очередной праздник!!! Всё, как всегда, отлично организовано, очень позитивно и радостно!!!

Очень надеюсь на встречу осенью! т-т-т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сделала небольшой репортажик с выставки - http://www.golden-retrievers.ru/br-sh-6.php

сайт www.golden-retrievers.ru все о породе выставки ссылка поставлена в новостях. Фоток много, пишите в личку, буду высылать в полном объеме и некупированные (необрезанные).

Все красавцы и красавицы, и умнички, была рада повидаться.

Света, спасибо огромное!!!! Отличный репортаж :thumbup:

Отдельное спасибо за фото Эфрики :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нового журнала планируется рассказ о питомнике Dewmist и интервью по поводу экспертизы. Если есть желание что-то спросить или вас интересует какой-то вопрос - пишите, буду задавать от имени владельцев. Такие интервью будут и по англ экспертизе в Спб и после других моно, мне кажется, что это будет интересно - расширенное интервью и взгляд на породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, сделала небольшой репортажик с выставки - http://www.golden-retrievers.ru/br-sh-6.php

сайт www.golden-retrievers.ru все о породе выставки ссылка поставлена в новостях. Фоток много, пишите в личку, буду высылать в полном объеме и некупированные (необрезанные).

Все красавцы и красавицы, и умнички, была рада повидаться.

Светлана, спасибо огромное за фоторепортаж и за последний номер журнала!

Отдельное спасибо за фоточку моей младшенькой - Лизуни :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для нового журнала планируется рассказ о питомнике Dewmist и интервью по поводу экспертизы. Если есть желание что-то спросить или вас интересует какой-то вопрос - пишите, буду задавать от имени владельцев. Такие интервью будут и по англ экспертизе в Спб и после других моно, мне кажется, что это будет интересно - расширенное интервью и взгляд на породу.

Светлана, огромное спасибо за журнал! Написала Вам на форуме просьбу не забыть про нас, и в тот же день получила извещение. Сегодня начала читать, просто не могла оторваться. Как всегда столько инетересных тем и информации. Просто отличный журнал!!!

И еще вопросик. До какого числа можно подумать о вопросах для Хенрика, и соответственно прислать их Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вопросы думайте, это будет работа длительная с перепиской и согласованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ Цитата:

Что же касается Райтика - это факт. Он настоящий голден. И Хенрик вчера, когда мы гуляли с собаками ,не переставал им восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, Наталья Викторовна, Елена Васильева и все-все, кто принимал участие в организации этого праздника, СПАСИБО и низкий поклон за Ваш титанический труд и преогромную любовь к ретриверам! Праздник удался, как впрочем, и всегда! Великолепная организация, отличные эксперты, теплая атмосфера, прекрасные собаки,их замечательные владельцы и потрясающие хендлеры!!! БРАВО!!! На таких выставках получаем море позитива и уже с нетерпением ждем "РРК-осень". Участие в такой выставке - уже праздник, поэтому с удовольствием поздравляю всех участников с праздником! Особые поздравления призерам и победителям

Эрлики, это был Ваш день! Лера, Сережа, ПОЗДРАВЛЯЕМ великолепного Эрла с феерической победой под таким экспертом :nyam:

Лад Юнити Митл Энтел -ЛЩП :blush2:

Мотя, поздравляем Галактику-Латику с первой победой, очень славная девчушка :lush: В щенках уже такая конкуренция!?! Отличная молодежь подрастает!

Поздравляем Аркандорус Иберис -ЛСЮ :thumbup: и нашу Рейночку (Риэра Амберли Такара) со вторым местом в сильнейшей конкуренции сук-юниорок :ok:

Руника с победой в самом многочисленном классе юниоров, достойный представитель известнейшего питомника Дьюмист :dribble:, ну а 2-3-4 место взяли Риэрики, это просто мечта заводчиков - все дети в расстановке!!! Лена, Андрей 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif Наша Рика (Мон Солей Ларуш Феери) 2-я в очень сильном классе чемпионов! Рикусик, мы тебя поздравляем и очень любим ;)

Огромное спасибо нашему хендлеру Оле Климовой за отличную подготовку собак к выставке и великолепную работу в ринге!

Из описания Т.Сармонт "Безупречная подготовка по грумингу и шерсти". Оля, ты Мастер, ты Профессионал! ef658571161d5f0d5801dd3cb52ee922.gif

Красивейшие собаки из "Соколиного гнезда" стали победителями в сильнейших классах, наши поздравления Т.Соколовой :clap_1:

Вика, Оля, Настя, поздравляем с отличными результатами Камиллы, Синти и Криса :) Крис, правда, решил по жаре сбросить красивую меховую одежку,

но Хенрик высоко оценил великолепную анатомию Криса! 1488045ff4ede02cae99749a87f7ce8c.gif Желаем удачи и новых побед!!!

И наши ветераны в отличной форме, могут дать фору молодежи :) Оля, Таня, Люба, ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Игорь, поздравляем Ольфа с расстановкой! Лена Малиновская, как же вы с Ланой хороши! Алла Ковеш, Люба Лад Юнтити, Лена Кантриголд, Юля Мое Сокровище, Марианна Леймари, Анна Дигниори, Алина Канрит Дали, Света Ореховская, Наташа Янченко, Наташа и Фиона, Флорис Терас, Мотя Мон Солей (простите, если кого-то пропусила) от всей души поздравляем с успехами ваших золотых красавцев и красавиц! Голдены это db301337e89631ead09588265d2b3190.gifХорошего настроения всем и удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...