Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Emily

Оля спасибо!!!!

Одрик ,тигрис-

спасибо! Скорее растите и догоняйте папу,мы очень на вас надеемся. :clap_1:

Вакса,спасибо! Мы за вас болели!!!Поздравляем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Бог мой, да если это правда, то это чертовски приятно!!! :clap_1: Больше счастья для меня, наверное, нету, чем получить высокую оценку от Кумира! Эх! Как же я мечтаю о семинаре Хенрика... :blush2:

Настя,мы вас не отпускаем.Как мы без вас?? :clap_1:

Большое тебе спасибо за подготовку наших мальчиков и девочек!!! Ты так много сделала для их победы!! Да еще и такой чудесный кубок!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей этого прекрасного. феерического шоу! От фоторгафий глаз не оторвать! Какие же красивые собаки! Хочется поздравить всех-всех-всех!

Великолепного, ЭРЛИКА и , конечно, Леру с Сергеем со столь значительной, сложной и от того еще более приятной и дорогой победой!!! :1st::clap_1::blush2::clap_1::1st:

Галочку с моим любимчиком - Орфом ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как же жаль. что радость победы огорчила пропажа, а точнее кража, телефона. Ребята. Галя просила передать, всем друзьям, что вместе с телефоном потеряны все контакты. Так что как только она восстановит симку - звоните ей сами.

Тюшу - с победой в классе! Вот люблю-не могу этого золотого мальчика!

Папу Вайса с рез CW, Аллу Ковеш с победой Буси и детишек. Мотю с победой деток, с расстановкой Ромика. Питерцев, как всегда с триумфальным выступлением!

Простите. если кого забыла, не назвала - ВСЕМ победителям, заводчикам и хендлерам - ВИВАТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас не открывается:clap_1:(((((( :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛОМОВОЙ РЕПОРТАЖИК!!!!!! :blush2::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за репортаж!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за репортаж!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо нашему клубу и организаторам, Наталье Викторовне и Тесленко Ольге за такой ЧУДЕСНЫЙ И ФЕЕРИЧЕСКИЙ ПРАЗДНИК!!!!!Выставка РРК - это всегда праздник,море положительных эмоций и заряд бодрости духа на целый год!!! Большое СПАСИБО ЗА ЭКСПЕРТА! Хенрик был просто ВЕЛИКОЛЕПЕН :clap_1::clap_1::blush2: Поздравляем победителей :1st::1st: ,призеров :1st: и участников :1st: этой замечательной выставки. Судья был хоть и строг, но справедлив!! И получить описание от такого эксперта это дорогого стоит, а уж войти в расстановкуи победить- это вообще СУПЕРРРР!!!! Поэтому ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ-ВСЕХ, кто принял участие, всех перечислять не будем боимся кого-нибудь забыть :1st: И главные поздравления ЭРЛУ и его ХОЗЯЕВАМ И ЗАВОДЧИКАМ!!!!!! Эрлик ВЕЛИКОЛЕПЕНЫЙ ГОЛДЕН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепного, ЭРЛИКА и , конечно, Леру с Сергеем со столь значительной, сложной и от того еще более приятной и дорогой победой!!!

Лучше и не скажешь! Лера, Серёжа, от всего сердца вас поздравляю! за 1000 километров мы радовались вместе с вами! УРА!!!! :clap_1: :clap_1:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям и призерам! Уверена, что выставка прошла прекрасно, а по другому и быть не могло! Такой классный эксперт, море красивых собак! ОЧЕНЬ за всех рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Репортёр местами намудрил%) про уровень московских ретриверов(с), ретриверы - это те же лабрадоры(с) и тому подобное, но в целом здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, из головы вылетело, всю дорогу домой думала, что первым делом надо сказать спасибо организаторам выставки за возможность выступить ребятам "Солнечного Пса", за замечательные подарки.

И особенно за подаренную зрителями во время выступления дивную мягкую игрушечную золотистую собаку!

Кто это подарил, хоть скажите!

Она обязательно будет работать у нас, уже знаем, как, имя придумаем всем коллективом и сообщим. Будет у нас игрушечный талисман теперь :clap_1:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не смогла приехать на этот праздник и поздравить всех лично. Лера, Сергей поздравляю вас с такой победой! :clap_1: Вы молодцы!!!!!!!!!!!! Эрлик красотун!!! :blush2:

Уровень наших голденов очень высокий, поэтому попасть в расстановку это отличный результат! ну а выиграть класс :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не смогла приехать на этот праздник и поздравить всех лично. Лера, Сергей поздравляю вас с такой победой! :clap_1: Вы молодцы!!!!!!!!!!!! Эрлик красотун!!! :blush2:

Уровень наших голденов очень высокий, поэтому попасть в расстановку это отличный результат! ну а выиграть класс :clap_1:

Яна,спасибо! И за подготовку Авантюрина отдельное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше и не скажешь! Лера, Серёжа, от всего сердца вас поздравляю! за 1000 километров мы радовались вместе с вами! УРА!!!! :clap_1: :clap_1:

Присоединяюсь ко всем поздравлениям победителям и призерам! Уверена, что выставка прошла прекрасно, а по другому и быть не могло! Такой классный эксперт, море красивых собак! ОЧЕНЬ за всех рада!

Таня,спасибо.Жалко что тебя и Лисы не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, из головы вылетело, всю дорогу домой думала, что первым делом надо сказать спасибо организаторам выставки за возможность выступить ребятам "Солнечного Пса", за замечательные подарки.

И особенно за подаренную зрителями во время выступления дивную мягкую игрушечную золотистую собаку!

Кто это подарил, хоть скажите!

Она обязательно будет работать у нас, уже знаем, как, имя придумаем всем коллективом и сообщим. Будет у нас игрушечный талисман теперь :clap_1:

СПАСИБО!!!

я как эту собаченцию увидела, так сразу и поняла, что вам не хватает еще одной собаки-терапевта :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настенька, спасибо большое за поздравления и такой прекрасный показ нашей девочки!!!!Это наша совместная победа!!!!!

Огромная благодарность всем кто поддерживал нас!!!Присоединяемся ко всем поздравлениям написанным ранее и желаем всем дальнейших побед и хорошего настроения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, только сегодня удалось добраться до компьютера, поэтому прежде всего хочу поблагодарить Олю Тесленко, Наталью Викторовну, ну и конечно, Павла, всегда помогающего Ольге во врем проведения выставки за феерический праздник!!! :clap_1:

Это просто потрясающее шоу наших прекрасных золотистых ретриверов. С каждым годом качество голденов растет, и это очень приятно.

А теперь хочу поблагодарить Таню Любимову за ее огромную работу с больными детишками. На прошлой выставке мне, к сожалению, не удалось посмотреть выступление детей с собаками-терапевтами, но зато в этом году я посмотрела всю программу. Это просто удивительное зрелище. Дети работают в связке с собаками, собы ловят каждый их жест. Выступление очень понравилось! Таня, "Дай Вам Бог!" сил и здоровья, чтобы продолжать поддерживать и лечить детей при помощи наших собак-терапевтов.

Ну, и теперь о фристайле. Лена Малиновская с Ланкой, вы просто супер! Какие движения, сколько эмоций, какой красивый танец! У меня просто нет слов!!! С таким удовольствием я смотрела на вас с Ланкой, а уж какая Лена была элегантная и красивая в этом замечательном платье!!! В общем, большое спасибо за этот кусочек красоты!!! Пора уже выходить на международную арену! :clap_1:

Оле Нечаевой спасибо за подготовку номера с цмрковыми элементами! Очень классно смотрелся бассенджи на фоне Олиных мальчишек. Ну, и конечно, с победой Руни в юниорском классе: стать первым среди 28 кобелей-юниоров - этот нечто!!! Очень славный парень растет!!

И наконец я хочу поздравить всех-всех-всех победителей, призеров и просто участников! Владельцев замечательного Эрла с ЛКП и ЛПП - он действительно настоящая шоу-собака, и этим все сказано! Свету Ореховскую с замечательными результатами ее мальчишек, Императора с 3-м местом в классе Победителей и Зяку с 4-м в классе Чемпионов , а также с великолепными результатами ее детишек от Цезаря! В победе Витки - Доливо Голд Вирджиния Вита (Цезарь Гай Юлий + Цуваса Крейгихилл Уника голден Леди) я никогда не сомневалась. Очень красивая девочка, с отличным экстерьером, костяком, шерстью, и великолепными движениями. Ну, а Тамара показала ее во всей красе, что и отметил Хенрик. Плэтому, Юра и Наташа, поздравляю вас с великолепными результатами Витуськи: 1-е место в классе победителей и соответственно КЧК при очень сильной конкуренции (в классе выставлялись очень сильные суки) дорогого стоит! :blush2:

Матильду с замечательными результатами собак ее разведения.

Ну, в общем, чтобы всех поздравить, нужно написать еще пару страниц. Посему хочу сказать, что все просто МОЛОДЦЫ!!!

Ну, а себя лично, а также Свету Чижову хочу поздравить с оценкой "Отлично!" нашей девчушки Бьянки - Tramin Magic Irbis Flower, впервые принимавшей участие в такой крупной монопородной выставке в возрасте 11 месяцев, и получившей великолепное описание у Татьяны Сармонт, отметившей, что еси бы Бьянка не находилась еще в стадии развития, то она точно попала бы в расстановку. Что было очень приятно слышать...

Ну, что же, до следующих встреч на выставках!!!

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Наталье Викторовне и Оле за этот праздник!!! :1st: С каждым годом выставка становится всё лучше и лучше и лучше!!! :clap_1:

Замечательная атмосфера, очень комфортные ринги, отличная ринговая бригада, и ПОТРЯСАЮЩАЯ ЭКСПЕРТИЗА!!! :blush2:

Было безумно приятно получить описания Алене и Пепсе под данным породником!

Восхитило решение Хенрика в сравнении на ЛПП, когда он не стал сравнивать Рунника, потому что это его щенок! Это...грамотно, профессионально, уважительно... в общем, супер!!!! чесно...не ожидали... :clap_1:

Поздравляем всех победителей и призеров!!!!

Отдельные поздравления, Оле Нечаевой с победой мальчика-зайчика Рунника! Оле Климовой, Оле Агаповой, Оксане Клименко, Насте Нестеренко, Ире Войтенковой с победами подопечных!!!

И конечно же Эрлики... :1st: Супер!!! Поздравляю!!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо за ссылку, а то в 11 смотрела всю программу "Вести" на РТР, и ничего не увидела. И даже чуток расстроилась...Ну, а когда увидела ссылочку, настроение сразу улучшилось. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей!!!!!!! Давно не смотрела рини голденов, собаки супер!!!!

:clap_1::clap_1::blush2::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Поздравляем нашу дочку Шебочку - РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ЦАРИЦА ШЕБА - с 3м призовым местом в классе ЧЕМПИОНОВ!!! :clap_1:

Спасибо, Лида!

Вот фотка- с мобильного и на улице, Вашей собачки.

a7a0c0d46827.jpg

a676afce95c5.jpg

bbae1bd5d1f5.jpg

Спасибо Вам, Лида, за красивую собачку! :blush2:

Лена Карловой спасибо за отличный показ!

Поздравляю Всех участников и призёров выставки! :clap_1:

Изменено пользователем Panchenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня смогла добраться до компа. :1st: Вчера приехала поздно и никакая, еще комп заглючил, а сегодня по уважительной причине поздно вернулись. У меня 2 дня с корабля на бал, сегодня утром надо было выступить за честь нашего округа юго-заподного на концерте, а потом рванули на моно и регионалку в Подольск.

Наталья Викторовна ,Олечка. СПАСИБ ВАМ ОГРОМНОЕ за выставку, и за такого эксперта. Вы проделали просто титанический труд. Все было замечательно. Каждый раз думаю после выставок РРК, что лучше быть не может просто, но каждая выставка опять удивляет.. :clap_1:

Призы - просто сказочные, особенно потрясающая наволочка с голденом из Бельгии, просто супер. Про кубки и остальные призы вообще молчу.

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБ команде "Солнечный пес". Девочки, то что вы делает - это неописуемо. Как здово что есть на свете такие люди, кому не безраличны такие сложные дети, и которые работают с ними и добиватся ТАКИХ успехов. Респектище огромный. А как собаки с детками работали :clap_1:

Фристаил Андрея с Тайной очень понравился, молодцы, продолжайте работать в том же духе

Теперь немного поздравлялок, боюсь кого-то упустить, поэтому если что вдруг не обижайтесь.

Самые главные, теплые и искренние поздравления моим любимым Эрликам - Лера, Сережа, я вас очень люблю. Лерик, плакала вместе с тобой когда Эрлик выиграл, не смотря ни на что, сколько вы пережили, и тут такая очень заслужанная и долгожданная победа Супер.

БАккарушу с расстановкой, умница девочка, маленькая еще пока, у нее еще все впереди. Тюшика с победой - он скоро догонит и перегонит папу

Татьяна "Соколиное Гнездо" - не устаю восхищаться вашими собаками - красота просто неземная, с отличными результатами

Свету Ореховчкую и Наташу Янченко, с отличными результатми деток и их родителей. Что ни класс - то ваши детки в расстановке.

Очень рада за Витульку- красотульку, повзрослела и возмужала девочка.

Настюшку и Олика Агапову с отличными результатми подопеных. Очень рада ЗА "Кантриголдиков-Леймари", стабильнве какие детки, :blush2: в расстановке все время. Мариаан - Бруняшку в носик целуй, а Семик как повзрослел :1st::1st:

Риэриков с почти полным подиумом деток.

Отдельно хочу поздравить своих подопечных и поблагодарить. Дорогие мои, спасибо вам за все. Дорогие мои друзья, я очень тронута тем, что вы для меня делаете, один подарок на д.р. в виде Курсов Линнера чего стоит :1st: , милые мои, тронута была до слез.

Я вас очень чильно люблю, спасибо что вы у меня есть.

Риналдо Ниньо Дель Соль с победой в очень сильном классе победителей :1st: - мой мальчик, солнышко мое, ты мой первооткрыватель, с тобой у нас было все, с тобой я узнала что такое БЕст юниорский, и многочисленные BIG, что такое CACIB и что такое стать призером Европы. Ты очень стабилен, но эта победа очень много для меня значит. Выиграть под таким экспертом...нет слов, Анжел ,спасибо тебе за мое чудо. Я плакала когда он стал первым....

Европа ивнинг Стар - со 2 местом в открытом классе Светик - Ева молодчина ,давно не выставлялась, но бегала с таким куражем, умничка. с СС вас очередной, еще немножко осталось нам до Ч НКП

Моих дорогих не попавших в расстановку, Лирику ЛЕта Новеллу с великолепным описанием, Наташик ,не расстраивайся что мы не попали в расстановку, я Луняшей очень довольна, надо ток нам поработать немного, до конца "восстановиться" после деток.

Оливер Сильвер Рейна Юль, Олик молодца, бегал отлично, описание у него шикарное просто ,чуть-чуть до расстановки не дотянули, н он умничка, спасибо что доверяешь мне эту красоту, я очень это ценю :1st:

эмоции переполняю до сих пор... еще раз СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...