Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю ЭРЛА и всех остальных победителей!!! Молодцы!!!

А мы, к сожалению, не доехали:thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЭРЛА и всех остальных победителей!!! Молодцы!!!

А мы, к сожалению, не доехали:mf_hide:

:thumbdown: Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по РТР в 8.00, в 11.00 и в 14.00 в "Вести Москва" будут крутить репортаж с нашей выставки. Народ, у кого есть возможность, запишите! А то мы-то ведь на выставке будем, ничего не увидим:mf_hide:)))

В 8.00 проспали, а в 11.00 ни слова про выставку :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по РТР в 8.00, в 11.00 и в 14.00 в "Вести Москва" будут крутить репортаж с нашей выставки. Народ, у кого есть возможность, запишите! А то мы-то ведь на выставке будем, ничего не увидим:thumbdown:)))

Репортажа с выставки "Вести-Москва"в 11.00 не было, а в 8.00 "Вестей " вообще не было, может покажут в 14.00 стоит на записи.

Изменено пользователем натали и рада
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по РТР в 8.00, в 11.00 и в 14.00 в "Вести Москва" будут крутить репортаж с нашей выставки. Народ, у кого есть возможность, запишите! А то мы-то ведь на выставке будем, ничего не увидим :thumbdown: )))

И на сайте Вестей тоже ничего :mf_hide: А ведь рядом с нами соседей снимали, как они феном укладывались :-)

Изменено пользователем Настенка и Лакки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА ПОБЕДИТЕЛЯМ ПРИЗЁРАМ и УЧАСТНИКАМ!!!

Огромное СПАСИБО организаторам - КЛУБУ РРК!!!

И ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ и ДРУЗЬЯМ за поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в классе Чемпионов НКП у дам были записаны Ковеш Темпарилье и Стронг Стайл Риджина Плеймет (зав.Эйдригявичюте вл.Перепеловы)

очень жаль, что РИЭРА не привели Риджи

обе наши чемпионские собаки оказались одними из Лучших производительниц на этой выставке

у Риджины и Буси ВСЕ детки-однопометники в расстановке!!!!!!!!!

и в какой конкуренции, очень-очень красивые собаки приехали в этом году на РРК

ЛЕНА, АНДРЕЙ, МАТИЛЬДА и все владельцы - ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с таким замечательным пометом

получить и показать такую красоту - это не просто зарубежная вязка :ok:

это еще большая работа и большая удача :thumbdown::mf_hide: :)

в отсутсвии Риджины в классе была одна Буся :)

fccc8aed94d2.jpg

с очумительным описанием, победой и комментариями по поводу испачковшейся шерсти :ohyeah:

привезла собаку чистейшую в 8 утра, но к последнему рингу (а прошло часов 8, если не больше) Буся "запылилась" :)

ну не могла мучить свою собаку 8-часовым сидением в клетке :blush2:

33632ea3f6b1.jpg

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репортажа с выставки "Вести-Москва"в 11.00 не было, а в 8.00 "Вестей " вообще не было, может покажут в 14.00 стоит на записи.

Обманули! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обманули! :thumbdown:

и напугали

будьте осторожны- ЖЕКИ борються к грызунами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в классе Чемпионов НКП у дам были записаны Ковеш Темпарилье и Стронг Стайл Риджина Плеймет (зав.Эйдригявичюте вл.Перепеловы)

очень жаль, что РИЭРА не привели Риджи

обе наши чемпионские собаки оказались одними из Лучших производительниц на этой выставке

у Риджины и Буси ВСЕ детки-однопометники в расстановке!!!!!!!!!

и в какой конкуренции, очень-очень красивые собаки приехали в этом году на РРК

ЛЕНА, АНДРЕЙ, МАТИЛЬДА и все владельцы - ПОЗДРАВЛЯЮ вас всех с таким замечательным пометом

получить и показать такую красоту - это не просто зарубежная вязка

это еще большая работа и большая удача :thumbdown::ok:

в отсутсвии Риджины в классе была одна Буся :1st:

fccc8aed94d2.jpg

с очумительным описанием, победой и комментариями по поводу испачковшейся шерсти :blush2:

привезла собаку чистейшую в 8 утра, но к последнему рингу (а прошло часов 8, если не больше) Буся "запылилась"

ну не могла мучить свою собаку 8-часовым сидением в клетке :)

33632ea3f6b1.jpg

Алл,поздравляю ещё раз! :) Буся-супер! :mf_hide: Выставлять её всегда одно удовольствие! :) А дети её-просто чудо,как хороши! :ohyeah: Мой любимый Тревор-обожаю,и владельцы- :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! прочитала! Улыбка не сходит с лица! Я так поняла, что организация как всегда на высоте!! ОТ чего безумно приятно становится! :blush2: :)

А еще хочется поздравить всех-всех-всех победителей и призеров, и просто участников! :thumbdown::mf_hide::ok: :)

Спасибо за фоточки, очень приятно посмотреть!! :) (в виду того, что до выставки я так и не добралась, как зритель :ohyeah: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух,мы дома, и даже уже немного отдохнули

Наши поздравления Эрликам!

0550aad4bd80.jpg

стабильно и постоянно - вот вам покорилась очередная вершина!

b0b9a34210dd.jpg

Уж как вас душили- душили:thumbdown:

ac364619454b.jpg

bfe2f49d777a.jpg

эксперт комментируест свои выбор - это собака с харизмой!

всех было приятно увидеть и пообщаться, спасибо что не дали умереть с голоду (Люба, особенно вкусные рулетики!)

Спасибо РРК за выставку! спасибо за красивенные розетки нашим девочкам, мы обязательно приедем еще:mf_hide:

несмотря на наши скромные результаты мы ОЧЕНЬ довольны:ohyeah:

хотя ставка была на Санни , тем не меннее нас порадовали другие девочки - Тесса 3 в открытом классе с комментарием изумительная голова а Альмуша - 4 в чемпионском классе

немного фото

54567c31f473.jpg

Орфей

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это знаете кто? это ветеранка!какие замечательные были ветераны!

как здорово, что у вас этот класс продит под апплодисменты!

50107925588f.jpg

487a3a3186bf.jpg

Долгих лет вам и крепкого здоровья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательную дочку Кастиса Аркандорус Иберис с ЛСЮ

С удовольствием присоединяюсь к поздравлению этой девочке, ведь это наша внучка:)

Еще хочу сказать огромное спасибо Татьяне Любимовой за ее работу и за "Солнечного пса", которую нам сегодня показали. Сложно, конечно, понять трудности этих замечательных ребят, но я очень рада, что существуют такие люди, как Татьяна и ее команда, такие замечательные и терпеливые собаки и помогают этим ребятам жить лучше! Спасибо Вам!!! :thumbdown::mf_hide::ohyeah:

присоединяюсь!

Поздравляю Олю Нечаеву с Победой Руни в очень многочисленном юниорском классе!!!

А Райт какой !!! Оля, вот это - НАСТОЯЩИЙ ГОЛДЕН!

Руни совершенно очеровательный мальчик, мне кажется, он просто чудесный!

А также я, конечно же, хочу поздравить своего Гриню с 3м местом в рабочем классе, а такжне его дочек, Фиону с res.CW класса Победителей и Фью с отлично у промежуточным классе!!!

победители были очень хороши, мне показалось, что это был самый сильный класс у сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и просто участников замечательной выставки :ohyeah: ! Особенно рады за Джойкиного (GoldenOne Safe Return) сына Рика (Риналдо Ниньо Дель Соль) - победителя класса Победителей :) ! Рик - ты чудо, мы все, начиная с папы Джоя, тобой гордимся :thumbdown: !

Спасибо организаторам за выставку такого уровня :mf_hide: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников, призеров и, конечно, победителей!!! :) :ok: :) Какие вы все молодцы! :thumbdown::mf_hide::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем РиЭру сразу с тремя местами в расстановке кобелей юниоров :mf_hide: Олю с Крафтом! Какие вы молодцы! :thumbdown:

e2f70bb623bb493a34ca57bffb654e01.jpg

f755d9c8923b17907bfbc23cc79a3e97.jpg

это потрясающий результат - мои поздравления заводчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять присоединяюсь!! :thumbdown: А моя Галактика не удержалась и побежала лично ветеранок поздравлять. :ohyeah::mf_hide:

9dab6df2c429.jpg

ff171a1eeb6c.jpg

a5d9e6479261.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ-ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И УЧАСТНИКОВ! :thumbdown:

ОТДЕЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ НАШИМ БЕЛОРУССКИМ ЗВЕЗДОЧКАМ:

Tramin Evidence Love For KD (Karvin Trendsetter + Serendipity Make My Day) - 3-я в открытом классе и

Alma (Karvin Trendsetter + Zunda Auksine Viltis) - 4-я в классе чемпионов!

Таня, Алина, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Первое выступление на РРК и такой успех! :ok: Мы вами гордимся!

Еще хочется поздравить владельцев Авантюрина, Баккары и Звездного папы Эрла и Юлю Торсунову! :mf_hide:

Соколиное гнездо - :)такая команда красавцев и красавиц! :ohyeah:

Спасибо, в следущий раз едем все вместе!

05bd1f17c395.jpg

Таня и девочки на параде чемпионов

de9838c8de89.jpg

Тесса

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8cc5e00209ec.jpg

6da3651c0d8e.jpg

Kanrit Daly Sanny Serenade

Наши Минчанки!

397b2e440887.jpg

тетя Анита и племянница Санни

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

041774d1d3c1.jpg

Победительницы - одна лучше другой:thumbdown:

492366a5cb43.jpg

Альма

Изменено пользователем Kanrit Daly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-501-1240738888_thumb.jpgПоздравляем нашу дочку Шебочку - РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ЦАРИЦА ШЕБА - с 3м призовым местом в классе ЧЕМПИОНОВ!!! :thumbdown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призеров!!!

Особенные поздравления папе нашей старшей Орфею. Он все хорошеет и хорошеет!!!! Также поздравляем нашего дедушку Вайса (Rossmix No Secrets) с расстановкой. Ну и всех остальных тоже, а также поздравляем сами себя с отлично в суках юниорах. Учитывая мой страх перед рингом, все же мне удалось собраться и неплохо показать собаку. Эксперт судила очень строго, но с описанием согласны, над недостатками будем работать и надеемся победы не за горами!!!

Мы впервые были на такой крупной монопородной выставке, очень понравилась атмосфера. Такое количество красивых собак в одном месте поражает. Понравилось выступление собак-терапевтов, просто удивительно как аккуратно они относятся к детям. Очень впечатлил фристайл, особенно выступление Лены Малиновской с Ланой: смотрелись как единой целое, очень гармонично двигались (и хозяйка и собака), и главное собака все это дела с таким неподдельным желанием и интересом!!!!

Немного фото, в основном с ринга сук юниорок, ну и чуток с рингов кобелей.

106570075.jpg 106570077.jpg 106570087.jpg 106570095.jpg 106570100.jpg

106570110.jpg 106570115.jpg 106570120.jpg

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

106570125.jpg 106570132.jpg 106570139.jpg 106570144.jpg 106570150.jpg

106570152.jpg 106570160.jpg 106570169.jpg 106570179.jpg 106570187.jpg

Изменено пользователем Ledi_Juli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...