Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю питомник Кантриголд!

Кантриголд Май Брейвхард "Сэм" - отлично 3 (открытый класс)

Кантриголд Целестин Аврелий "Норд" - отлично 2 (кл. победителей)

Кантриголд Цинтия Оптима "Бруня" - отлично 3 (кл. победителей!

Олькин, поздавляю!!! В такой конкуренции и под таким экспертом это СУПЕР!!!! Брунька хорошеет на глазах ТТТ :clap_1:

Спасибки те за стол и помощь! Лю и ЦЕМ ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Олю Нечаеву с Победой Руни

А Райт какой !!! НАСТОЯЩИЙ ГОЛДЕН!

Наташик, спасибо. Победа Руника ничто в сравнении с победами других шикарнейших собак под Хенриком. :blush2: Для меня загадка, как с таким жутким описанием он вообще оказался в ЛЮП :clap_1::clap_1:

Что же касается Райтика - это факт. Он настоящий голден. И Хенрик вчера, когда мы гуляли с собаками ,не переставал им восхищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех участников, призеров и победителей замечательного праздника !

Счастливые, улыбающиеся владельцы,

Счастливые, улыбающиеся, КРАСИВЕЙШИЕ СОБАКИ !

Долина Солнца, РиЭра, Соколиное Гнездо, Мон Солей, Ковеш, Кантриголд,

Лад Юнити : Вы - СУПЕРЗАВОДЧИКИ ! Смотреть на Ваших собак одно удовольсвие !:clap_1::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем нашу сестричку Мон Солей Галактику с первой победой :1st: !!!!!!

6947a13b7f31.jpg

248d2c7f5eed.jpg

eddcab6a0dc0.jpg

Мотечка, безумно рады за твою маленькую принцессу и за Ромика! Красотуны !

:clap_1::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за репортаж.

резануло "Ретривер- тот же лабрадор" :clap_1:

А так- гыы, как всегда- ничего не понимающий корреспондент просто сделал "конфетку". Сути все равно никто не улавливает, сколько раз репортажи с евразии показывали- хоть бы запустили туда корреспондентов-собачников чтоли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя,поздравляем тебя с такой весомой победой твоего маленького пушистого чуда!!!!!

Спасибо за добрые слова в наш адрес.

Спасибо звёздные Эрлики!!! :clap_1::clap_1::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не было возможности посмотреть малышей: бебиков, щенков и юниоров...но главное всё-таки успела увидеть- выступление пушистенькой звездочки Монсолей Галактики :clap_1: - лучшая фефочка щенуля! Мотечка поздравляю с успехом ребятенка! Нас распирает от причастности к этому творению :clap_1: А ещё поздравляю Рику и Рому с успешным выступлением! Жалко не было Риджины... такой успех её деток! Риэрики принимайте поздравления!!!!

Леночка,спасибо тебе и Нордюхе за наших деток! :blush2: Мы вас любим! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотю с победой деток, с расстановкой Ромика.

Оля,спасибо! :clap_1: Жаль,что тебя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матильду с замечательными результатами собак ее разведения.

Ну, в общем, чтобы всех поздравить, нужно написать еще пару страниц. Посему хочу сказать, что все просто МОЛОДЦЫ!!!

Ну, а себя лично, а также Свету Чижову хочу поздравить с оценкой "Отлично!" нашей девчушки Бьянки - Tramin Magic Irbis Flower, впервые принимавшей участие в такой крупной монопородной выставке в возрасте 11 месяцев, и получившей великолепное описание у Татьяны Сармонт, отметившей, что еси бы Бьянка не находилась еще в стадии развития, то она точно попала бы в расстановку. Что было очень приятно слышать...

Ну, что же, до следующих встреч на выставках!!!

Ирина,благодарю и поздравляю с удачным выступлением девочки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотечка, безумно рады за твою маленькую принцессу и за Ромика! Красотуны !

:clap_1::clap_1::blush2:

Инна,спасибо!Мы вас любим и ждём! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ВСЕХ призёров выставки!

Завидую белой завистью и жалею, что не побывала со своими собаками под такой экспертизой.

Особенно хочу поздравить Татьяну Соколову!

Черёмуха из СГ просто бесподобна.

А также рада за Енесси из СУ- CW класса чемпионов.

ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Как так?

Долгая история... :clap_1:

Кать, поздравляю тебя с чемпионством Курта! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и просто участников замечательной выставки :blush2: ! Особенно рады за Джойкиного (GoldenOne Safe Return) сына Рика (Риналдо Ниньо Дель Соль) - победителя класса Победителей :1st: ! Рик - ты чудо, мы все, начиная с папы Джоя, тобой гордимся :clap_1: !

Спасибо организаторам за выставку такого уровня :clap_1: !

Георгий, Лида, спасибо за поздравления. Рик очень старался. Спасибо огромное папе Джою и маме Басе за него :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дорогие, наконец-то проснулась после изнурительной дороги и двух бессонных ночей с приключениями. Как помыла посуду в пятницу, так она (чистая) к субботе и закончилась, так что в вскресенье занималась хоз-м и спала.

Безумно рада, что поехала, всех была рада видеть. Какие у нас красавицы девчонки, всех на смотр красоток страны можно отправить. Модели! Умнички, как выставляли собак. Наш хендлниг - самый, самый. Все ОООЧЧЧЧЕЕЕЕНННЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ, просто блеск. И атмосфера, и собаки. Спасибо Оле И Наталье Викторовне за такую выставку, отдохнула душой. Экспертиза была на все 100, с комментариями и разъяснениями. Расстроилась из-за Гали. Плакала, когда детишки выступали и когда Лана танцевала. Ольга со своими обворожительна. Эрлики ваши слезы - это ваш труд и успех ваших собак. Все было потрясающе и великолепно, спасибо. Заодно и журнал привезла новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла. Перекачала только что фотки, постараюсь к ночи сделать репортажик, просто сегодня буду работать немножко, так что к вечеру освобождусь и сделаю, фотки уже отобрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла. Перекачала только что фотки, постараюсь к ночи сделать репортажик, просто сегодня буду работать немножко, так что к вечеру освобождусь и сделаю, фотки уже отобрала.

Света, еще раз СПАСИБО тебе за твой труд и его результат - АЛЬМАНАХ "Золотистый ретривер".

С нетерпением ждем фоторепортажа.

Мои фотографировали только после перерыва (одни дамы на фото).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, еще раз СПАСИБО тебе за твой труд и его результат - АЛЬМАНАХ "Золотистый ретривер".

С нетерпением ждем фоторепортажа.

Мои фотографировали только после перерыва (одни дамы на фото).

Да, Света - огромное спасибо! в этот раз на редкость интересный номер - сразу столько интервью с заводчкими, да и с какими!

очень интересно, получила много удовольствия

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех-всех!!! и победителей, и призеров, и участников!

такие теплые отзывы... очень хочется побывать на этом празднике - выставке РРК!

отдельно хочется поздравить Галю С Орфеем! вы такие красивые! мы очень за вас болели!

Эрлики, Ковеш, Лад Юнити, Мон Солейчики, Риэра - с победами!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Богом, и пусть каждый почувствует праздник!

Очень жалею, что не смогла побывать на этои празднике лично, но даже читая ваши комментарии, поздравления, ощущается замечательная, теплая, дружеская атмосфера. :clap_1:

Поздравляю победителей, всех призеров выставки! Победители - ЛКП и ЛСП - воистину достойнейшие из достойных.

А я всегда "болею" за собак-"старшекласников". Когда собака на протяжении долгих лет находится в великолепной выставочной форме - это достойно самого искренного восхищения.

Очень рада поздравить

Райта (моего любимого голдена) с титулом лучший ветеран породы. :clap_1:

Ланочку - самую золотистую собаку, с победой в классе. :1st:

Цезаря и Маврика с призовыми местами в классе чемпионов. :blush2:

Гип-гип ура, золотистым ретриверам, гип-гип ура, РРК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то мои мужчины отбыли кто на учебу,кто на работу и я могу ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ВЕСЕННЕГО ПРАЗДНИКА-ВЫСТАВКИ РРК!!!

Оля ,Наталья Викторовна и все причастные к организации - спасибо за эту славную традицию - знаменитейший эксперт,отличнейшая организация,чумовые призы и море позитива!

Спасибо заводчикам и владельцам за таких потрясающе красивых собак,спасибо грумерам и хендлерам,которые доводят эту красоту до немыслимого совершенства,спасибо неравнодушным и увлеченным людям,дающим нам возможность наслаждаться умом и талантами наших золотых - Оля и Лена,спасибо за феерический фристайл и Оля с командой "Золотой пес" - как всегда слезы на глазах!Света - поклон за журнал,знаем как непросто в сегодняшних условиях выпускать его,потрясающе интересный получился!

Победители - нет слов! Эрлик и Черемуха - ЗВЕЗДЫ!!! заводчики,владельцы,все причастные - ПОЗДРАВЛЯЮ!

ой,чуть не забыла - и фотографам :clap_1:

Простите,не могу поименно поздравить всех,потому что перечислить надо весь каталог и то боюсь забыть кого нибудь!Но от души подпишусь под каждым поздравлением,прозвучавшим выше!

Ну и совсем немножко нескромностей - мои самые замечательные владельцы СПАСИБО вам что вы есть,за вашу любовь к нашим золотым,за то что вы рядом!Очень рада когда вы побеждаете,ужасно расстраиваюсь,когда что то не ладится , но все равно знаю что вы- самые лучшие!!!Поздравляю вас с успехами и победами,так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d036827d5aa1.jpg

Большое спасибо Ирине Войтенковой,которая как БЭТМЕН примчалась из Питера,с великолепным драйвом выставила наших собак, дала интервью на РТР, и умчалась домой!!!!!! Ты настоящий друг!Ждем тебя на НКП!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и просто участников замечательной выставки :1st: ! Особенно рады за Джойкиного (GoldenOne Safe Return) сына Рика (Риналдо Ниньо Дель Соль) - победителя класса Победителей :1st: ! Рик - ты чудо, мы все, начиная с папы Джоя, тобой гордимся :clap_1: !

Спасибо организаторам за выставку такого уровня :clap_1: !

Георгий, Лидия, спасибо за добрые слова! Мы старались. Эта победа очень дорога нам, тем более под ТАКИМ экспертом. Его комментарий в адрес Рика вызвал буквально слезы на глазах. Спасибо папе Джою за такого сына и поздравляем с призовым местом :blush2:

Еще раз спасибо организаторам за такой ПРАЗДНИК :1st: Выставки РРК - это всегда что-то особенное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нее и пальтишко с крылышками, так и летает, так и летает, красотка, как стрекоза, туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна ,Олечка. СПАСИБ ВАМ ОГРОМНОЕ за выставку, и за такого эксперта. Вы проделали просто титанический труд. Все было замечательно. Каждый раз думаю после выставок РРК, что лучше быть не может просто, но каждая выставка опять удивляет.. :clap_1:

Призы - просто сказочные, особенно потрясающая наволочка с голденом из Бельгии, просто супер. Про кубки и остальные призы вообще молчу.

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБ команде "Солнечный пес". Девочки, то что вы делает - это неописуемо. Как здово что есть на свете такие люди, кому не безраличны такие сложные дети, и которые работают с ними и добиватся ТАКИХ успехов. Респектище огромный. А как собаки с детками работали :clap_1:

Фристаил Андрея с Тайной очень понравился, молодцы, продолжайте работать в том же духе

Теперь немного поздравлялок, боюсь кого-то упустить, поэтому если что вдруг не обижайтесь.

Самые главные, теплые и искренние поздравления моим любимым Эрликам - Лера, Сережа, я вас очень люблю. Лерик, плакала вместе с тобой когда Эрлик выиграл, не смотря ни на что, сколько вы пережили, и тут такая очень заслужанная и долгожданная победа Супер.

БАккарушу с расстановкой, умница девочка, маленькая еще пока, у нее еще все впереди. Тюшика с победой - он скоро догонит и перегонит папу

Татьяна "Соколиное Гнездо" - не устаю восхищаться вашими собаками - красота просто неземная, с отличными результатами

Свету Ореховчкую и Наташу Янченко, с отличными результатми деток и их родителей. Что ни класс - то ваши детки в расстановке.

Очень рада за Витульку- красотульку, повзрослела и возмужала девочка.

Настюшку и Олика Агапову с отличными результатми подопеных. Очень рада ЗА "Кантриголдиков-Леймари", стабильнве какие детки, :blush2: в расстановке все время. Мариаан - Бруняшку в носик целуй, а Семик как повзрослел :1st::1st:

Риэриков с почти полным подиумом деток.

Отдельно хочу поздравить своих подопечных и поблагодарить. Дорогие мои, спасибо вам за все. Дорогие мои друзья, я очень тронута тем, что вы для меня делаете, один подарок на д.р. в виде Курсов Линнера чего стоит :1st: , милые мои, тронута была до слез.

Я вас очень чильно люблю, спасибо что вы у меня есть.

Риналдо Ниньо Дель Соль с победой в очень сильном классе победителей :1st: - мой мальчик, солнышко мое, ты мой первооткрыватель, с тобой у нас было все, с тобой я узнала что такое БЕст юниорский, и многочисленные BIG, что такое CACIB и что такое стать призером Европы. Ты очень стабилен, но эта победа очень много для меня значит. Выиграть под таким экспертом...нет слов, Анжел ,спасибо тебе за мое чудо. Я плакала когда он стал первым....

Европа ивнинг Стар - со 2 местом в открытом классе Светик - Ева молодчина ,давно не выставлялась, но бегала с таким куражем, умничка. с СС вас очередной, еще немножко осталось нам до Ч НКП

Моих дорогих не попавших в расстановку, Лирику ЛЕта Новеллу с великолепным описанием, Наташик ,не расстраивайся что мы не попали в расстановку, я Луняшей очень довольна, надо ток нам поработать немного, до конца "восстановиться" после деток.

Оливер Сильвер Рейна Юль, Олик молодца, бегал отлично, описание у него шикарное просто ,чуть-чуть до расстановки не дотянули, н он умничка, спасибо что доверяешь мне эту красоту, я очень это ценю :1st:

эмоции переполняю до сих пор... еще раз СПАСИБО ЗА ЭТОТ ПРАЗДНИК

Присоединяюсь ко всем Дашиным словам! Собаки у нас замечательные!

Дашик, все наши с Риком победы - это твоя заслуга :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...