Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Разбираю фотки.

Судя по фото у кобелей в открытом выиграл Естердейз Стром (Wise & Wonderful of Tintagel Winds - Старз Мериленд Уандрес)

он-он!!!

в просторечье "Рик" :clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем все победителей и участников выставки!!!

Нет, тут Вы ошиблись :clap_1: Митяйка сегодня без расстановки :blush2:

Я тоже могу ошибиться, в каталоге не отмечала, пишу по памяти

Маш, ты все точно написала, мы сегодня без достижений! :clap_1:

Очень понравилось судейство!

Быстро, тчательно и справедливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю что Миднайт стал Лучшим кобелем! Поздравляю!!! :1st:

А Легран Лучшим ветераном! Поздравляю!!! :clap_1:

не Миднайт, а его сын)) ЮСТАС ЛАКИ МОРАН,

ЛПП Karol Rut Onabrava - Поздравляю Катю, Яну и владельцев :clap_1:

а дальше и не помню :1st:

Cпасибо, очень приятно, что нас иногда путают с очень известным производителем, нашим папашкой :1st:, нам- это очень лестно ...

Так же хотим поздравить сына Юстаса, Морис Фэдфул Комрад с неплохим дебютом на такой крупной выставке... Детенок первый раз в ринге, засмущался :) , но это не помешало ему занять 2-е почетное место...

НатаВ и Орди- поздравляем с заслуженной и нелегкой победой в классе Юниоров, Молодцы !!!

Красавицу ВИСТУ- с победой в классе Ч.НКП, а ведь ребенку нет еще и двух лет :blush2: !!!

Шоколадный ЛПП- ПОЗДРАВЛЯЕМ :1st::1st: !!!

И всех призеров и победителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огроменное спасибо нашему неизменному и незаменимому хендлеру ЛЕНЕ НЕДБАЕВОЙ за отличный показ и заслуги нашего сорванца :1st: !!!

Изменено пользователем Yustas Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас поздравления Евочкиной чудо-дочке и Луменсам! Шоколадная красота - это красота втройне! :1st:

Спасибо, Катюша!

Мы тоже очень рады за нашу :1st: правнучку (Фриды) :1st: Кэрол Рут Онабрава :clap_1:

В любящих руках Лены и мамы великолепной Евлампии Бэст :1st: и в опытных руках Кати Журавлевой :clap_1: и питомника Кэрол Рут, взращиваются молодые достойные шоколадные представители! :1st: Поздравляю от всей души! Так держать! Преемственность и стабильность результатов меня очень радует!

Спасибо всем! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо, очень приятно, что нас иногда путают с очень известным производителем, нашим папашкой :1st:, нам- это очень лестно ...

Так же хотим поздравить сына Юстаса, Морис Фэдфул Комрад с неплохим дебютом на такой крупной выставке... Детенок первый раз в ринге, засмущался :1st: , но это не помешало ему занять 2-е почетное место...

НатаВ и Орди- поздравляем с заслуженной и нелегкой победой в классе Юниоров, Молодцы !!!

Красавицу ВИСТУ- с победой в классе Ч.НКП, а ведь ребенку нет еще и двух лет :clap_1: !!!

Шоколадный ЛПП- ПОЗДРАВЛЯЕМ :1st::clap_1: !!!

И всех призеров и победителей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Огроменное спасибо нашему неизменному и незаменимому хендлеру ЛЕНЕ НЕДБАЕВОЙ за отличный показ и заслуги нашего сорванца :blush2: !!!

Спасибо!!!! :1st: Честно сказать, не ожидали... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заняли 2 место в промежуткочном :clap_1:

Вэй Тали Уилгрэм Эшли, он же Шурик :clap_1:

Ни на что не рассчитывали, даже помыться перед выставкой, к стыду своему не смогли.

И спасибо громадное нашей Лене Недбаевой, мы и занимались то всего два раза, а уже вели себя в ринге хоть как-то прилично :blush2:

Где бы взять фотки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заняли первое место, кобель-юниор, Иммануэль Уайт Игл... :clap_1: До сих пор не верится!!! :clap_1:

Поздравляем!!! :blush2:

Аленка 777 - поздравляем с расстановкой - вы с Люсиком - МОЛОДЦЫ!

Всех победителей - с победами! Очень красивые собаки, высокого уровня!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыновья красавцы поздравляю Вас с победами!!! :clap_1:

Юстас красивейший парень, эксперт сказал что это выдающийся кобель и ему приятно видеть такую собаку в нашей стране!

Ричи (Жет Регби Сет) красавец в огромном промежуточном классе вошел в расстановку!

И новый герой Орди (Иммануэль Вайт Игл) сегодня дебютировал и выйграл в огромном классе юниоров молодчина!

Спасибо владельцам этих собак за то что показывают их и держат в великолепной форме!

Изменено пользователем MIDNIGHT ESCAPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего папаню Юстаса и братика Мориса поздравляе с победой :clap_1: Молодцы, так держать!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Катю Журавлеву с победой Керол Рут Онабравы !!! Шикарная девочка ! Помоему она первая юниорка которая выйграла РРК ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромная благодарность Дмитрию Марушкину!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::1st: Ребята, еще раз поздравляем всех победителей!!! :1st:

Но когда же мы увидим всю эту красоту ненаглядную??? :1st::1st::clap_1: ОООЧЧЕНЬ ЖДЕМ ФОТОК!!! :blush2::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::1st: Ребята, еще раз поздравляем всех победителей!!! :1st:

Но когда же мы увидим всю эту красоту ненаглядную??? :1st::1st::clap_1: ОООЧЧЕНЬ ЖДЕМ ФОТОК!!! :blush2::1st::1st:

Что-то уже есть тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::1st: Ребята, еще раз поздравляем всех победителей!!! :1st:

Но когда же мы увидим всю эту красоту ненаглядную??? :1st::1st::clap_1: ОООЧЧЕНЬ ЖДЕМ ФОТОК!!! :blush2::1st::1st:

quote]

Ребятки, милые, ну, фотографам-то, которые отвечали за фоторепортаж на нашей выставке, нужно время, чтобы обработать материал, а я вообще только домой добралась, а завтра повезем Хенрика и Сьорда в аэропорт, так что наши хлопоты еще не закончились:))). Думаю, что в течение следующей недели (НЕ ЗАВТРА!) фоторепортаж на сайте появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале хочу поблагодарить клуб за такую организацию! все на высшем уровне! Великолепные призы, кубки невиданной красоты, красочные розетки, праздничная атмасфера, работа ринговых бригад очень слаженная! Впрочем все как всегда! Лично от меня низкий поклон Ольге за возможность выставить юниоров и взрослых без накладок! СПАСИБО!

Поздравляю всех причастных к этому празднику! Я надеюсь он удался!

Юстас - красотун! Великолепный пес!!! Отличная команда!

Стронг стайлы - с победой Шелли! "Девочка в соку" красотуны!

Легран, Юля - мои тебе аплодисменты! Он так любит выставки - ему это все очень нравится!

Девочка Блиня - лучший щенок, Лена, Эля птьфу на нее, очень милая и женственная она!

Тарантелла - в твои годы такая форма, на зависть молодеже! А вот Есению дью дроп - на диету!!!! :clap_1:

Найт - ты папа! вернее так: ты ПАПА :clap_1:

итальяночку... жгучую брюнетку - в таком сильном классе стать первой! Это очень, очень сильно!

А еще, веселушку Уну. Проказницу и непоседу, это ее третья выставка. Она очень старалась. Катя, Лена, Лера - это звездочка... она еще маленькая, но уже ярко светит.

Гром аплодисментов при выборе лучшей юниорки, спасибо тем кто болел за нас. Это всегда очень приятно и трогательно.

ну а ЛПП на моно такого уровня в 9 месяцев и 3 недели - фантастика, я в это не верю :blush2:

Еще тяжело собрать мысли в кучку... поэтому кого-то точно забыла....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже есть тут :1st:

'Маша и Мика' , очень классные фотки в соседней темке! :clap_1: передают всю зрелищность. была сегодня с детьми и мужем на выставке, дабы вкусить всю прелесть жизни собаковладельца (мы еще пока не олабрадорились). Помимо классных собак, которых было ну очень много!, мне, как зрителю, хочется отметить и замечательных аккуратных владельцев. :clap_1: И критикнуть слегка того :1st: , кто каки почему то не убрал :1st: - это была мина прямо в помещении :blush2: ....

Всем победителям-поздравления! Участникам - спасибо за шоу :-)

Изменено пользователем mmevgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2009"

Об ошибках сообщайте, завтра к вечеру все поправлю. Все, пошла СПАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер Суки Победители

Отлично 1 КЧК - Премонэйшн оф Вин (Mardas Divinski + Краксо Роуз Зольда Бейлис), вл.Федулова О. Е.

Поздравляю дочку!!! :clap_1::clap_1::blush2:

Всех победителей и призеров - ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама виновата, не сдержала вчера ее пыл - решили как следует выгулять перед выставкой, поехали с компанией лабров в Строгино. Мика, обалдев от того, что вокруг вода, друзья и куча народу с едой, так разошлась, носилась, как очумелая и снесла себе подушечки на всех четырех лапах. Вчера не хромала, а ночью я не уследила, она их та-а-ак разлизала, что к утру еле ходила. Пытались реанимировать: хромоту сняли, но движения сильно скованные оставались. В ринг не пошли. Ужасно обидно. Ужасно :clap_1: Ну, будет мне урок на будущее.

Микуша выздоравлевай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2009"

Об ошибках сообщайте, завтра к вечеру все поправлю. Все, пошла СПАТЬ!

Ольга, огромная благодарность за оперативность!!!! Спасибо за такой чудесный праздник, за такого интересного эксперта, за четкую организацию и очень доброжелательную обстановку, с нетерпением будем ждать следующего - "РЕТРИВЕР ОСЕНЬ 2009"

От всей души поздравляем всех призеров и победителей, а особенно собак, вышедших на последнее сравнение: выбор ЛПП.

Очень красивые и достойные, и поэтому победа юниорки Керол Рут Онабравы среди взрослых "монстров", имеющих много побед и званий, становится еще более значимой!!! Поздравляем заводчиков и владельцев шоколадной звездочки.а также Яну, приложившую свою "умелую руку"к этому высокому результату!!!

Наши результаты сегодня:

Стронг Стайл Ноа Тедди Веар ( Найт) - кобель, класс промежуточный - CW, КЧК

Стронг Стайл Николь Бесси Бел (Николь) - сука, класс промежуточный - 3, СС

Стронг Стайл Шелли Свит Оранж (Шелли) - сука, класс Чемпионов - CW, ЛС, Победитель РРК

Стронг Стайл Жизель Свит Тедди ( Свити) - сука класс ЧНКП - 2

Мама Свити осталась сегодня очень довольна успешным выступлением своих детей.

Хотим выразить отдельную благодарность нашему хендлеру Оксане Клименко за профессиональную работу и великолепный показ наших собак!

Шелли соскучилась по тебе и поэтому очень старалась, и у вас все получилось!!! Супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...