Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Была очень рада всех повидать!!!!! Оля, Наталья Викторовна СПАСИБО за вашу работу, все как всегда НА ВЫСОТЕ!!!!Катя, Лена, Яна ПОЗДРАВЛЯЮ с победой Karol Rut Onabrava!!!!!! Девченка шикарная!!! :clap_1::blush2::1st:

Так же было очень приятно что почти со всеми выставляемыми мной собаками выйграть классы!!!!

Стронг Стайл Ноа Тедди Беар (Best of Royal Standard + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди) промежуток - 1 КЧК очень милый мальчишка первая серьезная выставка и такой результат!!! Поздравляю хозяев и Лену с Маратом!!! :1st:

Стенвэйз Корн Флейкс (Mallorn's Chocomania + Стенвэйз Тэйст оф Чоклит) рабочий - 1 КЧК поздравляю Татьяну Димитриу с таким ребенком!!! :clap_1:

Стронг Стайл Шелли Свит Орэндж (Tealway All At Bubbling + Стронг Стайл Жизель Свит Тедди), 1 КЧК , ЛС мою любимую Шельку!!!! Я счастлива!!!! :1st:

Стронг Стайл Жизель Свит Тедди (Son of a Gun of Franco's Valley + Стронг Стайл Барби Санни Винд), 2 СС, Свитюша в свои 7,5 лет красотка!!! :1st:

еще раз ВСЕХ ВСЕХ с победами!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микуша выздоравлевай !!!

Алла, спасибо за пожелание! Постараемся! Она такая грустная, больно детке.. Но ничего, через пару деньков будем снова в строю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим выразить отдельную благодарность нашему хендлеру Оксане Клименко за профессиональную работу и великолепный показ наших собак!

Шелли соскучилась по тебе и поэтому очень старалась, и у вас все получилось!!! Супер!!!

:blush2::clap_1::clap_1: у меня сейчас нет слов! я очень очень рада!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо за пожелание! Постараемся! Она такая грустная, больно детке.. Но ничего, через пару деньков будем снова в строю!

выздоравливайте!

жаль что в этой суматохе мы так лично и не познакомились....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выздоравливайте!

жаль что в этой суматохе мы так лично и не познакомились....

Спасибо!

Надеюсь, на Националке познакомимся! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Надеюсь, на Националке познакомимся! :clap_1:

надеюсь! тока мну надо пнуть т.к обычно я никого и ничего акромя своих собак не вижу и не помню... вот даж Юле (С Дусей) пришлось приезжать во второй день - я забыла ее диплом :clap_1: так шо подходи и дергай за рукав со словами что ты МАША, которая с Микой )))) еще раз спасибо за фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь! тока мну надо пнуть т.к обычно я никого и ничего акромя своих собак не вижу и не помню... вот даж Юле (С Дусей) пришлось приезжать во второй день - я забыла ее диплом :clap_1: так шо подходи и дергай за рукав со словами что ты МАША, которая с Микой )))) еще раз спасибо за фотки!

:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо за пожелание! Постараемся! Она такая грустная, больно детке.. Но ничего, через пару деньков будем снова в строю!

Маш не расстраивайся , до Националки заживет!!!

Там встретимя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама виновата, не сдержала вчера ее пыл - решили как следует выгулять перед выставкой, поехали с компанией лабров в Строгино. Мика, обалдев от того, что вокруг вода, друзья и куча народу с едой, так разошлась, носилась, как очумелая и снесла себе подушечки на всех четырех лапах. Вчера не хромала, а ночью я не уследила, она их та-а-ак разлизала, что к утру еле ходила. Пытались реанимировать: хромоту сняли, но движения сильно скованные оставались. В ринг не пошли. Ужасно обидно. Ужасно :clap_1: Ну, будет мне урок на будущее.

Машунь, Мике скорейшего выздоровления!!!!!

Думаю, что она запомнит только классную прогулку с друзьями, а остальное для нее не так важно!!! :clap_1:

Выздоравливайте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления!!! Эмоции переполняют, нет сил писать все впечатления, но когда Хенрик отдал Уне ЛПП, я чуть не разрыдалась... Было очень приятно слышать такие бурные овации! СПАСИБО!!!

Яночка, солнышко, ты самая, самая :clap_1:

С удовольствием поздравляю всех призеров и победителей выставки! :clap_1:

Сегодня перечислять никого не буду, а то обязательно кого-нибудь забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сама виновата, не сдержала вчера ее пыл - решили как следует выгулять перед выставкой, поехали с компанией лабров в Строгино. Мика, обалдев от того, что вокруг вода, друзья и куча народу с едой, так разошлась, носилась, как очумелая и снесла себе подушечки на всех четырех лапах. Вчера не хромала, а ночью я не уследила, она их та-а-ак разлизала, что к утру еле ходила. Пытались реанимировать: хромоту сняли, но движения сильно скованные оставались. В ринг не пошли. Ужасно обидно. Ужасно :clap_1: Ну, будет мне урок на будущее.

Давным-давно нас заводчица отругала.

Сказала, что за неделю до выставки, гулять только на поводке.

Не всегда мы её советы слушаем, но....

за день до ТОГО КАК точно никаких игрух... :clap_1:

Выздоравливайте!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья Викторовна, Ольга, огромное спасибо за такой замечательный праздник, приятную атмосферу, все как всегда было на высшем уровне! :blush2: Спасибо за интересных экспертов! Было очень приятно услышать столько хороших отзывов в адрес нашей шоколадной доченьки Уны.

Огромное спасибо всем за поздравления! Я не ожидала таких бурных оваций за рингом! Еле сдерживала слезы. :1st:

Спасибо всем, кто нас поздравляет на форуме. :1st:

Лера, Константин, Лариса, спасибо Вам за Уну, за любовь и веру в нее! Мы Вас любим!

Спасибо организаторам выставки за призы! :clap_1: Владельцы Уны в шоке, с трудом все уместилось в машине. :clap_1:

Мама Ева гордится своей доченькой!

Катя, спасибо тебе за твою работу с нашими детишками! :1st:

И, конечно, я хочу поблагодарить Яну, ты большая молодец! Вы с Уной ну очень красиво смотритесь в ринге! :1st: Желаю вам дальнейших успехов!

А также поздравляю всех победителей, призеров и участников!

Юстас - красавец мужчина, стабильный результат, молодцы! :1st:

Марат, Шелли великолепна! Оксана, умничка! Отличный результат! :1st:

Любовалась рингом сук чемпионок. Потрясающие собаки!

Очень ждем фоторепортажа и мнения экспертов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех Никольполийцев! :blush2:

Дэби и Флер со вторым и третьим местом в щенках(в такой конкуренции!!!).Вы молодцы! :clap_1:

Света,отдельные поздравления Лексу(CW в победителях) :1st::clap_1:

Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо за поздравления!!! Эмоции переполняют, нет сил писать все впечатления, но когда Хенрик отдал Уне ЛПП, я чуть не разрыдалась... Было очень приятно слышать такие бурные овации! СПАСИБО!!!

Яночка, солнышко, ты самая, самая :blush2:

С удовольствием поздравляю всех призеров и победителей выставки! :1st:

Сегодня перечислять никого не буду, а то обязательно кого-нибудь забуду!

Катюш!

Поздравляю с победой Уны!!!! :1st::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши результаты сегодня:

Стронг Стайл Ноа Тедди Веар ( Найт) - кобель, класс промежуточный - CW, КЧК

Стронг Стайл Николь Бесси Бел (Николь) - сука, класс промежуточный - 3, СС

Стронг Стайл Шелли Свит Оранж (Шелли) - сука, класс Чемпионов - CW, ЛС, Победитель РРК

Стронг Стайл Жизель Свит Тедди ( Свити) - сука класс ЧНКП - 2

Мама Свити осталась сегодня очень довольна успешным выступлением своих детей.

Хотим выразить отдельную благодарность нашему хендлеру Оксане Клименко за профессиональную работу и великолепный показ наших собак!

Шелли соскучилась по тебе и поэтому очень старалась, и у вас все получилось!!! Супер!!!

Марат!

Поздравляю вас с победами!!!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным-давно нас заводчица отругала.

Сказала, что за неделю до выставки, гулять только на поводке.

Не всегда мы её советы слушаем, но....

за день до ТОГО КАК точно никаких игрух... :clap_1:

Выздоравливайте!!!! :blush2:

Спасибо, Света!

Да, все правильно. Но у нас еще с тех пор, когда Мика никак не хотела нормально бегать и стоять уже сложилась практика - хорошо угуливать накануне выставки. Перестарались :clap_1:

Вернее, я просто упустила момент, когда надо было все это прекратить - она ж на прогулке боль никогда не показывает, а домой заходит и тогда видно, что устала, или лапу натерла..

Ну, урок я усвоила очень хорошо! Вот натаску отменяю запланированную из-за выставок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочется поблагодарить Олю и Наталью Викторовну за замечательную, как впрочем и всегда, выставку! Все четко, вовремя, замечательные подарки и очень интересные эксперты.

Ну а теперь впечатления и поздравления.

Очень рада за Шелли! :clap_1::clap_1: Лена, Марат, Оксана - поздравляю! Очень красивые собаки! Свитичке моей любимице здоровья, здоровья, здоровья!

Я все больше восхищаюсь Юстасом! До чего красивый парень! Думаю и надеюсь, - побеждать ему еще долго и много. И, конечно же, хочу еще раз поздравить Найта и Свету , питомник Вей Тали и Лену Недбаеву. В одном ринге Юстас и Жиль - это сильно! :1st::blush2:

И, наконец, про Уночку. Это что-то действительно необыкновенное. Она так гармонична, так сложена, что глаз оторвать невозможно. От всей души поздравляю Лену и Еву, Катю Журавлеву, Яну,конечно же. :1st: Хочется поздравить владельцев Уночки и сказать им: берегите свое сокровище! Ее ждет необыкновенное будущее! Уникальная собака , очень соответствует своему имени! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, наконец, про Уночку. Это что-то действительно необыкновенное. Она так гармонична, так сложена, что глаз оторвать невозможно. От всей души поздравляю Лену и Еву, Катю Журавлеву, Яну,конечно же. :blush2: Хочется поздравить владельцев Уночки и сказать им: берегите свое сокровище! Ее ждет необыкновенное будущее! Уникальная собака , очень соответствует своему имени! :clap_1::clap_1:

Катя, спасибо за поздравления!

А имя мы долго не могли придумать. Уна - Онабрава, БРАВО!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на 3 месте из 40 кобелей-юниоров :clap_1: Льюис ин Вондер Лэнд :1st:

Поздравляю своего малыша!Хороший подарок он приподнес нам в свой первый день рождения :clap_1::blush2::1st:

Ален, поздравляю красотуна Льюиса! Малыш Люся молодчинка, 3 место при таком количестве достойных конкурентов это кул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо за помощь! Я так поняла, что денюжка у тебя, да? И все прошло как мы договорились?

Ну и поздравляю Висту с победой в классе! Жаль я не смогла остаться посмотреть и поболеть за вас!!!

Все ок! Денюжка у меня. Действуем по ранее намеченному плану!

Спасибо за поздравление!

Жаль, что ты не видела концентрацию ТАКИХ ШИКАРНЫХ собак :clap_1::clap_1::blush2: !!!

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стронг Стайл Жизель Свит Тедди ( Свити) - сука класс ЧНКП - 2

Наши поздравления прекрасной Свити и её хозяевам! Эксперт не скупился на прилагательные! Так мы узнали, что наша мелкая (1г.4мес.) Виста стала первой перед ФАНТАСТИЧЕСКОЙ :clap_1: собакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ участников ПРАЗДНИКА!!!

Сладкой Микушке - поскорее встать на ножки и вилять хвостом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей этой выставки!!! :clap_1:

И, конечно, отдельные поздравления Уночке, доченьке нашего Фёдора (Cameswon Fond Smile), Кате, Яне, Елене и Еве!!! :clap_1::blush2::1st:

Мы аж прослезились вчера, узнав такую новость!!! Урааааааааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления победителям и призерам!

Свити и Шелли - персональные поцелуи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...