Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Ловите звездочку ;)

352.jpg

ТТТ на нее. Такая красавица- :gleam: ровненькая, компактная, очень гармоничная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на нее. Такая красавица- :ok: ровненькая, компактная, очень гармоничная!

Да да :thumbup: прям красотища !!!Молодчинка :clap_1::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу скорее ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1::ok:

Мне был интересен открытый класс кобелей, была в качестве зрителя....Черный кобель который выграл класс - достойная победа....!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему все победы достойные;)

Я в свою очередь хочу высказать восхищение российскими шоколадками, и главная победительница, и победители классов - огромное удовольствие получила наблюдая за этими собаками :dribble:

И я хочу скорее ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! :ok: :)

Мне был интересен открытый класс кобелей, была в качестве зрителя....Черный кобель который выграл класс - достойная победа....!!! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на нее. Такая красавица- :thumbup: ровненькая, компактная, очень гармоничная!

+мульон! Очень полнравилась победительница!!! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ на нее. Такая красавица- :thumbup: ровненькая, компактная, очень гармоничная!

мне кажется на фото или действительно "слегка растянутого формата" девушка?

только прошу не искать подвоха в сообщении, я абсолютно незаинтересованное (с какой-либо позиции) лицо.

просто сам имею собаку, которая в молодости в описании получала такие слова и мне действитеьно просто интересно.

зы: слава Богу, давно "варюсь в лабрадорской каше" и имею, как я считаю, вполне нейтральную репутацию... иначе мне хватило бы ума не задать подобный вопрос про победителя пристижной выставки ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на фото или действительно "слегка растянутого формата" девушка?

только прошу не искать подвоха в сообщении, я абсолютно незаинтересованное (с какой-либо позиции) лицо.

просто сам имею собаку, которая в молодости в описании получала такие слова и мне действитеьно просто интересно.

зы: слава Богу, давно "варюсь в лабрадорской каше" и имею, как я считаю, вполне нейтральную репутацию... иначе мне хватило бы ума не задать подобный вопрос про победителя пристижной выставки ;-)

А у Вас компьютер с каким монитором? Современные широкоформатные искажают изображение. Честно говоря, я специалист в лабрадорах "никакой", но девушка мне очень понравилась. Есть у нас в русском языке хорошее слово - ЛАДНАЯ. Мне кажется, это про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей, призеров и участников!!! ))) :thumbup:

Очень жалко, что не смогли принять участие - оч сильно порезали лапку... (((

Ну, ничего - лето, как всегда пролетит и не заметишь, а там и не за горами РЕТРИВЕР-ОСЕНЬ 2009! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что не смогли принять участие - оч сильно порезали лапку... (((

Маш, и у вас с лапой проблемы?! Да что ж такое! :thumbup: Цесска уже третья шоколадка, кто РРК по этой причине пропустил. Мика стерла лапы. Рокси ушибла. Цесса порезала.. Жуть!

Сейчас-то уже все нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на фото или действительно "слегка растянутого формата" девушка?

только прошу не искать подвоха в сообщении, я абсолютно незаинтересованное (с какой-либо позиции) лицо.

просто сам имею собаку, которая в молодости в описании получала такие слова и мне действитеьно просто интересно.

зы: слава Богу, давно "варюсь в лабрадорской каше" и имею, как я считаю, вполне нейтральную репутацию... иначе мне хватило бы ума не задать подобный вопрос про победителя пристижной выставки ;-)

если вспомнить прошлую ррк и дебаты написанные про фотографа... для сделала вывод, что просто смотрю на собачек и радуюсь их победам, а если что меня заинтересует - буду смотреть на собачку живьем. И конечно радуюсь терпению фотографа, который все это сделала, обработал и т.д. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас компьютер с каким монитором? Современные широкоформатные искажают изображение. Честно говоря, я специалист в лабрадорах "никакой", но девушка мне очень понравилась. Есть у нас в русском языке хорошее слово - ЛАДНАЯ. Мне кажется, это про нее.

если вспомнить прошлую ррк и дебаты написанные про фотографа... для сделала вывод, что просто смотрю на собачек и радуюсь их победам, а если что меня заинтересует - буду смотреть на собачку живьем. И конечно радуюсь терпению фотографа, который все это сделала, обработал и т.д. :thumbup:

Мальчишки и Девченки, ну, что Вы так резко на МАКСА напали, он против красавицы шоколадки и не имел абсолютно ни чего, просто человек задал вопрос ????????????????? .... Хотел уточнить кое чего... А к фотографам вообще вопросов нет (Ксения)...

Еще раз заводчикам (Кате Журавлевой и владельцам прекрасной собачки РЕСПЕКТ) и огромная УВАЖУХА, молодцы !!! Вырастили такую достойную собаку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и Девченки, ну, что Вы так резко на МАКСА напали, он против красавицы шоколадки и не имел абсолютно ни чего, просто человек задал вопрос ????????????????? .... Хотел уточнить кое чего... А к фотографам вообще вопросов нет (Ксения)...

Еще раз заводчикам (Кате Журавлевой и владельцам прекрасной собачки РЕСПЕКТ) и огромная УВАЖУХА, молодцы !!! Вырастили такую достойную собаку !!!

я ни на кого не нападала, а если в моем посте вы что-то увидели выделите и покажите. Переведу, что я под этим имела ввиду. Свое мнение имею право высказать.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни на кого не нападала, а если в моем посте вы что-то увидели выделите и покажите. Переведу, что я под этим имела ввиду. Свое мнение имею право высказать.

Ксения, я Вас чем то обидел??? Все прекрасно знают МАКСА и его работы... На мой взгляд они прекрасны...

Ну и не факт, что его смулило, качество фото или собаки, просто он спросил...............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, я Вас чем то обидел??? Все прекрасно знают МАКСА и его работы... На мой взгляд они прекрасны...

Ну и не факт, что его смулило, качество фото или собаки, просто он спросил...............................................

Вот пусть Макс и высказывает недовльство моим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть Макс и высказывает недовльство моим постом.

Ой не ругася мать... :thumbup: он объявится , отпишется .....

Да и недовольств у него по моему не было - МАКС ЧЕЛОВЕК НЕЙТРАЛЬНЫЙ чес, слово....

Изменено пользователем Yustas Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не ругася мать... :thumbup: он объявится , отпишется .....

Да и недовольств у него по моему не было - МАКС ЧЕЛОВЕК НЕЙТРАЛЬНЫЙ чес, слово....

я уже просила отметить в моем посте где я высказала недовольство. Для чего я написала пост вы не поняли. Авось поймут другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже просила отметить в моем посте где я высказала недовольство. Для чего я написала пост вы не поняли. Авось поймут другие.

Ксю.... ты поругаться хо........ давай в личку............не стоит флудить здеся :thumbup:

Ну мы ж е тупенькие куда понимати нам............ :dribble:

Изменено пользователем Yustas Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишки и Девченки, ну, что Вы так резко на МАКСА напали, он против красавицы шоколадки и не имел абсолютно ни чего, просто человек задал вопрос ????????????????? .... Хотел уточнить кое чего... А к фотографам вообще вопросов нет (Ксения)...

Еще раз заводчикам (Кате Журавлевой и владельцам прекрасной собачки РЕСПЕКТ) и огромная УВАЖУХА, молодцы !!! Вырастили такую достойную собаку !!!

Ни в коем разе!!!! Даже мыслей не было нападать на Макса. У меня на работе стоит широкоформатный монитор и на нем действительно собаки получаются несколько "растянутыми". Дома монитор старенький, обычный и на фотографиях собачки такие, какие есть. Фотографии победительницы очень хорошие, а уж девочка просто сказочная!

OFF: Макс, если обидела, примите мои извинения.

Изменено пользователем Маргарита_ОрмиШон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, и у вас с лапой проблемы?! Да что ж такое! :thumbup: Цесска уже третья шоколадка, кто РРК по этой причине пропустил. Мика стерла лапы. Рокси ушибла. Цесса порезала.. Жуть!

Сейчас-то уже все нормально?

Да, Маш, прям, как назло... очень обидно! (((

Сейчас пока сильно прихрамываем, но уже в любом случае получше!!! )))

Как Микушка? Как же у Вас так получилось - лапки стереть?????? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется на фото или действительно "слегка растянутого формата" девушка?

только прошу не искать подвоха в сообщении, я абсолютно незаинтересованное (с какой-либо позиции) лицо.

просто сам имею собаку, которая в молодости в описании получала такие слова и мне действитеьно просто интересно.

зы: слава Богу, давно "варюсь в лабрадорской каше" и имею, как я считаю, вполне нейтральную репутацию... иначе мне хватило бы ума не задать подобный вопрос про победителя пристижной выставки ;-)

Макс, тебя сейчас затопчуТЬ :dribble: А ты прав, она слегка растянута :thumbup: И криминала и обзывательств в этом нет :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Маш, прям, как назло... очень обидно! (((

Сейчас пока сильно прихрамываем, но уже в любом случае получше!!! )))

Как Микушка? Как же у Вас так получилось - лапки стереть?????? :thumbup:

Понимаю тебя прекрасно - я из грустного настроения не могла потом выбраться до след. дня - обидно такую выставку пропустить!

Микушка просто гиперактивна - пока шли до выгула, тянула на поводке страшно - вокруг же вода, люди, пикники, собаки.. Видимо, стерла подушки. Потом сказала весь день за палками и т.п. - добавила к мозолькам ранки. А ночью разлизала до ужасного состояния.

Сейчас уже все отлично. Сегодня вот в Малаховке САСку первую взрослую получили!

На Националку-то идете? Все заживет к тому моменту :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...