Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадоры РРК весна 2009


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

Спасибо организаторам выставки! :1st: У Дипа - первая настоящая выставка. Из сорока кобелей-юниоров попали в сравнение :clap_1: . Оценка - отлично, но на места - не попали. В самый неподходящий момент, когда эксперт из 10-ти выбирала, улегся в ринге :1st:. Устал очень, вышли в ринг вместо 11-ти часов - где около 13.00 по-моему. Суки на выставке процентов на 60, наверное, течные были :) Бедный, весь извелся :blush2: . В следующий раз с клеткой поедем. Для первого раза - Дип просто молодец!!!! И еще один момент - тому, кто находился в ринге - эксперта не было слышно вообще :1st: , она говорила в микрофон - а динамики - где-то за пределами ринга. Если рядом стоишь - что-то можно разобрать, а если подальше - то все - только бу-бу-бу. Жалко, так хотелось про собанек наших послушать :1st:

Олечке Нечаевой огромное спасибо за хендлинг на описании!!!! Поздравляем всех победителей и участников!!!!! В нашем классе победил просто феерический палевый кобель :1st:. Льюса-шоколадку, нашего любимого компаньона по играм, поздравляем! Он невозможный красавец :1st::clap_1: !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю всех победителей и призеров!!!!

Юля, поздравляю вашу Ромику (ROSEMADE SWEET ROSE) с победой в промежуточном классе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю великолепную маленькую шоколадочку Кэрол Рут Онабрава с ЛПП!!! Ура всем причастным к этой победе! :clap_1: :clap_1: :blush2:

Поздравления победителям, призерам и участникам! :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех-всех-всех! Как жалко, что не смогли видеть столько класснючих лабромордашек вживую, думаю, было бы так :clap_1: :clap_1: :blush2::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на выставке первый раз, Джени получила "отлично" в промежуточном классе, когда эксперт выбирал из 8 собак - стала рваться к маме :clap_1: . БОЛЬШОЕ спасибо Ларисе Полевой за терпение и настойчивость - мы и не думали получить "отлично", придя первый раз на выставку!!!

Поздравляем всех победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо организаторам выставки!!! :1st: Впечатления огромные, это наша первая выставка и мы просто в восторге от всего происходящего были!!! Собаки шикарные :clap_1: :clap_1: :blush2: Настроение великолепное, такой заряд положительных эмоций, просто супер!!! Судья такой интересный внимательный :1st: Поздравляем всех победителей, да и просто всех-всех-всех!!! У нас оч.хор, это конечно очень приятно для первого раза))) Нам теперь есть к чему стремиться, будем работать над собой и выезжать почаще))) Всем ура!!! :1st: Лабрики это супер!!!

Изменено пользователем Айришка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итальяночку... жгучую брюнетку - в таком сильном классе стать первой! Это очень, очень сильно!

Спасибо Яночка !!!!

Ты первая и единственая кто заметил и поздравил нас с победой в промежуточном классе - сильном и ещё самом многочисленном из взрослых классов. :clap_1:

Юля, поздравляю вашу Ромику (ROSEMADE SWEET ROSE) с победой в промежуточном классе!!!!!

Спасибо Лен! Ты сама верная Ромикина поклонница !!!

Изменено пользователем ДОБРОДОР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легран, Юля - мои тебе аплодисменты! Он так любит выставки - ему это все очень нравится!

barberry @

Спасибо большое за хорошие слова про рыжую "старикашку". Любить то выставки, он любит, но предпочитает всё больше на травке, да под зонтиком ... на шезлонге с бокалом джуса:clap_1:

P.S.

Огромное спасибо за прекрасную выставку Ольге, Наталье Викторовне и всем причастным к подготовке Шоу. Время с утра до окончания выставки пролетело не заметно. За красивые призы, бесподобные кубки победителей и конечно атмосферу.

Изменено пользователем SWeeTEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЯНЕ,ЗА ВЫСТУПЛЕНИе И ПОМОЩЬ!И КОНЕЧНО ЖЕ ЛЕНЕ С КАТЕЙ ЗА НАШЕ СОКРОВИЩЕ)

будем стараться не разочаровать всех и оправдать надежды

прекрасная выставка,прекрасные выступления,неожиданная победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1: Поздравляю всех участников, победителей и призеров такого замечательного праздника, весенней выставки РРК!!! Судя по фотографиям, конкуренция была сильнейшая! Все собаки очень красивые и достойные!

Персонально поздравляю :blush2: :

папочек Жиля и Юрия;

малявочку Мориса с продольным "риджиком" - все победы впереди, для первого раза второе место ЗДОРОВО!;

эстонскую красавицу Мишу;

дядюшку Найта (того, который деток своих "ксерокопирует").

И, конечно же, красавца Юстаса!!!

ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ВИВАТ!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо организаторам за выставку. Пожалуй это лучшая выставка, на которой мы были :1st: Когда вначале посмотрела количество участников, то думала будет не протолкнуться на МЯУ, а оказалось всё наоборот. Места всем вполне даже хватало! Огромное спасибо Ольге Тесленко за описание написанное разборчивым почерком (обычно и по-русски понять сложно, что написали). А также за оглашение части описание всех победителей после расстановок.

Мы в Рабочем Классе попали в расстановку и получили своё СС :clap_1: За это хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Недбаевой 4763030c16b495506fea1c851df62397.gif Наверное сложновато пришлось :1st: Хотели прогуляться как следует перед выставкой, но не успели. Даже чуть было не опоздали :blush2::1st:

Описание очень хорошее! Понравилось особенно "Стильный молодой кобель" :1st: Судья очень приятный мужчина.

В общем спасибо всем за то, что этот день состоялся!!! :clap_1:

Жалко, что Мика так и не вышла в ринг :1st:

Остаться не смогли на выставке, чтобы посмотреть, спешили сильно. Результаты отслеживаю по форуму :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правленный вариант расстановки на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА":

http://www.labrador.ru/vistavki/2009spring/results.php

Завтра начну потихоньку выкладывать фоторепортаж:clap_1:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Это наша первая выставка. Наша девочка Янтарина Пайн заняла первое место в открытом классе. :blush2: Мы просто в восторге. Это такая для нас радость, что не описать словами... Выставка дала нам неожидаемый набор положительных эмоций. Просто здорово! :clap_1:

Спасибо организаторам выставки и экспертам.

Отдельное спасибо и большая благодарность нашему хендлеру - Денису Попову. :clap_1:

post-7766-1240853759_thumb.jpg

post-7766-1240853781_thumb.jpg

post-7766-1240853792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!

Это наша первая выставка. Наша девочка Янтарина Пайн заняла первое место в открытом классе. :1st: Мы просто в восторге. Это такая для нас радость, что не описать словами... Выставка дала нам неожидаемый набор положительных эмоций. Просто здорово! :clap_1:

Спасибо организаторам выставки и экспертам.

Отдельное спасибо и большая благодарность нашему хендлеру - Денису Попову. :blush2:

Поздравляем!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляю всех участников и победителей!

Красавицу Уну и хозяйку Катерину поздравляю с такой великолепной и красивой победой!!! :clap_1:

У Уны действительно великое будущее!! :thumbup:

Поздравляем Ромику с победой в очень многочисленном промежуточном классе! Молодцы!

Ну и конечно всех Луменсов, вы очень достойно представили наш любимый питомник!

Вообщем всех-всех победителей! Достойные победы достойных собак! :blush2:

Маша и Мика, как там Микуша? Надо же как неудачно получилось :clap_1:

По разным причинам мы в этот раз пропустили выставку, но я надеюсь, что в осенью мы обязательно придем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием поздравляю всех участников и победителей!

Красавицу Уну и хозяйку Катерину поздравляю с такой великолепной и красивой победой!!! :clap_1:

У Уны действительно великое будущее!! :thumbup:

Поздравляем Ромику с победой в очень многочисленном промежуточном классе! Молодцы!

Ну и конечно всех Луменсов, вы очень достойно представили наш любимый питомник!

Вообщем всех-всех победителей! Достойные победы достойных собак! :blush2:

Маша и Мика, как там Микуша? Надо же как неудачно получилось :clap_1:

По разным причинам мы в этот раз пропустили выставку, но я надеюсь, что в осенью мы обязательно придем

Немного подправлю Катя - одна из заводчиц, а хозяйку зовут Лера :D

В итеоге Лучший голден принадлежит Лере и лучший лабрадор тоже, только другой Лере!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Яночка !!!!

Ты первая и единственая кто заметил и поздравил нас с победой в промежуточном классе - сильном и ещё самом многочисленном из взрослых классов. :thumbup:

Спасибо Лен! Ты сама верная Ромикина поклонница !!!

Поздравила в ринге, поздравляю и на форуме. :clap_1: Красивая девочка! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить Ольгу и Наталью Викторовну, и администрацию клуба, за великолепное шоу, отличного эксперта!!! Спасибо ! Я была на выставке почти до конца, получила удовольствие ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Шамова твой чудесный кубок Лучшему юниору кобелю от питомника "Вей Тали" достался сыну Найта Орди, внучку твоей Дуси! Так что можно сказать кубок остался в семье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои! спасибо всем за отлично проведенное время!

Поздравляю всех призеров и победителей!

Очень рада за главных героев! ЛЮ(ЛПП), ЛК, ЛС

Тех, кто имеет отношение к этим собакам!

Всех и не перечислишь!

Но я уверена, что каждый,кто приложил хоть каплю усилий, чтобы эти собаки,появились на свет,нашли хозяев, выросли, были воспитаны и т.д. и т.п., сейчас гордится их победами!

Спасибо Наталье Викторовне, Ольге, ринговым бригадам (отдельный респект ВСЕГДА): каждого поименно называть не буду - все молодцы.

Хочу отдельно поздравить с победами и поблагодарить Оксану Клименко за то, что вывела в свет и всегда верила в Евлампию Бест, маму Кэрол Рут Онабравы и дочку моего Мартина (Tjotte's New Years King At Magnifico)

Шамова! Юлгушевы! жду в гости! :thumbup::blush2:

Жаль, что из Магнификов по моей инициативе не был записан ни кто, ибо по разным причинам некого. Уно Моменто Фром Магнификос приехал из Мурманска, толком не предупредив когда и на какую выставку едут... В субботу на Антее он стал Лучший кобелем и получил КЧК, но тем не менее, к РРК надо готовиться лучше....он привык работать с хозяйкой, совершенно по-другому...так что как уж вышло...

Хэндлерам всем поздравления! прекрасно работали и все такие уже родные и прикипевшие :clap_1: НЕТ хэндлинга в ТАКОМ количестве в Европе! Думаю, Хенрику было удобно судить, почти каждая собака как на тарелочке . Плюс четкая работа Ольги Тесленко по организации экспонентов в ринге.

Как это вспоминается на САСовских выставках "Девушка-кобель я КОМУ СКАЗАААААЛААА стоять ЗДЕЕЕЕЕЕЕСЬ????? :clap_1: " или выходя с собакой на финальное сравнеие на BOB меня спрашивают какой номер...боже прям так и хочется дать в глаз ))) но это отступление!

Здесь был праздник! Обалденные совершенно кубки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравила в ринге, поздравляю и на форуме. :clap_1: Красивая девочка! :clap_1:

Спасибо Таня! Я видела как ты Аню поздравляла. Честно говоря я думала что ты со своей чернушкой выиграешь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Таня! Я видела как ты Аню поздравляла. Честно говоря я думала что ты со своей чернушкой выиграешь. :thumbup:

Берька не бегала, лентяйка. Наверное, перед течкой вся в себе. Марьяна расстроилась, я нет. Такой девочки, как твоя не стыдно проиграть. Я «запала» на неё. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берька не бегала, лентяйка. Наверное, перед течкой вся в себе. Марьяна расстроилась, я нет. Такой девочки, как твоя не стыдно проиграть. Я «запала» на неё. :clap_1:

Ага, я тоже на Юлькину девочку "запала" уж давно. Юляша, поздравляю с успехом девули, :thumbup: (заслуживает большего, горааааздо), не сразу увидела результат просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льюса-шоколадку, нашего любимого компаньона по играм, поздравляем! Он невозможный красавец :clap_1::thumbup: !!!!!

Спасибо большущее!!!

Дип - умничка!Первая выставка,а эксперт его явно отметил :clap_1: Так держать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...