Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Летняя школа хендлеров


Рекомендуемые сообщения

а на ПиКе пиарились? А на retriever-search? А на других породных форумах? Может рекламу помощнее устроить?! Что-то совсем не хочется пролетать! :ranting:

А я бы не стала им помогать. Значит, такой у них уровень всего: пиар сделать себе не могут, сертификаты об окончании курсов тоже..

В общем, не расстроюсь, если группа так и не наберется :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем группа набралась. Мне только что звонила Марина Русакова

С 10 июня в 18-00 2 раза в неделю среда и четверг.

Стартуем с анатомиии и биомеханники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем группа набралась. Мне только что звонила Марина Русакова

С 10 июня в 18-00 2 раза в неделю среда и четверг.

Стартуем с анатомиии и биомеханники

Увидимся 10-го :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1:

Придем с бейджиками форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, вы сможете договориться на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете нас поздравить! Мы стартовали.

По первому занятию я была слегка в шоке. Думала это будут простые курсы, рассказы про собак, выставки - ан нет!

Напоминает Универ. Серьезные лекции по анатомии, дальше будет биомеханника, зоопсихология... :clap_1:

Сильно!

Кстати, около половины группы - владельцы ретриверов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите мне недалекой :) (у меня только среднее-специальное по туризму). Это я одна не успеваю записывать ничего?! Покупаю сегодня диктофон.

Я ручку в таких целях уже лет 8 в руках не держала, в школе и колледже мне также было сложно успевать конспектировать, но все же я как-то справлялась.. А тут - ну совсем труба :lol2:

И еще скажите, люди - добрые, кто мог бы поделится своими лекциями для переписи? Собираюсь все это отпечатать в электронном виде. За Вашу помощь - с меня электронный вариант :frusty:

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите мне недалекой :) (у меня только среднее-специальное по туризму). Это я одна не успеваю записывать ничего?! Покупаю сегодня диктофон.

Я ручку в таких целях уже лет 8 в руках не держала, в школе и колледже мне также было сложно успевать конспектировать, но все же я как-то справлялась.. А тут - ну совсем труба :lol2:

И еще скажите, люди - добрые, кто мог бы поделится своими лекциями для переписи? Собираюсь все это отпечатать в электронном виде. За Вашу помощь - с меня электронный вариант :frusty:

Заранее большое спасибо!

Я тоже мало что успеваю писать.

Если ты точно берешь диктофон, то могу помочь в расшифровке. Благо всю магистратуру так отучились.

У тебя сегодня будет с собой диктофон? А то я могу не успеть купить по догоге.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете нас поздравить! Мы стартовали.

По первому занятию я была слегка в шоке. Думала это будут простые курсы, рассказы про собак, выставки - ан нет!

Напоминает Универ. Серьезные лекции по анатомии, дальше будет биомеханника, зоопсихология... :lol2:

Сильно!

Кстати, около половины группы - владельцы ретриверов. :lol2:

Кирюша,дерзай! :lol2::frusty: Желаю всем удачи и успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите мне недалекой :lol2: (у меня только среднее-специальное по туризму). Это я одна не успеваю записывать ничего?! Покупаю сегодня диктофон.

Настя, ты не одна :lol2::frusty:

ТОже могу порасшифровывать легко! Тем более я пропускаю 2 следующих занятий и опаздываю на то, что начнется через 6 минут :) Так что взамен на информацию готова все расшифровать!

А вот мой вопрос: я одна такаЯ, кого Ларисина манера общаться с учениками возмутила!? :lol2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот мой вопрос: я одна такаЯ, кого Ларисина манера общаться с учениками возмутила!? :)

Лариса вообще неоднозначный человек. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто закончит курсы потом расскажите - как вообще понравилось - дали ли что то(сертификат или еще что то ) - я собираюсь пойти туда в октябре или лучше в ркф пойти ? в ркф посложнее там правда дешевле вроде - точно не знаю , но учится в будни во время когда работящему человеку не успеть , да и обучение 1 год . а в столице вроде узнавала пол года есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мало что успеваю писать.

Если ты точно берешь диктофон, то могу помочь в расшифровке. Благо всю магистратуру так отучились.

У тебя сегодня будет с собой диктофон? А то я могу не успеть купить по догоге.

Настя, ты не одна :lol2::frusty:

ТОже могу порасшифровывать легко! Тем более я пропускаю 2 следующих занятий и опаздываю на то, что начнется через 6 минут :) Так что взамен на информацию готова все расшифровать!

А вот мой вопрос: я одна такаЯ, кого Ларисина манера общаться с учениками возмутила!? :lol2:

Девочки, я сегодня вообще пропустила :( Пес траванулся :( или желудок почистил. Но, в общем, пока убиралась (он же, естесственно, перед самым выходом) поняла, что жутко опаздываю. Решила к перерыву приехать и опять не срослось :(

А что касается диктофона, мне МЧ подобрал хороший вариант. Пишет в wma, на 56 часов хватает, с юсб выходом. Вообщем, сегодня - завтра я его куплю и на след. занятия обязательно с ним прибуду и с собакой, если погода хорошая будет. Воть и бартер устроим :lol2: Я вам лекцию в электронном виде, а вы мне информацию и я вам взаимно :doh: Слава Богу, возможности позволяют и помощники в диктовке есть! :)

А объясните мне недалекой :) что вы мне расшифровывать помочь предлагаете? %)

Про Ларису ничего не скажу. Не поняла пока еще. А вот навстречу с оплатой она пошла.

А меня вот, кстати, смущает вот что. Мы все-таки деньги заплатили, а не просто так пришли. И если мы не успеваем конспектировать, значит препод должна нормально диктовать :) И все-таки смущает, что лекция без наглядных картинок, а с показом на себе и на бутылочке :) Хотя препод мне понравилась и есть за что уважать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А объясните мне недалекой :) что вы мне расшифровывать помочь предлагаете? %)

А меня вот, кстати, смущает вот что. Мы все-таки деньги заплатили, а не просто так пришли. И если мы не успеваем конспектировать, значит препод должна нормально диктовать :lol2: И все-таки смущает, что лекция без наглядных картинок, а с показом на себе и на бутылочке :lol2: Хотя препод мне понравилась и есть за что уважать!

Как что расшифровывать? Лекции! Слова переводить в буковки :lol2: В смысле, чтоб был текст в электронном виде. Хотя можно и просто слушать как сказку, на ночь :frusty:

С.В. уже вроде привыкла к нам и передиктовывает! МСне тоже она очень понравилась. Хотя показа не на бутылке хочется, согласна. Но сегодня она уже рисовала на доске и показывала кое-какие кости на ши-тцу (местном). Мы тож немного пошшупали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорю, не во всем разбираюсь-то досконально :yes: Не думала, что прогресс уже дошел до того, чтобы через какую-то прогу можно было звук в текст переводить %) Я правильно понимаю?

Диктофончик я все равно буду включать :thumbup: А потом решим, что с ним делать :clap_1: Я же думала, что буду под его (диктофона) диктовку печатать на компьютере :secret:

С собакой, к сожалению, облом. До след. занятий. Сегодня всю стаю с мамой вывожу на дачу, а в четверг в Самару уеду. Не срастается вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау! Народ!! Особенно те, по кому мы уже успели соскучаться. :thumbup: В среду или в четверг на этой неделе зачет по анотомии.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девчонки, для тех кто не был на прошлой неделе:

завтра на занятие с собакой и сменной обувью (обязательно).

Лариса просила передать - опоздавшие к занятиям не допускаются. :thumbup:

Всем, до завтра! Должно быть интересно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, для тех кто не был на прошлой неделе:

завтра на занятие с собакой и сменной обувью (обязательно).

Лариса просила передать - опоздавшие к занятиям не допускаются. :)

Всем, до завтра! Должно быть интересно! :thumbup:

Ох, какая строгая Лариса, ей-богу, школа, 5-й "Б" :thumbup: Я с вечера сегодня начинаю пить валерьянку, чтобы завтра крепиться и сдержать себя.. Предвкушаю "приятное" общение, начиная хотя бы с замечаний на тему обуви не подходящего фасона.. Радует лишь то, что и правда, будет интересно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, какая строгая Лариса, ей-богу, школа, 5-й "Б" :thumbup: Я с вечера сегодня начинаю пить валерьянку, чтобы завтра крепиться и сдержать себя.. Предвкушаю "приятное" общение, начиная хотя бы с замечаний на тему обуви не подходящего фасона.. Радует лишь то, что и правда, будет интересно и полезно.

Маш, обувь любая, галвное, что бы подошва гнулась и без каблука.

Наташ, опаздавшие будут. Я. У меня переговоры до 18-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, обувь любая, галвное, что бы подошва гнулась и без каблука.

Наташ, опаздавшие будут. Я. У меня переговоры до 18-30.

мне еще сказали, что обязательно на толстой подошве.. :thumbup:

Твои щетки у меня с собой будут!

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну что, девочки!!!!

( и даже мальчик был, но на этом форуме его нет))))

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ДОВОЛЬНО ТАКИ УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ!!!

Называться нам теперь ХЕНДЛЕРАМИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, девочки!!!!

( и даже мальчик был, но на этом форуме его нет))))

ПОЗДРАВЛЯЮ НАС С ДОВОЛЬНО ТАКИ УСПЕШНЫМ ОКОНЧАНИЕМ!!!

Называться нам теперь ХЕНДЛЕРАМИ)))

Спасибо, Сашенька! :dribble:

Девчонки, принимайте мои поздравления! :dntknw:

зы: вчера долго ещё сидели? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, Наташа - спасибо! Правда, я со своими прогулами вообще не ощутила, что курсы закончила :dribble: Буду наверстывать потом.

Но всех вас, девочки, поздравляю! Удачи в рингах! Добросовестных коллег, хороших экспертов, лучших собак! :dribble:

я ушла в пол-первого. Девочки (Лина, Настя и Света) вроде уже почти собирались, но я не дождалась их :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ вас с окончанием учебы и присвоением "титула хендлера"!!! :dntknw:

Желаю вам дальнейших побед на выставках!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...