Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Летняя школа хендлеров


Рекомендуемые сообщения

Нет, ну как же...

Бумажка нужна.

Если я надумаю сделать это своей профессией, то явно у меня попросят не диплом с выставки, а диплом об окончании чего-либо...

Так никаких документов не дают?

Никаких не дают. Потому как нет такой официальной профессии - хендлер.

Ну и, например, за все время моей работы, диплом никто не спросил. Да и у других коллег вряд-ли такое было.

Изменено пользователем ЛИС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких не дают. Потому как нет такой официальной профессии - хендлер.

Ну и, например, за все время моей работы, диплом никто не спросил. Да и у других коллег вряд-ли такое было.

Нет, ну, как это не дают? По идее, по окончании любых курсов должны давать сертификат об их окончании. Да, он не будет считаться дипломом о дополнительном образовании или чем-то еще, но все равно.. Мало ли - просто приятно человеку иметь такой сертификат :gleam:

Понятно, что хендлера мы выбираем, глядя на его работу в ринге, или по рекомендации, и диплом не предъявляет нам никто, но одно другому не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем вам, скажите на милость, бумажка? Дипломы с выставок и описания и будут потверждением вашей квалификации.

Дипломы и описания - подтверждение качества собаки. Вон, в Европе по большей части собак выставляют владельцы. Видели б вы, какой там показ встречается :gleam: , а собаки-то все равно титулы получают, несмотря на неуклюжесть хозяина в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну как же...

Бумажка нужна.

Если я надумаю сделать это своей профессией, то явно у меня попросят не диплом с выставки, а диплом об окончании чего-либо...

Так никаких документов не дают?

РКФ даёт и ещё кто-то даёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 баксов или 300 евро?

И зачем вам, скажите на милость, бумажка? Дипломы с выстовок и описания и будут потверждением вашей квалификации.

сорри, таки 300 евро, это я ошиблась

если я иду на любые курсы, то мне там выдают бумажку в подтверждение того, что я прошла эти курсы, например, профессии Коммуниколог тоже нет, а сертификат от окончании курсов по Коммуникологии есть...

это просто хороший тон и показатель серьёзного отношения к слушателям

ну и а вдруг кто-нибудь из закончивших курс переедет в другой город ... бумажка может гораздо упростить человеку вливание в новую общину :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто хороший тон и показатель серьёзного отношения к слушателям

Согласна! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а посещение естественно со своими собаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Можно и чужую взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А занятия все по будням или 1 в будний день, 1 в выходные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну, как это не дают? По идее, по окончании любых курсов должны давать сертификат об их окончании. Да, он не будет считаться дипломом о дополнительном образовании или чем-то еще, но все равно.. Мало ли - просто приятно человеку иметь такой сертификат :gleam:

Понятно, что хендлера мы выбираем, глядя на его работу в ринге, или по рекомендации, и диплом не предъявляет нам никто, но одно другому не мешает.

Именно это я и имела ввиду!

Изменено пользователем Саша и Эри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а посещение естественно со своими собаками?

сказали, что собака будет нужна только в конце августа-сентябре, до этого занятия без собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали, что собака будет нужна только в конце августа-сентябре, до этого занятия без собак

Оооооооооооооооооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и, например, за все время моей работы, диплом никто не спросил.

у меня за 8 лет спросили 1 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я свою бумажку об окончании курсов по дрессировки никак забрать не могу. Уж 4-й год у подруги пылится:gleam:

у меня за 8 лет спросили 1 раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я записалась, мне сказали, как только наберется группа, мне позвонят и все расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них что-то будет меняться - переноситься с датой начала.

Группа не набирается. :nono::ranting:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ПиКе пиарились? А на retriever-search? А на других породных форумах? Может рекламу помощнее устроить?! Что-то совсем не хочется пролетать! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на ПиКе пиарились? А на retriever-search? А на других породных форумах? Может рекламу помощнее устроить?! Что-то совсем не хочется пролетать! :ranting:

Я не знаю как у них с пиаром.

Если у вас есть экаунты на этих форумах, может имеет смысл создать там тему? :nono:

У меня сейчас нет времени там регистрироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо сейчас / сегодня тоже нет, но озадачусь. Давайте тогда выкладывать здесь, кто и где запостил. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они определились будут ли документ о прохождении давать?

если будут я бы пошла, что бы на будущее, а если нет, то нам с пёсов пока есть ещё чем заняться :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а они определились будут ли документ о прохождении давать?

если будут я бы пошла, что бы на будущее, а если нет, то нам с пёсов пока есть ещё чем заняться :nono:

А я их и не спрашивала.

Мне эти бумажки не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела пойти :nono: но пока денжек нет, вот если бы знать точно когда нужно внести оплату, если бы после 15 июня я бы пошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела пойти :nono: но пока денжек нет, вот если бы знать точно когда нужно внести оплату, если бы после 15 июня я бы пошла

Они и говорили, что вроде сдвигается на середину июня.

Позвоните им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я их и не спрашивала.

Мне эти бумажки не нужны.

а я таки предпочитаю иметь документальное подтверждение полученных навыков :ranting:

Я бы очень хотела пойти :nono: но пока денжек нет, вот если бы знать точно когда нужно внести оплату, если бы после 15 июня я бы пошла

мне сказали, что возможна условно поэтапная оплата, т.е. вся сумма должна быть оплачена до окончания первого месяца занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...