Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Regal



Рекомендуемые сообщения

Еще не покупала, но очень хочу попробовать Sensi! Ждем его очень очень! :gleam: Мы съедаем 15 кг за месяц примерно. Иногда больше!

Изменено пользователем Танюша Маркус Терри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Regal Sensi Bites, в месяц съедаем примерно 15 кг.

Изменено пользователем Luckys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не успели попробовать, но если будут постоянно привозить, то выбрали бы Сенси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а Вы его собираетесь продавать? :gleam: Меня от пробы Регала останавливает то, что купить непросто. Мало кто его продает. А так я бы лосось хотела попробовать. Либо классику - ягненок-рис. Сенси вроде ни к чему - собака, ттт, не аллергичная.

Мы не успели попробовать, но если будут постоянно привозить, то выбрали бы Сенси.

а как это, Танюш, не успели? Его разве перестали привозить?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, а Вы его собираетесь продавать? :gleam: Меня от пробы Регала останавливает то, что купить непросто. Мало кто его продает. А так я бы лосось хотела попробовать. Либо классику - ягненок-рис. Сенси вроде ни к чему - собака, ттт, не аллергичная.

а как это, Танюш, не успели? Его разве перестали привозить?

Ягненка вроде бы в линейке Регала никогда и не было. Индейка или лосось.

С Регалом сейчас такие же проблемы как и со всеми американскими кормами. Мы последний раз закупились в январе, с тех пор его и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягненка вроде бы в линейке Регала никогда и не было. Индейка или лосось.

С Регалом сейчас такие же проблемы как и со всеми американскими кормами. Мы последний раз закупились в январе, с тех пор его и не было.

нет ягненка? ну, буду знать=) Я совершенно с этим кормом не сталкивалась. Но несколько человек рекомендовали. А лосось хотела попробовать, потому что у другой марки мне хвалили именно лососевый корм, потому что от него шерсть блестит.

Все-таки, надеюсь, что американские корма вернутся.. У нас еще полтора мешка Пропака. Но они не вечны :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ягненка? ну, буду знать=) Я совершенно с этим кормом не сталкивалась. Но несколько человек рекомендовали. А лосось хотела попробовать, потому что у другой марки мне хвалили именно лососевый корм, потому что от него шерсть блестит.

Все-таки, надеюсь, что американские корма вернутся.. У нас еще полтора мешка Пропака. Но они не вечны ;)

От индейки шерстка блестит не хуже :gleam:

Эх, я тоже очень надеюсь.. мы еще месяца 1.5-2 протянем, держу кулачки что его к тому времени уже привезут, не хочу с него уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регал Сенси.

Собака склонна к аллергии на пивные дрожжи содержащиеся почти во всех кормах супер премиум класса+чувствительный желудок.

А также, тот же Регал Сенси, (из-за аллергии на курицу) еще ест наша сестренка по папе, из нашего города :sorry:

Мы (1 собик) съедаем 15 кг на месяц, может больше.

Любим хранить большие запасы корма! :doh::gleam: т.к. есть погреб в гараже.

за 1 закупку можем брать 6 больших мешков на двоих ;) а может и больше...

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, не представляешь какой я испытывала кайф, когда у меня дома стояли 130 килограмм корма. И даже мысли о том, что занимают много места не возникло :gleam: А вот сейчас как-то грустно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, не представляешь какой я испытывала кайф, когда у меня дома стояли 130 килограмм корма. И даже мысли о том, что занимают много места не возникло :gleam: А вот сейчас как-то грустно... :doh:

у нас есть гараж, в нем погреб, а дома большая лоджия! ;) :sorry: (1 ком.кв-ра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это, Танюш, не успели? Его разве перестали привозить?

Маш, ну вроде бы ответили уже :gleam:

Перестали, как и другие американские корма, а "европейцы" мне как-то не очень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регал Сенси.

Собака склонна к аллергии на пивные дрожжи содержащиеся почти во всех кормах супер премиум класса+чувствительный желудок.

А также, тот же Регал Сенси, (из-за аллергии на курицу) еще ест наша сестренка по папе, из нашего города :sorry:

Мы (1 собик) съедаем 15 кг на месяц, может больше.

Любим хранить большие запасы корма! :doh::gleam: т.к. есть погреб в гараже.

за 1 закупку можем брать 6 больших мешков на двоих ;) а может и больше...

Подтверждаю, это мы сестренки по папе :1st:, мы съедаем где-то 12,5 кг в месяц, закупила бы не то что 3 мешка, а мешков пять, а то не понятно что дальше будет с кормом :gleam:, благо хранить есть где, у меня на даче есть гардеробная, где все эти мешки благополучно хранятся.

p.s Посоветовалась с мужем, он сказал будем брать 6 мешков, что бы год голова не болела :1st:

Изменено пользователем Moda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок!

Ты знаешь мои престрастия к Регалу. У меня весь питомник на Регале и на Хеппи Доге.

Сенси - просто волшебный корм для светлых лабров! Запаслась на все лето, конечно.

Но мы требуем продолжения банкета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок!

Ты знаешь мои престрастия к Регалу. У меня весь питомник на Регале и на Хеппи Доге.

Сенси - просто волшебный корм для светлых лабров! Запаслась на все лето, конечно.

Но мы требуем продолжения банкета!

А если не секрет,почему именно для светлых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, это мы сестренки по папе :thumbup:, мы съедаем где-то 12,5 кг в месяц, закупила бы не то что 3 мешка, а мешков пять, а то не понятно что дальше будет с кормом :clap_1:, благо хранить есть где, у меня на даче есть гардеробная, где все эти мешки благополучно хранятся.

p.s Посоветовалась с мужем, он сказал будем брать 6 мешков, что бы год голова не болела :dribble:

ну тогда заказ на Лобню:

6+4 или 5

10, или 11 больших мешков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж разговор пошел еще и о количестве, то мы тоже как привезут, купим мешков 6 разом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я о количестве сказать не могу т.к. всё зависит от срока годности, который будет стоять на пакете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы лопали сенси, но когда он везде кочился пришлось взять эдалт. И он тоже ПОДОШЕЛ. Даже не хуже сенси. Так что проголосовала за два варианта и еще консервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду аллергию.

А я забоялась что от него рыжина уменьшается )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...