Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравления! Зуле и Бобу


Рекомендуемые сообщения

Позвонила Лена Васильева, из того что я разобрала, то в Хорватии Лабри Берри бринг Ми Медал получила свой шестой цациб! :thumbup:

А на другой выставке Боб (Трейд Готик) забрал цациб и BOB! и средиземноморского победителя! :(

Ура и ждем дальнейших результатов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лена Васильева, из того что я разобрала, то в Хорватии Лабри Берри бринг Ми Медал получила свой шестой цациб! :thumbup:

А на другой выставке Боб (Трейд Готик) забрал цациб и BOB! и средиземноморского победителя! :(

Ура и ждем дальнейших результатов!

Ух ты! Молодцы! Урра! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Лену и Элину- хозяек Зулы и Боба, красавишну Зулю и, конечно, папу наших последних деток- красавца Боба- охх, и не зря у него имя такое :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотульку Зулю :( :thumbup: :) и Боба тоже с победой, молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, какие замечательные новости! Поздравляем и Зулу и Боба! А также и владельцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лена Васильева, из того что я разобрала, то в Хорватии Лабри Берри бринг Ми Медал получила свой шестой цациб! :clap_1:

А на другой выставке Боб (Трейд Готик) забрал цациб и BOB! и средиземноморского победителя! :clap_1:

Ура и ждем дальнейших результатов!

Поздравляю звездную команду! Зуляка и Бобби, БРАВО! Елена Васильева и Элина Павлова, ваши питомцы великолепны :clap_1: желаю дальнейших побед! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айрон (Цуваса Крейгихилл Айрон Алекс) гордится замечательным папой Бобом и поздравляет его с такими достижениями. :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лена Васильева, из того что я разобрала, то в Хорватии Лабри Берри бринг Ми Медал получила свой шестой цациб! :gleam:

А на другой выставке Боб (Трейд Готик) забрал цациб и BOB! и средиземноморского победителя! :dribble:

Ура и ждем дальнейших результатов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Зулу и Боба! Папашке, Бобу, побольше титулов, чтоб дочке, Нике, было на кого ровняться! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сербии - Боб - Guideline's Trade Gothic - СACIB, ВОВ и Чемпион Сербии!!! Наши поздравления!!

Stenveyz Lemon Tea - CAC & Чемпион Сербии

Stenveyz Box of Chocolate - CAC, RCACIB & Чемпион Сербии!

САСIB у местной суки, это все, что я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сербии - Боб - Guideline's Trade Gothic - СACIB, ВОВ и Чемпион Сербии!!! Наши поздравления!!

Stenveyz Lemon Tea - CAC & Чемпион Сербии

Stenveyz Box of Chocolate - CAC, RCACIB & Чемпион Сербии!

САСIB у местной суки, это все, что я знаю.

Отличные новости! поздравляю Боба с очередной победой! :clap_1::lol2: :) :thumbup:

Отельное поздравление Оксане Орловской и MiZi с новыми чемпионками Сербии! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Лена Васильева, из того что я разобрала, то в Хорватии Лабри Берри бринг Ми Медал получила свой шестой цациб! :dribble:

А на другой выставке Боб (Трейд Готик) забрал цациб и BOB! и средиземноморского победителя! :thumbup:

Ура и ждем дальнейших результатов!

Поздравляю Зулю и Боба :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сербии - Боб - Guideline's Trade Gothic - СACIB, ВОВ и Чемпион Сербии!!! Наши поздравления!!

Stenveyz Lemon Tea - CAC & Чемпион Сербии

Stenveyz Box of Chocolate - CAC, RCACIB & Чемпион Сербии!

САСIB у местной суки, это все, что я знаю.

Поздравляем новых ЧЕМПИОНОВ!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю красотку Зулю и Боба!!! Молодцы!!! Так держать!!! :thumbup: Отдельные поздравления хозяевам Лене и Элине! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!!! Мы вчера вернулись и поэтому пишу подробные результаты:

Боб - Чемпион Сербии, Черногории, Болгарии, Чемпион Балканских стран, Грандчемпион Болгарии, Mediterranian Winner, Кандидат в Чемпионы Хорватии, 3ХCACIB (Хорватия-эксперт Tino Pehar(Хорватия), Cербия- эксперт Siladi Judita(Венгрия), Болгария - эксперт Plamen Chuburov(Болгария)), 2хBOB, BOS, BIG-1

Зула - Чемпион Сербии, Черногории, Болгарии, Чемпион Балканских стран, Гранд Чемпион Болгарии, Кандидат в Чемпионы Хорватии, CACIB (в Хорватии - эксперт Vincent O'Brien, Ирландия) 3хRes.CACIB.

Поздравляем наших друзей с Украины с победами!!!

А также наших новых друзей из Италии, Хорватии, Сербии и Болгарии( с которыми мы познакомились в этой поездке и соревновались на ринге) с победами!!!

Поездка была очень интересной и познавательной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем за поздравления!!! Мы вчера вернулись и поэтому пишу подробные результаты:

Боб - Чемпион Сербии, Черногории, Болгарии, Чемпион Балканских стран, Грандчемпион Болгарии, Mediterranian Winner, Кандидат в Чемпионы Хорватии, 3ХCACIB (Хорватия-эксперт Tino Pehar(Хорватия), Cербия- эксперт Siladi Judita(Венгрия), Болгария - эксперт Plamen Chuburov(Болгария)), 2хBOB, BOS, BIG-1

Зула - Чемпион Сербии, Черногории, Болгарии, Чемпион Балканских стран, Гранд Чемпион Болгарии, Кандидат в Чемпионы Хорватии, CACIB (в Хорватии - эксперт Vincent O'Brien, Ирландия) 3хRes.CACIB.

Поздравляем наших друзей с Украины с победами!!!

А также наших новых друзей из Италии, Хорватии, Сербии и Болгарии( с которыми мы познакомились в этой поездке и соревновались на ринге) с победами!!!

Поездка была очень интересной и познавательной.

какой список побед внушительный :gleam: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...