Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На машине с ретривером


Рекомендуемые сообщения

Tribeca чуть выше RX350. 1720см против 1679см. Ну и чуть длиннее 4865см против 4729см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь своим опытом:

Ездили мы в Шерегеш кататься на лыжах, песу брали с собой... ехать 6-9 часов... ну это как с остановками и там куча ее факторов...

Ездили мы 3-е взрослых, ребенок и собака, вещи и снаряга на всех (кто знает тот поймет что это такое) машина минивен 3-х рядный... Нисан... ехали все с комфортом, просто убрали последний ряд и в багажнике оставили места для собаки где она лежала (не колачиком), сидела и могла развернуться... проблем небыло никаких!!!!!!

На Алтай ( 7 часов от новосиба) мы ездили на другой машине Хендай.. седан! Ехало нас 2-е врослых , ребенок и собака...вещи в багажник, на заднем сидении откинули спинку одной части вперед, постелил подстилку и все... Ребенок там с собакой колбасился.... проблем тоже не возникло!...(Сейчас Джес обажает машины и как только на моей открываеться богажник она тут же туда запрыгивает и сидат ждет - "Ну что поехали", тоже будет если на мужней машине открыть дверь....)

Я думаю на любой машине можно ехать с собакиным с комфортом, главное правельное расположение вещей и всего остально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь опытом, 1 лабр нормально влезает в багажник хетчбэка (не универсала) такого, как Хонда Сивик...если снять полочку?

У меня как раз цивик хэтч. Влезает отлично! :thumbup: Сидит глазеет в стекло, или кладет голову на заднее сиденье, или спит калачиком. Кстати, для хэтчей некоторых есть решеточка, которая отделяет пространство салона и багажник - очень удобно, чтобы собака макушки не лизала сзади сидящим и слюной не лила на спинки задних сидений :D

А по поводу внедорожников - рекомендую субарик форестер или хонда cr-v, но конечно сначала надо самому пойти поглазеть в салоне, потому что на вкус и цвет... кому размер, кому цена, кому - что :)

Но категорически не рекомендую внедорожники, кроссоверы, джипы и т.п. С ВАРИАТОРНОЙ коробкой передач :nyam: К ним относится и упомянутый выше ниссан х-трейл. Масса тестов уже была проведена кем только ни - вариаторы перегреваются, в ремонте заменяются только полностью и прочие "радости" для владельцев. Я о тех. характиристиках только понаслышке, поэтому не бейте, но поинтересуйтесь, почитайте перед покупкой об нюансах вариатора. Но только не рекламные лозунги, а отзывы владельцев.

Между Субару Форестер и Хондой CR-V выбирала в свое время - хонда перевесила все-таки, так как они дарили комплект зимних шин и два года бесплатного ТО. Посмотрев на цены на ТО у Субарика, последний бонус окончательно перевесил в сторону Хонды CR-V. Хотя в Субарик влюбилась :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

А почему никто не рассматривает для перевозки собак минивэны типа Доджа или Крайслера? Мы для собачки приобрели Крайслер Вояджер с объемом 2,4 литра (в целях экономии на налоге и топливе). Правда, сейчас я бы взял все-таки Крайслер Таун-Каунтри с движком 3,3 литра в удлиненном кузове и с полным приводом. :yes:

Так вот. Убрал средние сиденья, задние подвинул до конца вперед. Собака ездит в салоне, плюс в салоне спокойно размещаются еще три человека и при этом огромный багажник. :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов хэтчбэк или универсал, собак в багажник, груз на крышу илив прицеп, детей ПРИСТЕГНУТЬ! Остальное зависит от кошелька... Мы на Ахтубу с палаткой, лодкой , с 3 детьми взрослымии( их рост от 180 до 150) +1 собой в классике (4-ка) +прицеп поместились без верхнего багажника. Эта тема уже была, поищите... Себе взяла бы додж караван или опельзафиру, если бы могла + 1 трехдверную мааленькую для езды по Москве... Ниссан кашкай не люблю, обоснованно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...