Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На машине с ретривером


Рекомендуемые сообщения

Все таки идеальный вариант хэтчбэк или универсал и возить в багажнике, уж сколько проехано и сколько машин поменяно.

+1

В седане мы ездили вполне комфортно, когда сзади ехала я и детеныш в кресле, а впереди муж и собака. Ей выравнивали вровень с сиденьем пол, туда лежанку и вперед. Вот так это было:

3078319610_76708780bc.jpg

Но еще одного пассажира уже некуда при таком раскладе :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверное примерно одинаково

сейчас по СРВ прошла первое т\о на 15 тысячах - ценник по дилерам от 7300 до 10500. Кстати, очень я от этого прифигела - одинаковые регламентированные работы у официальных дилеров так разнятся.

Больше ничего за год делать не пришлось - только бензин лить )))

кто-нибудь знает, сколько стоит первое т\о на Хтрейл?

Во вторник прошел ТО-15000, в у-сервис на коломенской 6200. Ниссан дешевле был всегда. у хонды запчасти дороже.

Всегда пожалуйста! Раз уж мы на все это время потратили, надо, чтоб еще хоть кому-то пригодилось :)

Да, если Х-трейловый дизайн не смущает, рекомендую! Подогрев-охлаждение подстаканников меня ваще купил :thumbup: Шучу, конечно. Но приятно, когда в машине чувствуется, что создатели думали о тех, для кого создают машину.

полностью подтверждаю + :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой дружеский совет хотела бы дать. Если есть возможность выбрать комплектацию с ESP (система динамической стабилизации) - берите. Ни разу не пожалеете! Я уже машины без этой штуки даже не представляю! Может не быть кнопок на руле, но вот без ESP :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лендровер Дискавери ...дизель!!!! Топливо надолго,багажник огромный,обзор отличный....Но только новый и с гарантией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги Фрилендер был... Вспоминает с содроганием (приблизительно такими же эмоциями другая знакомая вспоминает Патриот). Терпение лопнуло, когда в Одессе, посередине города он встал и не подавал признаков жизни (а ехала она домой в Москву). В результате за всё время его существования с ней она выучила всю мат.часть. Вот как-то так... Может не повезло. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой дружеский совет хотела бы дать. Если есть возможность выбрать комплектацию с ESP (система динамической стабилизации) - берите. Ни разу не пожалеете! Я уже машины без этой штуки даже не представляю! Может не быть кнопок на руле, но вот без ESP :nono:

А что это? А еще и кнопки на руле 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У подруги Фрилендер был... Вспоминает с содроганием (приблизительно такими же эмоциями другая знакомая вспоминает Патриот). Терпение лопнуло, когда в Одессе, посередине города он встал и не подавал признаков жизни (а ехала она домой в Москву). В результате за всё время его существования с ней она выучила всю мат.часть. Вот как-то так... Может не повезло. Не знаю.

У моего мужа уже третий год....не разу ни одной проблемы...(Дискавери).....А проходимость и экономичность оценили....Но повторюсь....после трех лет ее не нужно брать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это? А еще и кнопки на руле 0_о

Про ESP.

Ну кнопочки на руле как правило управляют магнитолой и БК.

У моего мужа уже третий год....не разу ни одной проблемы...(Дискавери).....А проходимость и экономичность оценили....Но повторюсь....после трех лет ее не нужно брать....

А сколько он ест в городском цикле и какого бензина (или у вас дизель)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте кожанные сиденья, это практичнее.

Есть ли смысл думать о расходе горючки машины за 1.5 мульена в базовой комплектации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл думать о расходе горючки машины за 1.5 мульена в базовой комплектации...

Интересно просто! Одно дело теоретически читать, что в интернете пишут, а другое дело у самих владельцев спросить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно просто! Одно дело теоретически читать, что в интернете пишут, а другое дело у самих владельцев спросить :dribble:

Судя по отсутствию ответа, вопрос вызвал затруднения :clap_1: . Как говориться "что-б все так жили!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лендровер Дискавери ...дизель!!!! Топливо надолго,багажник огромный,обзор отличный....Но только новый и с гарантией!

А нам он не понравился - тяжелый, неповоротливый.. Тестдрайвили сразу за Фрилендером - небо и земля!

Мы же в итоге остановились на Субару Трибека. В пятницу забрали из салона, уже наездили 300 км, на выставку съездили в составе 2 собаки, 4 взрослых, ребенок и барахло. Пока очень довольны машиной! По всем параметрам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам он не понравился - тяжелый, неповоротливый.. Тестдрайвили сразу за Фрилендером - небо и земля!

Мы же в итоге остановились на Субару Трибека. В пятницу забрали из салона, уже наездили 300 км, на выставку съездили в составе 2 собаки, 4 взрослых, ребенок и барахло. Пока очень довольны машиной! По всем параметрам :thumbup:

Ага, в полку Субароводов прибыло. Погодите - вот придет зима тогда и почувствуете все прелести этой машины :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в полку Субароводов прибыло. Погодите - вот придет зима тогда и почувствуете все прелести этой машины :dribble:

Ну-ка, ну-ка, что имеете в виду? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ка, ну-ка, что имеете в виду? :dribble:

Я о фирменном Субаровском полном приводе. Потом к нему привыкаешь и начинаешь злится на соседей по дороге – почему они так медленно стартуют? А то, что на дороге снежок и лед сам уже в расчет не берешь (при условии, что шины хорошие). :thumbup:

Но это только при разгоне, тормозит она как и все остальные хорошие машины. :sorry: А Трибека машина тяжелая, так что осторожнее. И если вы до этого не ездили на полном приводе привыкайте не тормозить и не давить на газ на поворотах. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о фирменном Субаровском полном приводе. Потом к нему привыкаешь и начинаешь злится на соседей по дороге – почему они так медленно стартуют? А то, что на дороге снежок и лед сам уже в расчет не берешь (при условии, что шины хорошие). :thumbup:

Но это только при разгоне, тормозит она как и все остальные хорошие машины. :clap_1: А Трибека машина тяжелая, так что осторожнее. И если вы до этого не ездили на полном приводе привыкайте не тормозить и не давить на газ на поворотах. :dribble:

Ясно, а то я не могла понять, у вас смайлик язвительно в ладоши хлопает или по-честному :sorry:

Да, я впервые на полном приводе езжу, буду привыкать понемногу. Пока единственное непривычное - бОльшая инерция (масса-то все-таки солидная у машинки).

Ну, и заметное, но не критичное, на мой взгляд отличие - у Субару гораздо меньше всяких электронных штучек, чем у Тойоты и Хонды. Например нету таких уже привычных фич как датчик дождя, автовключение фар, сигнал о невыключенных фарах.. Но, повторюсь, это все же недостатки из серии "есть - хорошо, нет - не заметно". :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если вы до этого не ездили на полном приводе привыкайте не тормозить и не давить на газ на поворотах. :clap_1:

Я честно говоря вообще особой разницы не ощутила при 4WD :sorry: Вернее скажу так, в поворотах по крайней мере :1st: Может просто уже об этом не задумываюсь, еду и еду :thumbup: А может по наитию всё происходит :dribble:

Субару 7-ми местный или 5-ти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ESP.

Ну кнопочки на руле как правило управляют магнитолой и БК.

А сколько он ест в городском цикле и какого бензина (или у вас дизель)?

У нас Дизель...Я затрудняюсь сказать про то как часто муж заправляется...Но он доволен....если нужно,могу спросить....

Судя по отсутствию ответа, вопрос вызвал затруднения :clap_1: . Как говориться "что-б все так жили!" :thumbup:

если это ко мне,то вопрос действительно вызвал затруднения...потому как серьезно не знаю сколько конкретно ест служебная машина моего мужа.....Повторюсь....если нужно то я спрошу ...

А нам он не понравился - тяжелый, неповоротливый.. Тестдрайвили сразу за Фрилендером - небо и земля!

Мы же в итоге остановились на Субару Трибека. В пятницу забрали из салона, уже наездили 300 км, на выставку съездили в составе 2 собаки, 4 взрослых, ребенок и барахло. Пока очень довольны машиной! По всем параметрам :dribble:

наверно я люблю большие машины....Сейчас у меня ,правда,Лексус RX350 ...я довольна...хотя багажник для джипа небольшой и обзор не очень....Но разгон и управляемость отличные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно я люблю большие машины....Сейчас у меня ,правда,Лексус RX350 ...я довольна...хотя багажник для джипа небольшой и обзор не очень....Но разгон и управляемость отличные....

Ну да, большие машины - это особые машины и от них совершенно особые ощущения. Я вот поняла, что мне пока хватит просто немаленькой машины. Большую - успеется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, большие машины - это особые машины и от них совершенно особые ощущения. Я вот поняла, что мне пока хватит просто немаленькой машины. Большую - успеется :dribble:

зато я ....вчера,пока муж сдавал свою машину в сервис(авария) уже изучила Ренжровер ВОГ...Она еще больше.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно я люблю большие машины....

Ага :thumbup: Я говорю, что в них я чувствую себя настоящей женщиной! Просто чувство защищенности и высоко сижу - далеко гляжу :clap_1:

А про расход. Мне не к спеху. Просто праздное любопытство :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в них я чувствую себя настоящей женщиной! Просто чувство защищенности и высоко сижу - далеко гляжу :thumbup:

Ага, а если кого вблизи не замечу, то это его проблемы. :clap_1:

Ну да, большие машины - это особые машины и от них совершенно особые ощущения. Я вот поняла, что мне пока хватит просто немаленькой машины. Большую - успеется :sorry:

По-моему трибека будет чуть побольше чем Лексус RX350 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если кого вблизи не замечу, то это его проблемы. :dribble:

По-моему трибека будет чуть побольше чем Лексус RX350 :thumbup:

К своему стыду...Я не знаю ничего про Субару...,Надо найти посмотреть в инете....Я ж не говорю,что у меня большая машина.....Я говорю,что мне нравятся....В свое время просила Прадо мне оставить....но не судьба....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а если кого вблизи не замечу, то это его проблемы. :dribble:

Тогда он - "Хрустик". Чёрный юмор владельцев больших машин :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему трибека будет чуть побольше чем Лексус RX350 :clap_1:

С "Лёхой" они сопоставимы, по-моему, в размерах, но Дискавери явно больше. Трибека чуток крупнее Фрилендера.

зато я ....вчера,пока муж сдавал свою машину в сервис(авария) уже изучила Ренжровер ВОГ...Она еще больше.... :thumbup:

Она похожа на Дискавери по габаритам, но дороже раза в полтора, если не больше, и круче по опциям. Одна меняющая уровень подвеска чего стоит!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...