Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый мальчик (лабр)


Маша&Саймон

Рекомендуемые сообщения

Только что позвонили знакомые - в районе Медведково нашли палевого лабрадора, мальчика, с клеймом на пузе, первая буква вроде N или русская Н. Предположительно молодой - 2.5-3 года. Пока держат его рядом с собой в том же районе (это съемочная группа, они скоро уедут оттуда). Сейчас съездим посмотрим, если ничего не решится - возьмем пока к себе.

Мой телефон: 89263787339

клеймо MKL (Тамбов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сквере палевый лабрадор

клеймо MKL (Тамбов)

сейчас собаку держат, но ждать долго не смогут и забрать не смогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сквере палевый лабрадор

клеймо MKL (Тамбов)

сейчас собаку держат, но ждать долго не смогут и забрать не смогут

это были наши знакомые, сейчас собака у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищ отявленный Водолей - расплескал всю воду по комнате, несколько раз написал в квартире - да так, что до сих пор сохнет коридор, но мылся удивительно спокойно, даже с удовольствием - прилег пару раз прямо в ванне))) саймон так не умеет))) так, и как надо искать то хозяев???

товарищ - отявленный Водолей - расплескал всю воду по комнате, несколько раз написал в квартире - да так, что до сих пор сохнет коридор, но мылся удивительно спокойно, даже с удовольствием - прилег пару раз прямо в ванне))) саймон так не умеет))) так, и как надо искать то хозяев???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по информации со сквера этот кобель дворничевский

часто там бегает

владельцы если не найдутся -пристраивайте

у дворников он не выживет

Маша, так клеймо пробивали?

я

нашла клуб в Тамбове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я

нашла клуб в Тамбове

вообще я так поняла с таким клеймом клуб "МОЛОСС" (питбули и т.д.) ... хотя есть там и др. породы, про лабров не слышала.

Если нужна какая-то помощь, чем смогу, постраюсь помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я так поняла с таким клеймом клуб "МОЛОСС" (питбули и т.д.) ... хотя есть там и др. породы, про лабров не слышала.

Если нужна какая-то помощь, чем смогу, постраюсь помочь :)

А разве питбули - молоссы?...

Сорри за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13838650WOG.jpg

13838672wuQ.jpg

13838665MOJ.jpg

При ближайшем рассмотрении клеймо больше похоже на NKL.

Еще про найденыша: в машине ехал прекрасно, а лифта немного испугался. Очень много пьет и писает. После помывки стал сильно осыпаться.

Характер веселый, интеллигентный. Очень любопытный, но не наглый. Ненавязчивый.

Что будем делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а клеймо четкое, может еще на что-то похоже?

ой, слепая, увидела добавления

а цифирки напишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока написала на почту владельцу одной собаки с клеймом NKL. (письмо вернулось :) )

Маша, Вы сможете завтра в РКФ позвонить? В базах этого клейма нет. Возможно, это Тула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яндекс на NKL выдает питомники русских тоев, среднеазиатских овчарок и кане-корсо. Все РКФ.

пока написала на почту владельцу одной собаки с клеймом NKL. (письмо вернулось :) )

Маша, Вы сможете завтра в РКФ позвонить? В базах этого клейма нет. Возможно, это Тула

Позвоню конечно. А почему Тула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША, Вам должен позвонить молодой человек его зовут Антон. Он давно ищет своего палевого кабеля. Поговорите с ним пожалуйста,он из Химок. Собаку он кажется привез из армии,может поэтому клеймо не местное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАША, Вам должен позвонить молодой человек его зовут Антон. Он давно ищет своего палевого кабеля. Поговорите с ним пожалуйста,он из Химок. Собаку он кажется привез из армии,может поэтому клеймо не местное.

это было бы замечательно, но никто, к сожалению, пока не звонил.

Гуляли три часа на улице - песка очень дружелюбный (проверили и на людях и на собаках:)) активный, но в меру. Как наш шокопсих в экстаз не впадает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малыша понос. Щас повезем к врачу. И еще мне стало интересно, есть ли у него хоть одна прививка??

Никто не звонил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У малыша понос. Щас повезем к врачу. И еще мне стало интересно, есть ли у него хоть одна прививка??

Никто не звонил :)

Маш,у него понос скорее всего из-за того,что резко наелся после скитаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт, понос не от сытости. Мы вчера его еще не кормили, а он уже жидко какал. Вечером поносил, а ночью наложил лепешку прям в комнате, и муж мой спросони в нее влетел ногой... :nono: Вечером и утром дали ему пол-порции корма _хиллс ягненок рис) с лекарством (зоонорм один пакетик), щас каки уже нормализовались. выкакал только-что длиннющую ленточку, похожую на серпантин :ranting: Аппетит прекрасный, глаза блестят, нос холодный - пес счастливый. Решили пока звать его Никель, Ник - по клейму (NKL).

Купили мальчику новый ошейник (старый был брезентовый пожеванный, на нем болтался кусочек пластиковой веревки), новый длинный поводок.

Свозили к врачу в Оберег - доктор пощупала, послушала, посмотрела - все вроде в норме, только ушко правое грязное, будем капли капать. Еще надо сдать анализ мочи, дать глистогонное, сделать прививку, обработать от клещей-блох. По поводу возраста подтвердились наши догадки - малышу не больше полутора лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла по клейму NKZ питомник в Твери:

Клуб, питомник: ЧП Гудквайт\с & Лойялхарт

Разводимые породы собак: лабрадор

Адрес, телефон: Тверь, (0822) 410449

E-mail: goodquit@tversu.ru

Дозвониться никак не могу, код города изменился (4822), но все равно не получается.

Может ли наша буква L оказаться буквой Z?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше похоже на то, что буква K может оказаться буквой X. ТАК НЕ ПРОБОВАЛИ ПРОВЕРИТЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пробегитесь" по старым потеряшкам

если такой неухоженный ошейник и поводок, возможно пес потерялся давно и был в случайных руках

странно, что не ищут молодую собаку ................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась в Тверь - у них нет таких цифр :nono:

Искала и тут, и на claws в старых потеряшках, звонила женщине в Мытищи - ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а в РКФ не дозвонились? Клеймо NKL есть, есть собаки с таким клеймом, вот только данные по клейму скорее всего есть только в РКФ, в инете их никто не выкладывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а в РКФ не дозвонились? Клеймо NKL есть, есть собаки с таким клеймом, вот только данные по клейму скорее всего есть только в РКФ, в инете их никто не выкладывал.

Звонила несколько раз, сначала было занято, а потом никто не подходил, хотя еще не было шести вечера. Или может я че не поняла с их тоновым режимом? :ranting: Завтра позвоню еще. Но сдается мне, даже если мы найдем хозяев - он будет им уже не нужен :ranting:

Про Ника: стул абсолютно нормализовался (т-т-т), ездили гулять в Нескучный сад, познакомили с джек-расселом, они прекрасно ладят и на улице, и в доме. Ник знает только одну команду - сидеть - ее выполняет на ура. Еще приятный момент - не прыгает на людей. Извивается, радуется, тянет морду, но не прыгает :nono: Любит попрошайничать - пытался вырвать из рук пакет с вином, банки, бутылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...