Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите нам! И плачу и радуюсь, НО надо пристроить моего Метиску Лабра


Babe

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а там хоть какие-то условия для него есть? Выгул, кормление? Если будет нужно, мы можем до Купавны доехать и если пустят, хотя бы посмотреть что там с ним.

есть там и выгул, и кормление. полагаю, он в карантине еще.не думаю, что нужно ехать и смотреть.подождем истечения 2-х недель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник поменять ... вот ... посмеялась бы, если б не было так противно за "хозяйку" и грустно за песу! От совести то не скроешься ... если она там есть(((

Забанить надо ее на фиг, по IP и забыть как страшный сон! :thumbup: А песку мы не бросим! :blush2:

И в черный список внести, чтобы никого больше не могла несчастным сделать! :dribble:

Ну завралась совсем ... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник поменять ... вот ... посмеялась бы, если б не было так противно за "хозяйку" и грустно за песу! От совести то не скроешься ... если она там есть(((

Забанить надо ее на фиг, по IP и забыть как страшный сон! :thumbup: А песку мы не бросим! :blush2:

И в черный список внести, чтобы никого больше не могла несчастным сделать! :dribble:

Ну завралась совсем ... :thumbup:

IP, с которых заходит девушка достаточно много и они все время меняются, так что просто так забанить не получится, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP, с которых заходит девушка достаточно много и они все время меняются, так что просто так забанить не получится, увы...

Я очень извиняюсь, а банить за что? За то, что человек врет?

Что-то как-то странно...предлагаю уж тогда весь списоу лгунов забанить...че уж там

Бу...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, а банить за что? За то, что человек врет?

Что-то как-то странно...предлагаю уж тогда весь списоу лгунов забанить...че уж там

Бу...(

Насть, просто не хочется, чтобы потом взяли еще одну собаку, только уже не метиса.

А это ооочень возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, просто не хочется, чтобы потом взяли еще одну собаку, только уже не метиса.

А это ооочень возможно.

Ладно, проехали...не хочу нервничать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, проехали...не хочу нервничать.

:thumbup: тихий ужас просто,,,,,

Парко передержать :thumbup: . Пишите мне,я правда тоже на работе живу,но 28,06,09 скидываю сына,свекровь,собаку и кота на дачу.Как-нибудь...укатаю своих ,что делать-то,надо ж парню помочь. Корм Чарлика поест,я запасливая у меня 1,5мешка,тч имейте меня в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нннда........... Тихий ужас......... Перед отъездом в отпуск общалась с Алёной в личке. Она корм искала подешевле. Она попросила меня купить, а потом хотела приехать и забрать. Я объяснила, что в субботу улетаю и не могу. Написала ей телефон. В этой фирме возят в Подмосковье, за доставку денег не берут. Проходит 2 недели. И глазам своим не верю. Успели столько дел наворотить за столь короткий промежуток времени. Мерзко и противно. Алёна, Бог тебе судья. Ты только жить начинаешь. И начинаешь с предательства. Слава Богу, что хороших людей намного больше, чем таких, как ты...

Девочки, к сожалению, пока ничем, кроме корма, помочь не могу. Но если будет нужен корм, мы с мужем привезём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у Парко? Может, есть какие-то новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу.Как Парко? Нужно ли чем-то помочь?

Я пока сижу дома, без работы, у нас под боком парк, озеро, могу взять на несколько недель на передержку, наша месяц назад оттекла, проблем не будет никаких. Единственное НО - мы в Жуковском и без машины, нужно будет Парко привезти к нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маня, ну вы как всегда лаконичны. Поподробнее бы

не знаю подробносте. честно. я позвонила в Купавну,там сказали "все в порядке, он нам подошел, а есть унас палевы 2-летка,хозяева сдали....."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дай бог, может из него хороший поводырь получится...если он в этом, конечно, подошел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если Вы еще не отдали собаку, мы готовы взять в загородный дом на постоянное жительство. Звоните Ирина 8-916-128-26-80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...