Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите нам! И плачу и радуюсь, НО надо пристроить моего Метиску Лабра


Babe

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

Может для пристройсва Парко отдельную тему создать, без объяснения причин пристройства и со свежими фото?

Как там дела у метисика, есть желающие взять бедолагу?

А то тут на седьмом листе уже концов не найти, за кого мы все переживаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Может для пристройсва Парко отдельную тему создать, без объяснения причин пристройства и со свежими фото?

Как там дела у метисика, есть желающие взять бедолагу?

А то тут на седьмом листе уже концов не найти, за кого мы все переживаем....

Полностью согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите, я начиная с 3й странице просто не смогла дальше читать, не буду ладно?

Хочу сказать, спасибо всем за эмоции и за положительные и за отрицательные...Все имели право на это, НО ребят ребенка Вы не имели право называть "поводом". Этого крошечного человечка, моего малыша....Ребят тут уж, извините, я дальше читать не стала...

Воообщем ситуация по Паркуше: Паркуша у меня едет на передержку, в пригород Москвы при питомнике, к очень хорошему знакомому. Всего в 30 минутах езды от моего дома. Спасибо сестренке и ее мужу, что помогли...И я решилась, Паркушка пока там будет тренироваться и жить, за ним будет очень достойный уход и присмотр. СПАСИБО всем кто отозвался и предложил помощь!

Но ребят как человек попавший в беду, вот я Вам скажу, я очень люблю этот форум, я очень люблю свою собаку...Мне необходимо было время все продумать и выбрать верное решение...А многие просто накинулись и начали обвинять....Просто человек который попал в беду, ему и так плохо...Он и так себя тысячу раз сам уже осудил по-полной, но то что я прочитала некоторые посты, просто рыдала от обиды....У всех разные обстоятельства, да я поступила именно так, я нашла именно такой выход и надеюсь у меня все пройдет и Паркелло будет скорее со мной, ему без меня плохо так же как и мне без него...НО многие ведь решают все таки отдать и лучше бы им просто помочь, а не осуждать...Пока Паркуша живет раздельно со мной, я все равно с Вашего позволения, буду заглядывать, обсуждать, и по мере возможности помогать, тем кто нуждается в помощь.

Извините, за сумбурность, просто эмоции радости и печали за некоторые посты как-то в один клубок смешались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите, я начиная с 3й странице просто не смогла дальше читать, не буду ладно?

Хочу сказать, спасибо всем за эмоции и за положительные и за отрицательные...Все имели право на это, НО ребят ребенка Вы не имели право называть "поводом". Этого крошечного человечка, моего малыша....Ребят тут уж, извините, я дальше читать не стала...

Воообщем ситуация по Паркуше: Паркуша у меня едет на передержку, в пригород Москвы при питомнике, к очень хорошему знакомому. Всего в 30 минутах езды от моего дома. Спасибо сестренке и ее мужу, что помогли...И я решилась, Паркушка пока там будет тренироваться и жить, за ним будет очень достойный уход и присмотр. СПАСИБО всем кто отозвался и предложил помощь!

Но ребят как человек попавший в беду, вот я Вам скажу, я очень люблю этот форум, я очень люблю свою собаку...Мне необходимо было время все продумать и выбрать верное решение...А многие просто накинулись и начали обвинять....Просто человек который попал в беду, ему и так плохо...Он и так себя тысячу раз сам уже осудил по-полной, но то что я прочитала некоторые посты, просто рыдала от обиды....У всех разные обстоятельства, да я поступила именно так, я нашла именно такой выход и надеюсь у меня все пройдет и Паркелло будет скорее со мной, ему без меня плохо так же как и мне без него...НО многие ведь решают все таки отдать и лучше бы им просто помочь, а не осуждать...Пока Паркуша живет раздельно со мной, я все равно с Вашего позволения, буду заглядывать, обсуждать, и по мере возможности помогать, тем кто нуждается в помощь.

Извините, за сумбурность, просто эмоции радости и печали за некоторые посты как-то в один клубок смешались!

Ну и правильно. Надеюсь мой пост ВЫ прочитали :secret: У меня аллергия была только в 1 триместре, надеюсь и у Вас будет так же! В данной ситуации, главное желание и вера в то что все будет хорошо! Удачи ВАм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва слезам не верит, собаку надо переустроить в любом случае, если это сейчас так, то повториться может в любую секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Парко просят забрать из Купавны, он им не подошел.

Настя-Пёс Барри, если есть возможность свяжись с Аленой,спасибо.

принято решение тему открыть,т.к. собака не пристроена,предержка не найдена и в Купавне Парко не будет тренироваться и жить, и за ним не будет очень достойного ухода и присмотра,как писала ранее Алена

Паркуша у меня едет на передержку, в пригород Москвы при питомнике, к очень хорошему знакомому. Всего в 30 минутах езды от моего дома. Спасибо сестренке и ее мужу, что помогли...И я решилась, Паркушка пока там будет тренироваться и жить, за ним будет очень достойный уход и присмотр. СПАСИБО всем кто отозвался и предложил помощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

Может для пристройсва Парко отдельную тему создать, без объяснения причин пристройства и со свежими фото?

Как там дела у метисика, есть желающие взять бедолагу?

А то тут на седьмом листе уже концов не найти, за кого мы все переживаем....

+1!

Или координально почистить эту тему или открыть новую с рассказом о Парко и нацеленностью на переустройство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Парко просят забрать из Купавны, он им не подошел.

Настя-Пёс Барри, если есть возможность свяжись с Аленой,спасибо.

принято решение тему открыть,т.к. собака не пристроена,предержка не найдена и в Купавне Парко не будет тренироваться и жить, и за ним не будет очень достойного ухода и присмотра,как писала ранее Алена

О как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это значит - он им НЕ ПОДОШЕЛ?

Купавна - это ведь где собак-поводырей тренируют?

Видимо, темперамент не тот - слишком активный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна! Мужик сказал - мужик сделал! Небыло фразы "мужик ПОДУМАЛ" :clap_1: :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, есть у меня вариант передержки, правда на две-три недели

Только объясни в чем причина отказа на предыдушей?

Он неуправляем чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за невежество. А что такое МЕТИС??? Я сейчас подыскиваю себе отказника....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за невежество. А что такое МЕТИС??? Я сейчас подыскиваю себе отказника....

смесь двух или нескольких пород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае история об этом умалчивает :clap_1:

Вот здесь есть фотки, посмотрите - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=23874&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае это как? Кого с кем?

Ну, ретриверы, видимо, там есть, ИМХО, только не в первом поколении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, Парко просят забрать из Купавны, он им не подошел.

Настя-Пёс Барри, если есть возможность свяжись с Аленой,спасибо.

принято решение тему открыть,т.к. собака не пристроена,предержка не найдена и в Купавне Парко не будет тренироваться и жить, и за ним не будет очень достойного ухода и присмотра,как писала ранее Алена

Светлан, пока не было речи о том, что он не подошел.

Просто они рассматривали вариант о том, что если он им не подойдет, то заберет ли его Алена.

Парко там, пока передержка от него не отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан, пока не было речи о том, что он не подошел.

Просто они рассматривали вариант о том, что если он им не подойдет, то заберет ли его Алена.

Парко там, пока передержка от него не отказалась.

Наташа, "за что купила...."

Нам позвонила девушка, сотрудничающая с Купавной, сказала, что собака не подходит и его нужно забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей кошке было 2 года, когда после продолжительной болезни, у меня началась аллергия на шерсть , но и мысли не было кошку куда-то деть, просто стала принимать препараты и всё. Конечно, я взрослый человек и принимаю решения за себя. Не знаю, как бы поступила, если бы аллергия вылезла у ребёнка, но знаю точно, что попыталась бы сделать всё, что возможно, прежде чем избавиться от собаки, которую люблю. А Алёна уж очень быстро приняла все решения, что и наводит на грустные мысли. Наши животные абсолютно беззащитны перед нашим равнодушием и нелюбовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши животные абсолютно беззащитны перед нашим равнодушием и нелюбовью.

Дети тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...