Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите нам! И плачу и радуюсь, НО надо пристроить моего Метиску Лабра


Babe

Рекомендуемые сообщения

И что???? Аллергия сейчас прекрасно лечится, сама аллергик!

Хотите я расскажу в личку как меня полечили во время беременности, и что из этого получилось. Аллергия это -----продолжите пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, безусловно Вы все любите собак, а ЛЮДЕЙ? Ребенок для нормальной женщины - это все. Потому если выбирать между ними, то конечно ребенок! Либо у кого-то детей тут нет, что такую чушь простите пишут. Если все правда, то это уважительный повод переустроить пса, и не надо женщину заставлять рисковать своим ребенком! И тем более набрасоваться на беременную женщину, как Вам не стыдно! :frusty:

Вот именно, этих выделенных слов достаточно... Именно об этом и идет речь, если так долго хотели ребенка и наконец-то, аж в 22 года наконец-то это получилось, зачем оно было заводить себе собаку, чтоб потом сделать выбор "нормальной женщины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите я расскажу в личку как меня полечили во время беременности, и что из этого получилось. Аллергия это -----продолжите пожалуйста....

Аня и я хочу знать, (на будующее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще аллергия это .опа, и не лечится она, она может сама пройти, а вот лечить да еще в период беременности, это покалечить или убить ребенка, лечение у нас все сводятся в приеме антигистаминных средств или же в постепенном вводе аллергена, не то не другое не безопасно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что???? Аллергия сейчас прекрасно лечится, сама аллергик! Это что, значит, не попытавшись что то сделать, надо избавляться от собаки, которая только почувствовала себя любимой, которая была так желанна???? Так что ли? А если я завтра ногу сломаю и ходить не смогу? Тоже? На пристройство? Беременность это не на всю жизнь, больше чем уверена, что пройдет эта аллергия, все пройдет, а вот живая душа ... простит ли? Поймет? Да и сама то как потом ... совесть то не замучает?

И слова бы никто не сказал. если бы были приняты какие то меры ..., а так просто ....

Не каждая аллергия лечится. Я аллергик уже со стажем - 28 лет как поставлен диагноз. Пробы из 16 - 16. Таблетки от аллергии помогают временно (пить постоянно при беременности нельзя) и не от всех аллергенов. Не надо заявления такие делать. У меня есть собака, но я не беременна и уже за столько лет научилась справляться с приступами аллергии, а человеку все вновь. Тяжело, поэтому и помощи просит, а не криков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось пожелать удачи песе, а автору все таки подумать о престройстве собаки к близким людям, на некоторый период, решение проблемы есть всегда, было б желание...

И еще аллергия это .опа, и не лечится она, она может сама пройти, а вот лечить да еще в период беременности, это покалечить или убить ребенка, лечение у нас все сводятся в приеме антигистаминный средств или же в постепенном вводе аллергена, не то не другое не безопасно!!!!

+1 думаю дальше говорить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, этих выделенных слов достаточно... Именно об этом и идет речь, если так долго хотели ребенка и наконец-то, аж в 22 года наконец-то это получилось, зачем оно было заводить себе собаку, чтоб потом сделать выбор "нормальной женщины".

блин..в 22

кто-то всю жизнь об этом мечтает..

а я к тому, что это не возраст отчаиваться о ненаступлении/проблем беременности (это относится к автору темы)

Конкретно по теме: здесь достаточно написали Фэнси (Вика) и Марина и Айрон о возможностях попробовать решить проблемы с аллергией и остаться с собакой.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и я хочу знать, (на будующее)

присоединяюсь)Ань,напиши тут,очень интересно.У меня Дядя астматик,ребенок тоже.справляются,а собака южнорусская овчарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, этих выделенных слов достаточно... Именно об этом и идет речь, если так долго хотели ребенка и наконец-то, аж в 22 года наконец-то это получилось, зачем оно было заводить себе собаку, чтоб потом сделать выбор "нормальной женщины".

Да они завели собаку, но ведь не было никакой аллергии и собу завели до беременности. Когда у меня обнаружилась аллергия, то мне казалось что я просто болею, месяц болею , два, и подумалось что-то тут не так, когда диагностировали все на место встало, только моя появившаяся аллергия была на злаковые и прошла, заметьте сама, после родов, никакой врач мне помочь не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь)Ань,напиши тут,очень интересно.У меня Дядя астматик,ребенок тоже.справляются,а собака южнорусская овчарка.

Девочки, простите я не могу это вынести на общественность... Я написала, у дитя не все ровно... это 1.5 года слез, просто нельзя беременную пичкать таблетками. Антигистамины не так безопастны, мочегонные тоже, если аллергия сопровождается отеками, все препататы по типу энтерсгели и тп, думаю говорить не надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, безусловно Вы все любите собак, а ЛЮДЕЙ? Ребенок для нормальной женщины - это все. Потому если выбирать между ними, то конечно ребенок! Либо у кого-то детей тут нет, что такую чушь простите пишут. Если все правда, то это уважительный повод переустроить пса, и не надо женщину заставлять рисковать своим ребенком! И тем более набрасоваться на беременную женщину, как Вам не стыдно! :frusty: Нужно просто помочь, человек за помощью обратился.

Простите, почему вы считаете, что с появлением ребенка должен ОБЪЕКТИТВНО возникнуть какой-то ВЫБОР?? Это в каких таких книжках может быть написано?

Каждый решает для себя эту дилему. Алена решает, что для нее ребенок важнее собаки. А есть масса людей, для которых собака (кошка, попугай, черепашка и остальные) это часть себя. И отдать это существо - как лишиться, например, руки.

Говоря про выбор между ребенком и собакой, вы ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТЕ одного другому. И именно потому, что многие так говорят, у нас куча брошенных собак или как в соседней теме - породистых лабров, рожающих под крыльцом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, почему вы считаете, что с появлением ребенка должен ОБЪЕКТИТВНО возникнуть какой-то ВЫБОР?? Это в каких таких книжках может быть написано?

Каждый решает для себя эту дилему. Алена решает, что для нее ребенок важнее собаки. А есть масса людей, для которых собака (кошка, попугай, черепашка и остальные) это часть себя. И отдать это существо - как лишиться, например, руки.

Говоря про выбор между ребенком и собакой, вы ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТЕ одного другому. И именно потому, что многие так говорят, у нас куча брошенных собак или как в соседней теме - породистых лабров, рожающих под крыльцом!

Вы не правы, собаку никто не выбрасывает, попросили помочь переустроить, и не надо утрировать!!! Собака, кошка и т.п и т.д. не могут быть равны ребенку, да жалко, но ставить на весы жизнь ребенка или переустроить собаку, то понимаете что для нормальной матери перевесит. Я теряла беременность(для меня это был уже ребенок), я знаю о чем говорю, я никому никогда этого не пожелаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю это все и в полнейшем шоке от Вас всех. Никогда НИкогда ребенок не сравнится с собакой!!!!!! Вы о чем тут........ какой ужас. Для женщины ребенок всегда превыше всего!!!!! А тем более если это первая беременность долгожданная и уже пошли осложнения! И не дай бог кому-нибудь пройти через потерю ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не правы, собаку никто не выбрасывает, попросили помочь переустроить, и не надо утрировать!!! Собака, кошка и т.п и т.д. не могут быть равны ребенку, да жалко, но ставить на весы жизнь ребенка или переустроить собаку, то понимаете что для нормальной матери перевесит. Я теряла беременность(для меня это был уже ребенок), я знаю о чем говорю, я никому никогда этого не пожелаю!!!

По поводу Алены. Читайте внимательнее, я не сказала, что она выбрасывает.

По поводу равноценности жизней. Спор глухого со слепым.

Я высказываю свое мнение, и заметьте - подчеркиваю это, что жизни всех живых существ на земле равноценны.

А вы пытаетесь сослаться на какие-то объективные данные, что жизнь ребенка важнее жизни собаки.

Вот я вас и прошу, в таком случае, привести веские доказательства своему высказыванию, иными словами - источник этой мысли.

Мне жутко интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Алены. Читайте внимательнее, я не сказала, что она выбрасывает.

По поводу равноценности жизней. Спор глухого со слепым.

Я высказываю свое мнение, и заметьте - подчеркиваю это, что жизни всех живых существ на земле равноценны.

А вы пытаетесь сослаться на какие-то объективные данные, что жизнь ребенка важнее жизни собаки.

Вот я вас и прошу, в таком случае, привести веские доказательства своему высказыванию, иными словами - источник этой мысли.

Мне жутко интересно.

Я много финансово помогаю собакам и на Пике , и здесь, но фанатизма не уважаю, так и фанатов тоже. :frusty:

отредактировано 2.1. Помните, Форум – публичное место, Вы здесь не одни, уважайте права и чувства других посетителей, прежде чем писать, подумайте, не заденет и не обидит ли кого-нибудь Ваше письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вы с головой не дружите, простите не сдержалась. Я много финансово помогаю собакам и на Пике , и здесь, но фанатизма не уважаю, так и фанатов тоже. :frusty:

Да, вы привели 2 очень веских аргумента.

Напоминаю, что в ораторском искусстве принято считать: когда человек в споре переходит на личности, значит, ему нечего сказать.

Отсуда вывод.

Все что вы говорили - это ваше личное мнение. В следующий раз неплохо это было бы подчеркивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу Алены. Читайте внимательнее, я не сказала, что она выбрасывает.

По поводу равноценности жизней. Спор глухого со слепым.

Я высказываю свое мнение, и заметьте - подчеркиваю это, что жизни всех живых существ на земле равноценны.

А вы пытаетесь сослаться на какие-то объективные данные, что жизнь ребенка важнее жизни собаки.

Вот я вас и прошу, в таком случае, привести веские доказательства своему высказыванию, иными словами - источник этой мысли.

Мне жутко интересно.

... да ... если бы у вас был такой выбор ? беременность это особое состояние , происходит перестройка организма и принятие ЛЮБЫХ лекарств не желательно , а зачастую и опасно.... почитайте инструкции на любых препаратах когда их можно применять , ограничения-беременность( особенно первая половина) .

да никогда не сравниться потеря ребенка с потерей собаки ....и аргументы тут не НУЖНЫ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... да ... если бы у вас был такой выбор ? беременность это особое состояние , происходит перестройка организма и принятие ЛЮБЫХ лекарств не желательно , а зачастую и опасно.... почитайте инструкции на любых препаратах когда их можно применять , ограничения-беременность( особенно первая половина) .

да никогда не сравниться потеря ребенка с потерей собаки ....

Вы внимательно прочитали, о чем не ветка, а мои высказывания?

Плз, укажите на мои слова, что я призываю беременную женщину принимать лекарства?

Я говорю о непременном появлении некоего выбора при появлении ребенка или беременности. И никто из сторонников этого выбора пока не сказал мне, откуда же он возникает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы привели 2 очень веских аргумента.

Напоминаю, что в ораторском искусстве принято считать: когда человек в споре переходит на личности, значит, ему нечего сказать.

Отсуда вывод.

Все что вы говорили - это ваше личное мнение. В следующий раз неплохо это было бы подчеркивать.

Вы здесь ораторское искусство оттачиваете? Форумом не ошиблись? А я то думала здесь собакам помогают. :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вы с головой не дружите, простите не сдержалась. Я много финансово помогаю собакам и на Пике , и здесь, но фанатизма не уважаю, так и фанатов тоже. :)

:frusty: ЛИСА, это уже слишком,

по отношению к osh......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не люблю я в подобыне темы встрявать, но не сдержалась.

22 года с одной стороны не возраст для роженицы, а с другой стороны...

Форумчане, я вам искринне завидую и желаю не знать проблем с беременностью, родами и болезнями.

Я лично прошла период беременности, родов и прочего с такими приключениями, что мама не горюй. Была вероятность появления аллергии у сына, но пронесло.

А если бы была аллергия... не уже ли вы думаете, что нормальная мать предпочтет рисковать здоровьем ребенка? Все ж включайте мозг. Люди, ау, кроме собак есть еще очень много дейстивтельно важных вещей в жизни.

Речь идет о пристройстве собаки. Не извращайте слова человека.

Понимаю прекрасно автора темы. Удачи Вам, а песе лучших владельцев. Не вздумайте рисковать здоровьем своим и своего ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно прочитали, о чем не ветка, а мои высказывания?

Плз, укажите на мои слова, что я призываю беременную женщину принимать лекарства?

Я говорю о непременном появлении некоего выбора при появлении ребенка или беременности. И никто из сторонников этого выбора пока не сказал мне, откуда же он возникает?

да внимательно ... и наличие аллергии подразумевает прием лекарств .... вам это не понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы здесь ораторское искусство оттачиваете? Форумом не ошиблись? А я то думала здесь собакам помогают. :)

К вашему сведению, я на форуме три года. так что получше вашего знаю, чем тут занимаются. Это первое.

Второе. Ораторское искусство - это любое публичное выступление с целью убеждения, то есть любая дискуссия или спор, в том числе и на форуме.

Задавайте и другие вопрос - отвечу. Только в личку

:frusty: ЛИСА, это уже слишком,

по отношению к osh......

Да ладно, че там, бывает :lol2: не сориентировался человек

да внимательно ... и наличие аллергии подразумевает прием лекарств .... вам это не понятно ?

Вполне понятно про аллергию. Непонятно все же, почему вы продолжаете читать невнимательно?

Все. На этом дискуссию в данной ветке заканчиваю.

Желающие пообщаться со мной дальше - в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллергия это -----продолжите пожалуйста....

А к чему Вы это?

А вот про себя скажу так! После рождения ребенка аллергия, которая в первую треть была на ВСЕ, а на собаку вообще .... , у меня практически сошла на нет.Сейчас только и исключительно на пух и ту мой врач нацчился купировать так, что и не замечаю! Ребенок при всем при этом здоров. Слава Богу уже 22 года, а тогда ... это Вам не сегоднящние врачи и диагностика, прошу заметить! И от собаки я не избавлялась, даже и в голову то не пришло, хотя у меня был амер. кокер, собака всем известно длинношерстная! На 4 месяца уехал к маме и все - проблема была решена! А здесь чел даже не рассмотрел никаких вариантов, вот о чем и был мой пост.

Дай Бог, чтобы у Алены было все нормально, ей никто из здесь присутствующих не желает зла, не надо изнас делать монстров, НО ... как же потом то жить, зная что даже не попытался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...