Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРБОН


Manya

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Спасибо Вам всем огромное!!! Молодцы не то слово!!!! Бурбончик, мальчик - держись , борись и все будет ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера даже не стала писать ничего, что б не сглазить :blush2: Молодцы, умнички, - и вы, девочки-хранители, и форумчане, и сам ЗОЛОТОЙ малыш... Терпеливый, мужественный, борец! Пускай все получится и огромного щенячьего счастья Бурбончику!

Ждем новостей, как прошла ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон показывал свое недовольсто до 6 часов утра, видимо плакал по потерянным клыкам, в клетке сидеть отказался.прекращал "орать" только когда его гладили. после 6 - когда уже на всех "пожаловался"-спит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон показывал свое недовольсто до 6 часов утра, видимо плакал по потерянным клыкам, в клетке сидеть отказался.прекращал "орать" только когда его гладили. после 6 - когда уже на всех "пожаловался"-спит.

Бедный зайка! Скока "неприятностей" за один день! Аж до шести утра пришлось рассказывать!

Выздоравливай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу-тьфу-тьфу!

На Машину карту кинула первые 3 "рубля", как говорит мой друг.

Держись, малыш! Мы тебе обязательно поможем всем, что нужно будет.

Только сам ДЕРЖИСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон показывал свое недовольсто до 6 часов утра, видимо плакал по потерянным клыкам, в клетке сидеть отказался.прекращал "орать" только когда его гладили. после 6 - когда уже на всех "пожаловался"-спит.
Бедный малыш!Как же его жалко!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон показывал свое недовольсто до 6 часов утра, видимо плакал по потерянным клыкам, в клетке сидеть отказался.прекращал "орать" только когда его гладили. после 6 - когда уже на всех "пожаловался"-спит.

Бедный Бурбончик столько времени у него все болело.

Ну самое главное что все прошло хорошо, сейчас самый тяжелый период для Кати у который находиться Бурбончик, терпения и сил ей :gleam:

9fb067f82381.jpg

Светик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну самое главное что все прошло хорошо, сейчас самый тяжелый период для Кати у который находиться Бурбончик, терпения и сил ей :blush2:

Катя - настоящий ангел-хранитель. Низкий поклон ей. Давно знаю, уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маши( Маша-Хонни-Лиза)

нет в России, все кто перевел деньги не беспокойтесь, Маша приедет и все напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в клетке сидеть отказался.

Свет, в клетке ему лучше не находиться, так как он там будет ворочаться и это мало того, что будет причинять ему боль, это может навредить. Если только это не большая железная клетка, в форме большого квадрата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какие новости у Бурбоши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Какие новости у Бурбоши?

Девочки, я пару-тройку часов назад звонила Катерине (у неё нет Инета сейчас). У малыша всё ок, больше не скулит, на лапоньку наступает, "делишки" свои делает. Всё ттт.))

Держим кулачки, блин, без слёз не писать/не говорить не могу. Пусть всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ КАТЕ ЧЕРВОНЕЦКОЙ и всем форумчанам, кто принимает участие в судьбе малышкА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в наркозе.

85feea5779a0.jpg

Боже, а зачем ребенка-то так зеленкой и йодом угваздали! Вот, только не кидайте в меня помидорами, не понимаю я этого в Беланте - побрить наголо половину щенка и вылить на светлого ребенка флакон зеленки. Шва-то там - на 10-12 см.

Маша, перевела на дите 1 т. на общий ЯК. В понедельник кину данные по переводу - квитанция осталась на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плучила на телефон для малыша 500 р от starberry

марин, спасибо большое :ok:

Да,не за что :thumbup: Поправляйтесь скорее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Как там маленький Бурбоша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.

операция была,капельница была, вроде все прошло нормально.фотографии у Ани Честер и я,не знаю пока сколько стоила операция. я уехала раньше. оставила девочкам 10000-00 из кошелька плюс 1000-00 от Светланы Оскар-Янни-Фанни.

купили Бурбону шлейку-400р.

у меня осталось 4000-00 на Бурбона.

возместила Кате траты:

Спец.корм роял канин 3400-00

Бензин 500-00

Пластырь 600-00

Итого 4500-00

У меня на руках,из кошелечка,денег осталось 10000-00

На приеме,Еремин сказал. что ничего страшного не видит пока(Кате показалась, что нога сильно опухла), пригласил приехать через три дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возместила Кате траты:

Спец.корм роял канин 3400-00

Бензин 500-00

Пластырь 600-00

Итого 4500-00

У меня на руках,из кошелечка,денег осталось 10000-00

На приеме,Еремин сказал. что ничего страшного не видит пока(Кате показалась, что нога сильно опухла), пригласил приехать через три дня.

Ой, ттт, на масика. Раз Д.А. сказал ок - значит, ок. Ещё раз ттт.

Девчонки, какие вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки можете сделать макетик на Бурбона? может начнем ручки искать?

Давайте текст и телефоны. Сегодня же сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...