Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРБОН


Manya

Рекомендуемые сообщения

еще в некоторых терминалах (через которые деньги на телефон кладете) есть такая услуга "Яндекс.Деньги". Нажимаете, там просят ввести номер, вводите номер Яндекс-кошелька, кладете деньги, забираете квитанцию. У нас некоторое время назад данную услугу удалили с некоторых терминалов, сейчас опять появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня Воронеж отправлял на карту деньги, и тамбов- и все через Сбер, и нормально, прошли

а чем мотивируют? почему не берут?

эту платежку можно отправить только в том отделении Сбербанка где обслуживают физ. и юр. лица ;)

а в простом отделении где обслуживаются физ. лица у них компьютер не пропускает, мне оператор монетор повернула, что бы я поверила :1st:

еще в некоторых терминалах (через которые деньги на телефон кладете) есть такая услуга "Яндекс.Деньги". Нажимаете, там просят ввести номер, вводите номер Яндекс-кошелька, кладете деньги, забираете квитанцию. У нас некоторое время назад данную услугу удалили с некоторых терминалов, сейчас опять появляется.

у нас тоже таких терминалов полно, но вот "Яндекс.Деньги" не работает хоть и данный раздел есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в некоторых терминалах (через которые деньги на телефон кладете) есть такая услуга "Яндекс.Деньги". Нажимаете, там просят ввести номер, вводите номер Яндекс-кошелька, кладете деньги, забираете квитанцию. У нас некоторое время назад данную услугу удалили с некоторых терминалов, сейчас опять появляется.

Я так переводила денежку месяца два назад, когда была темка про голдена, которого нашли Таня с Олли - всё получилось легко и просто, только снимают комиссию - 3-5% примерно. Потом отписалась в темке откуда перевод, № терминала с квитанции, сумму и просьбу направить денежку на того, кому хотела помочь - всё сработало.

Попробуйте, если ничего не изменилось - так же просто как платить за мобильник (если, конечно, ничего не изменилось).

Бурбоше и его спасителям всего-всего. Держим кулаки, лапы и хвост...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового у нашего белого принца БУРБОНА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.07.2009 в 18:32 отправила для Бурбоши 970 р. (1 000 - 30 р. комиссии) с терминала №99028 , извещение №97290.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша сегодня мне передала 6000-00 из кошелечка. итого у нас 16000-00 и у Ани-Честер на руках еще около 5500 т.р.

Маша уезжает на три недели в отпуск.

15.07.2009 16:42 терминал 99021 2000-60=1940 руб.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.07.2009 16:42 терминал 99021 2000-60=1940 руб.

приход 15.07.2009 16:42 1 911,33 руб. е-порт, пополнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только что звонила нашей замечательной Катерине.

Белоснежный принц Бурбоша активно приходит в себя, вовсю топает по дому, лапонька заживает. :thumbup:

Дмитрий Андреевич ждёт Катю с Бурбошей через 2 недели на осмотр.

В общем, и ттт, всё у них хо-ро-шо. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости и спасибо всем помогающим Бурбоше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие новости и спасибо всем помогающим Бурбоше!!!

Девчонки(особенно из других городов) - спасибо вам большущее!!!

Офигительно, что в момент кризиса в стране (причём, регионы пострадали больше столицы) вы изыскиваете возможности помогать далёкому московскому лабраребёнку.

Бурбоша - "стойкий перец"; уверена, совместными усилиями мы его поднимем, и ещё хозяев всефорумно отбирать будем - ну ТАКОЙ КРАСАВЕЦ! :thumbup:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у Бурбончика дела? Что-то давно новостей не было!!! :thumbup:

В выходные на прием к Еремину,возможно будет известна дата второй операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу или в воскресенье? А то мы тоже в выходные к Ерёмину, может, удастся хоть потискать маленького бойца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные на прием к Еремину,возможно будет известна дата второй операции.

Держим кулачки и лапки!!Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что нового у Бурбоши?

оказывается,Катя только сегодня поедет к Еремину.

Бурбон на лапку наступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин сказал: все у Бурбона хорошо, приехать через недельки три на осмотр.скорее всего к концу августа будет повторная операция

Бурбон у Кати выступает "мамашкой" для двухмесячных шенков, он с ним играет,опекает,оберегает,НО если игрушки лично его.... бухтит "не подходи,не отдам" Еще он терпит и просится на улицу(подвывает),что для 5-месячного щенка-кобеля выше всяких похвал.

Мальчик очень характерный, но и послушный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еремин сказал: все у Бурбона хорошо, приехать через недельки три на осмотр.скорее всего к концу августа будет повторная операция

Бурбон у Кати выступает "мамашкой" для двухмесячных шенков, он с ним играет,опекает,оберегает,НО если игрушки лично его.... бухтит "не подходи,не отдам" Еще он терпит и просится на улицу(подвывает),что для 5-месячного щенка-кобеля выше всяких похвал.

Мальчик очень характерный, но и послушный.

Светочка, спасибо большое за новости! У самой сегодня руки так и не дошли позвонить Катерине.

Дмитрий Андреевич - в 100 раз низкий ему поклон. И спасибо нашему ангелу-хранителю Кате. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Рада за собабаку! Он умничка! А у меня вопрос немножко не в тему... У знакомой лабрадор-кобель, очень крупный... Артроз... На переднюю лапу уже не наступает, запустили, поздно заметили... Боялись за задние дапы, берегли их... А заболела передняя лапка... Щас им предлагают сделать какое-то золотое армирование, из Германии готова прилететь какая-то женщина и все сделать... Но чего-то хозяйка сомневается: как отсутствующий сустав заменят золотые нитки? там же должено быть подобие сустава еще? Денег просят 40000 евро, и говорят, что это единственный способ помочь собаке. Типа в России собакам еще не умеют исскуственные суставы ставить...Подскажите про Еремина: он ортопед? Сможет ли он помочь в данной проблеме? Если можно с контактами... Или у кого-то может есть какая-то другая информация... Буду очень признательна... Жалко кобеля: очень мало двигается, по большей части лежит в лежку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорок тыщ евро? :dribble: Эт сильно...

Еремин Д.А. принимает в Беланте,

Там же по понедельникам и четвергам принимает Давыдов В.Б.

А снимки суставов делали?

Можно получить предварительную консультацию, разместив снимки на форуме Давыдова, и на форуме Беланты для Еремина. И уже по результатам думать, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Рада за собабаку! Он умничка! А у меня вопрос немножко не в тему... У знакомой лабрадор-кобель, очень крупный... Артроз... На переднюю лапу уже не наступает, запустили, поздно заметили... Боялись за задние дапы, берегли их... А заболела передняя лапка... Щас им предлагают сделать какое-то золотое армирование, из Германии готова прилететь какая-то женщина и все сделать... Но чего-то хозяйка сомневается: как отсутствующий сустав заменят золотые нитки? там же должено быть подобие сустава еще? Денег просят 40000 евро, и говорят, что это единственный способ помочь собаке. Типа в России собакам еще не умеют исскуственные суставы ставить...Подскажите про Еремина: он ортопед? Сможет ли он помочь в данной проблеме? Если можно с контактами... Или у кого-то может есть какая-то другая информация... Буду очень признательна... Жалко кобеля: очень мало двигается, по большей части лежит в лежку...

пусть еще к ягникову обратятся за консультацией в биоконтроль. чем больше хороих специалистов его посмотрят, тем лучше.

почитайте темку http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=76000&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация с ногами у кобеля, про которого я писала, усугубляется тем, что мы из Питера. Но, думаю, стоит приехать... Всем огромное спасибо за рекомендации... А может кто по Питеру знает какую-то информацию, было бы замечательно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...