Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРБОН


Manya

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к вопросу... Как малыш?

Девочки, я только что звонила Катерине.

У малыша, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, всё хорошо. На лапоньку наступает (раньше он её берёг), садится, ложится.

Топает по дому вместе с "мелкокалиберными" собачками.))

Катя повезёт Бурбошу на профилактический приём к Д.А. в субботу (может, и мне поехать за компанию? или прогонят за рёв...), снятие швов в понедельник.

Держим кулачки.

НИЗКИЙ ПОКЛОН КАТЕРИНЕ ЗА УХОД И ЗАБОТУ О МАЛЫШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только что звонила Катерине.

У малыша, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, всё хорошо. На лапоньку наступает (раньше он её берёг), садится, ложится.

Топает по дому вместе с "мелкокалиберными" собачками.))

Катя повезёт Бурбошу на профилактический приём к Д.А. в субботу (может, и мне поехать за компанию? или прогонят за рёв...), снятие швов в понедельник.

Держим кулачки.

НИЗКИЙ ПОКЛОН КАТЕРИНЕ ЗА УХОД И ЗАБОТУ О МАЛЫШЕ!

Катя!Спасибо за новости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя!Спасибо за новости!!!

Да это Катерине спасибо.))

Свет, ну тааакой прикольный малыш, чудо белоснежное! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это Катерине спасибо.))

Свет, ну тааакой прикольный малыш, чудо белоснежное! :blush2:

Он очарователен!!Где бродит его будущий хозяин?Как поправится щенулька-появятся желающие на такого красавца!Ещё конкурс будем устраивать среди претендентов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я только что звонила Катерине.

У малыша, ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ, всё хорошо. На лапоньку наступает (раньше он её берёг), садится, ложится.

Топает по дому вместе с "мелкокалиберными" собачками.))

Катя повезёт Бурбошу на профилактический приём к Д.А. в субботу (может, и мне поехать за компанию? или прогонят за рёв...), снятие швов в понедельник.

Держим кулачки.

НИЗКИЙ ПОКЛОН КАТЕРИНЕ ЗА УХОД И ЗАБОТУ О МАЛЫШЕ!

:nyam: :) :)

Малыш, выздоравливай скорее, мы все ОЧЕНЬ ждем! ))))

Катерине огромное спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ждём новостей про Бурбошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Ждём новостей про Бурбошу!

Новости.

Катерина с малышом едет от Дмитрия Андреевича.

У Бурбоши всё ок: швы СНЯЛИ (9 дней после операции!), швы все чистенькие, зарастают. :signthankspin:

Малышоныш наступает на проперированную лапку, Д.А. даёт благоприятные прогнозы.))

ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ!!!

И традиционно: СПАСИБО КАТЕ ЧЕРВОНЕЦКОЙ и всем принимающим участие в судьбе мальчика.

Вы(мы) молодцы. Но больше всех, конечно, сам Бурбоша, его добрый ангель-хранитель Катюша и Д.А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С позволения Кати расскажу про "внутренний мир" Бурбоши.

Бурбон - не только яркий внешне, но и яркий характером.

Самодостаточный, уверенный в себе, где надо - нахальный :clap_1: и, конечно, (и слава богу) очень жадный до жизни. :signthankspin:

Сегодня в Беланте народ умилялся нашему "сыну полка", который громогласно вздыхал, строил недовольные рожицы и делал удивлённые глазки, всячески давая понять, КАК ЕМУ СКУЧНО в клинике, и ЧТО ОН НЕ ПОНИМАЕТ, почему это его не пускают поиграть с другими собачками :clap_1: , которые также пришли на приём к Дмитрию Андреевичу. :clap_1::clap_1::clap_1:

(Коммент: это собачек берегли от мега-активного Бурбоши, а не наоборот).

Если Бурбона что-то не устраивает по жизни - он никогда не будет молчать, а обязательно скажет свой щенячий, но уже внушительный "ГАВ!".

Т.е. он у нас маленькая, но уже ЛИЧНОСТЬ. :clap_1:

В тоже время дома у Катерины Бурбоньчик ведёт себя прилично, не шкодничает, не крушит квартиру, - в общем, не "отжигает по полной", как это свойственно многим лабрадорам.))

Итог: наш "юный форумчанин" растёт красивым, безусловно умным, уверенным в себе и умеющим настоять на своём молодым, симпатичным лабрадорчиком.

Я абсолютно уверена, что Бурбон понимает, как его любят, заботятся и беспокоятся о нём, и...знает себе цену. :dribble:

Эх, люблю собак с характером!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла добавить: Дмитрий Андреевич говорит, что операция на второй лапке будет уже в августе!!! :dribble::signthankspin:

Молодец, Бурбоша! Старается выздороветь как можно скорее.))

Тьфу-тьфу-тьфу на него!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыла добавить: Дмитрий Андреевич говорит, что операция на второй лапке будет уже в августе!!! :clap_1::signthankspin:

Молодец, Бурбоша! Старается выздороветь как можно скорее.))

Тьфу-тьфу-тьфу на него!

:dribble::clap_1: :clap_1:

ТТТ!)))) Держись Бурбошик! Мы с тобой! Все будет ОК! )))) Завтра скину еще денюшек на малыша! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin::dribble::clap_1:

ТТТ!)))) Держись Бурбошик! Мы с тобой! Все будет ОК! )))) Завтра скину еще денюшек на малыша! )))

Спасибо вам!

Главное, чтобы он САМ держался. Но парень ещё тот! :clap_1: Со стержнем внутри. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумляне!

Все деньги, которые вы передавали на ЯК и карту- пришли, и все средства сейчас будут затрачены на Бурбошу, как целевые, так и простые!

Отчет- чуть чуть попозже, ладно? А то сейчас совсем зашиваюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумляне!

Все деньги, которые вы передавали на ЯК и карту- пришли, и все средства сейчас будут затрачены на Бурбошу, как целевые, так и простые!

Отчет- чуть чуть попозже, ладно? А то сейчас совсем зашиваюсь...

Давай там, "расшивайся", Машунь.))

Спасибо тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте в меня ссылкой, пожалуйста, или же напишите в личку кому не сложно, как можно перевод сделать. Я в "потеряшках" и еще по форуму смотрела, так и не поняла. :signthankspin: Я в Воронеже живу, если кто-то мне, несоображучей, ясно все объяснит, буду очень признательна. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, киньте в меня ссылкой, пожалуйста, или же напишите в личку кому не сложно, как можно перевод сделать. Я в "потеряшках" и еще по форуму смотрела, так и не поняла. :signthankspin: Я в Воронеже живу, если кто-то мне, несоображучей, ясно все объяснит, буду очень признательна. :dribble:

Надежда, у меня, увы, реквизиты на работе: не дружу с этими загадочными яндекс-кошельками, направляю монетки непосредственно на карту Маше-Хонни-Лизе (спасибо Маше, что она аккумулирует форумную денюжку).

Думаю, кто-то из девочек Вам непременно ответит подробнее.

Спасибо Вам за то, что Вы небезразличны к судьбе малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за то, что Вы небезразличны к судьбе малыша.

Да не то что не безразлична, каждый раз плакаю, когда тему читаю, не могу, сердце не на месте. влюбилась в эти толстые белые лапки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то что не безразлична, каждый раз плакаю, когда тему читаю, не могу, сердце не на месте. влюбилась в эти толстые белые лапки...

Во-во, тоже самое. Я когда с Катей Червонецкой (которая заботится о малыше) разговариваю - рыдаю/не могу, а она меня успокаивает.))

Буду стараться брать себя в руки. Ну очень меня выбивают из колеи такие истории...

П.С.Перед просмотром "Потеряшек" надо б пить валерианку, я думаю. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыдаю (( девочки какие вы все же МОЛОДЦЫ !!!! Господи как я рада за этого малыша !

У него все ,все будет отлично!

Девочки хороши ,что ВЫ есть!

А Екатерина которая выхаживает малыша ... просто хочу вам сказать вы невероятный человек! Не побоялись взять такую тяжесть на себя! И за это вам спасибо!

Мне так приятно .. что в мире есть еще такие люди . такие как вы все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza Катюшь, ты молодчина что так часто расказываешь о Бурбоше.

Очень рада что у него все идет на поправку и самое главное что прогнозы от Д.А. очень радужные :clap_1:

Хотелось бы еще фоточек :clap_1:

Девочки, киньте в меня ссылкой, пожалуйста, или же напишите в личку кому не сложно, как можно перевод сделать. Я в "потеряшках" и еще по форуму смотрела, так и не поняла. :dribble: Я в Воронеже живу, если кто-то мне, несоображучей, ясно все объяснит, буду очень признательна. :clap_1:

Надя, сама с трудом деньги отправила :signthankspin:

По квитанции (корорую можно скачать с форума) оплата на карточку, у нас не принимают в Сербанке.

Я скачала в нете квитанцию для оплаты на Яндекс-кошелек :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, сама с трудом деньги отправила ;)

По квитанции (корорую можно скачать с форума) оплата на карточку, у нас не принимают в Сербанке.

Я скачала в нете квитанцию для оплаты на Яндекс-кошелек ;)

Вот же блин, а я как раз скачала эту квитанцию для Сбербанка, собиралась идти, у меня Сбер прям в моем доме внизу, а тут вот оно что...Будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же блин, а я как раз скачала эту квитанцию для Сбербанка, собиралась идти, у меня Сбер прям в моем доме внизу, а тут вот оно что...Будем искать!

а зачем квитанцию? идете в Сбербанк и на реквизиты, указанные, например, вот здесь: http://help-retrievers.narod.ru/helpus/sberbank.html переводите деньги. Не знаю, у меня из Тамбова получилось, думаю, у Вас из Воронежа тоже получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня Воронеж отправлял на карту деньги, и тамбов- и все через Сбер, и нормально, прошли

а чем мотивируют? почему не берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...