Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРБОН


Manya

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Всем огромное за поздравления :haha:

Стала читать сыну вслух поздравления, а Бурбошка услыхал свое имя подошел и сказал (как бы зевнул) Бэээааа, да так громко :shout:

Он тоже Вас всех благодарит, от всего своего большущего сердца :D СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе...неужели год? а кажется, совсем недавно на руках его несла...

БУРБОН! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ,МАЛЫШ!

f0a747bcc06c9318e7e9acef9ae96474.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбона с днем косточки!!! Будь здоров и счастлив!!! ;)

Это у Бу день косточки 23 февраля? Ну как не быть героическим парнем, родившись в такой день :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой косточкой БУрбоша!

Будь счастлив и делай счастливыми своих приемных родителей! Самых тебе веселых прогулок, аппетитных вкусняшек, ласковых родительских почесушек!

;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :blush2::blush2: Бурбошечку с Косточкой ;) :) :blush2:

крепких лапок тебе, малыш, и много-много веселья ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, сладкий наш Бурбошка!!! ;)

Будь здоровым и веселым мальчиком! Целуем в носик! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбоша!!! ;)

С днём рожденья!

Я тебе желаю всегда быть здоровым, умным и оставаться таким же красивым как и сейчас! :blush2: :) ;)

Наш Багги его тоже поздравляет!! :)

http://s56.radikal.ru/i153/1002/76/6ccf34dfe8b4.jpg

С днём РоЖдЕнЬя Хддддддд БУРБОН!(от Багги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бурбон с днем рождения!

Всего тебе самого наилучшего)

70a2059aa772d66542e9fa4f2407618a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНЬя!!!!! Бурбоша ПУСТь В "НОВОЙ ЖИЗНЕ"(p/s с новыми родителями) У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ ХОРОШО, БУДЬ УМНИЦА 61f0e436fff90e181005a22a63bb3c02.gif

Вообщем всего самого лучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Бу поживает? :)

+1000000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C прошедшим Днем Ксточки, БУ!!! Прочитала последние новости, слезы радости на галазах за Бу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте мои дорогие и спасибо Вам всем огромное за доверие :nonono:

Как и обещала пишу новости о ребетенке.

Решила пока не делать новую тему, поскольку все Вы заходите в эту. Если это неправильно, подскажите в каком разделе ее создать, их тут просто очень много и я уже запуталась :blush2:

И так наш ребетенок осваивается на новом месте, прошла неделя и слава Богу все хорошо, тфу, тфу.

Кушаем, гуляем, играем и занимаемся командами.

Мой Ванюшкин-пуделек и Бурбоша живут дружно :sorry: , никаких возмущений не было, они играют вместе, обычно по вечерам, ну и наверное когда мы на работе.

Сегодня у нас был полный моцион, мы вычесывались, подстригали ноготочки, чистили зубки. Все это проходило замечательно, тфу,тфу.

Бурбошка лежал к верху пузом и балдел :lol2: , ему очень нравиться когда я с ним вожусь :nonono:

Изучаем команду ко мне, дома получается очень хорошо, на улице пока не очень, это и понятно, прошла только неделя, но Бурбошка все же молодец. Нашли закрытую безопасную площадку не далеко от дома, там и побегать и отработать команды можно :lol2:

Да, я завела его дневник, пишу туда все важное, его успехи ну и т.д.

Выкладываю последние фото

9c21fcba1669.jpg

Вот такие у нас новости :) , будем дальше держать вас в курсе

Ого!!! Бу такой красавчик!!!!! Читала эту тему и обливалась горькими слезами, а сейчас читаю и плачу от счастья!!!!

Приходите в раздел "Давайте знакомиться" :lol2: Там можно вести дневник его побед :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки какие Вы все тут молодцы!!!

Бурбонька поздравляю тебя с прошедшим Днем косточки, любим тебя, переживаем, удачи тебе в новой семье. Смотрю на фото и не верю, что этот богатырь когда то считался "больным" :clap_1:

Юля - Юльчик низкий тебе поклон за "сына полка"!!!! :blush2::thumbup::clap_1:

ЗЫ. Как там Бу поживает??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Всем :lol2:

Извините , что не писала долго :clap_1:

У нас все хорошо :clap_1:

Бу ведет себя изумительно, даже боюсь сгазить :lol2: Он большая умница :clap_1:

Кушает хорошо, гуляет еще лучше, с Ванюшкой у них полное взаимопонимание, никаких конфликтов.

У нас сложился "вечерний моцион", каждый вечер перед сном расчесаться и понежулиться. :thumbup:

Бу это очень нравиться и мне тоже. :blush2:

Сегодня еще обработали коготочки, завтра на очереди зубки

Необходимость его изолировать когда мы уходим на работу так и не возникла, со дня приезда и до сего дня ничего дома не нахулиганил, видимо Бу с Ванюшкой играют в игрушки пока мы на работе, поскольку игрушки все время перемещаются. :lol2:

Купили ему рулетку для прогулок (flexi) немецкого производства на 65кг, мне сказали что это лучший производитель и + к ней еще амортизатор, который крепиться между ошейником и рулеткой (для смягчения рывков), говорят с ним у собак не перегружается позвоночник, если она тянет.

Прогулки теперь проходят все лучше и лучше, Бушечка научился "рысить", и скачет теперь все реже и реже.

Команда "ко мне" у него все лучше, дома без укоризненно выполняет и на улице получается уже очень хорошо.

Так же отрабатываем "фу", "нельзя". Молодец понимает и выполняет эти команды, но я постоянно их закрепляю.

Лечение от дисбактериоза скоро заканчиваем, теобактериофаг пропили, ципролет уже заканчиваем, потом бифидо и лактобактерии, далее повторно сдадим анализы, чтобы посмотреть как прошло лечение.

Завтра заберем его "адресник" из зоомагазина (должен быть готов), обещали сделать еще в понедельник, но у них заболел мастер, пришлось ждать :blush2:

На сегодня это все новости, хочу завтра еще его пофоткать, тогда выложу Нашу Красоту :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи Всем :clap_1:

Извините , что не писала долго :thumbup:

У нас все хорошо :blush2:

Отличные новости. :blush2:

Юлия, Вы - молодец, активный такой лабравладелец, "пятёрка" Вам в дневник.

Бурбон взрослеет и воспитывается, здОрово. :clap_1:

Продолжайте в том же духе.

Будем оч.признательны за фотографии.

Целуйте от нас Бурбошку.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целуйте от нас Бурбошку.))

Уже зацеловала, он валяется к верху пузенькой и храпит :blush2:

Забыла добавить - заказала фурминаторы и еще в зоомаг должны завтра привести кликеры, у нас все в лесу с ними ходят. Женщина кинолог (у нее правда овчарки) посоветовала купить, говорит с ним дрессура идет быстрей. Ваше мнение, посоветуйте. Нужен он Бурбошечки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, это же надо так спать :blush2:

Извиняюсь сразу за качество, боюсь если свет включу ярче проснется

e0f8b936b8f3.jpg

fb771f20e6c5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, это же надо так спать :blush2:

Извиняюсь сразу за качество, боюсь если свет включу ярче проснется

e0f8b936b8f3.jpg

fb771f20e6c5.jpg

Ребенку очень сладко спится.... :blush2: умилительнейшие фотографии

По поводу кликера - это просто шикарно, конечно нужно, он дает очень большие возможности в дрессуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какие классные новости! Вы большие молодцы!

Бушечка - цулую тебя в мокрый нос! Будь умничкой!

Юля, а кликер классная штука. Мы правда по дедовски с шариковой ручкой занимаемся. Но результаты правда отличные. Новая команда (если несложная, типа ждать или зайки) разучивается за 15 минут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, это же надо так спать :doh:

Это значит, что Бурбоше - хорошо.

За что Вам большое спасибо. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, какие же вы с Олежкой умнички!!! У меня даже слов нет! Очень-очень боюсь сглазить...тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу-тьфу......

Я очень надеюсь, что никогда-никогда мы не пожалеем, что выбрали в МАМУ для Бурба именно тебя!

В следующие выходные приедем вас проверять :dntknw::doh: , гулять и за перчатками! :sorry:

Кликер Бурбоше будет полезен, мы с ним уже занимались. С ним дрессировка и правда идет быстрее.

В разделе ДРЕССИРОВКА есть большая тема про кликкер-тренинг, и кажется даже не одна. Почитай, там много всего интересно и полезного! :P

Целуй Бурбеля в розовый нос от меня!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержалась, это же надо так спать :P

Извиняюсь сразу за качество, боюсь если свет включу ярче проснется

e0f8b936b8f3.jpg

Мирно, сладко, счастливо :sorry:

Удачи Вам и Бурбоше :P

Низкий поклон всем, кто принял участие в судьбе этого щенка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы гуляли с Бурбоном и Юлей!

и...Вы не поверите! как тесен оказался мир!Юлино лицо мне показалось знакомым сразу..и слово за слово я вспомнила! :sorry:

Юля оказалась практически моей бывшей учительницей по физкультуре из школы. У нас было два учителя, одна преподавала у девочек, а Юля у мальчиков. Но иногда и у нас заменяла))) А теперь Юля работает в тоже моей, но первой школе и сын её учится там же :blush2:

В общем санта-барбара! :P

Бурбонище зайка! В рыси - просто шикарные движения, даже и не подумаешь что у собаки что-то с лапами. Но пока чаще скачет, чем рысит. Юля с ним занимается, "выбегивает" осторожно рысью. Стал слушаться Юлю, на "ко мне" реагирует! Видно, что его ничего не беспокоит и ничего не болит. Он очень довольный, счастливый и подвижный собакин. Хорошо выглядит, худенький! :doh: Шерстка ещё нарастает, а по холке и ушкам появился золотой оттенок :P

Немного фоток :mwah1:

Юля, Бурбон и Черешня :dntknw:

img1797crop.jpg

Летящей походкой...

img1806crop.jpg

Бегу бегу!!!

img1807crop.jpg

Кто там?

img1810crop.jpg

фото на паспорт :blush2:

img1812crop.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...