Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРБОН


Manya

Рекомендуемые сообщения

img1812crop.jpg

Бу,конечно был красивым мальчиком,но эта фотка сразила наповал. Бурбоша, будь послушным мальчиком.Крепкого тебе здоровья,а новой мамочке сил и терпения,любите его сильно сильно. Всем кто помогал Бурбоше низкий поклон. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера :doh:

У нас все хорошо :nonono:

Кушаем, гуляем, играем и учимся командам превосходно!

Бу освоил "рядом" и теперь мы выходим на улицу спокойно, раньше он выполнял эту команду, но когда мы шли домой.

Так что обучение идет своим чередом, продолжаем закреплять ко мне и фу.

Сегодня увидел вдали собу и хотел к ней уже бежать, я дала команду ко мне он сразу выполнил и подошел :) , я от восторга даже запрыгала, стала его хвалить, Бурбошка увидел такую бурную мою реакцию и стал кувыркаться в снегу от радости "Я молодец!, Я молодец!", потом видно вспомнил что видел собу, встал посмотрел на нее, потом на меня и опять кувыркаться "Да ну ее здесь веселей! :lol2:

Пока все новости, хотела выложить фото, но чего-то не получается, тормозит радикал, попробую завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера :)

У нас все хорошо :nonono:

Кушаем, гуляем, играем и учимся командам превосходно!

Бу освоил "рядом" и теперь мы выходим на улицу спокойно, раньше он выполнял эту команду, но когда мы шли домой.

Так что обучение идет своим чередом, продолжаем закреплять ко мне и фу.

Сегодня увидел вдали собу и хотел к ней уже бежать, я дала команду ко мне он сразу выполнил и подошел :) , я от восторга даже запрыгала, стала его хвалить, Бурбошка увидел такую бурную мою реакцию и стал кувыркаться в снегу от радости "Я молодец!, Я молодец!", потом видно вспомнил что видел собу, встал посмотрел на нее, потом на меня и опять кувыркаться "Да ну ее здесь веселей! :lol2:

Пока все новости, хотела выложить фото, но чего-то не получается, тормозит радикал, попробую завтра

Юлия, судя по Вашим постам и отзывам кураторов, Вы - ответственный и правильный владелец. :doh:

Очередная "пятёрка" Вам.

Молодцы, Бурбоша - сОбак с характером.

Замечательно, что он слушается, продолжайте в том же духе.

Всегда рады новостям, ждём их, из жизни сладко-нежного Бу.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радикал перестал тормозить, выкладываю фото - это те когда сайт не работал, завтра еще будем позировать выложу

b8f396668b14.jpg

1d70483d90f8.jpg

63bc87fb344d.jpg

Поставили на кухню небольшой диванчик, и он сразу же стал личным апартаментом для Бурбошечки, ну и Ванюшка иногда на него претендует :nonono:

2f6504568b28.jpg

Вечерние поигрульки

Вы уж меня простите что не много фото, поймать ребенка в кадр - это на грани фантастики :)

Ну много получается вот такого вида

0c5ce943cf7a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

63bc87fb344d.jpg

Поставили на кухню небольшой диванчик, и он сразу же стал личным апартаментом для Бурбошечки, ну и Ванюшка иногда на него претендует :nonono:

"Красиво жить не запретишь!" :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бу на диване и в полете отпад)))валяюсь :nyam:

ещё так забавно получилось, у Бу синий ошейник и красная рулетка, а у нас наоборот - красный ошейник и синяя рулетка :) дополняем друг друга :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю наши новые фото

так интересно смотреть в окошко

0e90a22d1ecf.jpg

b2d93d7b23c3.jpg

5c91c801cbaf.jpg

любимая игра, кто кого перетянет

debdf0b9c59a.jpg

9ec8389e09c4.jpg

гуляем

da25a66cdd5d.jpg

а вот так мы кувыркаемся в снегу

8773c6481147.jpg

3dd743b4ae6c.jpg

1bcac17a2320.jpg

"Не разлей вода"

886afc9562d4.jpg

все я устал и ко мне не подходить - сплю я

a3d8432faa37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа!!!классная фотка - не разлей вода!такие две мордочки шикарные :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клёвые у Вас детишки, Юля.))

+ МульЁн ))))

Бушка такая лапка и ему так весело!!!!Я очень рада за "сына полка"!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброй ночи.

У нас все очень хорошо, т.т.т. :thumbup:

Бушечка веселый. энергичный, хорошо кушает, много гуляет, дома не хулиганит, с Ванюшкой дружит.

Уже хорошо выполняет команды, но мы их каждую прогулку повторяем и закрепляем.

Очень хорошо ходит рядом, особенно когда идем домой, может идти без поводка на пол корпуса впереди меня :thumbup:

Наши знакомые по прогулкам заметили в нем большие изменения, говорят у Бу большой прогресс и в выполнении команд и рыси.

Я продолжаю его потихоньку "набегивать" рысью

Закончили лечение от дисбактериоза, во вторник-среду повезу анализы.

Выкладываю наши последние фото

94069d839380.jpg

19767048b582.jpg

5769fb1707fb.jpg

c53123aadbb8.jpg

bb9cc44c17dc.jpg

01f90b0475c9.jpg

7b6b3d5104ea.jpg

915ff8ca9880.jpg

Эх радикал чего-то затормозил :thumbup: , еще есть фото, выложу тогда их чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживала вместе с детьми за Бурбона с самого начала. Сейчас он в надежных руках! Не узнать мальчишку. t0436.gifСколько всего пережито. Спасибо Вам! Всегда рады новым фотографиям. Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер что у Бу все хорошо, но заметила что пясть у него совсем на земле лежит, может быть все-таки заняться его связками дополнительно? Подкормить чем, поплавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остается только порадоваться :( вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки!! особенно Убегались мне нравится и моем трубочиста)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо Вам за заботу о Бу! С такой радостью пролистала все последние страницы темки - от фото такая теплота исходит.. Очень рада, что все так замечательно сложилось! :(

Бу, судя по фото, окреп и стал какой-то повзрослевший что ли.. Уже не щен, а прям юноша :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...