Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Американские корма всё ещё в загоне


Рекомендуемые сообщения

Скажите а где в финляндии можно купить игл пак ,а то заказывали знакомым а они не нашли.И не подскажите сколько он там стоит без накрутки?

В Лаппеенранте есть Игл Пак, в зоомагазине в центре, улица Raatimiehenk, а вот номер дома не помню:clap_1: Но там вся улица - 10 минут пешком:blush2: Магазин по левой стороне, если идти со стороны озера, примерно посередине. Работает по будням до 18, в субботу до 15, воскресенье выходной.

Кстати, там же есть и Canidae, но не вся линейка, пара вариантов была, когда я там была с месяц назад (вроде бы ягненок рис и платинум), ну и вообще многие корма, которые у нас все ищут, там - бери не хочу:nyam:

Есть еще хороший магазин там же в Лаппеенранте в районе Лидла, там большая площадь с супермаркетами, и вот один из них (самый крайний справа) - зоо. Там тоже много всяких интересных кормов, но вот про Игл Пак точно не помню, был ли там.

Тоже подумываю возить из Фин, но ведь официально, как я понимаю, нельзя, могут завернуть на границе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю,но знакомые возят без проблем большие мешки на заказ.А цены вы хотябы примерно не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но по-моему Игл Паки порядка 62-63 евро за большие мешки. Самые дорогие там Роял Канин и Хиллс, а они порядка 70, Игл точно дешевле был. Канидэ что-то вообще был дешевый, чуть ли не до 50 евро (так запомнилось, но точно утверждать не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться, но по-моему Игл Паки порядка 62-63 евро за большие мешки. Самые дорогие там Роял Канин и Хиллс, а они порядка 70, Игл точно дешевле был. Канидэ что-то вообще был дешевый, чуть ли не до 50 евро (так запомнилось, но точно утверждать не буду).

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю как в загоне или нет, даже когда жаловались на отсутствие ПРО-ПАКа, мы его ели и был в наличии с нормальными сроками годности Брали здесь

Изменено пользователем Yustas Lucky Moran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговый отдел Даймонда сообщил по телефону, что вторая партия Chicken Soup, в которой ожидается Chicken Soup Large Breed Puppy будет в Москве 20 июня.

Большую часть его сразу передадут в zoofood.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Мы ели Нутро Чойс, пробовали Еканубу, началась аллергия. Сейчас перешли на суперпремиальный Happy Dog гипоаллергенный Новая Зеландия ягненок с рисом. Я очень довольна. Собака ест с удовольствием, все аллергические реакции ушли. Почитать про корм можно здесь. Поставки из Германии, так что надеюсь, что перебоев с ним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Наш Chicken Soup снова пропал, как и в прошлом году... обзвонила уже кучу магазинов - везде говорят нет поставок.

Господа-Поедатели Чикена, может кто нибудь узнавал о перспективах появления этого корма..?

Или уже надо переходить на что нибудь другое? Жаль, конечно, он нам подходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Chicken Soup снова пропал, как и в прошлом году... обзвонила уже кучу магазинов - везде говорят нет поставок.

Господа-Поедатели Чикена, может кто нибудь узнавал о перспективах появления этого корма..?

Или уже надо переходить на что нибудь другое? Жаль, конечно, он нам подходил.

К сожалению ничего утешительного не могу сказать.

Почитайте форум на www.diamondpet.ru

По телефону ответили, что корма будут в России не раньше конца февраля.

И не все позиции!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению ничего утешительного не могу сказать.

Почитайте форум на www.diamondpet.ru

По телефону ответили, что корма будут в России не раньше конца февраля.

И не все позиции!(((

Вот у них семь пятниц на неделе - мне буквально на днях клятвенно обещали всю линейку в начале марта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня заказала AKANA для крупных собак , пока 1 мешок, состав понравился, но потом почитала отзывы, кому то не подошел...

Ладно, посмотрим, как пойдет.

К сожалению ничего утешительного не могу сказать.

Почитайте форум на www.diamondpet.ru

По телефону ответили, что корма будут в России не раньше конца февраля.

И не все позиции!(((

спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня заказала AKANA для крупных собак , пока 1 мешок, состав понравился, но потом почитала отзывы, кому то не подошел...

Ладно, посмотрим, как пойдет.

спасибо за информацию!

Да не за что! Мы же с Вами друзья по несчастью из клуба "Любители американского корма" :blush2: ... С пеленок на нем выросли... А теперь вот пробуем есть Биомилл :) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, что-то с кормами опять какие-то проблемы... только пару дней назад тут писала людям, как в Питере все хорошо, и Иннова бери не хочу, и на тебе - нет Инновы... Пока ели Роял специальный для шерсти пару месяцев, Иннова оказывается пропала:blush2: Акана у нас не пошла, хороших кормов в общем не осталось:)

Кстати, знакомая пыталась возить из финки Игл Пак, так ей там сказали что тоже с ним то ли ожидаются, то ли уже есть какие-то проблемы, поставок нет. Так что не только у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, что-то с кормами опять какие-то проблемы... только пару дней назад тут писала людям, как в Питере все хорошо, и Иннова бери не хочу, и на тебе - нет Инновы... Пока ели Роял специальный для шерсти пару месяцев, Иннова оказывается пропала:blush2: Акана у нас не пошла, хороших кормов в общем не осталось:)

Кстати, знакомая пыталась возить из финки Игл Пак, так ей там сказали что тоже с ним то ли ожидаются, то ли уже есть какие-то проблемы, поставок нет. Так что не только у нас так.

Вот, что было на сайте Зоотерминала в конце ноября (конкретно про Иннову):

30.11.2009

Поставка кормов из Америки

К сожалению, в настоящий момент поставки всех видов американских кормов из США приостановлены

Прибывший в начале ноября товар, после месяца попыток преодолеть чиновничьи барьеры, пришлось возвратить в США.

Причина заключается в том, что с 1 октября Россельхозом введена новая форма ветеринарного сертификата на корма американского происхождения, который выдается министерством сельского хозяйства США (USDA) на каждую партию экспортируемого в Россию корма.

В новой форме сертификата содержится пункт, требующий проведения инспекции предприятия экспортера специалистами USDA. Сама процедура инспекции до сих пор не определена.

Несмотря на предпринимаемые нами и производителем (Натура Пет) усилия пока нет определенности по срокам проведения данной инспекции и возобновлении экспортных операций с Россией.

Аналогичная ситуация сложилась и по другим американским кормам.

Мы все надеемся, что бюрократические препятствия будут наконец преодолены, но точной даты окончания всех проверок и согласований пока не известно.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что это случается каждый год!

И почему-то ни производители, ни дистрибьюторы оказываются к этому не готовы!

Вот, что было на сайте Зоотерминала в конце ноября (конкретно про Иннову):

30.11.2009

Поставка кормов из Америки

К сожалению, в настоящий момент поставки всех видов американских кормов из США приостановлены

Прибывший в начале ноября товар, после месяца попыток преодолеть чиновничьи барьеры, пришлось возвратить в США.

Причина заключается в том, что с 1 октября Россельхозом введена новая форма ветеринарного сертификата на корма американского происхождения, который выдается министерством сельского хозяйства США (USDA) на каждую партию экспортируемого в Россию корма.

В новой форме сертификата содержится пункт, требующий проведения инспекции предприятия экспортера специалистами USDA. Сама процедура инспекции до сих пор не определена.

Несмотря на предпринимаемые нами и производителем (Натура Пет) усилия пока нет определенности по срокам проведения данной инспекции и возобновлении экспортных операций с Россией.

Аналогичная ситуация сложилась и по другим американским кормам.

Мы все надеемся, что бюрократические препятствия будут наконец преодолены, но точной даты окончания всех проверок и согласований пока не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, что было на сайте Зоотерминала в конце ноября (конкретно про Иннову):

:thumbup: похоже это никогда не кончится:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игл Пак теперь Голден Игл, в финке он есть и в Прибалтике, по-моему. Ну почему бы к нам не привезти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Chicken Soup снова пропал, как и в прошлом году... обзвонила уже кучу магазинов - везде говорят нет поставок.

Господа-Поедатели Чикена, может кто нибудь узнавал о перспективах появления этого корма..?

Или уже надо переходить на что нибудь другое? Жаль, конечно, он нам подходил.

Мы ушли с Чикен супа на Акану эдалт,жаль конечно.Прошлый едовый кризис мы выстояли с запасом в 70 кг,а сейчас не успели запастись :ranting: Едим акану почти 2 недели, все вроде,тьфу-тьфу

Изменено пользователем Лавруша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ушли с Чикен супа на Акану эдалт,жаль конечно.Прошлый едовый кризис мы выстояли с запасом в 70 кг,а сейчас не успели запастись :dribble: Едим акану почти 2 недели, все вроде,тьфу-тьфу

Аналогично - выбрала Акану эдалт. Но, правда, еще не ели - старый корм только заканчивается. Немного опасаюсь - пишут, что в Акане протеинов многовато для лабров.

Изменено пользователем Наталья и Стив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - выбрала Акану эдалт. Но, правда, еще не ели. Немного опасаюсь - пишут, что там протеинов многовато для лабров.

так возьмите Ягненок+Яблоко, там протеина поменьше - 27%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - выбрала Акану эдалт. Но, правда, еще не ели - старый корм только заканчивается. Немного опасаюсь - пишут, что в Акане протеинов многовато для лабров.

Нам ветеринар вчера сказала,что 27 и29 протеина это много для собаки,не ведущей активный образ жизни.Т.е. с ее слов,не вяжущийся активно,не охотник, не работающий.Посоветовала хеппи дог,линейку где зерновые хлопья отдельно и к ним добавляешь консерву,тоже хеппи дог.Такая а-ля натуралка :thumbup: Мы решили пока поесть все таки эдалт,потом сдадим кровушку и посмотрим,а может случиться чудо и приедеть наш чикен суп.Даймонд обещал в конце февраля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взято на форуме Diamondpet.ru

Администратор форума, вчера:

"Американцы сообщают, что сертификация заводов для поставок в Россию вступила в завершающую стадию, так что ждём хороших известий".

Уж и не знаю верить или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Для тех, кого до сих пор волнует этот вопрос!

С сентября 2010 г. компания Diamond Pet Food inc. возобновляет экспорт своей продукции в Россию.

ВНИМАНИЕ: пока это касается только торговых марок Нутра Наггетс (К сожалению, не будет кормов на ягненке) и Нутра Голд Холистик.

Первый контейнер ожидается в начале сентября.

Поставки сухих кормов торговой марки Diamond возобновятся позже.

По кормам Chicken Soup - пока тоже неизвестна дата начала поставок.

Мы рекомендуем в качестве замены Чикен Супа корма Нутра Голд Холистик как наиболее близкие по качеству и составу.

Diamond Pet Foods,Inc. USA не планирует открывать производство своих кормов ни в Европе, ни в России.

Все их производственные мощности находятся только в США.

http://www.diamondpet.ru/news/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кого до сих пор волнует этот вопрос!

С сентября 2010 г. компания Diamond Pet Food inc. возобновляет экспорт своей продукции в Россию.

ВНИМАНИЕ: пока это касается только торговых марок Нутра Наггетс (К сожалению, не будет кормов на ягненке) и Нутра Голд Холистик.

Первый контейнер ожидается в начале сентября.

Поставки сухих кормов торговой марки Diamond возобновятся позже.

По кормам Chicken Soup - пока тоже неизвестна дата начала поставок.

Мы рекомендуем в качестве замены Чикен Супа корма Нутра Голд Холистик как наиболее близкие по качеству и составу.

Diamond Pet Foods,Inc. USA не планирует открывать производство своих кормов ни в Европе, ни в России.

Все их производственные мощности находятся только в США.

http://www.diamondpet.ru/news/

Странно, после того как их купил ПрокторЭндГэмбл могли бы и в Европе развернуться. Непонятно как у них теперь с качеством :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...